Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Halle Mehrkampf U16 und U14

Meldestatistik: 36 Meldungen / 36 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
männliche Jugend U16
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 1.819
9442 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.778
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.479
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.433
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd
40116 Jerome Sioda 2005 BE Berliner LT Süd
40221 Thomas Dawid 2005 BE Berliner LT Süd
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1.720
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 1.664
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 1.648
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1.471
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 1.276
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 1.216
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
40443 Julia Föhrenbach 2007 BE LG Nord Berlin
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.819
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.754
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.747
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.725
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.724
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.716
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 1.677
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.638
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin