Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für STUDEX Cross mit KM Kreis Erlangen

Meldestatistik: 70 Meldungen / 70 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: Crosslauf  
Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Junioren U23: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Kinder W5: Crosslauf  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Juniorinnen U23: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
 
Kinder M5
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Bialkowski 2012 BY TSV Neunkirchen am Brand
Kinder M8
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eric Förtschbeck 2011 BY TSV Neunkirchen am Brand
283179 Dean Jackson 2011 BY TSV Hemhofen
Kinder M9
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622504 Moritz Westphal 2010 BY TSV Zirndorf
Kinder M10
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280917 Florian Lepers 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
279795 Ben Kupfer 2008 BY TSV Hemhofen
Jugend M12
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vincent Schwarz 2007 BY LG Eckental
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
278100 Jannik Lang 2007 BY LG Eckental
276070 Yanis da Cruz 2007 BY LG Eckental
279021 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend M13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch
279871 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend M14
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental
273939 Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach
274245 Tim Richter 2005 BY TV 1848 Schwabach
276021 Fabian Finck 2005 BY LG Erlangen
Jugend M15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623510 Julian Grasnick 2001 BY LG Erlangen
277369 Eugenio Di Lascio 2000 BY TSV Katzwang 05
Junioren U23
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269056 Moritz Riehn 1996 BY LG Erlangen
Senioren M35
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273199 Bjorn Day 1983 BY LG Erlangen
266598 Johannes Schwabe 1980 BY TS Herzogenaurach
Senioren M40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273364 Thomas Maurer 1975 BY TV 1848 Schwabach
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254089 Jörg Fiedler 1962 BY LG Erlangen
269451 Hans Freudenberger 1960 BY LG Erlangen
Senioren M60
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270354 Hartmut Grau 1959 BY LSC Höchstadt/Aisch
29857 Peter Lenz 1955 BY LG Erlangen
Senioren M65
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38164 John Stackmann 1953 BY LG Erlangen
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624958 Malin Westphal-Luther 2012 BY TSV Zirndorf
  Linda Hanke 2012 BY TSV Neunkirchen am Brand
Kinder W8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627896 Juna Zügler 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Eva Rinke 2011 BY TSV Hemhofen
  Hanna Compensis 2011 BY TSV Hemhofen
Kinder W9
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625048 Lotta Schrameyer 2010 BY TSV Hemhofen
Kinder W10
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281740 Jule Pfitzenmaier 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch
281569 Romy Stritzel 2009 BY TV Leutershausen
282617 Alissa Bader 2009 BY TSV Zirndorf
Kinder W11
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626096 Jana Plätzer 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
278759 Hanna Meinlschmidt 2008 BY ASV Forth
625060 Svenja Bialkowski 2008 BY TSV Neunkirchen am Brand
279794 Lina Schrameyer 2008 BY TSV Hemhofen
279796 Vera Tietze 2008 BY TSV Hemhofen
Jugend W12
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278842 Lisa Heid 2007 BY LG Eckental
631985 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf
278101 Lina Marie Sievert 2007 BY LG Eckental
277687 Pauline Beyer 2007 BY TSV Hemhofen
277686 Laura Beyer 2007 BY TSV Hemhofen
277682 Ronja Stritzel 2007 BY TV Leutershausen
Jugend W13
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275569 Kati Hübsch 2006 BY LG Eckental
275658 Lily Heber 2006 BY LG Eckental
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY LG Eckental
275733 Noemi Hauber 2006 BY LG Eckental
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf
628123 Lea Scholz 2006 BY TV 1848 Schwabach
279022 Jana Bialkowski 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
275628 Emma Kupfer 2006 BY TSV Hemhofen
275629 Charlotte Kübrich 2006 BY TSV Hemhofen
275630 Michelle Eschbaum 2006 BY TSV Hemhofen
275639 Nora Tietze 2006 BY TSV Hemhofen
Jugend W14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276487 Mona Fledrich 2005 BY LG Erlangen
Jugend W15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270453 Jana Bauer 2003 BY TSV Katzwang 05
273790 Johanna Weber 2002 BY LG Erlangen
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261644 Annika Belz 1998 BY LG Erlangen
Frauen
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266152 Alina Rossmanith 1995 BY LG Erlangen
253577 Larissa Korn 1994 BY LG Erlangen
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280146 Enikö Mittler 1970 BY TV 1848 Schwabach
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht