Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Falkenwiese Stadioncross

Meldestatistik: 46 Meldungen / 46 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605629 Moritz Ebers 2010 SH LBV Phönix Lübeck
605432 Noah Röpke 2010 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henrick Janzen 2009 SH LBV Phönix Lübeck
605634 Paul-Mikko Neubert 2009 SH LBV Phönix Lübeck
605628 Paul Bierwolf 2009 SH LBV Phönix Lübeck
605636 Friedrich Schauer 2009 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605735 Jasper Brand 2008 SH LBV Phönix Lübeck
604606 Malte Sievers 2008 SH Ahrensburger TSV
604922 Béla Franck 2008 SH LBV Phönix Lübeck
604094 Jaron Kollmeier 2008 SH MTV Lübeck
Jugend M12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julius Backhaus 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224016 Tom Mikkelsen 2006 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223897 Pavel Siemensen 2004 SH LBV Phönix Lübeck
224068 Jesper Seestädt 2004 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606173 Marten Mikkelsen 2003 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124210 Reinhard Bucholtz 1970 SH LBV Phönix Lübeck
  Patrice Brand 1977 SH LBV Phönix Lübeck
  Richard Backhaus 1977 SH LBV Phönix Lübeck
197300 Simon Müller 1996 SH Tri-Sport Lübeck
186420 Peter Mauritz 1956 SH Tri-Sport Lübeck
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
203030 Jens Kühl 1962 SH Lübecker Marathon
223770 Arne Semken 1967 SH Lübecker Marathon
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
36759 Dr. Haensel Madueno Velasco 1950 NI LG Lüneburg
Kinder W8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605633 Elisabeth May 2012 SH LBV Phönix Lübeck
605631 Nike Haack 2011 SH LBV Phönix Lübeck
605635 Olivia Roth 2011 SH LBV Phönix Lübeck
605630 Marit Fuhr 2011 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder W9
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605087 Lisann Schwiegk 2009 SH LBV Phönix Lübeck
604111 Malin Paape 2009 SH MTV Lübeck
Kinder W11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Louise Backhaus 2008 SH LBV Phönix Lübeck
604924 Melina Jantschek 2008 SH LBV Phönix Lübeck
604918 Emily Porter 2008 SH LBV Phönix Lübeck
605627 Greta Alscher 2008 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605637 Lia Schmidt 2007 SH LBV Phönix Lübeck
605632 Mira Leitner 2007 SH LBV Phönix Lübeck
604992 Maria Horstmann 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck
223963 Coralie Schindler 2006 SH MTV Lübeck
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223531 Lilli Kollmeier 2005 SH MTV Lübeck
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223488 Marie Kux 2004 SH MTV Lübeck
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197600 Astrid Torff 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck
183710 Leonie Sievers 1999 SH Ahrensburger TSV
223768 Kathrin-Sophie Hamann 1988 SH Lübecker Marathon