Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil I (LVWÜ)

Meldestatistik: 435 Meldungen / 191 Teilnehmer / 58 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (28 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 7,42
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846 7,81
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 7,83
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 7,89
49822 Yakob Kurz 2005 TSV Dagersheim 7,93
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 7,94
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn 7,98
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 8,11
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 8,14
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 8,21
49603 Max Wellmann 2005 TSV Dagersheim 8,21
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 8,31
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 8,33
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 8,37
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 8,39
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846 8,39
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 8,42
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 8,48
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 8,50
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 8,55
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 9,85*
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 9,87*
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 10,20*
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal 10,33*
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 10,37*
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG 10,40*
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 10,49*
48397 Jamie Beißwenger 2005 Unterländer LG 10,54*
60 m Hürden  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 9,29
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 10,08
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen 10,10
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 10,15
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 10,18
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG 10,21
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 10,38
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 10,42
48397 Jamie Beißwenger 2005 Unterländer LG 10,52
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 10,64
Hochsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,76
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 1,66
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 1,64
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,60
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen 1,60
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 1,59
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1,58
48858 Levin Wagenblast 2005 LG Staufen 1,56
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 1,56
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics 1,53
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 1,52
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 1,52
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 1,48
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 1,48
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 2,90
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 2,60
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 2,50
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 2,10
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 2,00
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,90)  zur Klassenübersicht
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 5,68
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 5,59
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846 5,40
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 5,35
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 5,26
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn 5,25
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 5,21
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 5,16
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 5,16
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen 5,10
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 5,09
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 5,07
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 5,05
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 4,98
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 4,96
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics 4,90
Kugelstoß  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 12,13
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 10,60
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 10,41
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 10,15
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 9,71
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 9,62
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 9,56
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 9,55
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 9,40
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 9,13
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 9,10
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 16,05
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 15,48
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 14,80
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846
Jugend M15
60 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,15)  zur Klassenübersicht
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 7,29
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 7,53
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 7,61
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 7,76
47998 Maximilian Orth 2004 SV Salamander Kornwestheim 7,76
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 7,84
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 7,90
47197 Samuel Maurer 2004 LG Filstal 8,02
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 8,03
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 8,05
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 8,09
45388 Hendrik Lappe 2004 LG Staufen 8,12
47825 Noah Ruedel 2004 Unterländer LG 12,02 +0,1*
46486 David Lucas 2004 TV Kressbronn 12,15 +1,0*
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 12,33 -0,4*
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 12,39 +1,2*
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 12,40 -0,6*
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 12,47 +1,2*
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,63 -0,2*
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 12,90 +0,2*
60 m Hürden  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 8,61
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,98
46486 David Lucas 2004 TV Kressbronn 9,14
47197 Samuel Maurer 2004 LG Filstal 9,15
45388 Hendrik Lappe 2004 LG Staufen 9,25
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 9,32
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 9,38
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 9,40
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 9,44
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 9,52
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 9,67
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 12,60 +0,0*
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 12,61 +0,1*
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 13,42 -0,4*
47607 Kai Michalek 2004 VfL Sindelfingen 13,45 +1,3*
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 13,54 +0,4*
Hochsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,56)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 1,76
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 1,76
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 1,76
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,74
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 1,70
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 1,70
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 1,69
47998 Maximilian Orth 2004 SV Salamander Kornwestheim 1,68
47412 Lars Banholzer 2004 LG Gäu Athletics 1,64
49866 Moritz Fynn Schnauffer 2004 SV Stuttgarter Kickers 1,64
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,60
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 1,60
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 1,59
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,56
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 3,60
47412 Lars Banholzer 2004 LG Gäu Athletics 3,36
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 3,00
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 2,92
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 2,90
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2,90
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2,60
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg
Weitsprung  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 6,27
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 6,05
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 5,91 +0,2
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 5,78
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 5,77 +1,1
47825 Noah Ruedel 2004 Unterländer LG 5,73 +0,4
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 5,69 -0,1
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 5,67
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 5,61
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 5,59
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 5,49
46486 David Lucas 2004 TV Kressbronn 5,49
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 5,42
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 5,38 -0,6
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 5,35
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 5,35 +1,0
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,32 +0,0
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 5,30 +0,0
45388 Hendrik Lappe 2004 LG Staufen 5,24
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 5,23
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 5,20
Kugelstoß  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 13,90
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 12,10
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 12,00
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,82
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 11,75
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 11,21
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 11,18
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 10,98
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 10,96
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 10,78
48896 Jacek Haratyk 2004 VfL Waiblingen 10,69
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 10,54
49200 Julius Rovin Iakob 2004 LAZ Ludwigsburg 10,44
47064 Philipp Krafft 2004 TSG Schnaitheim 10,32
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 10,22
48652 Leon Schubert 2004 LG Staufen 10,04
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 17,41
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 17,35
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 17,30
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 16,98
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg 16,41
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 16,40
Jugend W14
60 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,85)  zur Klassenübersicht
49390 Senta Schumacher 2005 SV Stuttgarter Kickers 7,99
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 8,30
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 8,37
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 8,43
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 8,46
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 8,48
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen 8,50
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 8,53
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen 8,53
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 8,54
48469 Julia Binder 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,57
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen 8,59
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg 8,60
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 8,60
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 8,61
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 8,68
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 8,69
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,70
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 8,75
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen 8,76
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,85
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 9,79*
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 9,96*
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 10,07*
50189 Marisa Beck 2005 TSG 1845 Heilbronn 10,24*
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 10,44*
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 10,52*
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 10,56 +1,6*
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 10,68*
60 m Hürden  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 9,48
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 9,76
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 9,79
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 9,90
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 9,95
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen 10,03
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 10,17
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 10,18
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 10,26
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 10,28
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen 10,35
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen 10,40
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 10,41
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 10,43
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg 10,46
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 10,47
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen 10,49
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 10,59
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 10,61
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 10,63
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen 10,66
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 10,90
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim 11,00 +0,8
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen 11,02
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 11,04
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 11,06
50454 Esma Ljubuijankic 2005 TSV Schmiden 11,08
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 11,11
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 11,14
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 11,19
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg
Hochsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 1,60
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen 1,56
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1,56
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 1,52
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1,52
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 1,52
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 1,52
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,52
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 1,51
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1,50
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 1,48
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1,48
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 1,47
48972 Johanna Göring 2005 SV Salamander Kornwestheim 1,46
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 1,46
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 1,45
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1,45
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 2,70
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,66
48574 Laura Bürk 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,50
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 2,36
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 2,10
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 2,06
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 2,00
Weitsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen 5,30
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 5,26
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 5,13
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 5,05
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 5,02
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 5,00
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 4,98
50189 Marisa Beck 2005 TSG 1845 Heilbronn 4,96
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 4,91
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen 4,90
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 4,88 -0,3
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,87
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 4,87
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 4,86
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 4,82
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 4,79
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen 4,75
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 4,72
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 4,70 +1,3
Kugelstoß  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 10,46
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 9,80
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 8,83
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 8,81
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 8,81
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 8,72
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 8,53
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 8,43
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 8,37
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 8,33
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 8,28
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 8,25
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 8,15
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 8,15
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union
5er Sprunglauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 16,19
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg 15,87
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 15,61
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 15,24
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 15,12
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 15,08
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg 14,91
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 14,77
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 14,39
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 14,25
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 5,07 +0,0*
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 5,00*
Jugend W15
60 m Lauf  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 7,76
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Filder 7,99
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 8,22
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 8,28
46223 Dorothea Huber 2004 LG Staufen 8,30
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 8,31
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen 8,37
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 8,41
48464 Sofia Jaschek 2004 LG Filstal 8,43
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 8,43
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 8,44
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 8,49
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 8,51
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen 8,54
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 8,56
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 8,57
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 8,58
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen 8,59
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 8,60
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 13,15 +0,9*
45391 Marie Schurr 2004 LG Staufen 13,22 +1,4*
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 13,41 +1,2*
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 13,44 +0,5*
47207 Helena Nardy 2004 SG Schorndorf 1846 13,50 +0,6*
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 13,59 +0,7*
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 13,60 -0,3*
60 m Hürden  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 9,02
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 9,41
47447 Carla Kussmaul 2004 LG Filstal 9,52
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 9,59
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 9,61
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 9,70
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 9,75
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,80
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 9,81
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 9,88
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,93
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 9,93
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 9,98
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen 10,01
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 10,01
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 10,02
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 10,03
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 10,05
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 10,06
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 10,16
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 10,19
47397 Zara Wolf 2004 SSV Ulm 1846 10,20
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 10,22
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 13,12 +0,1*
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 13,25 +0,1*
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 13,67 +0,4*
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 13,72 +0,1*
47171 Lena Ranzinger 2004 SG Schorndorf 1846 13,77 +0,0*
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 13,78 +1,3*
Hochsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,66
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 1,66
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 1,64
47447 Carla Kussmaul 2004 LG Filstal 1,64
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 1,60
50072 Anna Bauhuis 2004 TV Kressbronn 1,58
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 1,56
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 1,56
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 1,52
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 1,52
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 1,51
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,51
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,51
47758 Maike Renke 2004 LG Teck 1,48
47062 Elena Hahn 2004 TSG Schnaitheim 1,48
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 1,48
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1,48
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 1,48
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 1,48
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg 2,90
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 2,60
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 2,50
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 5,79
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 5,35
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 5,15
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 5,10 +0,0
47447 Carla Kussmaul 2004 LG Filstal 5,08 +1,1
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,96 +1,3
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen 4,95
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 4,95 -0,4
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 4,91 +0,4
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 4,87 +0,1
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 4,87
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 4,84 +0,7
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 4,84 -0,5
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 4,81
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,81 -2,6
Kugelstoß  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 12,14
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 11,85
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 11,37
46815 Lynn Elaine Eissler 2004 LG Steinlach-Zollern 11,15
47568 Jule Banzhaf 2004 LG Brenztal 11,11
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 11,02
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 10,75
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 10,62
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 10,60
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 10,51
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 10,48
47447 Carla Kussmaul 2004 LG Filstal 10,21
47546 Julia Munz 2004 LG Staufen 9,93
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 9,50
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 9,43
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 9,26
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 16,30
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 15,66
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 15,64
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 15,40
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 15,14
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 14,50