Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 28. Treuener Stadtmeisterschaften im Straßenlauf

Meldestatistik: 32 Meldungen / 32 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 400 m  
Kinder M7: 400 m  
Kinder M8: 1.000 m  
Kinder M9: 1.000 m  
Kinder M10: 1.000 m  
Kinder M11: 1.000 m  
Jugend M12: 1.500 m  
Jugend M13: 1.500 m  
männliche Jugend U16: 1.500 m  
männliche Jugend U18: 5 km Straße  
männliche Jugend U20: 5 km Straße  
Männer: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M30: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M35: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M40: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M45: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M50: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M55: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M60: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M65: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M70: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M75: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M80: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Senioren M85: 10 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Kinder W6: 400 m  
Kinder W7: 400 m  
Kinder W8: 1.000 m  
Kinder W9: 1.000 m  
Kinder W10: 1.000 m  
Kinder W11: 1.000 m  
Jugend W12: 1.500 m  
Jugend W13: 1.500 m  
weibliche Jugend U16: 1.500 m  
weibliche Jugend U18: 5 km Straße  
weibliche Jugend U20: 5 km Straße  
Frauen: 5 km Straße  
Seniorinnen W30: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W35: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W40: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W45: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W50: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W55: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W60: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W65: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W70: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W75: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W80: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
Seniorinnen W85: 5 km Straße /  Straßenlauf lang  
 
Kinder M6
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606312 Malte Lasseck 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder M7
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606137 Luis Elian Seidel 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
605803 Teo Heymann 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder M8
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder M9
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
143470 Paul Galle 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Konstantin Adler 2010 SN VfB Lengenfeld 1908
Kinder M10
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
Kinder M11
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605319 Martin Roenicke 2008 SN VfB Lengenfeld 1908
142714 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
Jugend M12
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124460 Heiko Oelsner 1971 SN LG Vogtland
Senioren M50
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Falk Blechschmidt 1965 SN LG Vogtland
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136778 Rene Weigel 1967 SN LG Vogtland
Senioren M55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder W9
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder W10
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143113 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
605814 Lina Pippig 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
  Antonia Köhler 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
Kinder W11
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Pöhlmann 2008 SN VfB Lengenfeld 1908
Jugend W12
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142033 Magalie Winkler 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141872 Ilayda Wasinger 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
Jugend W13
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
weibliche Jugend U16
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140871 Patricia Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
weibliche Jugend U18
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28990 Andrea Falke 1989 SN SV Vorwärts Zwickau
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140857 Susan Weigert 1980 SN LG Vogtland
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Andrea Mädler 1972 SN LG Vogtland
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141440 Kathrin Kohlmüller 1964 SN LG Vogtland
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht