Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Neustädter Schülersportfest 2019

Meldestatistik: 568 Meldungen / 177 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630405 Piet Schmidt 2011 NI TSV Neustadt 9,27
629384 Henry Geweke 2012 NI TV Lohnde 9,51
628796 Niklas Götze 2011 NI TV Eintracht Sehnde 9,57
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 9,61
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 9,69
635153 Lennart Bichert 2012 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 9,74
633916 Kjell Fabian Zoll 2011 NI TV Lohnde 10,08
633061 Karl Weber 2012 NI TV Lohnde 10,92
633598 Elias Koch 2013 NI TV Lohnde 10,96
633449 Matti Sinner 2011 NI TV Lohnde 11,46
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen
634170 Tim Gesch 2012 NI TV Lohnde
635383 Samuel Franz 2012 NI TuS Sulingen
635881 Martie Aschenbrenner 2011 NI TSV Neustadt
637897 Richard Schell 2011 NI TSV Neustadt
637898 Paul Hentschel 2011 NI TSV Neustadt
634073 Leon Beigel 2012 NI TuS Sulingen
634074 Jan Beigel 2013 NI TuS Sulingen
637713 Johan Dietrich 2011 NI TV Lohnde
637827 Erik Göbel 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
637804 Lasse Plönnigs 2011 NI TSV Egestorf
637789 Lüder Dohrmann 2011 NI TuS Steyerberg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628796 Niklas Götze 2011 NI TV Eintracht Sehnde 3:22,96
629384 Henry Geweke 2012 NI TV Lohnde 3:25,66
633916 Kjell Fabian Zoll 2011 NI TV Lohnde 3:31,51
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen 3:35,7
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3:38,14
633598 Elias Koch 2013 NI TV Lohnde
635383 Samuel Franz 2012 NI TuS Sulingen
635881 Martie Aschenbrenner 2011 NI TSV Neustadt
637897 Richard Schell 2011 NI TSV Neustadt
634073 Leon Beigel 2012 NI TuS Sulingen
637804 Lasse Plönnigs 2011 NI TSV Egestorf
634074 Jan Beigel 2013 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630405 Piet Schmidt 2011 NI TSV Neustadt 2,90
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2,70
628796 Niklas Götze 2011 NI TV Eintracht Sehnde 2,69
633916 Kjell Fabian Zoll 2011 NI TV Lohnde 2,64
629384 Henry Geweke 2012 NI TV Lohnde 2,56
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2,47
635153 Lennart Bichert 2012 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2,46
633061 Karl Weber 2012 NI TV Lohnde 2,44
633598 Elias Koch 2013 NI TV Lohnde 2,30
633449 Matti Sinner 2011 NI TV Lohnde 2,23
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen
634170 Tim Gesch 2012 NI TV Lohnde
635383 Samuel Franz 2012 NI TuS Sulingen
635881 Martie Aschenbrenner 2011 NI TSV Neustadt
637897 Richard Schell 2011 NI TSV Neustadt
637898 Paul Hentschel 2011 NI TSV Neustadt
634073 Leon Beigel 2012 NI TuS Sulingen
634074 Jan Beigel 2013 NI TuS Sulingen
637713 Johan Dietrich 2011 NI TV Lohnde
637827 Erik Göbel 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
637804 Lasse Plönnigs 2011 NI TSV Egestorf
637789 Lüder Dohrmann 2011 NI TuS Steyerberg
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628796 Niklas Götze 2011 NI TV Eintracht Sehnde 23,50
629384 Henry Geweke 2012 NI TV Lohnde 21,50
630405 Piet Schmidt 2011 NI TSV Neustadt 21,50
633916 Kjell Fabian Zoll 2011 NI TV Lohnde 20,00
634073 Leon Beigel 2012 NI TuS Sulingen 19,50
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen 17,00
633061 Karl Weber 2012 NI TV Lohnde 17,00
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 14,50
635153 Lennart Bichert 2012 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 14,50
633449 Matti Sinner 2011 NI TV Lohnde 13,50
635383 Samuel Franz 2012 NI TuS Sulingen 13,00
633598 Elias Koch 2013 NI TV Lohnde 10,50
634170 Tim Gesch 2012 NI TV Lohnde
635881 Martie Aschenbrenner 2011 NI TSV Neustadt
637897 Richard Schell 2011 NI TSV Neustadt
637898 Paul Hentschel 2011 NI TSV Neustadt
634074 Jan Beigel 2013 NI TuS Sulingen
637713 Johan Dietrich 2011 NI TV Lohnde
637804 Lasse Plönnigs 2011 NI TSV Egestorf
637789 Lüder Dohrmann 2011 NI TuS Steyerberg
Kinder M9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 8,03
627177 Mattis Wilke 2010 NI TV Lohnde 8,38
630393 Daniel Deltchev 2010 NI TSV Neustadt 8,3
633026 Colin Götze 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld 8,54
630254 Erik Seiring 2010 NI TV Lohnde 9,62
  Lio Günther 2010 NI SC Langenhagen 9,70
630363 Florian Streufert 2010 NI TSV Neustadt 9,76
630391 Philipp Ansorge 2010 NI TSV Neustadt 10,53
637871 Roman Hill 2010 NI TK Berenbostel
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630393 Daniel Deltchev 2010 NI TSV Neustadt 3:03,56
634894 Mark Maul 2010 NI SC Langenhagen 3:16,27
630363 Florian Streufert 2010 NI TSV Neustadt 3:29,49
630391 Philipp Ansorge 2010 NI TSV Neustadt 3:41,41
637871 Roman Hill 2010 NI TK Berenbostel
  Lio Günther 2010 NI SC Langenhagen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 3,71
627177 Mattis Wilke 2010 NI TV Lohnde 3,52
633026 Colin Götze 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,29
630393 Daniel Deltchev 2010 NI TSV Neustadt 3,28
630363 Florian Streufert 2010 NI TSV Neustadt 2,93
  Lio Günther 2010 NI SC Langenhagen 2,67
630254 Erik Seiring 2010 NI TV Lohnde 2,61
630391 Philipp Ansorge 2010 NI TSV Neustadt 2,32
637871 Roman Hill 2010 NI TK Berenbostel
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 49,00
627177 Mattis Wilke 2010 NI TV Lohnde 36,50
  Lio Günther 2010 NI SC Langenhagen 30,00
630393 Daniel Deltchev 2010 NI TSV Neustadt 20,00
630254 Erik Seiring 2010 NI TV Lohnde 18,50
630391 Philipp Ansorge 2010 NI TSV Neustadt 13,50
630363 Florian Streufert 2010 NI TSV Neustadt 10,50
637871 Roman Hill 2010 NI TK Berenbostel
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637239 Ole Poeschl 2009 NI TSV Egestorf 7,80
633287 Justin Schmidt 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,45
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 8,51
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 8,54
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 8,98
624341 Lasse Adam 2009 NI TSV Neustadt 9,42
634547 Fiete Meyer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,42
627174 Paul Weber 2009 NI TV Lohnde 9,75
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637239 Ole Poeschl 2009 NI TSV Egestorf 2:50,76
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 2:54,25
633287 Justin Schmidt 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:09,89
634547 Fiete Meyer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:20,15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637239 Ole Poeschl 2009 NI TSV Egestorf 3,97
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 3,96
633287 Justin Schmidt 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,55
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 3,34
624341 Lasse Adam 2009 NI TSV Neustadt 2,98
634547 Fiete Meyer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,87
627174 Paul Weber 2009 NI TV Lohnde 2,80
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 54,00
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 35,50
637239 Ole Poeschl 2009 NI TSV Egestorf 33,50
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 33,00
633287 Justin Schmidt 2009 NI TV Eintracht Sehnde 29,00
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 24,50
634547 Fiete Meyer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 24,00
624341 Lasse Adam 2009 NI TSV Neustadt 21,00
627174 Paul Weber 2009 NI TV Lohnde 20,00
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Joos 2008 NI SC Langenhagen 8,02
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 8,20
633353 Lucas Schichta 2008 NI TSV Neustadt 8,25
623646 Vincent Koch 2008 NI TV Lohnde 8,72
627465 Maximilian Mayer 2008 NI TV Lohnde 8,87
633376 Dominik Wengel 2008 NI TSV Neustadt 8,88
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 9,00
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 9,25
636548 Josef Borrmann 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627465 Maximilian Mayer 2008 NI TV Lohnde 2:52,64
47687 Lasse Bergmann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:53,56
  Michael Joos 2008 NI SC Langenhagen 2:59,13
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 3:31,2
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 3:42,0
636548 Josef Borrmann 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 1,28
627465 Maximilian Mayer 2008 NI TV Lohnde
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 4,32
  Michael Joos 2008 NI SC Langenhagen 3,99
633353 Lucas Schichta 2008 NI TSV Neustadt 3,41
627465 Maximilian Mayer 2008 NI TV Lohnde 3,31
623646 Vincent Koch 2008 NI TV Lohnde 3,30
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 3,23
633376 Dominik Wengel 2008 NI TSV Neustadt 3,08
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 3,00
636548 Josef Borrmann 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 46,00
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 30,50
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 28,00
623646 Vincent Koch 2008 NI TV Lohnde 26,50
627465 Maximilian Mayer 2008 NI TV Lohnde 26,00
633353 Lucas Schichta 2008 NI TSV Neustadt 25,50
633376 Dominik Wengel 2008 NI TSV Neustadt 21,50
  Michael Joos 2008 NI SC Langenhagen
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48376 Tamino Thieme 2007 NI TuS Wettbergen 10,50
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 11,24
47366 Alexander Borchers 2007 NI TuS Wunstorf 11,74
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen 11,85 +1,2
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 13,73
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2:40,11
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 2:42,46
626208 Johannes Deichsel 2007 NI TV Lohnde 2:46,41
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 2:47,55
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:07,92
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 3:16,9
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48376 Tamino Thieme 2007 NI TuS Wettbergen 12,22
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 13,48
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 1,04
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 21,00
48376 Tamino Thieme 2007 NI TuS Wettbergen 3,87
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen 3,77 +0,0
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen 7,00
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 5,24
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,44
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 10,47
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Könecke 2006 NI SC Langenhagen 3:14,70
637806 Peter Rollow 2006 NI SC Langenhagen
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 10,74
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 3,97
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 7,45
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lohnde #2 NI   35,28
629384 Henry Geweke 2012      
633598 Elias Koch 2013      
633061 Karl Weber 2012      
634170 Tim Gesch 2012      
  TV Lohnde #1 NI   35,28
630254 Erik Seiring 2010      
633916 Kjell Fabian Zoll 2011      
627177 Mattis Wilke 2010      
633449 Matti Sinner 2011      
637713 Johan Dietrich 2011      
  TSV Neustadt #1 NI   40,94
630393 Daniel Deltchev 2010      
630405 Piet Schmidt 2011      
630391 Philipp Ansorge 2010      
630363 Florian Streufert 2010      
635881 Martie Aschenbrenner 2011      
637897 Richard Schell 2011      
637898 Paul Hentschel 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lohnde #1 NI   32,41
627174 Paul Weber 2009      
623646 Vincent Koch 2008      
627465 Maximilian Mayer 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 8,45
630364 Liv Wotrubez 2011 NI TSV Neustadt 8,68
  Louise-Caroline Diers 2011 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,40
633076 Emily Haupt 2011 NI TV Lohnde 9,44
633175 Mirijam Ibrahim 2011 NI TSV Asendorf 9,64
637080 Thea Frank 2012 NI TV Eintracht Sehnde 9,67
630394 Julina Ciesla 2011 NI TSV Neustadt 9,79
632528 Mona Tantzscher 2011 NI TSV Neustadt 10,28
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde 10,53
634145 Liah Christel 2011 NI TV Lohnde 10,65
637242 Milla Stryk 2013 NI TSV Egestorf 11,00
637852 Maren Theresa Lüdemann 2012 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,02
634146 Josie Christel 2011 NI TV Lohnde 11,09
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde 11,60
635882 Edda Starcke 2011 NI TSV Neustadt
637911 Adele Urbonas 2012 NI TSV Neustadt
637791 Johanna Müller 2013 NI TSV Neustadt
637929 Johanna Widowsky 2011 NI SC Langenhagen
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630364 Liv Wotrubez 2011 NI TSV Neustadt 3:16,52
630394 Julina Ciesla 2011 NI TSV Neustadt 3:25,50
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:28,25
  Louise-Caroline Diers 2011 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:38,33
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde 4:00,66
637242 Milla Stryk 2013 NI TSV Egestorf 4:03,00
633175 Mirijam Ibrahim 2011 NI TSV Asendorf 4:08,15
637899 Helena Schönitz 2012 NI TSV Bemerode
635186 Stine Bergmann 2012 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
635882 Edda Starcke 2011 NI TSV Neustadt
637911 Adele Urbonas 2012 NI TSV Neustadt
637929 Johanna Widowsky 2011 NI SC Langenhagen
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3,74
630364 Liv Wotrubez 2011 NI TSV Neustadt 3,35
633076 Emily Haupt 2011 NI TV Lohnde 2,69
630394 Julina Ciesla 2011 NI TSV Neustadt 2,68
633175 Mirijam Ibrahim 2011 NI TSV Asendorf 2,66
632528 Mona Tantzscher 2011 NI TSV Neustadt 2,62
  Louise-Caroline Diers 2011 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,60
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde 2,45
634146 Josie Christel 2011 NI TV Lohnde 2,42
637852 Maren Theresa Lüdemann 2012 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2,33
637242 Milla Stryk 2013 NI TSV Egestorf 2,32
634145 Liah Christel 2011 NI TV Lohnde 2,27
637080 Thea Frank 2012 NI TV Eintracht Sehnde 2,22
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde 2,01
635882 Edda Starcke 2011 NI TSV Neustadt
637911 Adele Urbonas 2012 NI TSV Neustadt
637791 Johanna Müller 2013 NI TSV Neustadt
637929 Johanna Widowsky 2011 NI SC Langenhagen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 26,00
630364 Liv Wotrubez 2011 NI TSV Neustadt 20,00
630394 Julina Ciesla 2011 NI TSV Neustadt 15,00
  Louise-Caroline Diers 2011 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,50
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde 13,00
637080 Thea Frank 2012 NI TV Eintracht Sehnde 13,00
637852 Maren Theresa Lüdemann 2012 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,00
633175 Mirijam Ibrahim 2011 NI TSV Asendorf 11,50
633076 Emily Haupt 2011 NI TV Lohnde 10,50
634146 Josie Christel 2011 NI TV Lohnde 9,50
632528 Mona Tantzscher 2011 NI TSV Neustadt 8,50
634145 Liah Christel 2011 NI TV Lohnde 7,50
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde 7,50
637242 Milla Stryk 2013 NI TSV Egestorf 7,50
637929 Johanna Widowsky 2011 NI SC Langenhagen
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Antonia Lucya 2010 NI VfL Hameln 8,17
633029 Anna Sophie Senft 2010 NI TuS Wettbergen 8,40
629418 Emilia Bohrsen 2010 NI TSV Egestorf 8,60
  Lenia Rupp 2010 NI SC Langenhagen 8,60
  Leyna Lange 2010 NI SC Langenhagen 8,70
627245 Theda Lübbert 2010 NI SV Germania Helstorf 9,10
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen 9,14
628163 Emilia Cyrol 2010 NI TuS Wettbergen 9,23
633176 Jana Ghazi 2010 NI TSV Asendorf 9,29
628936 Lotta Grund 2010 NI TuS Wettbergen 9,50
630893 Jette Glenewinkel 2010 NI TV Lohnde 9,60
628793 Pia Stevanovic 2010 NI TV Eintracht Sehnde 9,6
634913 Alexandra Greiner 2010 NI TV Eintracht Sehnde 10,21
637838 Jonna Exner 2010 NI TV Eintracht Sehnde
627834 Telia Pesth 2010 NI TK Berenbostel
637788 Jonna Köster 2010 NI TuS Steyerberg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Antonia Lucya 2010 NI VfL Hameln 3:02,60
629418 Emilia Bohrsen 2010 NI TSV Egestorf 3:35,0
628793 Pia Stevanovic 2010 NI TV Eintracht Sehnde 3:56,07
633176 Jana Ghazi 2010 NI TSV Asendorf 4:11,15
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen
628163 Emilia Cyrol 2010 NI TuS Wettbergen
628936 Lotta Grund 2010 NI TuS Wettbergen
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Antonia Lucya 2010 NI VfL Hameln 3,67
629418 Emilia Bohrsen 2010 NI TSV Egestorf 3,40
  Lenia Rupp 2010 NI SC Langenhagen 3,22
633029 Anna Sophie Senft 2010 NI TuS Wettbergen 3,22
627245 Theda Lübbert 2010 NI SV Germania Helstorf 3,18
  Leyna Lange 2010 NI SC Langenhagen 3,13
628163 Emilia Cyrol 2010 NI TuS Wettbergen 2,98
633176 Jana Ghazi 2010 NI TSV Asendorf 2,90
628936 Lotta Grund 2010 NI TuS Wettbergen 2,87
631882 Saphira Wölfer 2010 NI TuS Wettbergen 2,85
630893 Jette Glenewinkel 2010 NI TV Lohnde 2,77
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen 2,74
628793 Pia Stevanovic 2010 NI TV Eintracht Sehnde 2,69
634913 Alexandra Greiner 2010 NI TV Eintracht Sehnde 2,25
637838 Jonna Exner 2010 NI TV Eintracht Sehnde
627834 Telia Pesth 2010 NI TK Berenbostel
637788 Jonna Köster 2010 NI TuS Steyerberg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627245 Theda Lübbert 2010 NI SV Germania Helstorf 25,00
631882 Saphira Wölfer 2010 NI TuS Wettbergen 24,50
629418 Emilia Bohrsen 2010 NI TSV Egestorf 23,00
633029 Anna Sophie Senft 2010 NI TuS Wettbergen 22,00
628163 Emilia Cyrol 2010 NI TuS Wettbergen 20,00
630893 Jette Glenewinkel 2010 NI TV Lohnde 19,00
628793 Pia Stevanovic 2010 NI TV Eintracht Sehnde 16,50
627834 Telia Pesth 2010 NI TK Berenbostel 15,00
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen 14,50
633176 Jana Ghazi 2010 NI TSV Asendorf 12,00
634913 Alexandra Greiner 2010 NI TV Eintracht Sehnde 10,50
628936 Lotta Grund 2010 NI TuS Wettbergen 10,50
637838 Jonna Exner 2010 NI TV Eintracht Sehnde
  Fiona Antonia Lucya 2010 NI VfL Hameln
637788 Jonna Köster 2010 NI TuS Steyerberg
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 7,92
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 8,00
  Celina Kina 2009 NI Garbsener SC 8,10
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,1
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 8,2
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,63
635320 Cleo Fink 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,64
  Derya Yoldas 2009 NI SC Langenhagen 8,68
629898 Carla Mertens 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 8,94
627173 Greta Bolk 2009 NI TV Lohnde 8,95
629366 Marla Heiche 2009 NI TV Lohnde 8,96
627172 Marie Bolk 2009 NI TV Lohnde 8,98
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde 9,19
635293 Lynn Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 9,35
633177 Nawja Ghazi 2009 NI TSV Asendorf 9,43
  Hannah Weide 2009 NI SV Germania Helstorf 9,44
634393 Olivia Maurer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,52
635294 Lenja Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 9,56
630291 Lara Gesch 2009 NI TV Lohnde 9,85
636234 Johanna Köhne 2009 NI TSV Neustadt 10,83
634125 Julina Scholz 2009 NI TV Lohnde
637930 Yusra Nangou 2009 NI SC Langenhagen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 3:05,76
  Johanna-Carlotta Diers 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:07,21
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:08,73
627172 Marie Bolk 2009 NI TV Lohnde 3:11,81
627173 Greta Bolk 2009 NI TV Lohnde 3:18,52
629898 Carla Mertens 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3:29,53
635293 Lynn Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 3:33,86
635294 Lenja Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 3:52,07
635225 Vanessa Schönitz 2009 NI TSV Bemerode
637930 Yusra Nangou 2009 NI SC Langenhagen
  Derya Yoldas 2009 NI SC Langenhagen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1,16
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 1,06
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 4,21
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 3,97
  Celina Kina 2009 NI Garbsener SC 3,81
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 3,60
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,52
  Johanna-Carlotta Diers 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,44
635225 Vanessa Schönitz 2009 NI TSV Bemerode 3,42
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,32
  Derya Yoldas 2009 NI SC Langenhagen 3,28
635320 Cleo Fink 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,27
627173 Greta Bolk 2009 NI TV Lohnde 3,20
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,20
629898 Carla Mertens 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,20
629366 Marla Heiche 2009 NI TV Lohnde 3,15
  Hannah Weide 2009 NI SV Germania Helstorf 3,15
627172 Marie Bolk 2009 NI TV Lohnde 3,12
635294 Lenja Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 3,08
635293 Lynn Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 2,97
634393 Olivia Maurer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,74
630291 Lara Gesch 2009 NI TV Lohnde 2,73
633177 Nawja Ghazi 2009 NI TSV Asendorf 2,70
636234 Johanna Köhne 2009 NI TSV Neustadt 2,38
634125 Julina Scholz 2009 NI TV Lohnde
637930 Yusra Nangou 2009 NI SC Langenhagen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 42,00
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde 27,00
629366 Marla Heiche 2009 NI TV Lohnde 24,00
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde 24,00
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde 20,00
633177 Nawja Ghazi 2009 NI TSV Asendorf 19,00
635294 Lenja Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 18,00
  Derya Yoldas 2009 NI SC Langenhagen 17,50
627173 Greta Bolk 2009 NI TV Lohnde 16,50
636234 Johanna Köhne 2009 NI TSV Neustadt 16,00
635293 Lynn Lüschen 2009 NI SC Langenhagen 16,00
627172 Marie Bolk 2009 NI TV Lohnde 12,00
630291 Lara Gesch 2009 NI TV Lohnde
634125 Julina Scholz 2009 NI TV Lohnde
637930 Yusra Nangou 2009 NI SC Langenhagen
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608795 Annika Böhnke 2008 NI SV Germania Helstorf 7,76
621788 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde 7,85
623501 Laura Gleue 2008 NI SV Germania Helstorf 7,87
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 8,05
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 8,15
49055 Nina Rudolph 2008 NI TSV Neustadt 8,20
47880 Liv Diersing 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,25
635983 Catharina Meyer 2008 NI TuS Steyerberg 8,27
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 8,42
604288 Annabell Helene Stemme 2008 NI VfL Bückeburg 8,44
49200 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 8,46
627474 Lina Ehlers 2008 NI TuS Wettbergen 8,50
47455 Chiara Weiner 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,74
49054 Mara Trossowski 2008 NI TSV Neustadt 8,81
622967 Luna Sieding 2008 NI TV Lohnde 9,13
47875 Merle Mikolajczyk 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,28
633289 Ana Kokic 2008 NI TV Eintracht Sehnde 10,1
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47877 Caroline Marie Viole 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:36,70
608795 Annika Böhnke 2008 NI SV Germania Helstorf 2:42,50
632642 Carlotta Steege 2008 NI SC Langenhagen 2:51,60
47875 Merle Mikolajczyk 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:55,76
623501 Laura Gleue 2008 NI SV Germania Helstorf 2:57,79
604288 Annabell Helene Stemme 2008 NI VfL Bückeburg 3:23,88
49055 Nina Rudolph 2008 NI TSV Neustadt
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 1,24
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1,24
49200 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 1,22
627474 Lina Ehlers 2008 NI TuS Wettbergen 1,20
621788 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde 1,05
622967 Luna Sieding 2008 NI TV Lohnde 1,01
604288 Annabell Helene Stemme 2008 NI VfL Bückeburg 1,00
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608795 Annika Böhnke 2008 NI SV Germania Helstorf 4,23
621788 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde 4,15
47880 Liv Diersing 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,15
623501 Laura Gleue 2008 NI SV Germania Helstorf 4,08
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 4,07
49200 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 4,00
604288 Annabell Helene Stemme 2008 NI VfL Bückeburg 3,80
627474 Lina Ehlers 2008 NI TuS Wettbergen 3,66 +0,0
635983 Catharina Meyer 2008 NI TuS Steyerberg 3,62
49055 Nina Rudolph 2008 NI TSV Neustadt 3,60
49054 Mara Trossowski 2008 NI TSV Neustadt 3,43
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3,33
622967 Luna Sieding 2008 NI TV Lohnde 3,14
47875 Merle Mikolajczyk 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,02
47455 Chiara Weiner 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,83
633289 Ana Kokic 2008 NI TV Eintracht Sehnde 2,52
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621788 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde 33,50
49200 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 33,00
627474 Lina Ehlers 2008 NI TuS Wettbergen 31,50
604288 Annabell Helene Stemme 2008 NI VfL Bückeburg 30,00
47880 Liv Diersing 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 29,50
49054 Mara Trossowski 2008 NI TSV Neustadt 27,50
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 24,50
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 21,00
635983 Catharina Meyer 2008 NI TuS Steyerberg 20,50
633289 Ana Kokic 2008 NI TV Eintracht Sehnde 17,00
622967 Luna Sieding 2008 NI TV Lohnde 12,00
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 10,55
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 10,84
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 11,02
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 11,06
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 11,11
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 11,20
47391 Lene Strobl 2007 NI TuS Wunstorf 11,49
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,49
49275 Lea Feit 2007 NI TK Berenbostel 11,52
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007 NI TK Berenbostel 11,72
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,81
49177 Nina Milicevic 2007 NI TuS Wettbergen 11,83
47876 Carla Camilla Fink 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 11,84
631980 Antonia Görges 2007 NI TK Berenbostel 12,03
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007 NI TV Eintracht Sehnde 12,06
634619 Marie Sophie Klimek 2007 NI Garbsener SC 12,07
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 12,72
47874 Ida Pape 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 12,94
631928 Chiara Garbe 2007 NI TV Eintracht Sehnde 12,96
47879 Muriel Gerold 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 2:42,17
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 2:50,35
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 10,65
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 10,80
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 11,41
49200 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 12,39
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 12,71
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 12,72
631980 Antonia Görges 2007 NI TK Berenbostel 14,15
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 14,35
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 1,36
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,36
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1,34
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 4,61 -0,4
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 4,58
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 4,49
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 4,31
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 4,00 +0,0
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,00
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,00
47391 Lene Strobl 2007 NI TuS Wunstorf 3,91
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 3,85
49177 Nina Milicevic 2007 NI TuS Wettbergen 3,72 +0,0
47879 Muriel Gerold 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,70
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007 NI TV Eintracht Sehnde 3,55
47876 Carla Camilla Fink 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,29
47874 Ida Pape 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,23
631928 Chiara Garbe 2007 NI TV Eintracht Sehnde 2,96
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49275 Lea Feit 2007 NI TK Berenbostel 6,68
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 6,30
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 6,15
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 5,56
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 5,56
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007 NI TK Berenbostel 5,51
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 5,37
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 5,20
631928 Chiara Garbe 2007 NI TV Eintracht Sehnde
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007 NI TV Eintracht Sehnde
47391 Lene Strobl 2007 NI TuS Wunstorf
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,51
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 11,00
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,13
46710 Jessica Goltermann 2006 NI TSV Neustadt 11,13
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 11,15
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 11,31
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,47
47044 Anastasia Schmidt 2006 NI Garbsener SC 11,47
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47041 Paula Battermann 2006 NI Garbsener SC 2:49,70
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 2:54,88
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 2:55,52
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,05
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 11,14 +0,6
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,19
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 11,27
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 11,78
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 12,50
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,39
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,37
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 1,36
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 1,35
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,29
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel
46710 Jessica Goltermann 2006 NI TSV Neustadt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,74
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 4,32
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 4,29
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 4,25
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 4,19
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 3,96
46710 Jessica Goltermann 2006 NI TSV Neustadt 3,74
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 3,71
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 8,00
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 7,92
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 7,88
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 6,97
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 6,36
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 5,74
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eintracht Sehnde #1 NI   33,57
628793 Pia Stevanovic 2010      
637838 Jonna Exner 2010      
  TV Lohnde #1 NI   36,01
630893 Jette Glenewinkel 2010      
633076 Emily Haupt 2011      
634145 Liah Christel 2011      
634146 Josie Christel 2011      
  TuS Wettbergen #1 NI   37,81
628936 Lotta Grund 2010      
631882 Saphira Wölfer 2010      
628163 Emilia Cyrol 2010      
633029 Anna Sophie Senft 2010      
  TSV Neustadt #1 NI   40,06
630364 Liv Wotrubez 2011      
632528 Mona Tantzscher 2011      
635882 Edda Starcke 2011      
630394 Julina Ciesla 2011      
637791 Johanna Müller 2013      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI   30,87
627883 Linna Scholze 2008      
604288 Annabell Helene Stemme 2008      
627879 Pia Walkowiak 2009      
  TV Eintracht Sehnde #1 NI   31,55
48913 Finja Bastiaan 2009      
48912 Leni Kasner 2009      
621788 Baja Lüttich 2008      
48911 Magdalena Litza 2009      
  SG Bredenbeck-Holtensen #1 NI   32,09
47875 Merle Mikolajczyk 2008      
634393 Olivia Maurer 2009      
47455 Chiara Weiner 2008      
635320 Cleo Fink 2009      
47880 Liv Diersing 2008      
  TV Lohnde #1 NI   33,60
49200 Kimberly Geweke 2008      
629366 Marla Heiche 2009      
630291 Lara Gesch 2009      
627172 Marie Bolk 2009      
627173 Greta Bolk 2009      
622967 Luna Sieding 2008      
634125 Julina Scholz 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bredenbeck-Holtensen #1 NI   41,40
47877 Caroline Marie Viole 2008      
47880 Liv Diersing 2008      
47879 Muriel Gerold 2007      
47874 Ida Pape 2007      
47876 Carla Camilla Fink 2007      
  TWG Nienstädt/Sülbeck #1 NI   43,58
47689 Katharina Müns 2007      
47688 Amelie Pohl 2007      
47691 Lilly Bichert 2007      
46769 Angelina Brungart 2006      
  TK Berenbostel #1 NI   43,86
47138 Letizia Ernst 2006      
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007      
49275 Lea Feit 2007      
631980 Antonia Görges 2007      
  StG Mühlenberg-Wettbergen #1 NI   44,02
48375 Ilaria Wilbertz 2007      
48185 Lara Scholl 2006      
48328 Angelina Oppermann 2007      
49177 Nina Milicevic 2007      
48184 Theresa Tschirner 2006      
  Garbsener SC #1 NI  
625803 Maribell Schröder 2008      
634619 Marie Sophie Klimek 2007      
47041 Paula Battermann 2006      
47043 Karla Humphrey 2007      
47044 Anastasia Schmidt 2006