Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V.

Meldestatistik: 344 Meldungen / 149 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M7: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M8: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Kugelstoß  
Männer: Kugelstoß  
Kinder W6: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W7: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W8: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß  
Frauen: Kugelstoß  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631855 Leon Pruin 2012 NI SV Concordia Ihrhove 7,9
635166 Norwin Fecht 2012 NI SV Concordia Ihrhove
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635166 Norwin Fecht 2012 NI SV Concordia Ihrhove
631855 Leon Pruin 2012 NI SV Concordia Ihrhove
Kinder M8
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634080 Junker Reyk 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634078 Kuhleman Lars 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634121 Tammo Witt 2011 NI SV Concordia Ihrhove
  Gero Kusche 2011 NI SV Warsingsfehn
  Klaas de Vries 2011 NI LG Uplengen
  Jan de Vries 2011 NI LG Uplengen
  Phil Leemhuis-Grashof 2011 NI LG Uplengen
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634080 Junker Reyk 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634078 Kuhleman Lars 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634121 Tammo Witt 2011 NI SV Concordia Ihrhove
  Gero Kusche 2011 NI SV Warsingsfehn
  Klaas de Vries 2011 NI LG Uplengen
  Jan de Vries 2011 NI LG Uplengen
  Phil Leemhuis-Grashof 2011 NI LG Uplengen
Kinder M9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Busemann 2010 NI LG Uplengen
  Jelde Gröttrup 2010 NI VfL Germania Leer
635377 Arne Fresemann 2010 NI VfL Germania Leer
634293 Ezekiel Illenikhanan 2010 NI VfL Germania Leer
635378 Luca Betz 2010 NI VfL Germania Leer
635379 David Büllner 2010 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Busemann 2010 NI LG Uplengen
  Jelde Gröttrup 2010 NI VfL Germania Leer
635377 Arne Fresemann 2010 NI VfL Germania Leer
634293 Ezekiel Illenikhanan 2010 NI VfL Germania Leer
635378 Luca Betz 2010 NI VfL Germania Leer
Kinder M10
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 6,4
634081 Imram Amiri 2009 NI SV Concordia Ihrhove
  Jaron Oltmanns 2009 NI SV Warsingsfehn
630420 Nico Buss 2009 NI SV Holtland
  Benedikt Abbas 2009 NI SV Warsingsfehn
  Ben-Luca Bahle 2009 NI SV Warsingsfehn
620864 Keno Zimmer 2009 NI SV Warsingsfehn
634294 Kelvin Illenikhanan 2009 NI VfL Germania Leer
  Moritz Kalcsics 2009 NI VfL Germania Leer
634983 Leo Wieger 2009 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 1,12
  Ben-Luca Bahle 2009 NI SV Warsingsfehn 1,06
620864 Keno Zimmer 2009 NI SV Warsingsfehn 1,03
630420 Nico Buss 2009 NI SV Holtland 1,00
  Benedikt Abbas 2009 NI SV Warsingsfehn 1,00
634081 Imram Amiri 2009 NI SV Concordia Ihrhove
  Jaron Oltmanns 2009 NI SV Warsingsfehn
634294 Kelvin Illenikhanan 2009 NI VfL Germania Leer
634983 Leo Wieger 2009 NI VfL Germania Leer
Kinder M11
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Busemann 2008 NI LG Uplengen
629701 Ole Bontjer 2008 NI SV Holtland
  Paul Cordes 2008 NI SV Holtland
  Claas Grest 2008 NI SV Warsingsfehn
  Tim Huismann 2008 NI SV Warsingsfehn
609160 Nic Flentje 2008 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Cordes 2008 NI SV Holtland 1,26
  Niklas Busemann 2008 NI LG Uplengen
  Claas Grest 2008 NI SV Warsingsfehn
  Tim Huismann 2008 NI SV Warsingsfehn
Jugend M12
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626677 Lennis Schuetz 2007 NI VfL Germania Leer 6,1
630845 Sverre Luikenga 2007 NI SV Concordia Ihrhove
625082 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen
  Maarten Battermann 2007 NI SV Warsingsfehn
629749 Lenne Holzgrabe 2007 NI VfL Germania Leer
621739 Felix Jelten 2007 NI VfL Germania Leer
635374 Diego Fernandes 2007 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maarten Battermann 2007 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625082 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 1,16
  Maarten Battermann 2007 NI SV Warsingsfehn 1,15
621739 Felix Jelten 2007 NI VfL Germania Leer 1,15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Cordes 2008 NI SV Holtland 6,35
625082 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 6,14
634139 Viktor Vibil 2007 NI VfL Germania Leer 6,05
621739 Felix Jelten 2007 NI VfL Germania Leer 4,23
Jugend M13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620649 Ruben Smid 2006 NI SV Concordia Ihrhove 6,0
629796 Jann Goga 2006 NI SV Holtland 6,1
629797 Timm Oelrichs 2006 NI SV Holtland 6,3
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn 6,8
621744 Onno Gröttrup 2006 NI VfL Germania Leer
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621744 Onno Gröttrup 2006 NI VfL Germania Leer 1,21
629796 Jann Goga 2006 NI SV Holtland 1,21
620649 Ruben Smid 2006 NI SV Concordia Ihrhove
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn 7,39
629797 Timm Oelrichs 2006 NI SV Holtland 6,75
629796 Jann Goga 2006 NI SV Holtland 4,94
621744 Onno Gröttrup 2006 NI VfL Germania Leer
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
601756 Bo Flentje 2006 NI VfL Germania Leer
Jugend M14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn 1,24
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn 5,21
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn 5,7
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn 7,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn 6,34
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Germania Leer #1 NI   36,59
  Jelde Gröttrup 2010      
635377 Arne Fresemann 2010      
634293 Ezekiel Illenikhanan 2010      
635378 Luca Betz 2010      
635379 David Büllner 2010      
  LG Uplengen #1 NI   39,9
  Klaas de Vries 2011      
  Jan de Vries 2011      
  Lasse Busemann 2010      
  Phil Leemhuis-Grashof 2011      
  SV Warsingsfehn #1 NI   42,20
  Gero Kusche 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Germania Leer #1 NI   31,39
609160 Nic Flentje 2008      
634294 Kelvin Illenikhanan 2009      
  Moritz Kalcsics 2009      
634983 Leo Wieger 2009      
  SV Warsingsfehn #1 NI   56,53
  Jaron Oltmanns 2009      
  Benedikt Abbas 2009      
  Ben-Luca Bahle 2009      
  Claas Grest 2008      
620864 Keno Zimmer 2009      
  Tim Huismann 2008      
  LG Uplengen #1 NI  
621906 Maximilian de Vries 2009      
  Niklas Busemann 2008      
  Klaas de Vries 2011      
  Jan de Vries 2011      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI   66,7
  Maarten Battermann 2007      
607527 Renko Dettmer 2006      
  Jann Keno Grest 2006      
  Claas Grest 2008      
  SV Holtland #1 NI   69,7
629701 Ole Bontjer 2008      
629796 Jann Goga 2006      
629797 Timm Oelrichs 2006      
630420 Nico Buss 2009      
  Brandon Schmidt 2008      
  Paul Cordes 2008      
  VfL Germania Leer #2 NI  
601756 Bo Flentje 2006      
629749 Lenne Holzgrabe 2007      
626677 Lennis Schuetz 2007      
621744 Onno Gröttrup 2006      
  VfL Germania Leer #1 NI  
634139 Viktor Vibil 2007      
621739 Felix Jelten 2007      
635374 Diego Fernandes 2007      
609160 Nic Flentje 2008      
männliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn 11,27
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,85
5666 Rolf Steinke 1967 NI SV Warsingsfehn 9,20
30778 Heiner Velt 1950 NI SV Concordia Ihrhove 7,61
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
615632 Wilko Stoll 1985 NI SV Warsingsfehn
Kinder W6
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635165 Lotta Klinkenborg 2013 NI SV Concordia Ihrhove
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635165 Lotta Klinkenborg 2013 NI SV Concordia Ihrhove
Kinder W7
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631963 Helin Özdemir 2012 NI VfL Germania Leer 7,6
  Milena Willms 2012 NI SV Warsingsfehn
  Ronja Lünemann 2012 NI SV Warsingsfehn
  Teelke Battermann 2012 NI SV Warsingsfehn
634291 Favour Illenikhanan 2012 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Milena Willms 2012 NI SV Warsingsfehn
  Ronja Lünemann 2012 NI SV Warsingsfehn
  Teelke Battermann 2012 NI SV Warsingsfehn
631963 Helin Özdemir 2012 NI VfL Germania Leer
634291 Favour Illenikhanan 2012 NI VfL Germania Leer
Kinder W8
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628092 Rieka Douwes 2011 NI SV Concordia Ihrhove 7,8
635169 Neeske Stickford 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634082 Johanna Tomaszewski 2011 NI SV Concordia Ihrhove
635321 Eeske Fokken 2011 NI SV Concordia Ihrhove
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
634284 Jemina Pirrung 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Anessa Rasdobara 2011 NI LG Uplengen
635372 Aleyna Colak 2011 NI VfL Germania Leer
635373 Marit Heyenga 2011 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628092 Rieka Douwes 2011 NI SV Concordia Ihrhove
635169 Neeske Stickford 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634082 Johanna Tomaszewski 2011 NI SV Concordia Ihrhove
635321 Eeske Fokken 2011 NI SV Concordia Ihrhove
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
634284 Jemina Pirrung 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Anessa Rasdobara 2011 NI LG Uplengen
635372 Aleyna Colak 2011 NI VfL Germania Leer
635373 Marit Heyenga 2011 NI VfL Germania Leer
Kinder W9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631970 Morlin Bock 2010 NI VfL Germania Leer 6,5
631850 Jana Eyhusen 2010 NI SV Concordia Ihrhove 7,2
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Reena Kusche 2010 NI SV Warsingsfehn
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
635371 Ceyda Colak 2010 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631850 Jana Eyhusen 2010 NI SV Concordia Ihrhove
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Reena Kusche 2010 NI SV Warsingsfehn
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
631970 Morlin Bock 2010 NI VfL Germania Leer
635371 Ceyda Colak 2010 NI VfL Germania Leer
Kinder W10
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625720 Fenna Jütting 2009 NI SV Warsingsfehn 6,5
631851 Merle Klinkenborg 2009 NI SV Concordia Ihrhove 7,4
635244 Tomke Oesten 2009 NI SV Concordia Ihrhove
  Ann-Christin Tietjen 2009 NI LG Uplengen
  Eva Pirrung 2009 NI SV Warsingsfehn
634991 Tomke Stamm 2009 NI SV Warsingsfehn
  Jantje Battermann 2009 NI SV Warsingsfehn
  Anantaya Satcha 2009 NI SV Warsingsfehn
621699 Selma Brunken 2009 NI LG Uplengen
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 1,15
625720 Fenna Jütting 2009 NI SV Warsingsfehn 1,00
634991 Tomke Stamm 2009 NI SV Warsingsfehn 0,95
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen 0,95
631851 Merle Klinkenborg 2009 NI SV Concordia Ihrhove
  Eva Pirrung 2009 NI SV Warsingsfehn
  Jantje Battermann 2009 NI SV Warsingsfehn
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
  Anantaya Satcha 2009 NI SV Warsingsfehn
621699 Selma Brunken 2009 NI LG Uplengen
  Ann-Christin Tietjen 2009 NI LG Uplengen
Kinder W11
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629732 Stella Tolksdorf 2008 NI SV Concordia Ihrhove 6,1
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 6,2
  Rieke Haken 2008 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629732 Stella Tolksdorf 2008 NI SV Concordia Ihrhove 16,00
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 1,20
Jugend W12
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 5,5
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 5,8
627772 Leevke Alberts 2007 NI VfL Germania Leer 5,9
625075 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
625875 Lena Düselder 2007 NI SV Warsingsfehn
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn
621912 Hanna Gelten 2007 NI SV Warsingsfehn
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn
  Melina Ulferts 2007 NI SV Warsingsfehn
  Fenna Ammermann 2007 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn
625875 Lena Düselder 2007 NI SV Warsingsfehn
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn
621912 Hanna Gelten 2007 NI SV Warsingsfehn
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn
  Fenna Ammermann 2007 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 1,36
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn 1,28
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn 1,27
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 1,26
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn 1,20
625875 Lena Düselder 2007 NI SV Warsingsfehn 1,18
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn 1,18
625075 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 1,12
621912 Hanna Gelten 2007 NI SV Warsingsfehn
  Melina Ulferts 2007 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625075 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 6,06
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 5,68
625875 Lena Düselder 2007 NI SV Warsingsfehn 4,88
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn 4,32
  Melina Ulferts 2007 NI SV Warsingsfehn 3,85
  Jung Evelyn 2007 NI SV Molbergen
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn
621912 Hanna Gelten 2007 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620648 Jette Graalmann 2006 NI SV Concordia Ihrhove 5,6
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn 5,7
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 6,5
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
635070 Ina Bohlen 2006 NI SV Großefehn
635366 Leonie Best 2006 NI SV Großefehn
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609143 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 7,6
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 7,7
635070 Ina Bohlen 2006 NI SV Großefehn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 1,28
620648 Jette Graalmann 2006 NI SV Concordia Ihrhove
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn 6,47
  Anne Broekhuizen 2006 NI SV Warsingsfehn 5,71
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn 5,71
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 4,67
Jugend W14
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn 5,4
623966 Jette Krause 2005 NI VfL Germania Leer 5,7
623968 Wiebke Stöter 2005 NI SV Warsingsfehn 6,1
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen
625978 Michelle Hartmann 2005 NI SV Warsingsfehn
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn
  Julia Schauder 2005 NI SV Warsingsfehn
635375 Amelie Meyer 2005 NI SV Holtland
635376 Kim Blank 2005 NI SV Holtland
50 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623968 Wiebke Stöter 2005 NI SV Warsingsfehn 7,5
623966 Jette Krause 2005 NI VfL Germania Leer 7,6
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 8,4
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 9,2
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 9,5
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn
625978 Michelle Hartmann 2005 NI SV Warsingsfehn
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
  Julia Schauder 2005 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1,47
623968 Wiebke Stöter 2005 NI SV Warsingsfehn 1,36
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn 1,32
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 1,28
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 1,10
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
635375 Amelie Meyer 2005 NI SV Holtland
635376 Kim Blank 2005 NI SV Holtland
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623968 Wiebke Stöter 2005 NI SV Warsingsfehn 8,48
625978 Michelle Hartmann 2005 NI SV Warsingsfehn 6,82
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn 5,80
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 5,75
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn
  Julia Schauder 2005 NI SV Warsingsfehn
635375 Amelie Meyer 2005 NI SV Holtland
635376 Kim Blank 2005 NI SV Holtland
Jugend W15
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44136 Carolin de Vries 2004 NI LG Uplengen 5,3
609010 Sarah Welp 2004 NI SV Warsingsfehn 6,4
47595 Marie Joy Büdenbender 2004 NI SV Großefehn
630846 Maja Beekmann 2004 NI SV Concordia Ihrhove
635269 Fenna Billker 2004 NI SV Concordia Ihrhove
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn
635364 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn
  Ana Diekmann 2004 NI SV Warsingsfehn
607750 Amy Flemming 2004 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609010 Sarah Welp 2004 NI SV Warsingsfehn 8,3
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn 10,6
47592 Wiebke Strömer 2004 NI SV Großefehn 10,7
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer
635364 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn
  Ana Diekmann 2004 NI SV Warsingsfehn
607750 Amy Flemming 2004 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 1,66
609010 Sarah Welp 2004 NI SV Warsingsfehn 1,30
47592 Wiebke Strömer 2004 NI SV Großefehn
635269 Fenna Billker 2004 NI SV Concordia Ihrhove
630846 Maja Beekmann 2004 NI SV Concordia Ihrhove
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 9,45
47595 Marie Joy Büdenbender 2004 NI SV Großefehn 8,42
609010 Sarah Welp 2004 NI SV Warsingsfehn 8,41
607750 Amy Flemming 2004 NI SV Warsingsfehn 6,50
  Ana Diekmann 2004 NI SV Warsingsfehn
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   35,70
  Lena Boelsen 2011      
  Leonie Slappa 2011      
  Leonie de Vries 2011      
  Lena Busker 2011      
  SV Warsingsfehn #1 NI   35,70
  Janne Lücht 2011      
  Maya Schmidt 2010      
  Reena Kusche 2010      
  SV Warsingsfehn #3 NI   35,70
  Milena Willms 2012      
  Ronja Lünemann 2012      
634284 Jemina Pirrung 2011      
  Teelke Battermann 2012      
  VfL Germania Leer #1 NI   83,6
631970 Morlin Bock 2010      
635371 Ceyda Colak 2010      
635372 Aleyna Colak 2011      
635373 Marit Heyenga 2011      
631963 Helin Özdemir 2012      
634291 Favour Illenikhanan 2012      
  SV Concordia Ihrhove #1 NI  
635321 Eeske Fokken 2011      
635169 Neeske Stickford 2011      
634082 Johanna Tomaszewski 2011      
628092 Rieka Douwes 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   32,60
  Eva Pirrung 2009      
  Jantje Battermann 2009      
  Anantaya Satcha 2009      
  Jule Nordbrock 2010      
  SV Warsingsfehn #1 NI   32,60
634991 Tomke Stamm 2009      
625720 Fenna Jütting 2009      
  Rieke Haken 2008      
625779 Emma Willms 2008      
  LG Uplengen #1 NI   60,75
621699 Selma Brunken 2009      
  Malena De Vries 2009      
  Melina Wilken 2009      
  Ann-Christin Tietjen 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   64,9
606339 Fenja Barth 2006      
625874 Skadi Cramer 2007      
625875 Lena Düselder 2007      
  Inga Stamm 2007      
  SV Warsingsfehn #1 NI   64,9
  Vivien Busker 2007      
610315 Alina Folmer 2007      
625170 Nina Huismann 2007      
606441 Jantje Jütting 2006      
  SV Warsingsfehn #3 NI   64,9
621912 Hanna Gelten 2007      
  Melina Ulferts 2007      
  Fenna Ammermann 2007      
625779 Emma Willms 2008      
  LG Uplengen #1 NI  
625075 Hannah Lehmann 2007      
47083 Ina Weber 2007      
609143 Christin de Vries 2006      
  Melina Wilken 2009      
621699 Selma Brunken 2009      
weibliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   65,8
  Ana Diekmann 2004      
625978 Michelle Hartmann 2005      
609010 Sarah Welp 2004      
  Julia Schauder 2005      
  SV Warsingsfehn #1 NI   65,8
607750 Amy Flemming 2004      
  Alena Kretzmer 2005      
607840 Malin Lünemann 2005      
608933 Antonia Halangk 2005      
623968 Wiebke Stöter 2005      
  SV Großefehn #1 NI  
47592 Wiebke Strömer 2004      
47595 Marie Joy Büdenbender 2004      
47591 Patrycja Jankowska 2005      
47593 Hannah Höhfeld 2006      
47594 Anke Zimmermann 2004      
635070 Ina Bohlen 2006      
635364 Laura Dirks 2004      
635366 Leonie Best 2006      
  StG Ihrhove-Westrhauderfehn #1 NI  
635269 Fenna Billker 2004      
630846 Maja Beekmann 2004      
620648 Jette Graalmann 2006      
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 5,1
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 5,3
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 5,4
633169 Stine Post 2002 NI LG Uplengen
635369 Tomke Sühwold 2003 NI VfL Germania Leer
635370 Aiske Frerichs 2003 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 5,9
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 6,3
635370 Aiske Frerichs 2003 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 1,60
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 1,60
633169 Stine Post 2002 NI LG Uplengen 1,30
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 12,98
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 10,04
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 9,78
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 8,01
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 7,53
635369 Tomke Sühwold 2003 NI VfL Germania Leer
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43490 Anna-Lena Fischer 2001 NI SV Warsingsfehn 9,69
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 8,11
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janine Haber 1990 NI SV Warsingsfehn