Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung

Meldestatistik: 444 Meldungen / 222 Teilnehmer / 52 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645007 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers 8,46 +0,5
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 8,62
647580 Gabriel Tuda 2009 VfB Stuttgart 1893
647666 Timofij Propp 2009 TSG Waldenburg
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt
647734 Mika Erben 2009 TV Liebersbronn
642428 David Reiber 2009 TV Liebersbronn
642670 Nick Vollstädt 2009 TV Liebersbronn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 2:46,44
644946 Ben Twork 2010 SV Stuttgarter Kickers
647666 Timofij Propp 2009 TSG Waldenburg
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645007 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers 37,50
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 35,00
647580 Gabriel Tuda 2009 VfB Stuttgart 1893
647666 Timofij Propp 2009 TSG Waldenburg
646264 Florentin Kopf 2010 TV Cannstatt
647734 Mika Erben 2009 TV Liebersbronn
642428 David Reiber 2009 TV Liebersbronn
642670 Nick Vollstädt 2009 TV Liebersbronn
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 8,36
645477 Janne Strehle 2008 TSV Niedernhall 8,39
645961 Andreas Wüllner 2008 VfB Stuttgart 1893 8,42
642003 Benjamin Matheis 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,44 +0,0
646830 Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn 8,54
646728 Lukas Fachat 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,57 +0,6
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,97
647579 Tom Metzler 2008 VfB Stuttgart 1893
647102 Laurenz Kast 2008 TV Liebersbronn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645984 Samuel Danner 2008 Sportvg Feuerbach 2:44,80
645477 Janne Strehle 2008 TSV Niedernhall 2:50,24
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 2:51,79
646728 Lukas Fachat 2008 SV Stuttgarter Kickers 3:26,62
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646830 Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn 36,00
645961 Andreas Wüllner 2008 VfB Stuttgart 1893 30,00
646728 Lukas Fachat 2008 SV Stuttgarter Kickers 28,00
642003 Benjamin Matheis 2008 SV Stuttgarter Kickers 25,50
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 23,50
645477 Janne Strehle 2008 TSV Niedernhall 23,50
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 22,00
645984 Samuel Danner 2008 Sportvg Feuerbach
647579 Tom Metzler 2008 VfB Stuttgart 1893
647102 Laurenz Kast 2008 TV Liebersbronn
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48396 Lenny Beißwenger 2007 Unterländer LG 12,12
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers
642489 Mika Oberhauser 2007 SV Stuttgarter Kickers
50891 Jonas Hagmann 2007 SV Stuttgarter Kickers
642272 Theo Crepin 2007 Sportvg Feuerbach
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder
647092 Moritz Creyaufmüller 2007 Unterländer LG
642029 Max Haug 2007 LG Esslingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50915 Anton Reischl 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:48,16
50987 Jacob Handschuh 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:52,00
50891 Jonas Hagmann 2007 SV Stuttgarter Kickers
642272 Theo Crepin 2007 Sportvg Feuerbach
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder
647092 Moritz Creyaufmüller 2007 Unterländer LG
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48396 Lenny Beißwenger 2007 Unterländer LG 1,24
50891 Jonas Hagmann 2007 SV Stuttgarter Kickers 1,10
642489 Mika Oberhauser 2007 SV Stuttgarter Kickers
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder
642029 Max Haug 2007 LG Esslingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers 4,35 -0,1
48396 Lenny Beißwenger 2007 Unterländer LG 4,21
642029 Max Haug 2007 LG Esslingen 4,20
50891 Jonas Hagmann 2007 SV Stuttgarter Kickers 4,06
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,58
647092 Moritz Creyaufmüller 2007 Unterländer LG
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 10,17
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 10,41
50349 Malik Badjie 2006 VfB Stuttgart 1893 11,29
50840 Johannes Portmann 2006 SV Stuttgarter Kickers 11,39 +0,0
646007 Lucas Hönninger 2006 SV Stuttgarter Kickers 11,50
49850 Marius Braun 2006 Unterländer LG 11,57
614004 Paul Kopp 2006 SV Stuttgarter Kickers 11,94
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 12,13
616553 Finn Müller 2006 LAC Degerloch
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50842 Timon Block 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:38,42
50840 Johannes Portmann 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:42,61
50905 Andreas Hug 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:47,28
49850 Marius Braun 2006 Unterländer LG 2:52,40
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder
616553 Finn Müller 2006 LAC Degerloch
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 1,36
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 1,36
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 1,28
49850 Marius Braun 2006 Unterländer LG 1,25
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 4,82
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 4,49
50840 Johannes Portmann 2006 SV Stuttgarter Kickers 4,42
49850 Marius Braun 2006 Unterländer LG 4,14
50349 Malik Badjie 2006 VfB Stuttgart 1893 4,10
646007 Lucas Hönninger 2006 SV Stuttgarter Kickers 3,93 +0,0
614004 Paul Kopp 2006 SV Stuttgarter Kickers 3,50
616553 Finn Müller 2006 LAC Degerloch
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 12,82
50920 Ben Schmidt 2005 SGV Murr
49514 Felix Kröhnert 2005 SGV Murr
619991 Tim Ketterl 2005 VfB Stuttgart 1893
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart
641371 Kjell Hoersch 2005 VfB Stuttgart 1893
642049 Tim Haas 2005 LAC Degerloch
48397 Jamie Beißwenger 2005 Unterländer LG
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 LG Kappelberg
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG 2:18,82
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 2:21,45
51263 Arno Crepin 2005 Sportvg Feuerbach 2:27,69
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 2:29,43
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 2:31,70
641371 Kjell Hoersch 2005 VfB Stuttgart 1893 2:41,66
619991 Tim Ketterl 2005 VfB Stuttgart 1893
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG 1,48
49514 Felix Kröhnert 2005 SGV Murr 1,47
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 1,30
48397 Jamie Beißwenger 2005 Unterländer LG 1,30
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48397 Jamie Beißwenger 2005 Unterländer LG 4,80
50920 Ben Schmidt 2005 SGV Murr 4,79
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 4,67 +0,2
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 4,67
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder 4,41
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 LG Kappelberg 4,14
619991 Tim Ketterl 2005 VfB Stuttgart 1893 3,98
641371 Kjell Hoersch 2005 VfB Stuttgart 1893 3,75
642049 Tim Haas 2005 LAC Degerloch
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 7,01
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 13,50 +2,5
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch 13,56 +1,5
47502 Samuel Mansueto 2004 Unterländer LG 13,79 -1,3
48780 Samuel Lutz 2004 KSV Hoheneck 14,08 +1,0
609522 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen 14,47 -0,1
  Justin Roberts 2004 Unterländer LG
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50857 Silas Modrow 2004 Sportvg Feuerbach 2:21,68
647138 Loris Malagurski 2004 Sportvg Feuerbach 2:27,87
47693 Roman Kraft 2004 SGV Murr 2:28,89
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen 2:31,31
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 1,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47502 Samuel Mansueto 2004 Unterländer LG 4,95 -0,1
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch 4,85 +0,0
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 4,66 +0,2
609522 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen 4,24 +1,0
48780 Samuel Lutz 2004 KSV Hoheneck 3,85 +0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen 11,10
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 12,01 +0,6
47992 Yanik Heink 2003 Unterländer LG 12,07 +0,0
46699 Lars Nielsen 2002 SGV Murr 12,41 +1,1
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893 12,61 +2,2
614543 Max Weber 2002 LAC Degerloch 13,07 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47992 Yanik Heink 2003 Unterländer LG 23,85 +2,9
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 1,76
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893 1,60
614543 Max Weber 2002 LAC Degerloch 1,45
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 18,52
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 16,42
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim 16,04
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 14,12
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 12,02
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 11,00
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893 10,90
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 59,16
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 56,08
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 55,23
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim 47,74
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 37,78
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 33,89
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 30,09
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,31 +0,0
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 12,59
50841 Nils Scharnweber 2001 SV Stuttgarter Kickers 12,91 +0,0
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 16,01 +1,9
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893
50933 Maximilian Pavel 2000 MTV Stuttgart
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50841 Nils Scharnweber 2001 SV Stuttgarter Kickers 26,01 +0,1
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 32,90 +0,7
646350 Leon Klaus 2000 TV Cannstatt
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 1,70
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 1,44
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 6,43 +1,9
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 4,74 +2,3
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 19,07
44509 Robin Vrbek 2001 LAZ Ludwigsburg 14,03
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 49,58
44509 Robin Vrbek 2001 LAZ Ludwigsburg 44,77
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 30,76
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42364 Stephan Goth 1990 TUS Metzingen 11,86 +0,9
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 11,93 +0,2
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 12,64 +1,6
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth
641602 Manuel Grüninger 1998 Sportvg Feuerbach
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 24,36 +0,0
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 26,14 +0,8
47392 Klaus Rische 1954 SG Weinstadt 29,42
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15574 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen 4:00,36
48134 Zoufine Bare 1986 TG Nürtingen 4:40,06
12930 Frank Heidinger 1963 TSV Schmiden 5:01,86
4273 Andreas Fahrner 1973 VfL Sindelfingen 5:26,42
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:39,43
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 6:10,98
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 13,13
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 41,89
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 33,51
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647581 Laura Weiler 2009 VfB Stuttgart 1893
646196 Ines Ketterl 2009 VfB Stuttgart 1893
647615 Lara Hönninger 2009 SV Stuttgarter Kickers
647649 Ella Kopp 2009 SV Stuttgarter Kickers
647044 Loressa Vranovci 2009 TSV Niedernhall
48529 Mara Grühbaum 2009 ASV Aichwald
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48529 Mara Grühbaum 2009 ASV Aichwald 3:06,41
647044 Loressa Vranovci 2009 TSV Niedernhall 3:32,85
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647581 Laura Weiler 2009 VfB Stuttgart 1893
646196 Ines Ketterl 2009 VfB Stuttgart 1893
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643822 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald 7,81
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 7,94
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 7,97
641595 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,17
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 8,24
638759 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 8,55
645962 Evelyn Bitsch 2008 VfB Stuttgart 1893 8,71
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,72
645960 Sophie Müller 2008 VfB Stuttgart 1893 8,73
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,81 +0,1
646195 Liliah Doleski 2008 VfB Stuttgart 1893 8,93
646340 Lilly Hoffmann 2008 TSV Niedernhall 9,06
645963 Lilo-Marie Schumacher 2008 VfB Stuttgart 1893 9,17
647578 Aliya Luz Di Miro 2008 VfB Stuttgart 1893
646565 Paulina Krupp 2008 TSV Künzelsau
647101 Dora Bothe 2008 TV Liebersbronn
  Carla Schumann 2008 TV Liebersbronn
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638759 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 2:48,13
643822 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald 2:53,23
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 2:57,28
641595 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers 3:04,55
646565 Paulina Krupp 2008 TSV Künzelsau 3:04,83
644014 Cora Twork 2008 SV Stuttgarter Kickers 3:08,45
646340 Lilly Hoffmann 2008 TSV Niedernhall 3:12,93
647565 Helena Rattka 2008 Sportvg Feuerbach
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 33,00
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 24,50
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 23,00
646195 Liliah Doleski 2008 VfB Stuttgart 1893 16,50
645963 Lilo-Marie Schumacher 2008 VfB Stuttgart 1893 16,00
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 15,50
645960 Sophie Müller 2008 VfB Stuttgart 1893 13,50
645962 Evelyn Bitsch 2008 VfB Stuttgart 1893 11,00
647578 Aliya Luz Di Miro 2008 VfB Stuttgart 1893
  Pauline Thym 2008 TV Liebersbronn
Jugend W12
75 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach 11,12
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 11,9
641989 Greta Schumacher 2007 SV Stuttgarter Kickers
644947 Sina Knapp 2007 SV Stuttgarter Kickers
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers
647543 Emma Otterbeck 2007 SV Stuttgarter Kickers
646005 Carlotta Johanne Lallo 2007 MTV Stuttgart
645670 Antonia Schumacher 2007 MTV Stuttgart
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden
50814 Nina Stojicic 2007 TSV Schmiden
50815 Sara Stojicic 2007 TSV Schmiden
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50693 Delina Okbe 2007 LG Filder
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach
638934 Emma Bayer 2007 LG Esslingen
638933 Nina Daubner 2007 LG Esslingen
642427 Frida Eitel 2007 LG Esslingen
  Polina Harter 2007 LG Esslingen
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645670 Antonia Schumacher 2007 MTV Stuttgart 3:11,21
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,30
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 1,27
50814 Nina Stojicic 2007 TSV Schmiden 1,20
50815 Sara Stojicic 2007 TSV Schmiden 1,20
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden 1,16
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 1,16
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach 1,16
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,15
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach 1,12
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 1,10
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,05
50693 Delina Okbe 2007 LG Filder
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach
  Polina Harter 2007 LG Esslingen
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach 4,20
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,15
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,14 +0,0
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden 3,90
646005 Carlotta Johanne Lallo 2007 MTV Stuttgart 3,60
638934 Emma Bayer 2007 LG Esslingen 3,56
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 3,55 -0,1
638933 Nina Daubner 2007 LG Esslingen 3,46
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,44
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,44 +0,0
641989 Greta Schumacher 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,22
644947 Sina Knapp 2007 SV Stuttgarter Kickers 2,96 +0,0
647543 Emma Otterbeck 2007 SV Stuttgarter Kickers
50814 Nina Stojicic 2007 TSV Schmiden
50815 Sara Stojicic 2007 TSV Schmiden
50813 Amelie Marie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach
642427 Frida Eitel 2007 LG Esslingen
  Polina Harter 2007 LG Esslingen
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 10,38
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 10,84
639664 Emma Kurtz 2006 VfB Stuttgart 1893 10,97
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 11,01
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 11,02
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 11,16
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 11,18
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 11,52
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 11,55
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 2:46,34
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 2:49,03
47380 Mara Steinbach 2006 ASV Aichwald 2:53,34
49279 Nora Schall 2006 TB Neuffen 2:54,63
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 2:56,08
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 3:03,95
50846 Filippa Liebich 2006 KSV Hoheneck
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 1,34
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 1,32
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 1,29
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 1,26
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 1,25
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 1,24
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,86
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 4,71
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 4,55
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 4,49
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,44
639664 Emma Kurtz 2006 VfB Stuttgart 1893 4,41
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 4,17
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 4,06 -0,1
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 13,21 +1,2
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr
50361 Aenor Dagornet 2005 VfB Stuttgart 1893
646551 Anna Lina Schuster 2005 MTV Stuttgart
50847 Sofia Ayerle 2005 KSV Hoheneck
50851 Valentina Jaeger 2005 LAC Degerloch
48600 Lea Strehle 2005 Unterländer LG
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48600 Lea Strehle 2005 Unterländer LG 2:39,89
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 2:42,58
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50851 Valentina Jaeger 2005 LAC Degerloch 1,30
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50361 Aenor Dagornet 2005 VfB Stuttgart 1893 4,70
49643 Sophia Eisel 2005 SGV Murr
50847 Sofia Ayerle 2005 KSV Hoheneck
50851 Valentina Jaeger 2005 LAC Degerloch
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 11,28
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr 6,79
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 13,36 +1,7
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 13,77 +2,0
48174 Rebecca Henke 2004 LG Filder 15,10 +3,0
646031 Sarah Stockmaier 2004 Sportvg Feuerbach 15,42 +0,5
646030 Louisa Mohr 2004 Sportvg Feuerbach 15,67 +0,5
609545 Juthamanee Meier 2004 Spvgg Bissingen 15,80 +0,5
50906 Minu Mirazie 2004 SV Stuttgarter Kickers
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 2:21,39
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 2:24,68
49410 Hannah Reichart 2004 MTV Stuttgart 2:29,68
50906 Minu Mirazie 2004 SV Stuttgarter Kickers
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 4,87 +0,1
609545 Juthamanee Meier 2004 Spvgg Bissingen 3,75 -1,1
48174 Rebecca Henke 2004 LG Filder 3,22 +0,0
50906 Minu Mirazie 2004 SV Stuttgarter Kickers
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 11,02
47695 Liv Wägerle 2004 SGV Murr 8,19
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 12,79 +1,0
45805 Jessica Rebmann 2003 LG Filder 12,99 +1,0
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 13,03 +0,8
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,32 -0,8
48226 Carla Lena Gaisbauer 2002 VfB Stuttgart 1893 13,55 +0,8
45687 Marie-Kristin Von Sengbusch 2002 VfB Stuttgart 1893 13,88 +1,9
50924 Linde Maisch 2003 LAC Degerloch
45850 Emily Bantel 2002 Unterländer LG
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 26,62 +2,1
47871 Vanessa Henke 2002 Unterländer LG 26,77 +0,3
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 27,53 +0,0
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 5:02,60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45687 Marie-Kristin Von Sengbusch 2002 VfB Stuttgart 1893
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 4,88 +0,6
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 4,54
45805 Jessica Rebmann 2003 LG Filder 4,34
50924 Linde Maisch 2003 LAC Degerloch
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 12,87
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 11,00
45805 Jessica Rebmann 2003 LG Filder 10,90
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 9,61
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 9,09
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 8,11
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim 40,74
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 39,08
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 35,83
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 31,77
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 24,01
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 13,47 +1,5
50291 Isabella Kupka 2000 VfB Stuttgart 1893
647733 Selina Jasper 2001 VfB Stuttgart 1893
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50291 Isabella Kupka 2000 VfB Stuttgart 1893 26,77
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42138 Lea Steinbach 2000 SG Schorndorf 1846 4:48,26
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 1,44
647733 Selina Jasper 2001 VfB Stuttgart 1893
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 12,09
49793 Sophia Ehehalt 2001 SGV Murr 8,10
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim 40,74
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 39,08
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV Iffezheim 32,52
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45770 Alexandra Neubauer 1999 Unterländer LG 12,33 +1,4
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 12,80 +0,9
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 12,86 +0,7
41184 Ulrike Steko 1967 LAC Degerloch 15,08 -1,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 26,47 +0,0
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 28,37 +0,7
41504 Jessica Geiger 1999 Unterländer LG
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,64 +1,6
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 5,31 +0,0
38894 Ida Mauch 1998 VfB Stuttgart 1893 5,18 +3,3
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 4,89
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 4,01
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Anja Röckle 1999 SV Winnenden 10,11
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 8,68
608780 Julia Thoma 1996 Spvgg Bissingen 8,33
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Anja Röckle 1999 SV Winnenden 36,00
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 33,63
23680 Ilka Natascha Ingerl-Bernet 1967 LG Kappelberg 21,83
608780 Julia Thoma 1996 Spvgg Bissingen 20,57
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu