Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14

Meldestatistik: 116 Meldungen / 116 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644911 Carlos Dittus 2008 Polizei SV Stuttgart 504
646563 Tom Bolay 2008 SV Stuttgarter Kickers
646728 Lukas Fachat 2008 SV Stuttgarter Kickers
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers
645961 Andreas Wüllner 2008 VfB Stuttgart 1893
647579 Tom Metzler 2008 VfB Stuttgart 1893
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt
647831 Niels Walser 2009 Polizei SV Stuttgart
647838 Niels Gmelich 2009 Polizei SV Stuttgart
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim 988
641761 Liam Sauer 2008 TSF Welzheim 924
644967 Konrad Baumgartner 2009 MTV Ludwigsburg
639366 Maximilian Lais 2009 MTV Ludwigsburg
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim
  Jonas Mettler 2008 TSF Welzheim
645011 Max Mann 2009 MTV Ludwigsburg
  Matej Bajic 2008 MTV Ludwigsburg
645027 Elias Endresl 2009 MTV Ludwigsburg
männliche Jugend U14
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 1.524
49487 Elias Ephraim Schurr 2006 VfL Waiblingen 1.383
645051 Robert Asendorf 2006 LAZ Ludwigsburg 1.371
50349 Malik Badjie 2006 VfB Stuttgart 1893 1.356
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 1.343
614007 Robin Krafft 2006 SV Stuttgarter Kickers 1.249
636082 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 1.164
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 1.077
614004 Paul Kopp 2006 SV Stuttgarter Kickers 949
647277 Cassius Iacob 2007 LAZ Ludwigsburg
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg
  Pablo Boos 2006 VfB Stuttgart 1893
50944 Leon Hidy 2007 SV Winnenden
51201 Benjamin Röhl 2006 TSV Schmiden
49497 Florian Weber 2006 LAZ Ludwigsburg
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644009 Flora Mosthaf 2008 SV Stuttgarter Kickers 1.010
644015 Milla Zink 2008 SV Stuttgarter Kickers 859
50694 Julia Groß 2009 TSV Leutenbach
644006 Isabella Berthold 2008 SV Stuttgarter Kickers
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
645960 Sophie Müller 2008 VfB Stuttgart 1893
645962 Evelyn Bitsch 2008 VfB Stuttgart 1893
646195 Liliah Doleski 2008 VfB Stuttgart 1893
647578 Aliya Luz Di Miro 2008 VfB Stuttgart 1893
647581 Laura Weiler 2009 VfB Stuttgart 1893
646196 Ines Ketterl 2009 VfB Stuttgart 1893
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 1.292
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 1.231
641754 Leonie Ring 2008 TSF Welzheim
646267 Luise Ferge 2008 LAC Degerloch
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (60 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 1.818
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 1.751
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.729
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 1.704
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 1.638
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 1.605
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.558
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 1.546
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 1.541
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.519
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 1.514
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 1.491
49821 Patricia Schmid 2006 SG Schorndorf 1846 1.483
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 1.471
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 1.470
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.400
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 1.367
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.347
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.327
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
647276 Kim Huschka 2006 LAZ Ludwigsburg
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg
  Ella Widmann 2006 MTV Stuttgart
50931 Annabell Bruch 2006 MTV Stuttgart
50932 Judith Anna Sauer 2006 MTV Stuttgart
647280 Lara Nauber 2007 LAZ Ludwigsburg
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach
50268 Hannah Schmalzried 2007 TSV Leutenbach
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach
50264 Amelie Groß 2007 TSV Leutenbach
644947 Sina Knapp 2007 SV Stuttgarter Kickers
641989 Greta Schumacher 2007 SV Stuttgarter Kickers
637268 Viktoria Lais 2007 LAZ Ludwigsburg
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers
50815 Sara Stojicic 2007 TSV Schmiden
50814 Nina Stojicic 2007 TSV Schmiden
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
50947 Lara Munsch 2007 SV Winnenden
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden
50939 Johanna Kozlowski 2006 SV Winnenden
50949 Leni Meyer 2007 SV Winnenden
50946 Emilia Schmetzer 2007 SV Winnenden
647124 Antonia Everwin 2006 VfB Stuttgart 1893
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg
50254 Abigail Swoboda 2006 LAZ Ludwigsburg
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg
647830 Lene Walser 2006 Polizei SV Stuttgart
614287 Ann-Christin Knöller 2007 SV Winnenden
50157 Nada El Aamiri 2006 SV Winnenden
  Oesterheld Saphira 2007 TSF Welzheim
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen