Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO-Einzel-Kreismeisterschaft U12-U20 / M /F

Meldestatistik: 246 Meldungen / 90 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624168 Valentin Schuh 2009 BY TSV Ipsheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624169 David Kulas 2010 BY TSV Ipsheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624168 Valentin Schuh 2009 BY TSV Ipsheim
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624168 Valentin Schuh 2009 BY TSV Ipsheim
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276094 Tim Groß 2008 BY TSV Burghaslach 2:56,77
  Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach
  Andy Hahn 2008 BY TSV Burghaslach
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach
  Andy Hahn 2008 BY TSV Burghaslach
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276093 Jannik Rost 2006 BY TSV Burghaslach 11,09
277137 Ben Dreßel 2006 BY TSV Emskirchen 11,72
275290 Moritz Vogel 2006 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276093 Jannik Rost 2006 BY TSV Burghaslach 1,36
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276093 Jannik Rost 2006 BY TSV Burghaslach 4,03
277137 Ben Dreßel 2006 BY TSV Emskirchen 3,61 -0,5
275290 Moritz Vogel 2006 BY TSV Burghaslach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275290 Moritz Vogel 2006 BY TSV Burghaslach
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276093 Jannik Rost 2006 BY TSV Burghaslach 29,00
275290 Moritz Vogel 2006 BY TSV Burghaslach
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 14,25 +1,0
274580 Hannes Kreuzer 2005 BY TSV Burghaslach
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach
278860 Fabian Rüttinger 2005 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach 2:28,15
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:43,71
278860 Fabian Rüttinger 2005 BY TSV Burghaslach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach 4,71 -1,2
274580 Hannes Kreuzer 2005 BY TSV Burghaslach 4,56 +1,0
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach 3,41 +0,1
278860 Fabian Rüttinger 2005 BY TSV Burghaslach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 7,77
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach 22,40
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273028 Oliver Danders 2004 BY TSV Langenzenn 15,23 -0,5
623807 Nico Ammon 2004 BY TSV Langenzenn 16,21 +0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273028 Oliver Danders 2004 BY TSV Langenzenn 3,58 -0,7
623807 Nico Ammon 2004 BY TSV Langenzenn 3,05 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273028 Oliver Danders 2004 BY TSV Langenzenn 19,13
623807 Nico Ammon 2004 BY TSV Langenzenn 15,16
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 12,42
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach 12,72 +1,2
272452 Robin Brülls 2003 BY TSV Langenzenn 13,01 +1,2
278268 Maximilian Schreyer 2003 BY TV 1848 Schwabach 14,53 -3,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278268 Maximilian Schreyer 2003 BY TV 1848 Schwabach 2:41,89
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach 5,35 -0,6
272452 Robin Brülls 2003 BY TSV Langenzenn 4,80 +0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 13,61
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 47,62
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 38,43
272452 Robin Brülls 2003 BY TSV Langenzenn 31,50
278823 Victor Sehnert 2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265386 Samuel Kreßl 2001 BY TSV Langenzenn 57,72
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265386 Samuel Kreßl 2001 BY TSV Langenzenn 5,17 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 37,05
265386 Samuel Kreßl 2001 BY TSV Langenzenn 32,54
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 11,52 +2,4
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 12,24 +1,4
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272662 Daniel Brückner 1991 BY LG Erlangen 23,40
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 24,09 +1,8
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 25,86 +0,0
277084 Jonas Hummel 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263731 Osemundiamhen Enaholo 1999 BY LG Nürnberg 56,81
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277085 Julian Seipel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:30,00
260162 Hans Leuchs 1963 BY TSV Burghaslach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277084 Jonas Hummel 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 6,22 -1,2
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,92
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 4,62 -0,4
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272662 Daniel Brückner 1991 BY LG Erlangen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 27,31
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach
278547 Jana Kreuzer 2009 BY TSV Burghaslach
278545 Johanna Rain 2009 BY TSV Burghaslach
623137 Emily Bogner 2009 BY TSV Burghaslach
629122 Laura-Marie Wendt 2009 BY TSV Burghaslach
629111 Leonie Beck 2009 BY TSV Langenzenn
  Jule Geißendörfer 2009 BY TSV Ipsheim
  Melia Yilmaz 2009 BY TSV Ipsheim
  Mia Nickel 2009 BY TSV Ipsheim
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach
278547 Jana Kreuzer 2009 BY TSV Burghaslach
278545 Johanna Rain 2009 BY TSV Burghaslach
623137 Emily Bogner 2009 BY TSV Burghaslach
  Mia Nickel 2009 BY TSV Ipsheim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach
278547 Jana Kreuzer 2009 BY TSV Burghaslach
278545 Johanna Rain 2009 BY TSV Burghaslach
623137 Emily Bogner 2009 BY TSV Burghaslach
629122 Laura-Marie Wendt 2009 BY TSV Burghaslach
629111 Leonie Beck 2009 BY TSV Langenzenn
  Jule Geißendörfer 2009 BY TSV Ipsheim
  Melia Yilmaz 2009 BY TSV Ipsheim
  Mia Nickel 2009 BY TSV Ipsheim
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach
278547 Jana Kreuzer 2009 BY TSV Burghaslach
278545 Johanna Rain 2009 BY TSV Burghaslach
623137 Emily Bogner 2009 BY TSV Burghaslach
629122 Laura-Marie Wendt 2009 BY TSV Burghaslach
  Jule Geißendörfer 2009 BY TSV Ipsheim
  Melia Yilmaz 2009 BY TSV Ipsheim
  Mia Nickel 2009 BY TSV Ipsheim
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279205 Anna Then 2008 BY TSV Burghaslach
278992 Patricia Geyer 2008 BY TSV Burghaslach
629112 Annika Blank 2008 BY TSV Langenzenn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279205 Anna Then 2008 BY TSV Burghaslach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279205 Anna Then 2008 BY TSV Burghaslach
278992 Patricia Geyer 2008 BY TSV Burghaslach
629112 Annika Blank 2008 BY TSV Langenzenn
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279205 Anna Then 2008 BY TSV Burghaslach
278992 Patricia Geyer 2008 BY TSV Burghaslach
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277749 Stefanie Aufhammer 2007 BY TSV Langenzenn 11,68 +1,0
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim
278169 Larissa Hauck 2007 BY TSV Burghaslach
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277564 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf 2:43,52
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 2:51,91
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim 2:54,31
278169 Larissa Hauck 2007 BY TSV Burghaslach
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 1,34
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 1,21
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim 3,96
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach 3,94
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 3,86
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 3,76
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 3,55
277749 Stefanie Aufhammer 2007 BY TSV Langenzenn 3,54
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim 3,54
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 20,55
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277749 Stefanie Aufhammer 2007 BY TSV Langenzenn 17,00
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277095 Marianne Aufhammer 2006 BY TSV Langenzenn 10,62 -0,4
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 11,36
277820 Dana Wendt 2006 BY TSV Langenzenn 11,61 +1,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach 2:45,63
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 1,38
277286 Carina Beraz 2006 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277095 Marianne Aufhammer 2006 BY TSV Langenzenn 4,26 -0,9
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 4,17 -1,4
277820 Dana Wendt 2006 BY TSV Langenzenn 3,65 +0,0
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 17,31
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 14,01 -0,3
277094 Milena Beck 2005 BY TSV Langenzenn 14,08 +2,5
275289 Emely Groß 2005 BY TSV Burghaslach
275286 Chiara Sammetinger 2005 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275289 Emely Groß 2005 BY TSV Burghaslach 2:59,82
275286 Chiara Sammetinger 2005 BY TSV Burghaslach 3:07,88
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 1,38
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 5,07 +0,0
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 4,10 +0,2
277094 Milena Beck 2005 BY TSV Langenzenn 3,80 -0,6
275289 Emely Groß 2005 BY TSV Burghaslach 3,72 +0,2
275286 Chiara Sammetinger 2005 BY TSV Burghaslach 3,20 +0,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 8,82
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 26,92
275286 Chiara Sammetinger 2005 BY TSV Burghaslach
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 12,96 +1,6
276714 Josefine Marie Reimer 2004 BY TSV Ipsheim 15,44 +0,7
272124 Marie Krebelder 2004 BY TSV Ipsheim 15,59 +2,2
629233 Dilara Agkük 2004 BY TSV Ipsheim
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach 2:32,83
276714 Josefine Marie Reimer 2004 BY TSV Ipsheim 2:45,93
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 4,64 +0,0
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach 4,06
276714 Josefine Marie Reimer 2004 BY TSV Ipsheim
629233 Dilara Agkük 2004 BY TSV Ipsheim
272124 Marie Krebelder 2004 BY TSV Ipsheim
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272124 Marie Krebelder 2004 BY TSV Ipsheim 5,53
276714 Josefine Marie Reimer 2004 BY TSV Ipsheim
629233 Dilara Agkük 2004 BY TSV Ipsheim
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 40,46
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 12,95 +0,1
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 14,15 +0,7
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 14,19
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach
272587 Katharina Bierlein 2002 BY TSV Burghaslach
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 27,82
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 28,39
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 28,98 +2,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272587 Katharina Bierlein 2002 BY TSV Burghaslach 2:51,58
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 1,53
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 5,10 +0,2
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 4,89 -0,1
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 4,89 +0,1
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 4,44 -0,7
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 11,45
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 8,70
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 32,39
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 14,21 -0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 28,99
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 4,30 -0,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 11,71
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 6,34
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 34,38
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 13,37 +0,0
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,68 +0,0
256465 Viola Leisner 1994 BY TSV Zirndorf 13,81 +1,5
272585 Franziska Weeger 1999 BY TSV Burghaslach 15,00 -0,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 26,57 +0,0
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 28,90
256465 Viola Leisner 1994 BY TSV Zirndorf 29,63 -1,2
278369 Franziska Schuh 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 72,96
278368 Nikola Strobel 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
272585 Franziska Weeger 1999 BY TSV Burghaslach
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 11:51,59
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256465 Viola Leisner 1994 BY TSV Zirndorf 1,34
278369 Franziska Schuh 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,32
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 5,00 -1,1
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,81
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 11,22
278368 Nikola Strobel 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
271241 Theresa Kleinlein 1999 BY TSV Burghaslach
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 38,96
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach 38,76
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 30,41
258571 Heike Niggemann 1963 BY LG Forchheim 21,24
278369 Franziska Schuh 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
271241 Theresa Kleinlein 1999 BY TSV Burghaslach