Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene

Meldestatistik: 251 Meldungen / 78 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg  
Jugend W12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,10
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,21
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn 8,23 -1,0
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,33 -1,0
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum 8,47 -1,0
  Jon Thomsen 2007 SH LAV Husum
606324 Moritz Masekowsky 2007 SH TSV Westerland
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,94
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
  Jon Thomsen 2007 SH LAV Husum
606324 Moritz Masekowsky 2007 SH TSV Westerland
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,24
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,10
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
606324 Moritz Masekowsky 2007 SH TSV Westerland
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
606324 Moritz Masekowsky 2007 SH TSV Westerland
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603235 Alexander Tölllner 2008 SH LAV Husum
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
606324 Moritz Masekowsky 2007 SH TSV Westerland
Jugend M13
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604383 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604383 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording 1,05
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604383 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording
Jugend M14
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 7,15
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 7,17
223923 Paul Wohlgemuth 2005 SH TSV Glücksburg 09 8,18
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 8,74
223923 Paul Wohlgemuth 2005 SH TSV Glücksburg 09 10,07
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,53
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 5,30
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 5,07
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 4,90 +0,0
223923 Paul Wohlgemuth 2005 SH TSV Glücksburg 09 4,13
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 9,70
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 9,07*
223923 Paul Wohlgemuth 2005 SH TSV Glücksburg 09 7,05
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Jugend M15
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 6,87
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 7,00
605776 Luca Touati 2004 SH TSV St.Peter-Ording
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV 8,53
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH  
605776 Luca Touati 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 5,35
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 5,09
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV 5,09
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 4,84 +0,0
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 13,82
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV 10,39
605776 Luca Touati 2004 SH TSV St.Peter-Ording
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605900 Manuel Hoffmann 2003 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 7,59
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,78
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,46
605900 Manuel Hoffmann 2003 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 14,03
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 6,81
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 1,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 5,51
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185890 Boje Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording
605858 Jorge Luis Rodriguez Arosta 1986 SH TSV St.Peter-Ording
200430 Michael Gerbig 1975 SH LAV Husum
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV St.Peter-Ording #1 SH   45,17
185000 Tobias Jöns 1998      
185900 Okke Dircks 1998      
185890 Boje Dircks 1998      
605858 Jorge Luis Rodriguez Arosta 1986      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 6,22 -0,1
185890 Boje Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 6,16
605858 Jorge Luis Rodriguez Arosta 1986 SH TSV St.Peter-Ording
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185890 Boje Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 8,63
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224336 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,60
224343 Emma Laser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,90
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 7,99
604935 Nathalie Rohde 2007 SH TSV St.Peter-Ording 8,01
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt 8,36 -2,0
604183 Boguhn Nika 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,40
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV 8,49
604143 Rieke Andresen 2007 SH TSV Hattstedt 8,63
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,03
604192 Rie Matzen 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 9,61
605321 Emely Löhmann 2008 SH TSV St.Peter-Ording 10,65 -2,0
605922 Angelika Zajac 2007 SH TSV St.Peter-Ording
605626 Karla Münster 2008 SH TSV St.Peter-Ording
605254 Janina Knoop 2007 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 8,44 -0,2
224336 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,96
224343 Emma Laser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,66
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,35
605626 Karla Münster 2008 SH TSV St.Peter-Ording
604935 Nathalie Rohde 2007 SH TSV St.Peter-Ording
605922 Angelika Zajac 2007 SH TSV St.Peter-Ording
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
224319 Luise Lotte Levermann 2008 SH LAV Husum
604183 Boguhn Nika 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604392 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt
  Maya Petersen 2007 SH TSV Hattstedt
224379 Rebecca Welschhoff 2007 SH TSV Glücksburg 09
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH  
605626 Karla Münster 2008      
604935 Nathalie Rohde 2007      
605922 Angelika Zajac 2007      
605321 Emely Löhmann 2008      
605254 Janina Knoop 2007      
  TSV Hattstedt #1 SH  
602652 Siri Eckhoff 2007      
604143 Rieke Andresen 2007      
604392 Dana Heimböckel 2007      
  Maya Petersen 2007      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 1,37
604183 Boguhn Nika 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,05
605626 Karla Münster 2008 SH TSV St.Peter-Ording
605922 Angelika Zajac 2007 SH TSV St.Peter-Ording
224319 Luise Lotte Levermann 2008 SH LAV Husum
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
604392 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt
  Maya Petersen 2007 SH TSV Hattstedt
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 4,34
224336 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,91
224343 Emma Laser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,37
605626 Karla Münster 2008 SH TSV St.Peter-Ording
604935 Nathalie Rohde 2007 SH TSV St.Peter-Ording
605321 Emely Löhmann 2008 SH TSV St.Peter-Ording
605922 Angelika Zajac 2007 SH TSV St.Peter-Ording
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
604183 Boguhn Nika 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
224319 Luise Lotte Levermann 2008 SH LAV Husum
604192 Rie Matzen 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
604143 Rieke Andresen 2007 SH TSV Hattstedt
604392 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt
  Maya Petersen 2007 SH TSV Hattstedt
224379 Rebecca Welschhoff 2007 SH TSV Glücksburg 09
605254 Janina Knoop 2007 SH TSV St.Peter-Ording
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 8,95
224336 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,00
605254 Janina Knoop 2007 SH TSV St.Peter-Ording 3,86
605321 Emely Löhmann 2008 SH TSV St.Peter-Ording
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604192 Rie Matzen 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
604143 Rieke Andresen 2007 SH TSV Hattstedt
604392 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt
  Maya Petersen 2007 SH TSV Hattstedt
Jugend W13
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 8,08
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 8,24
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB
  Emma Steier 2006 SH Wyker TB
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 9,54
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 9,98
604927 Paulin Lützen 2006 SH Wyker TB
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH  
604928 Ella Brodersen 2006      
604931 Selina Christiansen 2006      
  Emma Steier 2006      
604927 Paulin Lützen 2006      
604929 Lilly Gründler 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 1,38
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB 1,26
604927 Paulin Lützen 2006 SH Wyker TB 1,26
  Emma Steier 2006 SH Wyker TB
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223921 Anna-Elisabeth Ehlers 2006 SH TSV Glücksburg 09 4,75
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 4,16
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB 4,12
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB 4,06
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223921 Anna-Elisabeth Ehlers 2006 SH TSV Glücksburg 09 8,97
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB 7,73
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 7,46
604927 Paulin Lützen 2006 SH Wyker TB
Jugend W14
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223972 Lena Rehm 2005 SH Bredstedter TSV 7,36
224038 Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 7,63
606419 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB 7,73
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB 7,79
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV 7,83
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223972 Lena Rehm 2005 SH Bredstedter TSV 8,57
606419 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB 9,30
224038 Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH  
606419 Fiona Früdden 2005      
  Nastja Pulm 2005      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224038 Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,41
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB 1,25
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223972 Lena Rehm 2005 SH Bredstedter TSV 4,88
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV 4,54 +0,0
224038 Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 4,35
606419 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB 4,12
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB 3,91
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605032 Hanna Jebe 2005 SH Bredstedter TSV 8,37
606419 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB 7,97
Jugend W15
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223866 Rebecca Sara Lee Bieder 2004 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 8,39
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223866 Rebecca Sara Lee Bieder 2004 SH TSV St.Peter-Ording
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 11,01
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604024 Lavinia Neumann 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,33
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording
605301 Celina Ibs 2002 SH TSV St.Peter-Ording
604025 Bantin Inga 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
223959 Lina Petersen 2002 SH TSV Glücksburg 09
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 8,21
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 8,22
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 8,79
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 9,00
223355 Rosa Liv Hansen 2002 SH TSV Glücksburg 09 10,31
223959 Lina Petersen 2002 SH TSV Glücksburg 09
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH   51,08
605301 Celina Ibs 2002      
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003      
223866 Rebecca Sara Lee Bieder 2004      
223696 Sabrina Heil 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 1,51
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 1,50
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 5,45 +0,5
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 5,33 +0,3
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 4,68 +0,6
223355 Rosa Liv Hansen 2002 SH TSV Glücksburg 09 4,48
223959 Lina Petersen 2002 SH TSV Glücksburg 09 4,12
604024 Lavinia Neumann 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 3,93
605301 Celina Ibs 2002 SH TSV St.Peter-Ording 3,63
604025 Bantin Inga 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 10,15
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 9,28
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 9,00
223355 Rosa Liv Hansen 2002 SH TSV Glücksburg 09 8,60
604024 Lavinia Neumann 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,19
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 8,14
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 7,34
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 7,65
203150 Amelie Herrmann 2001 SH TSV St.Peter-Ording
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203150 Amelie Herrmann 2001 SH TSV St.Peter-Ording 1,61
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09 5,66 +0,9
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 4,64
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 4,43 +0,0
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 12,36*
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 9,41*
203150 Amelie Herrmann 2001 SH TSV St.Peter-Ording
Frauen
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 7,28
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 7,43
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 7,48
195370 Lena Grützmacher 1984 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 9,00
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH   55,28
182330 Svea Thamsen 1997      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 4,98
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 4,81 +0,0
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 4,47
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 9,99
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 8,23
195370 Lena Grützmacher 1984 SH TSV St.Peter-Ording