Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften / Kreisbestenkämpfe

Meldestatistik: 154 Meldungen / 43 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Malte Papke 2008 NI DSC Dransfeld
627459 Leon Strauß 2007 NI Bovender SV
604922 Aaron Gutermann 2007 NI Bovender SV
46378 Valentin Wüstefeld 2007 NI LG Eichsfeld
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Malte Papke 2008 NI DSC Dransfeld
627459 Leon Strauß 2007 NI Bovender SV
604922 Aaron Gutermann 2007 NI Bovender SV
30 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Malte Papke 2008 NI DSC Dransfeld
627459 Leon Strauß 2007 NI Bovender SV
604922 Aaron Gutermann 2007 NI Bovender SV
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46378 Valentin Wüstefeld 2007 NI LG Eichsfeld
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46378 Valentin Wüstefeld 2007 NI LG Eichsfeld 5,99
627459 Leon Strauß 2007 NI Bovender SV
Jugend M13
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
46292 Valentin Wagener 2006 NI DSC Dransfeld
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
46292 Valentin Wagener 2006 NI DSC Dransfeld
30 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
46292 Valentin Wagener 2006 NI DSC Dransfeld
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen 7,10
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
46292 Valentin Wagener 2006 NI DSC Dransfeld
Jugend M14
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44292 Tim Casimir Kanbach 2005 NI Bovender SV
45258 Niklas Gerls 2005 NI TSV Jühnde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44292 Tim Casimir Kanbach 2005 NI Bovender SV 3:29,37
45258 Niklas Gerls 2005 NI TSV Jühnde
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45258 Niklas Gerls 2005 NI TSV Jühnde
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44292 Tim Casimir Kanbach 2005 NI Bovender SV 4,67
45258 Niklas Gerls 2005 NI TSV Jühnde
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
47425 Emma Krüger 2008 NI DSC Dransfeld
47610 Emily Spindler 2007 NI LG Göttingen
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld
47429 Hanna Grischke 2007 NI DSC Dransfeld
47427 Nelly Koch 2008 NI DSC Dransfeld
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld
626701 Juna Hahnemann 2007 NI Bovender SV
621313 Laura Hochhaus 2007 NI Bovender SV
627461 Milla Grewe 2007 NI Bovender SV
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen
47429 Hanna Grischke 2007 NI DSC Dransfeld
47425 Emma Krüger 2008 NI DSC Dransfeld
47427 Nelly Koch 2008 NI DSC Dransfeld
621313 Laura Hochhaus 2007 NI Bovender SV
627461 Milla Grewe 2007 NI Bovender SV
30 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen
47610 Emily Spindler 2007 NI LG Göttingen
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld
626701 Juna Hahnemann 2007 NI Bovender SV
621313 Laura Hochhaus 2007 NI Bovender SV
627461 Milla Grewe 2007 NI Bovender SV
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 1,37
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 1,24
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen 1,16
627461 Milla Grewe 2007 NI Bovender SV 1,12
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
621313 Laura Hochhaus 2007 NI Bovender SV
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 6,21
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen 5,08
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
626701 Juna Hahnemann 2007 NI Bovender SV
Jugend W13
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld
46294 Franziska Thürmer 2006 NI DSC Dransfeld
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld
44961 Anna Schneegans 2006 NI LG Eichsfeld
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld
635082 Ava Hahnemann 2006 NI Bovender SV
46489 Milena Peters 2006 NI TSV Jühnde
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld
44961 Anna Schneegans 2006 NI LG Eichsfeld
46489 Milena Peters 2006 NI TSV Jühnde
30 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld
46294 Franziska Thürmer 2006 NI DSC Dransfeld
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld
44961 Anna Schneegans 2006 NI LG Eichsfeld
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld
635082 Ava Hahnemann 2006 NI Bovender SV
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 1,32
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld 1,24
44961 Anna Schneegans 2006 NI LG Eichsfeld
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen
46489 Milena Peters 2006 NI TSV Jühnde
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46294 Franziska Thürmer 2006 NI DSC Dransfeld 6,44
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen
635082 Ava Hahnemann 2006 NI Bovender SV
46489 Milena Peters 2006 NI TSV Jühnde
Jugend W14
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen
45341 Hedi Ella Sophi Marienhagen 2005 NI LG Göttingen
44112 Lena Isecke 2005 NI LG Eichsfeld
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld
635080 Paula Müller 2005 NI Bovender SV
635081 Greta Haas 2005 NI Bovender SV
44115 Lisa Zöpfgen 2005 NI LG Eichsfeld
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen
45341 Hedi Ella Sophi Marienhagen 2005 NI LG Göttingen
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635080 Paula Müller 2005 NI Bovender SV
635081 Greta Haas 2005 NI Bovender SV
44115 Lisa Zöpfgen 2005 NI LG Eichsfeld
44112 Lena Isecke 2005 NI LG Eichsfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen
45341 Hedi Ella Sophi Marienhagen 2005 NI LG Göttingen
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld
635080 Paula Müller 2005 NI Bovender SV
635081 Greta Haas 2005 NI Bovender SV
44115 Lisa Zöpfgen 2005 NI LG Eichsfeld
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44115 Lisa Zöpfgen 2005 NI LG Eichsfeld 6,45
44112 Lena Isecke 2005 NI LG Eichsfeld 6,26
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 5,93
45341 Hedi Ella Sophi Marienhagen 2005 NI LG Göttingen
635080 Paula Müller 2005 NI Bovender SV
635081 Greta Haas 2005 NI Bovender SV
Jugend W15
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen
43872 Anna Luisa Krüger 2004 NI DSC Dransfeld
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld
46680 Leah Sturzenbecher 2004 NI LG Eichsfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43872 Anna Luisa Krüger 2004 NI DSC Dransfeld
30 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen
43872 Anna Luisa Krüger 2004 NI DSC Dransfeld
46680 Leah Sturzenbecher 2004 NI LG Eichsfeld
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 1,48
46680 Leah Sturzenbecher 2004 NI LG Eichsfeld 1,43
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 1,35
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld 8,33
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 8,00
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 7,19
46680 Leah Sturzenbecher 2004 NI LG Eichsfeld 7,01
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
46512 Judith Prensa Aupetit 2007      
46955 Ella Schüttler 2007      
47611 Lara Bande Gonzalez 2007      
47610 Emily Spindler 2007      
  DSC Dransfeld #1 NI  
45917 Sofia Milos 2006      
45918 Meta Hübner 2006      
47429 Hanna Grischke 2007      
47425 Emma Krüger 2008      
47427 Nelly Koch 2008      
  LG Eichsfeld #1 NI  
46366 Tabea Sommer 2007      
45212 Angelina Poppe 2006      
46364 Amelie Döring 2007      
46368 Milly Ehrhardt 2007      
  Bovender SV #1 NI  
635082 Ava Hahnemann 2006      
626701 Juna Hahnemann 2007      
621313 Laura Hochhaus 2007      
627461 Milla Grewe 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI   54,79
46750 Helene Hartmann 2006      
45341 Hedi Ella Sophi Marienhagen 2005      
45974 Marlena Mullaert 2005      
44126 Charlotte Ilse 2004      
  DSC Dransfeld #1 NI   57,37
46294 Franziska Thürmer 2006      
43872 Anna Luisa Krüger 2004      
45294 Lara Ripke 2005      
43874 Carolina Thürmer 2004      
  Bovender SV #1 NI  
635080 Paula Müller 2005      
635081 Greta Haas 2005