Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Münchner Weihnachtskugelstoßen

Meldestatistik: 58 Meldungen / 41 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß  
männliche Jugend U16: Kugelstoß  
männliche Jugend U18: Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Kugelstoß  
Männer: Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß  
Frauen: Kugelstoß  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 13,35
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,83
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,74
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 9,75
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 9,04
  Robin Stütz 2008 BY DJK-SF Reichenberg 8,01
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 19,57
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 18,52
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 15,87
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 14,76
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 14,39
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 13,96
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 13,35
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,83
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 11,41
272292 Leo Käser 2004 BY LG Stadtwerke München 11,26
274827 Magomed Gaisanov 2004 BY DJK-SF Reichenberg 11,01
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,74
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 18,57
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 16,90
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 16,45
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 14,07
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München 16,58
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 15,93
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 13,00
Männer
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13627 Leonid Ekimov 1990 WE TV Wattenscheid 01 19,43
257988 Valentin Döbler 1996 BY LG Stadtwerke München 18,98
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 18,88
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 18,16
11537 Robert Dippl 1983 BY TSV 1880 Wasserburg 18,07
257333 Martin Knauer 1998 BY LG Stadtwerke München 17,65
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 16,32
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LG Augsburg 15,14
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,87
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München 14,20
29008 Willi Atzenberger 1981 BY TSV 1880 Wasserburg 13,74
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg 8,29
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 7,99
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 12,82
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 12,68
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 10,70
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 8,77
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 16,07
264537 Beatrix Kerger 2001 BY LG Stadtwerke München 13,33
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 12,82
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 12,68
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58
270707 Franka Lührs 2002 BY LG Stadtwerke München 11,12
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München 16,75
264537 Beatrix Kerger 2001 BY LG Stadtwerke München 13,33
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 13,30
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58
Frauen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München 16,75
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,37
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 13,30
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 11,89