Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Teamkreismeisterschaften

Meldestatistik: 286 Meldungen / 121 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605647 Niklas Schmidt 2010 SN SV Großbardau 8,66
  Jonas Kunadt 2011 SN SV Großbardau 8,93
604398 Leo Pietsch 2012 SN SV Großbardau 9,00
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604841 Elias Ray 2010 SN LSV 99 Hartha 3:22,22
  Jonas Kunadt 2011 SN SV Großbardau
604398 Leo Pietsch 2012 SN SV Großbardau
606595 Oscar Richter 2012 SN SV Großbardau
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSV 99 Hartha #1 SN   33,48
604841 Elias Ray 2010      
  SV Großbardau #1 SN  
  Jonas Kunadt 2011      
606279 Lucas Lange 2011      
605647 Niklas Schmidt 2010      
604398 Leo Pietsch 2012      
  SV Großbardau #2 SN  
606595 Oscar Richter 2012      
  Theo Donner 2011      
  Thorben Schumann 2011      
605648 Dennis Nitsche 2010      
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606279 Lucas Lange 2011 SN SV Großbardau
605647 Niklas Schmidt 2010 SN SV Großbardau
  Theo Donner 2011 SN SV Großbardau
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604841 Elias Ray 2010 SN LSV 99 Hartha 26,00
  Thorben Schumann 2011 SN SV Großbardau 23,40
605648 Dennis Nitsche 2010 SN SV Großbardau 22,90
  Theo Donner 2011 SN SV Großbardau
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604795 Ferdinand Baldauf 2008 SN BSC Victoria Naunhof 8,29
  Farin Sorge 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,30
606575 Arthur Baldauf 2010 SN BSC Victoria Naunhof 8,34
605960 Sebastian Seyfarth 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,2
605755 Marten Trautzsch 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,45
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz 8,80
604434 Marc Zientek 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903 9,33
604843 Paul Luca Lang 2009 SN LSV 99 Hartha 9,55
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz 2:36,0
605490 Johannes Heidrich 2008 SN BSC Victoria Naunhof 2:50,64
603143 Finn Runge 2009 SN LSV 99 Hartha 3:09,23
604391 Luca Liepelt 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903 3:09,45
606575 Arthur Baldauf 2010 SN BSC Victoria Naunhof 3:11,10
604434 Marc Zientek 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Markkleeberg von 1903 #1 SN   33,16
604391 Luca Liepelt 2009      
  Farin Sorge 2009      
605960 Sebastian Seyfarth 2008      
604434 Marc Zientek 2009      
605755 Marten Trautzsch 2008      
  BSC Victoria Naunhof #1 SN  
605490 Johannes Heidrich 2008      
604797 Richard Weidmüller 2008      
604795 Ferdinand Baldauf 2008      
604800 Ted Stichler 2008      
  LSV 99 Hartha #1 SN  
604843 Paul Luca Lang 2009      
  LAC Schkeuditz #1 SN  
604656 Nils Krämer 2009      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605755 Marten Trautzsch 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 1,05
604795 Ferdinand Baldauf 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604800 Ted Stichler 2008 SN BSC Victoria Naunhof
  Farin Sorge 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
605960 Sebastian Seyfarth 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz 3,42
605490 Johannes Heidrich 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604797 Richard Weidmüller 2008 SN BSC Victoria Naunhof
603143 Finn Runge 2009 SN LSV 99 Hartha
604391 Luca Liepelt 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604797 Richard Weidmüller 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604800 Ted Stichler 2008 SN BSC Victoria Naunhof
606575 Arthur Baldauf 2010 SN BSC Victoria Naunhof
603143 Finn Runge 2009 SN LSV 99 Hartha
604843 Paul Luca Lang 2009 SN LSV 99 Hartha
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142228 Marcell Kehl 2006 SN LSV 99 Hartha 11,46
603535 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau 11,58
604059 Joshua Arnold 2006 SN LAC Schkeuditz 11,93 +1,2
603157 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha 2:39,13
603157 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha 2:46,44
604059 Joshua Arnold 2006 SN LAC Schkeuditz 2:59,20
603750 Moritz Krebs 2007 SN SV Großbardau 3:02,20
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 10,02
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 10,63
603750 Moritz Krebs 2007 SN SV Großbardau
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSV 99 Hartha #1 SN   46,17
142228 Marcell Kehl 2006      
603157 Hugo Massner 2008      
141901 Eric Massner 2006      
141900 Johannes Haupt 2007      
  SV Großbardau #1 SN  
603535 Mika Hartwig 2007      
603750 Moritz Krebs 2007      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 1,38
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 4,45
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 4,34
603752 Vincent Sosnoski 2006 SN SV Großbardau
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603752 Vincent Sosnoski 2006 SN SV Großbardau 9,27
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha 8,35
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142228 Marcell Kehl 2006 SN LSV 99 Hartha 43,50
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha 39,00
604059 Joshua Arnold 2006 SN LAC Schkeuditz 28,00
603752 Vincent Sosnoski 2006 SN SV Großbardau
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,83
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 12,42 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 5,28
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606280 Nicola Geißler 2010 SN SV Großbardau 8,72
605522 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha 8,86
604667 Philippa Häufele 2011 SN BSC Victoria Naunhof 9,21
604840 Clarissa Plato 2010 SN LSV 99 Hartha 9,22
604833 Louisa Fuhlrodt 2011 SN SV Großbardau 9,38
604798 Annika Weidmüller 2011 SN BSC Victoria Naunhof 9,52
606509 Lexi Paschke 2013 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,05
  Paula Michalik 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903
606343 Sophia Ackermann 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Frida Lungwitz 2011 SN SV Großbardau
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604839 Hanna Thierbach 2011 SN LSV 99 Hartha 3:10,63
604431 Fynnia Rönsch 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 3:23,46
605957 Ronja Külbel 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 3:57,05
  Mila Meyer 2011 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Wilhelmine Malek 2012 SN SV Großbardau
  Henrike Borschan 2011 SN SV Großbardau
606280 Nicola Geißler 2010 SN SV Großbardau
605591 Lena Mattersteig 2010 SN ESV Lok. Beucha
604667 Philippa Häufele 2011 SN BSC Victoria Naunhof
604798 Annika Weidmüller 2011 SN BSC Victoria Naunhof
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Markkleeberg von 1903 #1 SN  
604431 Fynnia Rönsch 2010      
  Paula Michalik 2010      
606343 Sophia Ackermann 2010      
605957 Ronja Külbel 2010      
  BSC Victoria Naunhof #1 SN  
606812 Matilda Seifert 2012      
604667 Philippa Häufele 2011      
606240 Nele Straube 2011      
604798 Annika Weidmüller 2011      
  SV Großbardau #1 SN  
  Wilhelmine Malek 2012      
  Henrike Borschan 2011      
  Luisa Strauß 2011      
604833 Louisa Fuhlrodt 2011      
  SV Großbardau #2 SN  
  Frida Lungwitz 2011      
606594 Annika Hartwig 2010      
  Lucie Altenburger 2011      
  Janne Klaus 2011      
  LSV 99 Hartha #1 SN  
604840 Clarissa Plato 2010      
605522 Liv Schwenke 2011      
604839 Hanna Thierbach 2011      
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605522 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha 3,03
604840 Clarissa Plato 2010 SN LSV 99 Hartha 2,86
  Paula Michalik 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903
606343 Sophia Ackermann 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Mila Meyer 2011 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Luisa Strauß 2011 SN SV Großbardau
606594 Annika Hartwig 2010 SN SV Großbardau
606280 Nicola Geißler 2010 SN SV Großbardau
606812 Matilda Seifert 2012 SN BSC Victoria Naunhof
606240 Nele Straube 2011 SN BSC Victoria Naunhof
606509 Lexi Paschke 2013 SN TSG Markkleeberg von 1903
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Strauß 2011 SN SV Großbardau 21,40
604839 Hanna Thierbach 2011 SN LSV 99 Hartha 18,50
604431 Fynnia Rönsch 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 16,00
606240 Nele Straube 2011 SN BSC Victoria Naunhof 14,70
605957 Ronja Külbel 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 12,60
606509 Lexi Paschke 2013 SN TSG Markkleeberg von 1903 10,50
  Lucie Altenburger 2011 SN SV Großbardau
  Janne Klaus 2011 SN SV Großbardau
606812 Matilda Seifert 2012 SN BSC Victoria Naunhof
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605573 Tessa Sonnekalb 2009 SN ESV Lok. Beucha 7,62
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz 7,7
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha 8,00
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof 8,05
605594 Lela Feulner 2008 SN ESV Lok. Beucha 8,32
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha 8,65
605910 Charlotte Scheiber 2009 SN BSC Victoria Naunhof 8,69
605596 Fritzi Linke 2008 SN ESV Lok. Beucha
604065 Lea Gebauer 2008 SN LAC Schkeuditz
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha 2:15,0
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz 2:22,0
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof 3:05,01
605593 Mia Herrmann 2009 SN ESV Lok. Beucha 3:10,18
605910 Charlotte Scheiber 2009 SN BSC Victoria Naunhof 3:12,70
605595 Felicitas Wandel 2008 SN ESV Lok. Beucha 3:13,89
604862 Antonia Petzold 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604065 Lea Gebauer 2008 SN LAC Schkeuditz
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz #1 SN   32,80
141704 Yasmin Schneeweiß 2008      
604062 Sydney Sophy Enders 2008      
604065 Lea Gebauer 2008      
  BSC Victoria Naunhof #1 SN  
604660 Luise Möckel 2009      
604661 Nina Kertscher 2009      
604662 Amelie Häufele 2009      
605910 Charlotte Scheiber 2009      
  ESV Lok. Beucha #1 SN  
605596 Fritzi Linke 2008      
605595 Felicitas Wandel 2008      
605594 Lela Feulner 2008      
605592 Helena Drescher 2009      
  LSV 99 Hartha #1 SN  
604842 Anna Lena Grösel 2009      
603046 Lotti Engelhardt 2008      
604844 Maja Weißhuhn 2008      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605573 Tessa Sonnekalb 2009 SN ESV Lok. Beucha 1,15
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz 1,10
604662 Amelie Häufele 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604862 Antonia Petzold 2008 SN BSC Victoria Naunhof
605592 Helena Drescher 2009 SN ESV Lok. Beucha
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz 4,30
605573 Tessa Sonnekalb 2009 SN ESV Lok. Beucha 3,96
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz 3,68
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof 3,46
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha 3,22
604662 Amelie Häufele 2009 SN BSC Victoria Naunhof
605596 Fritzi Linke 2008 SN ESV Lok. Beucha
605593 Mia Herrmann 2009 SN ESV Lok. Beucha
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Lela Feulner 2008 SN ESV Lok. Beucha 35,20
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604862 Antonia Petzold 2008 SN BSC Victoria Naunhof
605593 Mia Herrmann 2009 SN ESV Lok. Beucha
605592 Helena Drescher 2009 SN ESV Lok. Beucha
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141647 Lilly Bubam 2006 SN LAC Schkeuditz 11,00
142304 Luna Scheibe 2007 SN SV Großbardau 11,27
605600 Clara Bläser 2006 SN ESV Lok. Beucha
605599 Julia Bläser 2006 SN ESV Lok. Beucha
606428 Prija Kündiger 2007 SN LAC Schkeuditz
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606657 Sophie Seibt 2006 SN ESV Lok. Beucha 2:55,56
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz 2:56,81
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau 3:04,60
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau 3:11,72
604046 Caroline Spahlholz 2007 SN LAC Schkeuditz 3:18,87
606659 Sandrine Ruby Krah 2007 SN ESV Lok. Beucha 3:29,81
605603 Anja Tschirschky 2006 SN ESV Lok. Beucha
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz 11,41
141702 Ronja Scheibner 2007 SN LAC Schkeuditz 12,43
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau 12,56
605599 Julia Bläser 2006 SN ESV Lok. Beucha
606658 Livia Voigt 2006 SN ESV Lok. Beucha
605598 Emely Höhne 2007 SN ESV Lok. Beucha
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Lok. Beucha #1 SN  
605603 Anja Tschirschky 2006      
605601 Celina Richter 2006      
606658 Livia Voigt 2006      
606659 Sandrine Ruby Krah 2007      
  LAC Schkeuditz #1 SN  
141647 Lilly Bubam 2006      
606428 Prija Kündiger 2007      
141702 Ronja Scheibner 2007      
141286 Virginia Enders 2006      
  SV Großbardau #1 SN  
142304 Luna Scheibe 2007      
606256 Lynne Malz 2007      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606657 Sophie Seibt 2006 SN ESV Lok. Beucha 1,35
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz 1,30
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz 1,20
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau 1,15
606256 Lynne Malz 2007 SN SV Großbardau 1,10
605599 Julia Bläser 2006 SN ESV Lok. Beucha
606085 Wiebke Domhardt 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz 3,88
141647 Lilly Bubam 2006 SN LAC Schkeuditz 3,86
142304 Luna Scheibe 2007 SN SV Großbardau 3,69
606659 Sandrine Ruby Krah 2007 SN ESV Lok. Beucha 3,66
141702 Ronja Scheibner 2007 SN LAC Schkeuditz 3,65
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau 3,47
605603 Anja Tschirschky 2006 SN ESV Lok. Beucha
606658 Livia Voigt 2006 SN ESV Lok. Beucha
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606657 Sophie Seibt 2006 SN ESV Lok. Beucha 7,52
605598 Emely Höhne 2007 SN ESV Lok. Beucha 4,82
605600 Clara Bläser 2006 SN ESV Lok. Beucha
606428 Prija Kündiger 2007 SN LAC Schkeuditz
604046 Caroline Spahlholz 2007 SN LAC Schkeuditz
606256 Lynne Malz 2007 SN SV Großbardau
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau 30,40
605601 Celina Richter 2006 SN ESV Lok. Beucha
605600 Clara Bläser 2006 SN ESV Lok. Beucha
605598 Emely Höhne 2007 SN ESV Lok. Beucha
604046 Caroline Spahlholz 2007 SN LAC Schkeuditz
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,36
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 13,96
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 14,35 -1,0
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau 14,52
142247 Julia Frenzel 2005 SN SV Großbardau 15,16
605652 Jasmin Kabisch 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
606255 Alicia Marie Katscher 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
141095 Lena Marie Erbes 2005 SN LAC Schkeuditz
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 2:31,63
141096 Lena Marie Klimaszyk 2005 SN LAC Schkeuditz 2:37,91
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 2:41,00
605431 Lia Goldbach 2005 SN LAC Schkeuditz 3:00,68
142247 Julia Frenzel 2005 SN SV Großbardau
142248 Emily Kalms 2004 SN SV Großbardau
142249 Lena Straub 2005 SN SV Großbardau
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz #1 SN  
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004      
141095 Lena Marie Erbes 2005      
141096 Lena Marie Klimaszyk 2005      
140637 Annabell Gossel 2004      
  SV Großbardau #1 SN  
140968 Hanna Händel 2005      
603537 Marie Wenzel 2004      
142247 Julia Frenzel 2005      
142248 Emily Kalms 2004      
  Sportfreunde Neukieritzsch 21 #1 SN  
141073 Jette Moritz 2005      
605742 Maike Dietzschold 2006      
606085 Wiebke Domhardt 2007      
141187 Sarah Hermsdorf 2004      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,40
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau
142249 Lena Straub 2005 SN SV Großbardau
606268 Luise Straßburger 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 4,60
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 4,41
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau 4,23
141096 Lena Marie Klimaszyk 2005 SN LAC Schkeuditz 3,91
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 3,88 +0,0
142247 Julia Frenzel 2005 SN SV Großbardau 3,71
606255 Alicia Marie Katscher 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
605652 Jasmin Kabisch 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
606085 Wiebke Domhardt 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603755 Lilly Roemer 2004 SN SV Großbardau 7,75
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 6,00
605431 Lia Goldbach 2005 SN LAC Schkeuditz 5,33
142248 Emily Kalms 2004 SN SV Großbardau
141095 Lena Marie Erbes 2005 SN LAC Schkeuditz
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
606268 Luise Straßburger 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141095 Lena Marie Erbes 2005 SN LAC Schkeuditz
605431 Lia Goldbach 2005 SN LAC Schkeuditz
142249 Lena Straub 2005 SN SV Großbardau
603755 Lilly Roemer 2004 SN SV Großbardau
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
606268 Luise Straßburger 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140249 Lilli Marie Scheibe 2003 SN SV Großbardau 13,41 +0,7
140005 Lilly Ulbricht 2003 SN SV Großbardau 13,62 +0,0
138905 Helene Krebs 2001 SN SV Großbardau 13,76
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140249 Lilli Marie Scheibe 2003 SN SV Großbardau 2:23,48
139877 Charlotte Krebs 2002 SN SV Großbardau
138908 Luisa Straub 2001 SN SV Großbardau
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großbardau #1 SN  
139723 Marie Luise Fischer 2003      
138905 Helene Krebs 2001      
140249 Lilli Marie Scheibe 2003      
140005 Lilly Ulbricht 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903 1,52
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 1,50
138908 Luisa Straub 2001 SN SV Großbardau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140005 Lilly Ulbricht 2003 SN SV Großbardau 5,24 +0,6
138905 Helene Krebs 2001 SN SV Großbardau 4,72
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 11,87
140007 Lydia Arnold 2003 SN SV Großbardau 8,72
140005 Lilly Ulbricht 2003 SN SV Großbardau 8,55
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 34,56
140007 Lydia Arnold 2003 SN SV Großbardau 30,43
139877 Charlotte Krebs 2002 SN SV Großbardau