Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLT Hallensportfest 2019

Meldestatistik: 376 Meldungen / 140 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610687 Conrad Blietz 2007 BR SV Werder Bremen 9,17
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel
635196 Johannes Meyer 2008 NI TSV Asendorf
610647 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen
  Timo Agavonof 2008 BR OSC Bremerhaven
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 11,88
610687 Conrad Blietz 2007 BR SV Werder Bremen 12,85
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1,40
610647 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen 1,33
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel
635196 Johannes Meyer 2008 NI TSV Asendorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 4,53
610647 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen 4,27
610687 Conrad Blietz 2007 BR SV Werder Bremen 4,07
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel
635196 Johannes Meyer 2008 NI TSV Asendorf
626116 Tom Kästing 2007 NI Delmenhorster TV
Jugend M13
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 8,41
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 8,62
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 8,71
47260 Hugo Röske 2006 NI LG Kreis Verden 8,84
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 9,16
610579 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 9,17
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 9,21
47261 Mika Eilers 2006 NI LG Kreis Verden 9,26
610693 Sverre Zeyfang 2006 BR SV Werder Bremen 9,34
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 10,15
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC
610710 Stig Ohde 2006 BR Bremer LT
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 9,98
47260 Hugo Röske 2006 NI LG Kreis Verden 10,98
610579 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 11,15
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 11,38
47261 Mika Eilers 2006 NI LG Kreis Verden 12,17
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 12,44
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1,53
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1,42
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 1,42
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1,34
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 1,16
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 4,84
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 4,51
47260 Hugo Röske 2006 NI LG Kreis Verden 4,46
47261 Mika Eilers 2006 NI LG Kreis Verden 4,18 +0,5
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 4,01
610579 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 3,90
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 3,68
610693 Sverre Zeyfang 2006 BR SV Werder Bremen 3,66
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil
  Timo Agavonof 2008 BR OSC Bremerhaven
610710 Stig Ohde 2006 BR Bremer LT
Jugend M14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250589 Chukhuebuka Ginikanwa 2005 BR SV Werder Bremen 8,03
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 9,21
610448 Bennet Groh 2005 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 9,30
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 9,98
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 11,20
632177 Mats Kaufmann 2005 NI Delmenhorster TV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 1,53
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 1,52
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 1,42
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 5,31
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 5,04
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 4,96
250589 Chukhuebuka Ginikanwa 2005 BR SV Werder Bremen 4,87
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 4,09
610448 Bennet Groh 2005 BR SV Werder Bremen
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 7,62
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 9,66
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,74
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 9,82
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 10,55
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1,75
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 1,35
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 5,33 +0,6
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 5,10
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 4,86
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 4,08 +0,0
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT 7,64
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,76
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 7,80
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 8,01
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 8,08
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,10
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
610071 Almedin Kararic 2002 BR Bremer LT
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT 8,73
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 10,44
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 1,69
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 1,59
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,58
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 5,96 +0,8
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,85 +0,4
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 5,31
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 5,21 +0,0
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 5,12
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,87 +1,5
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC 4,63 +0,7
610071 Almedin Kararic 2002 BR Bremer LT
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47288 Emir Can Gökce 2001 NI Delmenhorster TV
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47288 Emir Can Gökce 2001 NI Delmenhorster TV
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250544 Tim-Ole Silze 2001 BR SV Werder Bremen 7,06
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV 5,66 -0,6
Jugend W12
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 8,87
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 9,01
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 9,35
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 9,60
  Soraia Pinto Barbosa 2008 NI Heidmühler FC
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
  Lea Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden
  Anna Sophie Hüser 2007 BR SG Marßel
  Mirja Kreicker 2007 BR SG Marßel
610658 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen
610717 Lina Delbarre 2007 BR SV Werder Bremen
610716 Emily Raffel 2007 BR SV Werder Bremen
610641 Leandra Schäfer 2007 BR SV Werder Bremen
370169 Leena-Viktoria Kremin 2007 BR Bremer LT
  Rieke Auler 2007 BR Bremer LT
610714 Charlotte Plath 2008 BR LG Bremen-Nord
610598 Jule Richter 2007 BR LG Bremen-Nord
610501 Hanna Chaaban 2007 BR LG Bremen-Nord
610712 Milana Leiker 2007 BR LG Bremen-Nord
610713 Liv Breitenfeldt 2008 BR LG Bremen-Nord
610495 Jamy Wolfram 2007 BR LG Bremen-Nord
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 12,02
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden
610612 Greta Strauß 2007 BR SV Werder Bremen
610658 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen
370169 Leena-Viktoria Kremin 2007 BR Bremer LT
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1,28
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1,28
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC 1,25
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 1,25
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC 1,20
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1,16
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden 1,14
  Lea Bolinius 2008 NI Heidmühler FC 1,10
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 1,08
  Soraia Pinto Barbosa 2008 NI Heidmühler FC 1,05
48059 Jule Janßen 2007 NI Heidmühler FC
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf
  Anna Sophie Hüser 2007 BR SG Marßel
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 4,31
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 4,15
610658 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen 4,12
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 4,11
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 4,05
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 3,91
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden 3,71
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 3,61
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr 3,59
  Lea Bolinius 2008 NI Heidmühler FC 3,33
  Soraia Pinto Barbosa 2008 NI Heidmühler FC 3,23
610612 Greta Strauß 2007 BR SV Werder Bremen 3,13
610641 Leandra Schäfer 2007 BR SV Werder Bremen 2,95
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
48059 Jule Janßen 2007 NI Heidmühler FC
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC
  Anna Sophie Hüser 2007 BR SG Marßel
  Mirja Kreicker 2007 BR SG Marßel
610717 Lina Delbarre 2007 BR SV Werder Bremen
610716 Emily Raffel 2007 BR SV Werder Bremen
610495 Jamy Wolfram 2007 BR LG Bremen-Nord
370169 Leena-Viktoria Kremin 2007 BR Bremer LT
  Rieke Auler 2007 BR Bremer LT
610714 Charlotte Plath 2008 BR LG Bremen-Nord
610598 Jule Richter 2007 BR LG Bremen-Nord
610501 Hanna Chaaban 2007 BR LG Bremen-Nord
610712 Milana Leiker 2007 BR LG Bremen-Nord
610713 Liv Breitenfeldt 2008 BR LG Bremen-Nord
Jugend W13
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 8,80
610690 Jamila Masuud 2006 BR SV Werder Bremen 8,87
610698 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 8,87
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 8,93
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 9,12
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 9,64
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 9,68
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 9,81
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr 10,05
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC 10,14
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel 10,55
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel
602903 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel
47251 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden
610708 Maysam Shalabi 2006 BR SV Werder Bremen
610699 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen
635257 Emilia Valentina Becker 2006 NI Delmenhorster TV
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
610709 Neele Röschner 2006 BR Bremer LT
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 10,13
610690 Jamila Masuud 2006 BR SV Werder Bremen 10,98
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 12,38
610698 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 12,51
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 13,34
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
47251 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 1,56
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 1,32
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 1,30
47251 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden 1,26
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 1,26
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 1,23
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC 1,10
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 4,72
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 4,17
602903 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA 4,11
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden 4,02
610690 Jamila Masuud 2006 BR SV Werder Bremen 3,97
47251 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden 3,88
610698 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 3,88
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 3,80
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr 3,42
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel 3,28
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 3,16
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC 3,07
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel
610708 Maysam Shalabi 2006 BR SV Werder Bremen
610699 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil
635257 Emilia Valentina Becker 2006 NI Delmenhorster TV
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
610709 Neele Röschner 2006 BR Bremer LT
Jugend W14
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 8,26
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 8,32
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 8,65
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 8,76
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 8,77
250571 Elisa Blietz 2005 BR SV Werder Bremen 8,94
610199 Ayleen Ebert 2005 BR OSC Bremerhaven 9,05
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 9,06
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 9,61
635249 Enija Beatrice Paulina 2005 NI Delmenhorster TV
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden
632208 Emelie Seibt 2005 NI Delmenhorster TV
370168 Leonie Günther 2005 BR Bremer LT
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 9,67
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 10,98
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil
635249 Enija Beatrice Paulina 2005 NI Delmenhorster TV
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 1,42
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 1,39
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 1,33
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 1,28
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr 1,24
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 5,09
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 4,64
250571 Elisa Blietz 2005 BR SV Werder Bremen 4,63
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 4,54 +1,2
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 4,41
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 4,32
610199 Ayleen Ebert 2005 BR OSC Bremerhaven 4,15
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr 3,89
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 3,87
632208 Emelie Seibt 2005 NI Delmenhorster TV 3,51
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil
370168 Leonie Günther 2005 BR Bremer LT
Jugend W15
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 8,05
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 8,34 +0,0
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 8,45
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 8,59
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 8,72
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 8,97
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 9,51
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 9,73
620586 Cora Spöring 2004 NI LG Kreis Verden
610711 Jonna Kittel 2004 BR Bremer LT
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 9,28
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 9,50
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 9,67
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 9,77
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 10,26
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 10,41
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 12,80
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 1,44
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 1,44
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 1,41
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 1,40
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1,39
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 1,36
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 1,30
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 1,16
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 5,14 +0,0
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 5,02
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 4,99 -1,1
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 4,89
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 4,88 +0,7
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 4,67
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 4,65
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 4,60
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 4,35 +0,1
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 4,14
620586 Cora Spöring 2004 NI LG Kreis Verden
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil
610711 Jonna Kittel 2004 BR Bremer LT
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43464 Celina Sill 2002 NI TV Cloppenburg 8,14
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,18
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 8,36
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 8,64
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 8,69
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 8,92
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 9,22
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 9,32
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA
627915 Annika Iselhorst 2003 NI Delmenhorster TV
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,88
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,64
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 9,92
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 1,70
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 1,56
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 1,55
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 1,48
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 4,79 +0,8
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 4,70
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 4,53 +1,7
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 4,42 +1,6
370170 Leena Mädl 2002 BR Bremer LT 4,36
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA 4,04 +2,2
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 3,99
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 3,97 +1,3
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 3,51 +0,2
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 7,59
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 8,33
47036 Melissa Steinwachs 2001 NI SG Osterholzer LA 8,57
430010 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 8,76
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 9,63
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 10,20
197790 Carolin Harbs 2001 SH MTSV Hohenwestedt 10,33
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 10,54
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197790 Carolin Harbs 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,70
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,58
430010 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel 1,52
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 5,21 -0,2
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 4,58 -0,1
430010 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel