Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m

Meldestatistik: 35 Meldungen / 35 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 2.000 m Lauf  
Jugend M15: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf  
Senioren M30: 1.500 m Lauf  
Senioren M35: 1.500 m Lauf  
Senioren M40: 1.500 m Lauf  
Senioren M45: 1.500 m Lauf  
Senioren M50: 1.500 m Lauf  
Senioren M55: 1.500 m Lauf  
Senioren M60: 1.500 m Lauf  
Senioren M65: 1.500 m Lauf  
Senioren M70: 1.500 m Lauf  
Senioren M75: 1.500 m Lauf  
Senioren M80: 1.500 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kilian Look 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2:55,85
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47466 Levin Eickhoff 2007 NI TV Lilienthal
Jugend M13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46220 Robin Max Petermann 2006 NI TV Lilienthal
Jugend M14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI TK zu Hannover 6:42,57
Jugend M15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46037 Lennart Lenz 2002 NI LG Kreis Verden 4:42,66
43337 Jakob Gari 2002 NI LG Kreis Verden 4:44,46
44819 Philipp Cordes 2002 NI LG Kreis Verden 4:59,98
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44324 Abiel Hailu 1995 NI LG Kreis Verden 4:12,66
33855 Moritz Schaller 1994 NI LG Kreis Verden 4:24,63
48238 Tim Hartmann 1991 NI Lüneburger SV 4:25,00
44323 Fisha Werede 1991 NI LG Kreis Verden
Senioren M30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47410 Thorben Preikschat 1984 NI TV Lilienthal 4:35,18
Senioren M40
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44936 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven
Senioren M45
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34348 Marco Miltzlaff 1970 NI LAV Zeven 5:01,51
Senioren M50
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37837 Harved Scheiger 1967 NI SV Munster
Senioren M55
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20221 Roland Friedrichsen 1964 NI TuS Rotenburg 5:32,00
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 5:36,75
Senioren M60
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
874 Hermann Luttmann 1957 NI SG Unterstedt 5:17,89
39552 Jürgen Hofmann 1958 NI LG Kreis Verden 5:32,02
360025 Bernhard Memering 1956 BR LG Buntentor Roadrunners
Senioren M65
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4403 Harm-Jürgen Willenbrock 1952 NI LG Kreis Verden 6:28,38
36424 Rudolf Marquard 1953 NI SV Kirchboitzen 6:52,56
Senioren M70
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6113 Detlef Wickmann 1949 NI LAV Zeven
Senioren M75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637126 Antonia Beek 2008 NI TSV Achim 1860
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47264 Skrolan Wilkens 2006 NI LG Kreis Verden
  Rebecca Stehmeier 2006 NI LG Kreis Verden
Jugend W14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47701 Maya Schuler 2005 NI LG Kreis Verden
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42314 Stella Kuhr 2002 NI LG Kreis Verden 5:22,66
  Finja Schmiedel 2003 NI LG Kreis Verden
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44423 Annabell Fischer 2000 NI LAZ Celle
Frauen
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35867 Christina Gerdes 1995 NI BV Garrel 4:25,19
43834 Sophie-Marie Kohlhase 1998 NI LG Kreis Verden 5:07,85
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44275 Melanie Noack 1980 NI LG Kreis Verden 5:17,81
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42657 Manuela Jaschinski 1965 NI LG Kreis Verden
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen 6:35,84
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht