Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 55.Werfertag TuS Huchting

Meldestatistik: 137 Meldungen / 60 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 10,43
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 9,42
625809 Ewan Jung 2009 NI SV Molbergen 6,33
47109 Nils Lehmann 2006 NI TSV Asendorf 6,22
48193 Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg 6,13
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 34,75
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 26,80
48193 Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg 21,98
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 21,86
47109 Nils Lehmann 2006 NI TSV Asendorf
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 31,38
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 32,22
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 32,06
47109 Nils Lehmann 2006 NI TSV Asendorf 20,99
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 13,05
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 12,66
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 46,32
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 38,39
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 50,61
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 14,05
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,37*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 37,44*
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 48,03
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 43,01
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 42,19*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,90*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 37,16*
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 69,09
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28229 Jelto Swalve 1991 NI SV Friedrichsfehn 31,02
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28229 Jelto Swalve 1991 NI SV Friedrichsfehn
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28229 Jelto Swalve 1991 NI SV Friedrichsfehn
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 11,77
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 32,86
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 44,18
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 11,35
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 50,71
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21085 Daniel Lucka 1984 NI TV Hude 1.894
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48391 Jan-Philip Willgerodt 1978 NI SV Friedrichsfehn 10,38
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48391 Jan-Philip Willgerodt 1978 NI SV Friedrichsfehn
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 2.241
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 11,79
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn
Gewichtwurf 11,34kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 16,73
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 38,36
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 32,15
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 48,58
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 37,07
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 35,80
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 2.148
16713 Jochen Wolter 1969 NI LGG Ganderkesee
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,06
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,89
730 Rüdiger Möhring 1964 HH TSG Bergedorf 10,79
Gewichtwurf 11,34kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,97
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 38,47
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 35,60
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
730 Rüdiger Möhring 1964 HH TSG Bergedorf 51,81
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 38,37
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 41,28
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 8,25
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 35,33
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 26,16
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 2.916
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2.915
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 2.930
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6404 Klaus Düerkop 1942 NI LC Hansa Stuhr 30,66
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48479 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden 8,97
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 8,36
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 8,00
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 7,73
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf 6,98
48516 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA 6,87
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 6,82
48228 Enya Schubert 2008 NI VfR Evesen 4,15
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 22,85
48479 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden 21,62
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 20,91
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 20,21*
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf
48516 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA
Hammerwurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 35,66
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 19,70
48228 Enya Schubert 2008 NI VfR Evesen 15,64
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf 26,35
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 24,42
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 22,51
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 18,34*
625085 Lena Barlage 2008 NI SV Molbergen
48516 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 9,53
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 8,92
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 8,32
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 7,47
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 7,14
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 6,99
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 24,15*
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 22,30
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 22,10*
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 19,50*
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 18,03
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 16,75*
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden 23,07
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 27,70
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 27,54*
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 25,53*
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 25,49
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf
  Lucy Rintz 2004 BR TUS Huchting
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 13,99
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,95
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 11,57
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 34,88
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 32,73
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 29,88
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 21,62
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 36,16
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 32,78
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 13,42*
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 9,30*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 33,85
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 22,04
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 39,12
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 36,34
Frauen
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 10,57
44365 Jana Schmidt 1991 NI BTB Oldenburg 9,99
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 37,06
44365 Jana Schmidt 1991 NI BTB Oldenburg 25,60
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 32,99
44365 Jana Schmidt 1991 NI BTB Oldenburg 29,36
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,48
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 34,49
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting 3.182
170239 Rebekka Wiering 1983 BR TUS Huchting
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Regine Walter 1967 NI BTB Oldenburg 9,85
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Regine Walter 1967 NI BTB Oldenburg 24,80
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 2.348
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190486 Anke Walter 1962 BR LG Bremen-Nord 33,73
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht