Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler- und Jugendhallensportfest

Meldestatistik: 182 Meldungen / 71 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646011 Hannes Ehlert 2009 TSV Schrozberg
647123 Leo Kreiselmeyer 2009 TSV Schrozberg
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643845 Fabian Bauer 2007 TSV Ilshofen 8,43
641704 Hannes Herold 2007 TSV Ilshofen 8,51
49201 Luca Neumeister 2006 WGL Schwäbisch Hall 16,38
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 16,57
611692 Phil Möbus 2006 LG Hohenlohe 17,27
646282 Kian Heinrich 2006 Turnverein Rot am See
  Philipp Beck 2007 TSV Crailsheim
641706 Elias Özdemir 2006 TSV Ilshofen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49201 Luca Neumeister 2006 WGL Schwäbisch Hall 2:30,35
611692 Phil Möbus 2006 LG Hohenlohe 2:51,81
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 3:11,87
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641706 Elias Özdemir 2006 TSV Ilshofen 1,24
646282 Kian Heinrich 2006 Turnverein Rot am See 1,15
  Philipp Beck 2007 TSV Crailsheim
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 6,11
611692 Phil Möbus 2006 LG Hohenlohe 5,60
  Philipp Beck 2007 TSV Crailsheim
643845 Fabian Bauer 2007 TSV Ilshofen
641704 Hannes Herold 2007 TSV Ilshofen
641706 Elias Özdemir 2006 TSV Ilshofen
männliche Jugend U16
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 16,27
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim 17,34
614341 Lucas Uhl 2005 Turnverein Rot am See
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See
  Junis Eltai 2005 TSV Crailsheim
  Maximilian Haug 2005 TSV Crailsheim
  Louis Schirle 2005 TSV Crailsheim
  Elias Siegert 2004 TSV Crailsheim
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 2:50,10
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,50
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See 1,32
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 1,29
614341 Lucas Uhl 2005 Turnverein Rot am See 1,20
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim 1,20
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 1,20
  Junis Eltai 2005 TSV Crailsheim
  Maximilian Haug 2005 TSV Crailsheim
  Elias Siegert 2004 TSV Crailsheim
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 11,65
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 7,54
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 6,70
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim 5,27
614341 Lucas Uhl 2005 Turnverein Rot am See
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See
  Junis Eltai 2005 TSV Crailsheim
  Maximilian Haug 2005 TSV Crailsheim
  Louis Schirle 2005 TSV Crailsheim
  Elias Siegert 2004 TSV Crailsheim
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49711 Lukas Schwella 2003 SVG Fachsenfeld 7,13
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 14,28 +0,0
615407 Bendiks Eisenbeiß 2002 TSV Crailsheim 16,15
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim 16,94
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49711 Lukas Schwella 2003 SVG Fachsenfeld 2:14,18
615407 Bendiks Eisenbeiß 2002 TSV Crailsheim 2:36,92
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim 2:44,59
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1,81
49711 Lukas Schwella 2003 SVG Fachsenfeld 1,64
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim 1,35
615407 Bendiks Eisenbeiß 2002 TSV Crailsheim 1,30
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 11,13
615407 Bendiks Eisenbeiß 2002 TSV Crailsheim 7,06
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Ludwigsburg
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644979 Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg 1.628
643275 Maike Jung 2008 TSV Schrozberg
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617694 Lena Grimm 2007 TSV Crailsheim 8,74
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim 9,29
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim 9,65
646014 Melissa König 2007 LG Hohenlohe 10,1
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 16,85
615327 Leni Mugele 2006 TSV Crailsheim 16,92
616479 Karlotta Riegger 2006 TSV Crailsheim 18,07
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See
  Jonas Neuppert 2007 TSV Crailsheim
  Flora Brand 2007 TSV Crailsheim
  Mia Weiss 2007 TSV Crailsheim
617698 Emilia Westram 2007 TSV Crailsheim
  Lena Mayer 2006 TSV Crailsheim
  Barbora Novotny 2006 TSV Crailsheim
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 WGL Schwäbisch Hall
50437 Aline Faller 2006 WGL Schwäbisch Hall
643274 Alina Wüstner 2007 LG Hohenlohe
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615327 Leni Mugele 2006 TSV Crailsheim 2:51,31
617698 Emilia Westram 2007 TSV Crailsheim
50437 Aline Faller 2006 WGL Schwäbisch Hall
643274 Alina Wüstner 2007 LG Hohenlohe
646014 Melissa König 2007 LG Hohenlohe
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim 1,33
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 WGL Schwäbisch Hall 1,32
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim 1,31
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 1,26
616479 Karlotta Riegger 2006 TSV Crailsheim 1,25
615327 Leni Mugele 2006 TSV Crailsheim 1,18
50437 Aline Faller 2006 WGL Schwäbisch Hall 1,04
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See
  Jonas Neuppert 2007 TSV Crailsheim
  Flora Brand 2007 TSV Crailsheim
617694 Lena Grimm 2007 TSV Crailsheim
  Mia Weiss 2007 TSV Crailsheim
  Lena Mayer 2006 TSV Crailsheim
643274 Alina Wüstner 2007 LG Hohenlohe
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 6,21
616479 Karlotta Riegger 2006 TSV Crailsheim 5,02
615327 Leni Mugele 2006 TSV Crailsheim 4,77
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See
  Jonas Neuppert 2007 TSV Crailsheim
  Flora Brand 2007 TSV Crailsheim
617694 Lena Grimm 2007 TSV Crailsheim
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim
  Mia Weiss 2007 TSV Crailsheim
617698 Emilia Westram 2007 TSV Crailsheim
  Lena Mayer 2006 TSV Crailsheim
  Barbora Novotny 2006 TSV Crailsheim
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 WGL Schwäbisch Hall
646014 Melissa König 2007 LG Hohenlohe
weibliche Jugend U16
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50014 Alina Yoldas 2004 TSV Crailsheim 15,74 +0,0
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim
48924 Klara Strohmayer 2004 TSV Crailsheim
616500 Leonie Huber 2005 TSV Crailsheim
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See
614338 Lea Steffen 2004 Turnverein Rot am See
645531 Julia Weihnacht 2004 Turnverein Rot am See
50013 Maya Leidig 2004 TSV Crailsheim
641156 Sandrin Friedle 2005 Turnverein Rot am See
647099 Esra Özkök 2004 Turnverein Rot am See
639110 Jhossana Ammon 2004 Turnverein Rot am See
50715 Hannah Kröner 2005 WGL Schwäbisch Hall
647122 Leonie Marschick 2005 LG Hohenlohe
647121 Leonie Fischer 2005 LG Hohenlohe
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647122 Leonie Marschick 2005 LG Hohenlohe
647121 Leonie Fischer 2005 LG Hohenlohe
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim 1,38
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim 1,36
614338 Lea Steffen 2004 Turnverein Rot am See 1,34
639110 Jhossana Ammon 2004 Turnverein Rot am See 1,28
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 1,27
50715 Hannah Kröner 2005 WGL Schwäbisch Hall 1,24
614342 Alissa Heinrich 2004 Turnverein Rot am See 1,22
616500 Leonie Huber 2005 TSV Crailsheim 1,20
48924 Klara Strohmayer 2004 TSV Crailsheim
647099 Esra Özkök 2004 Turnverein Rot am See
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim 7,95
48924 Klara Strohmayer 2004 TSV Crailsheim 7,90
641078 Amelie Hahn 2004 TSV Ilshofen 7,73
614338 Lea Steffen 2004 Turnverein Rot am See 7,46
639110 Jhossana Ammon 2004 Turnverein Rot am See 7,17
50014 Alina Yoldas 2004 TSV Crailsheim 6,55
614342 Alissa Heinrich 2004 Turnverein Rot am See 6,42
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 6,40
645531 Julia Weihnacht 2004 Turnverein Rot am See 5,34
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim
641156 Sandrin Friedle 2005 Turnverein Rot am See
647099 Esra Özkök 2004 Turnverein Rot am See
50715 Hannah Kröner 2005 WGL Schwäbisch Hall
647122 Leonie Marschick 2005 LG Hohenlohe
647121 Leonie Fischer 2005 LG Hohenlohe
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim 15,39
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 16,00 +0,0
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 16,20
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
48814 Ayleen Staudinger 2003 LAZ Ludwigsburg
642362 Eva Schulz 2003 LAZ Ludwigsburg
49129 Jasmin Gogolewski 2003 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 1,40
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim 1,40
48648 Linnea Zorn 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,35
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 1,31
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 10,11
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 8,54
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 7,62
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim 6,63
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
48648 Linnea Zorn 2002 WGL Schwäbisch Hall