Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenkreismeisterschaften

Meldestatistik: 219 Meldungen / 66 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 30 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder M8: 30 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder M10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder M11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung  
Jugend M15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W7: 30 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M7
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606088 Florian Beulich 2011 SN LSV 99 Hartha
606089 Tom Uhlmann 2011 SN LSV 99 Hartha
  Ben Dinger 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Oscar Deubel 2011 SN SV 1863 Belgershain
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606088 Florian Beulich 2011 SN LSV 99 Hartha
606089 Tom Uhlmann 2011 SN LSV 99 Hartha
  Ben Dinger 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Oscar Deubel 2011 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606088 Florian Beulich 2011 SN LSV 99 Hartha
606089 Tom Uhlmann 2011 SN LSV 99 Hartha
  Ben Dinger 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Oscar Deubel 2011 SN SV 1863 Belgershain
Kinder M8
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604841 Elias Ray 2010 SN LSV 99 Hartha
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604841 Elias Ray 2010 SN LSV 99 Hartha
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604841 Elias Ray 2010 SN LSV 99 Hartha
Kinder M9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604438 Anton Michalk 2008 SN TSV Kitzscher
142812 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
604410 Luis Starke 2008 SN TSV Einheit Grimma
605746 Georg Weber 2008 SN SV Großbardau
30 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604438 Anton Michalk 2008 SN TSV Kitzscher
142812 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604438 Anton Michalk 2008 SN TSV Kitzscher
142812 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha
604410 Luis Starke 2008 SN TSV Einheit Grimma
605746 Georg Weber 2008 SN SV Großbardau
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604410 Luis Starke 2008 SN TSV Einheit Grimma 3,90
604438 Anton Michalk 2008 SN TSV Kitzscher
142812 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha
605746 Georg Weber 2008 SN SV Großbardau
Kinder M11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603744 Marlon Büttner 2007 SN TSV Kitzscher
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha
604885 Florian Fehse 2007 SN TSV Einheit Grimma
  Pierre Tilsner 2007 SN SV Großbardau
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603744 Marlon Büttner 2007 SN TSV Kitzscher
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603744 Marlon Büttner 2007 SN TSV Kitzscher
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha
604885 Florian Fehse 2007 SN TSV Einheit Grimma
  Pierre Tilsner 2007 SN SV Großbardau
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha 7,15
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 6,45
604885 Florian Fehse 2007 SN TSV Einheit Grimma
  Pierre Tilsner 2007 SN SV Großbardau
Jugend M12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605980 Luk Hörtzsch 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
604418 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605980 Luk Hörtzsch 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
604418 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605980 Luk Hörtzsch 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
604418 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604418 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605980 Luk Hörtzsch 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
604418 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher
140492 Niklas-Philip Thieme 2001 SN TSV Kitzscher
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Tobias Merkel 2001 SN SV 1863 Belgershain
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher
  Tobias Merkel 2001 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 10,87
140493 Justin Steinbach 2001 SN TSV Kitzscher
140492 Niklas-Philip Thieme 2001 SN TSV Kitzscher
  Tobias Merkel 2001 SN SV 1863 Belgershain
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141593 Dominik Schlick 1999 SN TSV Kitzscher
  Leon Lange 1999 SN SV 1863 Belgershain
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leon Lange 1999 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141593 Dominik Schlick 1999 SN TSV Kitzscher
  Leon Lange 1999 SN SV 1863 Belgershain
Männer
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,60
Kinder W7
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605522 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha
604839 Hanna Thierbach 2011 SN LSV 99 Hartha
  Mathilda Grahl 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Nele Rabending 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Valentine Kowol 2011 SN SV 1863 Belgershain
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605522 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha
604839 Hanna Thierbach 2011 SN LSV 99 Hartha
  Mathilda Grahl 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Nele Rabending 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Valentine Kowol 2011 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605522 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha
604839 Hanna Thierbach 2011 SN LSV 99 Hartha
  Mathilda Grahl 2011 SN SV 1863 Belgershain
  Valentine Kowol 2011 SN SV 1863 Belgershain
Kinder W8
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604840 Clarissa Plato 2010 SN LSV 99 Hartha
606090 Fenja Uhlich 2010 SN LSV 99 Hartha
  Amy Zangenberg 2010 SN SV 1863 Belgershain
604439 Leonie Hofmann 2010 SN SV Großbardau
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604840 Clarissa Plato 2010 SN LSV 99 Hartha
606090 Fenja Uhlich 2010 SN LSV 99 Hartha
  Amy Zangenberg 2010 SN SV 1863 Belgershain
604439 Leonie Hofmann 2010 SN SV Großbardau
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604840 Clarissa Plato 2010 SN LSV 99 Hartha
606090 Fenja Uhlich 2010 SN LSV 99 Hartha
  Amy Zangenberg 2010 SN SV 1863 Belgershain
604439 Leonie Hofmann 2010 SN SV Großbardau
Kinder W9
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Wahrig 2009 SN SV Großbardau
  Rahel Klisch 2009 SN SV Großbardau
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Wahrig 2009 SN SV Großbardau
  Rahel Klisch 2009 SN SV Großbardau
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Wahrig 2009 SN SV Großbardau
  Rahel Klisch 2009 SN SV Großbardau
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha
Kinder W10
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mira Spobert 2008 SN TSV Kitzscher
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
604412 Maya Dunkel 2008 SN TSV Einheit Grimma
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
606094 Charlotte Runge 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Josephine Grahl 2008 SN SV 1863 Belgershain
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mira Spobert 2008 SN TSV Kitzscher
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Josephine Grahl 2008 SN SV 1863 Belgershain
Dreisprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mira Spobert 2008 SN TSV Kitzscher
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
604412 Maya Dunkel 2008 SN TSV Einheit Grimma
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
606094 Charlotte Runge 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Josephine Grahl 2008 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma 4,00
604412 Maya Dunkel 2008 SN TSV Einheit Grimma 3,50
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
606094 Charlotte Runge 2008 SN TSV Einheit Grimma
Kinder W11
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606085 Wiebke Domhardt 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606085 Wiebke Domhardt 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606085 Wiebke Domhardt 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606085 Wiebke Domhardt 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Jugend W12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Brooke Schmidt 2006 SN SV Großbardau
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
30 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,40
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Brooke Schmidt 2006 SN SV Großbardau
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Brooke Schmidt 2006 SN SV Großbardau
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma 7,61
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Brooke Schmidt 2006 SN SV Großbardau
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
Jugend W13
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Zainab Alhamwi 2005 SN SV Großbardau
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Zainab Alhamwi 2005 SN SV Großbardau
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma
  Zainab Alhamwi 2005 SN SV Großbardau
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma 10,59
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
  Zainab Alhamwi 2005 SN SV Großbardau
Jugend W14
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604883 Michelle Schütze 2004 SN TSV Einheit Grimma
  Sophie Dreizehner 2004 SN SV 1863 Belgershain
  Atiana Lukaschek 2004 SN SV 1863 Belgershain
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Atiana Lukaschek 2004 SN SV 1863 Belgershain
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Dreizehner 2004 SN SV 1863 Belgershain
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604883 Michelle Schütze 2004 SN TSV Einheit Grimma
  Sophie Dreizehner 2004 SN SV 1863 Belgershain
  Atiana Lukaschek 2004 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140491 Zoe Niemann 2004 SN TSV Kitzscher 9,55
604883 Michelle Schütze 2004 SN TSV Einheit Grimma
  Atiana Lukaschek 2004 SN SV 1863 Belgershain
Jugend W15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,36
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,84 +0,8
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,22
140606 Theresa Keller 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139443 Jessica Eidner 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Rahel Maneck 2002 SN SV 1863 Belgershain
  Alicia Jasper 2002 SN SV 1863 Belgershain
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Rahel Maneck 2002 SN SV 1863 Belgershain
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
  Rahel Maneck 2002 SN SV 1863 Belgershain
  Alicia Jasper 2002 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139443 Jessica Eidner 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,73
  Rahel Maneck 2002 SN SV 1863 Belgershain
  Alicia Jasper 2002 SN SV 1863 Belgershain
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht