Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin)

Meldestatistik: 584 Meldungen / 437 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:42,50
40083 David Jankowiak 2005      
4168 Henrik Johannsen 2005      
9027 Cassidy Kologbo 2004      
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004      
4268 Johannes Hurek 2005      
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:43,90
8863 Gavin Claypool 2004      
4122 Jeremy Voß 2004      
40021 Tim Brückner 2004      
9199 Jermaine Enyiagu 2004      
9203 Enrique Jentsch 2004      
4305 Paul Galow 2004      
  SV Preußen Berlin #2 BE   1:43,90
4306 Marco Neidel Castillo 2004      
4145 Theo Scheytt 2005      
9201 Antonio Castro 2004      
4304 Dorian Gläske 2004      
4119 Leonik Schindler 2005      
  LAC BERLIN #1 BE   1:45,49
9125 Denyo Schluckwerder 2004      
4157 Alexandro Seiler 2005      
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004      
9319 Bela Gallin 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005      
4149 Nepomuk Koloska 2005      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:46,48
4183 Julian Iwanowski 2005      
9229 Simon Iwanowski 2004      
40325 Moritz Krohn 2004      
9031 Max Schlodder 2004      
9063 Benedikt Maack 2004      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:46,48
9222 Maximilian Kalff 2004      
9065 Finn Ophoff 2004      
4004 Jason Klapper 2005      
4018 Vincent Link 2005      
40327 Erik Petersen 2005      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:48,72
40049 Karl Frank Fischer 2004      
40052 Paul Lehmann 2004      
40054 Tim Reddmann 2004      
40059 Wigurd Wildgrube 2005      
40057 Julian Herrmann 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
9299 Danilo León Urbschat 2005      
40375 Liam Heron 2004      
40374 Simon Schram 2004      
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004      
9367 Leonard Banse 2005      
9368 Yves Bersch 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
4325 Achuo-Sone Nseh 2004      
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004      
4212 Florian Pelz 2005      
4214 Timo Schönwald 2005      
4246 Tim Hofmann 2005      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
40146 Theo Bönicke 2005      
9450 Ben Ingmar Ersson 2005      
9449 Julius Peuthert 2005      
9044 Albert Knape 2004      
9100 Leonard Knape 2004      
  StG SCB/BTSC #1 BE  
40253 Florestan Bo Riehle 2004      
40259 Lewis Härtl 2005      
40261 Matteo Paul Jopke 2004      
40086 Franz Schuler 2004      
9414 Finn Voigt 2004      
4274 Moritz Deutsch 2004      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40268 Tim Weidehoff 2003 BE RSV Eintracht Berlin 7,11
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 7,12
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 7,18
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin 7,23
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,27
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 7,34
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,39
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,47
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 7,54
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 7,58
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 7,71
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 7,89
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 7,95
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 7,95
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 7,97
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,99
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 8,19
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin
40308 Maxim Riechert 2002 BE OSC Berlin
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
200 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 22,06 -0,2
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 22,73
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 23,16
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 23,32 -1,7
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 23,50 +0,8
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 23,50 +0,0
40268 Tim Weidehoff 2003 BE RSV Eintracht Berlin 23,81 +0,4
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin 23,88 +0,8
40101 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 24,02 +0,7
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 24,09
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 24,10
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 24,50 +0,0
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 24,65 -0,1
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin 24,74 +3,1
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 24,83 +0,6
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 24,99
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 25,10
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 25,0
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 25,64 +1,1
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25,86
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 25,92 -1,8
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 27,07 +0,7
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 27,50
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
400 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 50,74
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 50,82
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002 BE Berliner SV 1892 50,96
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 52,50
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 53,00
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 53,50
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 55,20
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin 57,00
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 57,66
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 58,00
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin
40101 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 2:01,35
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002 BE Berliner SV 1892 2:02,37
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 2:04,21
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 2:11,47
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC 2:11,98
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 2:12,61
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:13,50
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:13,51
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:14,72
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 2:16,94
40055 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin 2:22,54
40341 Jacob Wibe 2003 BE SCC Berlin
1.500 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin 4:26,24
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 4:33,88
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 4:54,15
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin 5:04,16
40085 Moritz Roos 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40009 Oscar Lierre 2003 BE SCC Berlin
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
40055 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
60 m Hürden  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 8,26
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 8,33
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 8,77
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 8,98
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 9,13
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 9,13
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 9,27
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 9,38
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 9,66
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 9,74
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 10,45
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 1,93
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 1,90
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,80
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 1,76
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin 1,76
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 1,75
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 1,66
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 1,66
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin 3,80
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 3,50
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 3,10
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 2,80
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 2,80
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 6,93 +1,6
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 6,75 +0,0
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 6,53 -0,2
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 6,43 +0,5
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 6,35
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,01 +0,1
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 5,78 +0,8
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin 5,58 -0,4
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 5,48 +0,6
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,34 -0,2
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 5,29
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 5,28
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 5,21 -0,5
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 5,20 +0,8
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 5,12 +0,0
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 4,90 -0,7
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 13,07 -0,3
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 12,55 +0,0
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin 11,45 +1,4
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 10,95 +0,0
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4044 Paul Schippert 2002 BE SV Preußen Berlin 16,37
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 14,20
8280 Justin Bläsche 2002 BE LG Nord Berlin 14,16
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 13,48
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 12,73
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin 12,27
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 11,68
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 10,76
40068 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,30
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 9,63
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
40386 Michel Maly 2002 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 4:14,84
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:22,33
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 4:22,75
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 4:25,74
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:27,48
4027 Jasper Lock 2003      
8018 Louis Pardos 2001      
7965 Joussef Mahra 2000      
8505 Samuel Amoah 2001      
8889 Torge Mumm 2000      
8708 David Enioluwa Ojo 2001      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:32,60
40031 Paul Walker 2000      
40039 Jan Demuth 2000      
40268 Tim Weidehoff 2003      
40038 Laurenz Zachäus 2001      
40044 Maxim Friese 2001      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   1:32,60
40034 Yassin Zaroui 2001      
40249 Lennart Roßius 2001      
40051 Hugo Hübler 2003      
40036 Lukas Krahn 2001      
  LAC BERLIN #1 BE   1:32,85
8835 Florian Bernert 2003      
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001      
9123 Darcy Ofembassoué 2000      
7638 Niels Rönisch 2000      
8925 Tim Drojetzky 2000      
8108 Valentin Beqiri 2002      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:34,36
9155 Michael Götz 2001      
8604 Frederik Prinz Menzel 2001      
8121 Nathan Rober 2001      
8456 Jonas Heymen 2002      
8084 Jost Hoffmann 2002      
8778 Luke Böhme 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
8956 Lenard Dunker 2002      
8874 Alex Knight 2003      
8600 Eric Fiankan 2000      
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002      
40256 Amadou Marena 2000      
40257 Stefan Popescu 2000      
8354 Benjamin Holtz 2002      
7719 Muhammad Ahmad 2000      
8597 Alexander Stetten 2003      
Männer
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 6,91
14312 Richard von Behr 1994 ST Sportclub Magdeburg 6,94
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 6,99
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 7,07
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 7,09
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 7,17
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 7,19
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,23
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,24
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,24
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 7,28
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,34
6445 Leon Feuge-Reuforth 1990 BE OSC Berlin 7,37
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam 7,40
40039 Jan Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 7,42
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,42
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 7,46
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin 7,46
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,58
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam 7,61
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 7,62
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 7,66
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,68
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 7,71
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 7,76
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 7,97
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,53
40257 Stefan Popescu 2000 BE Berliner SV 1892
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
40415 Tarik El Gaher 1995 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin
7081 Arvid Reddmann 1995 BE SC Berlin
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN
40421 Nicholas Hendrix 1997 BE SCC Berlin
8501 Niki Belev 1993 BE SCC Berlin
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40163 Baha Zarrouki 1995 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 20,86 +1,1
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 21,91
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 22,02 +0,7
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 22,46 +1,5
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 22,67 +0,4
40039 Jan Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 22,73 +1,1
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 22,84 +0,6
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 22,86 +1,5
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 23,00 +2,3
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 23,11 +1,4
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 23,18 +1,4
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 23,23 +2,3
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 23,30
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 23,34 +1,4
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 23,59 +1,6
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin 23,79
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam 24,00 -0,9
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 24,54 +0,5
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 24,59
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 24,62 +1,4
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 24,83 +0,8
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,89 -1,6
40256 Amadou Marena 2000 BE Berliner SV 1892
40257 Stefan Popescu 2000 BE Berliner SV 1892
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam
40421 Nicholas Hendrix 1997 BE SCC Berlin
40163 Baha Zarrouki 1995 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 46,95
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 49,66
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 49,98
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 50,10
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 50,66
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 51,71
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 51,76
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 52,15
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 52,47
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 52,66
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 53,33
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 53,45
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 58,13
40256 Amadou Marena 2000 BE Berliner SV 1892
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8207 Michael Schäfer 1993 BE VfV Spandau 1:51,85
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:53,72
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 1:53,72
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin 1:57,05
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau 1:57,66
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 1:59,86
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 2:10,14
6038 Dr. Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau
5919 Matthias Fleischer 1994 BE LG Nord Berlin
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:52,42
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 3:54,18
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:03,87
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau 4:06,03
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:09,73
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN 4:28,40
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:58,92
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin
40324 Jonas Marschall 1997 BE SCC Berlin
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin
7775 Alessandro Santuz 1983 BE LG Nord Berlin
3.000 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40323 Leonid Latsepov 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:45,00
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:55,34
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:00,15
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 9:01,50
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:30,48
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892 9:33,32
40284 Sebastian Stoeckl 1988 BE LTC Berlin 9:49,81
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892 10:01,36
40258 Henrik Handtke 2000 BE TSV Spandau 1860 10:52,89
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin 10:56,11
40298 Matthias Flamenco 1998 BE Berliner SV 1892
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam
40385 Thorsten Herrig 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin
40076 Bence Kasznar 1985 BE LAC Olympia 88 Berlin
40263 Dr. Thorben Schulze 1976 BE LAC Olympia 88 Berlin
1913642 Jonas Götte 1996 HE LG Eintracht Frankfurt
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 2,05
40022 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin 1,93
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 1,87
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 1,77
40306 Dustin Hartje 1998 BE TSV Spandau 1860
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,80
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin 4,20
40437 Max Mausberg 1990 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 7,63 +0,3
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SCC Berlin 6,97 +1,0
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,93 +0,7
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin 6,55
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 6,13 +1,2
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 6,09 +0,1
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 5,48 +0,0
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 5,28
7081 Arvid Reddmann 1995 BE SC Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 15,84 -1,1
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 12,70
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 12,13 -1,5
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40155 Dr. Jens Nohka 1976 BE LAC BERLIN 11,81
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 11,62
40096 Ilir Hajredini 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,51
40156 Roger Striegler 1974 BE LAC BERLIN 10,45
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:47,32
913 Lena Leege 2004      
914 Joleen Wolff 2004      
1667 Elisa Hennemann 2005      
1662 Sarah Hering 2005      
  LAC BERLIN #2 BE   1:47,32
971 Leonie Salminkeit 2004      
1600 Manja Sigrist 2005      
1653 Alina Spaniol 2005      
1172 Carolina Goerigk 2005      
40434 Jolina Hafner 2005      
  TSV Rudow #2 BE   1:48,44
3759 Antonia Franzke 2004      
980 Lisa Kels 2004      
498 Nina Below 2004      
812 Nadine Reetz 2004      
401 Hannah Weiß 2004      
813 Sophia Loewel 2004      
  TSV Rudow #1 BE   1:48,44
716 Michelle Manke 2004      
437 Lea Semczyszyn 2004      
493 Fanni Szezina 2004      
499 Léonie Hettenhausen 2005      
900 Alina Feicht 2004      
  SCC Berlin #1 BE   1:52,28
1777 Maja von Königsmarck 2004      
1788 Asma Mzee 2004      
10079 Soleil Guy 2004      
10259 Lara Sattler 2005      
40409 Elena Schwarzkamp 2004      
1676 Amelie Wulle 2005      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   1:57,36
834 Mailin Brockmann 2004      
826 Hanna Böhlen 2004      
1211 Leonie Freund 2005      
1213 Annika Maria Holz 2005      
1214 Celine Groening 2005      
1712 Johanna Gierer 2006      
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:58,45
1619 Luise Frenzel 2004      
959 Romy Lissner 2004      
1615 Helena Rohde 2005      
1165 Leonie Profft 2005      
1730 Grace Monono 2005      
10191 Fanny Mewes 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
1841 Alexandra Witzgall 2005      
40476 Julia Jankuhn 2005      
10061 Sophie Pabsch 2004      
1793 Paulina Klingbeil 2005      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
10030 Eva Marie Leitner 2004      
10036 Luise Hackmann 2004      
10034 Leonie Gärtner 2004      
10038 Finja Wasserberg 2005      
40456 Yana Ivkova 2005      
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE  
10037 Liv Ohlsen 2004      
10035 Hannah Schleicher 2004      
10033 Maxima Gawanka 2004      
10039 Eva Dragunsky 2005      
10041 Marie Prikker 2005      
10042 Amely Leikert 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
10271 Maja Lorenz 2005      
1743 Charlotte Hellmig 2005      
10229 Solenne Thurm 2004      
1741 Kendra Laschke 2005      
  LG Nord Berlin #1 BE  
990 Livia Böttcher 2004      
1630 Ilayda Soukri 2005      
887 Meira Haberland 2004      
10069 Emily Haefke 2005      
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005      
  StG SCB/BTSC #1 BE  
950 Emma Brauer 2004      
1530 Nora Becker 2005      
1631 Lilly Scheffler 2005      
10180 Linda Puchmüller 2005      
1650 Siri Nunez Singer 2005      
1612 Ada Nunez Singer 2005      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 8,01
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 8,03
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 8,06
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 8,07
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 8,07
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 8,17
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 8,19
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,19
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 8,21
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,41
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,42
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 8,49
10052 Pia-Sophie Richnow 2002 BE Köpenicker SC 8,51
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 8,55
995 Roxane Kirfel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,66
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 8,85
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 8,87
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,90
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 8,91
10282 Océane Theiler 2003 BE VfV Spandau 9,00
1693 Tara Rosalie Michelsen 2003 BE LG Süd Berlin
10233 Anina Handtke 2002 BE TSV Spandau 1860
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 25,10 +0,8
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 25,36 +1,5
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 26,41
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 26,52
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 27,03 -1,7
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 27,31
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 27,58 +0,7
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 28,00 +0,0
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin 28,01 +0,8
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 29,64 +1,0
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN 30,79 +1,0
40404 Naja Jasmin Dammert 2004 BE LAC BERLIN
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow
995 Roxane Kirfel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd
10052 Pia-Sophie Richnow 2002 BE Köpenicker SC
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 57,78
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 58,82
40387 Leonie Kilbert 2002 BE LG Nord Berlin 60,83
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 60,85
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 61,57
1566 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 66,00
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 66,19
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 2:15,07
40387 Leonie Kilbert 2002 BE LG Nord Berlin 2:20,05
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin 2:21,25
10249 Esther Fernandez Donda 2003 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:21,45
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:31,22
267 Henriette Vooth 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:32,28
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin 2:32,99
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:42,45
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN 2:43,35
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin 2:46,80
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin 4:54,63
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau 5:01,86
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN
10249 Esther Fernandez Donda 2003 BE LAC Olympia 88 Berlin
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
10316 Pauline Rebmann 2002 BE Turngemeinde in Berlin
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 8,98
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 9,04
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,32
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 9,36
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 9,37
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 9,66
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 9,69
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 9,75
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,79
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 9,95
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 10,17
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 10,43
485 Julia Wette 2003 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 1,73
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 1,53
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 1,53
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,52
1693 Tara Rosalie Michelsen 2003 BE LG Süd Berlin
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 5,93 +1,3
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 5,39
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 5,39
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,37 +0,8
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 5,20
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,13 -1,5
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 5,08 -0,5
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 5,01 -0,4
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 4,98
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,80 +0,0
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,72 +0,5
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 4,72 -0,1
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 4,70 +0,1
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 4,64
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin 4,63 -0,5
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 4,62 +0,7
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 4,57 -1,3
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 4,52
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 4,33 +0,6
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 4,20 +1,0
585 Emma Mohnke 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,11 +0,5
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,11 -0,3
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 11,02 +0,0
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 10,86
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 10,78 +0,4
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 10,70
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,56
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin 10,39 -1,2
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 12,95
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 12,67
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,91
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,76
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 11,48
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 11,20
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,77
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,26
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,67
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 9,42
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 8,95
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 8,03
585 Emma Mohnke 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,65
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 7,25
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 7,01
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI VfL Löningen
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:41,94
2250 Sally Prasser 2001      
424 Tamila Markgraf 2002      
283 Tabea Belau 2003      
1419 Judika Piatkowski 2003      
1857 Vivien Hitzler 2000      
  LAC BERLIN #2 BE   1:41,94
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
2174 Celine Geisler 2001      
882 Laetizia Schubert 2002      
241 Chantal Salminkeit 2002      
124 Alison Graf 2002      
  SCC Berlin #1 BE   1:43,85
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002      
2274 Lina Wehr 2002      
631 Soraya Fredericks 2003      
2370 Caprice Talke 2001      
324 Alina Schlösser 2002      
1522 Serena Stenger 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:45,22
2206 Caroline Joyeux 2001      
1812 Lynn Böttcher 2000      
1988 Charlotte Wolff 2000      
229 Semira Romero 2001      
628 Lisa Lampe-Wolff 2003      
227 Emilia Kaufmann 2002      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
1576 Julieta Basti Braun 2001      
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003      
2421 Felicitas Apel 2002      
720 Sonja Münzberg 2002      
1092 Isabella Wita 2003      
290 Karla Hofman 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
10066 Matilda Wanach 2003      
1543 Caroline Firschke 2002      
267 Henriette Vooth 2002      
10116 Pauline Illmer 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE  
1456 Tari Holz 2001      
2062 Emma Wette 2001      
40422 Elfi Reichenstein 2001      
1457 Tonia Albrecht 2001      
485 Julia Wette 2003      
Frauen
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,67
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 7,68
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 7,72
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 7,94
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,99
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 8,05
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 8,12
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 8,15
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 8,17
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 8,24
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,29
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 8,30
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 8,37
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 8,37
400 Emely Antonia Ehrlich 2001 BE TSV Spandau 1860 8,62
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 8,66
40422 Elfi Reichenstein 2001 BE LG Süd Berlin
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
40414 Jorid Augustesen 2001 BE TSV Spandau 1860
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau
200 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 24,63 +0,5
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,38
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 25,81 +1,8
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 25,88 +0,7
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 25,95 +0,0
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 26,07 +2,2
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 26,26 +0,1
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 26,27
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 26,49 +1,8
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 26,70 +0,4
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 27,20
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 27,58 -1,7
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 27,65
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 27,67
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 27,69 +1,9
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 28,05 +0,3
1539 Paula Stubbemann 1997 BE LAC BERLIN 28,07 +1,5
10022 Jasmin Gäbler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 28,37 +1,2
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,52 +0,0
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin 29,34 +0,3
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin
40422 Elfi Reichenstein 2001 BE LG Süd Berlin
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 56,84
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 57,84
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 59,95
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 62,54
10022 Jasmin Gäbler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 62,64
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 65,45
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin 2:08,56
1766 Jennifer C. Hauke 1993 BE SCC Berlin 2:11,32
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:38,85
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1535 Deborah Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 4:25,37
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin 4:37,13
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 9:20,29
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin 9:27,12
10009 Mares-Elaine Strempler 1986 BE LG Nord Berlin 9:29,67
1533 Rabea Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 9:31,78
1535 Deborah Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 9:32,13
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 9:46,62
10021 Leandra Lorenz 1999 BE RSV Eintracht Berlin 9:53,70
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin 10:17,70
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 8,40
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 8,80
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 9,43
1745 Katharina Lott 1988 BE Berliner SC 9,84 +0,0
1564 Leonie Reuter 1998 BE LG Nord Berlin
1539 Paula Stubbemann 1997 BE LAC BERLIN
40390 Lena Neunecker 1995 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 1,85
1564 Leonie Reuter 1998 BE LG Nord Berlin 1,81
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,61
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 3,65
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 2,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 6,36
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 5,76 -0,9
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 5,54 -1,1
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,21 +0,4
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,89 +1,3
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 13,25
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 13,08 +1,5
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 11,48
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 11,39 +4,5
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149564 Julia Ritter 1998 WE TV Wattenscheid 01 17,00
149371 Hanna Meinikmann 1999 WE TV Wattenscheid 01 15,99
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 10,80
10074 Doris Nabrowsky 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,39
15202 Shanice Craft 1993 BA MTG Mannheim