Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ)

Meldestatistik: 110 Meldungen / 207 Teilnehmer / 42 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
800 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG 2:22,00
50041 Nicolas Wahl 2005 LG Staufen 2:23,24
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen 2:24,75
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 2:26,08
48072 Jonas Grase 2005 KSG Gerlingen 2:27,21
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim 2:27,78
48748 Aaron Mayer 2005 LSG Aalen 2:28,58
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen 2:29,89
50121 Ole Federolf 2005 Unterländer LG 2:31,27
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 2:31,81
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 2:31,87
48205 Leonard Holzer 2005 LG Steinlach-Zollern 2:34,12
50008 Mario Neubauer 2005 LG Brenztal 2:35,26
49603 Max Wellmann 2005 TSV Dagersheim 2:37,23
Jugend M15
300 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,97 +0,2*
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 36,89
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 38,68
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 39,73
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 39,91
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 41,09
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 41,19
800 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 2:05,17
49247 Alexander Stepanov 2004 VfL Sindelfingen 2:07,27
47271 Felix Döring 2004 KSG Gerlingen 2:15,79
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 2:17,09
47330 Fynn Maris Meyer zu Schwabedissen 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:17,29
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846 2:18,07
47962 Benjamin Diehl 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:19,39
49366 Luca Müller 2004 LAZ Ludwigsburg 2:22,42
50051 Kilian Endreß 2004 LG Staufen 2:22,66
47832 Jonas Baumhauer 2004 LG Lauter 2:23,06
47213 Christian Bohn 2004 VfL Sindelfingen 2:24,15
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics 2:25,17
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg 2:25,64
47940 Tom Throm 2004 Unterländer LG 2:25,94
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 2:26,29
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   46,05
47722 Noah Höschele 2004      
48778 Niklas Pysiewicz 2004      
49612 Thomo Pantis 2005      
50248 Felix Fleig 2004      
49425 Lucas Braith 2004      
  LG Filder #1   46,81
47242 Pascal Schnepp 2004      
47990 Florian Wolf 2004      
47718 Sven Eckerson 2004      
49130 Ole Frenznick 2005      
50099 Jakob Eppinger 2006      
49106 Fabian Löw 2005      
  LG Gäu Athletics #1   47,55
48954 Matthias Letz 2005      
47626 Silas Funk 2004      
47628 Eric Schubert 2004      
47412 Lars Banholzer 2004      
  VfL Sindelfingen #1   47,85
47213 Christian Bohn 2004      
47216 Arne Dümmler 2004      
47607 Kai Michalek 2004      
48486 Jannik Zügel 2005      
  Unterländer LG #1   48,19
45781 Johannes Knoblach 2005      
48397 Jamie Beißwenger 2005      
46291 Sandro Bletz 2004      
47825 Noah Ruedel 2004      
50421 Marius Kircher 2005      
  StG Welzheim-Winnenden #1   48,36
48616 David Fuchs 2005      
48617 Philipp Fuchs 2005      
47585 Christopher Lengwenus 2004      
48436 Riccardo Holz 2005      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   49,96
47526 Luca Haug 2004      
46857 Leon Groh 2004      
49142 Tyrone Wild 2004      
47282 Florens Dehmel 2004      
  SSV Ulm 1846 #1   51,23
50225 Artur Rodrigues 2005      
46670 Yanic Türkis 2004      
46668 Nicola Glöckle 2004      
47930 Jannis Walliser 2004      
48632 Samuel Vetter 2005      
49737 Moritz Walcher 2005      
  StG Schönbuch-Nord #1   51,57
49603 Max Wellmann 2005      
49822 Yakob Kurz 2005      
48650 Timo Häusel 2005      
47277 Jacob Benecke 2004      
48471 Maik Nold 2005      
48846 Bruce Khieosavath 2005      
  LG Nagoldtal #1   51,96
47465 Jonas Dehmel 2004      
49018 Tobias Bastians 2004      
47450 Christian Ehnes 2004      
50494 Kasjan Krokos 2005      
  KSG Gerlingen #1   55,35
46253 Ben Dickhoff 2004      
46975 Nils Chrétien 2004      
48072 Jonas Grase 2005      
47271 Felix Döring 2004      
Jugend W14
800 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:44,00)  zur Klassenübersicht
48166 Helena Scholz 2005 KSG Gerlingen 2:22,39
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 2:22,91
48462 Filippa Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:23,44
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 2:29,51
48463 Charlotte Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:32,62
49236 Julia Abröll 2005 TG Nürtingen 2:35,13
48756 Leila Jung 2005 LG Brenztal 2:35,24
50086 Moisha Lemke 2005 Unterländer LG 2:35,86
48794 Hannah Sophie Graf 2005 VfL Waiblingen 2:36,26
48854 Clara-Fabienne Schramm 2005 LG Staufen 2:36,42
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 2:38,64
48710 Lilly Schlotz 2005 LG Limes-Rems 2:39,25
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 2:39,50
48965 Anna Emilia Schmutz 2005 TSG Schwäbisch Hall 2:39,62
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 2:39,80
48600 Lea Strehle 2005 Unterländer LG 2:40,04
Jugend W15
300 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,50)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 12,24 +1,4*
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 13,08 +0,7*
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 13,09 +0,0*
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 13,17 +0,3*
49388 Emelie Pizzinato 2004 SV Stuttgarter Kickers 42,72
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 43,99
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 44,26
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 45,76
800 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 2:17,78
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen 2:18,72
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 2:18,74
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 2:19,37
47731 Lea Böhringer 2004 TSV Erbach 2:21,40
49387 Noa André 2004 SV Stuttgarter Kickers 2:22,13
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2:24,13
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach 2:24,31
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 2:24,68
47248 Elena Mühlhäuser 2004 SG Schorndorf 1846 2:26,90
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846 2:27,23
47674 Clara Brügel 2004 SG Schorndorf 1846 2:28,59
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen 2:28,65
49410 Hannah Reichart 2004 MTV Stuttgart 2:29,68
46290 Marie Kraft 2004 Unterländer LG 2:30,23
47249 Romy Kühnle 2004 SG Schorndorf 1846 2:32,43
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 2:34,07
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal 2:34,63
47060 Emily Burton 2004 KSG Gerlingen 2:36,88
49093 Natalie Frank 2004 TSV Kusterdingen
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (19 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filstal #1   48,56
47447 Carla Kussmaul 2004      
48464 Sofia Jaschek 2004      
46563 Leonie Pfeifer 2004      
47515 Lisa Baumgartner 2004      
48448 Alisa Neumann 2004      
  LG Filstal #2   48,56
48434 Giulia Sottile 2005      
49355 Miriam Steinbach 2005      
49117 Madlen Singer 2004      
47196 Lara Brenner 2004      
49739 Finja Willnich 2006      
  LG Filstal #3   48,56
47257 Alexa Fender 2004      
49265 Noelle Sophie Haslanger 2005      
48025 Sina Rzeznik 2004      
50426 Lara Kneifel 2006      
49740 Chiara Willnich 2006      
48433 Loreley Rosenberger 2005      
  LG Filder #1   48,85
47842 Clara Sophie Wagner 2004      
47312 Tabea Eitel 2004      
47812 Nina Dott 2004      
48920 Emily Lichtmaneker 2005      
  LAZ Ludwigsburg #1   49,82
48678 Enisa Ibraimi 2004      
48817 Giulia Suglia 2004      
49613 Sara Suglia 2005      
50247 Jenna Fischer 2005      
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004      
  SV Stuttgarter Kickers #1   50,00
49390 Senta Schumacher 2005      
49898 Linea Matheis 2005      
49455 Hannah Zink 2005      
49389 Luna Walther 2005      
49388 Emelie Pizzinato 2004      
50456 Carlotta Thiel 2005      
  SSV Ulm 1846 #1   51,05
48626 Dana Aehle 2005      
48623 Katharina Bug 2005      
48627 Sheila Bischoff 2005      
47394 Brit Breymaier 2004      
47397 Zara Wolf 2004      
48757 Elin Burkhardt 2005      
  StG Schönbuch-Nord #1   51,53
47276 Leticia Göcke 2004      
48473 Kim Gehrig 2004      
48472 Sophie Kroll 2005      
48469 Julia Binder 2005      
48468 Kim Olivia Tietze 2005      
48474 Jule Schweikert 2005      
  TSV Schmiden #1   53,71
48886 Carlotta Fischer 2004      
48888 Ilaria Calamita 2004      
48887 Laura Heeger 2005      
50454 Esma Ljubuijankic 2005      
48885 Leni Noe 2004      
  VfL Sindelfingen #1   54,06
47406 Marie Müller 2004      
48307 Hannah Gotsch 2005      
48478 Lia Hage 2005      
48480 Chiara Marie Kienle 2005      
48482 Karina Plut 2005      
49629 Eucheria Lenson 2006      
  TSV Crailsheim #1   54,08
48924 Klara Strohmayer 2004      
50014 Alina Yoldas 2004      
50013 Maya Leidig 2004      
50500 Helen Hutzenlaub 2004      
50499 Leni Belle 2004      
  LG Gäu Athletics #1   54,76
47815 Lynn Vivian Scherka 2004      
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006      
49971 Luisa Schwert 2006      
50461 Katharina Willers 2005      
  LG Teck #1   54,79
49816 Julia Fritz 2005      
48978 Mia Sigel 2005      
49815 Marlene Fritz 2005      
47758 Maike Renke 2004      
48932 Franka Schneider 2005      
  KSG Gerlingen #1   54,88
47060 Emily Burton 2004      
48866 Maja Schenk 2004      
48463 Charlotte Meyer 2005      
48462 Filippa Meyer 2005      
48166 Helena Scholz 2005      
  KSG Gerlingen #2   54,88
48165 Anna Philine Schädel 2005      
46239 Lilly Clara Röthig 2004      
46240 Annika Buser 2004      
46983 Kira Weis 2004      
  StG Welzheim-Winnenden #1   55,41
49649 Anna Lena Pommerenke 2005      
47796 Annalena Uhl 2004      
49396 Lea Schuler 2005      
48437 Johanna Würsching 2005      
  MTV Stuttgart #1   55,45
49410 Hannah Reichart 2004      
50463 Vasilina Alwarski 2004      
50462 Ella Holder 2005      
50464 Mirjam Sauer 2004      
49411 Mila Betz 2004      
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1   59,40
48385 Tara Aykit 2005      
50189 Marisa Beck 2005      
48520 Clara Vermeiden 2005      
47370 Kim Kübler 2004      
48384 Sena Aykit 2005      
49375 Anna Wieland 2006      
  VfL Waiblingen #1  
48794 Hannah Sophie Graf 2005      
48835 Pauline Ohm 2005      
50151 Amelie Knothe 2005      
49474 Vivian Grothe 2006      
49508 Lena Bruckner 2006      
48793 Bianca Böhnke 2005      
49486 Annika Eisenberger 2006