Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest

Meldestatistik: 1386 Meldungen / 646 Teilnehmer / 55 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Hürden /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Hürden /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 8,08
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 8,13
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,17
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 8,20
8782 Fabio Bohn 2005 BB SC Potsdam 8,21
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 8,43
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 8,44
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 8,53
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 8,66
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 8,69
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 8,73
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 8,78
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,85
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 8,86
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 9,15
4124 Batoma Coulibaly 2005 BE Berliner LT Süd 9,17
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 9,23
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 9,25
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 9,33
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow 9,40
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 9,45
4227 Pablo Ramani 2005 BE Berliner TSC 9,53
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 9,59
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz
40416 Kevin Labudda 2005 BE LG Nord Berlin
40167 Tim Adebahr 2005 BE LG Nord Berlin
4015 Jonas Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin
4026 Simon Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin
4018 Vincent Link 2005 BE LG Nord Berlin
40327 Erik Petersen 2005 BE LG Nord Berlin
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 2:20,32
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 2:20,34
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam 2:24,31
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 2:28,84
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:29,08
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 2:29,33
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 2:29,86
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE Berliner TSC 2:30,53
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin 2:30,64
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 2:31,18
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin 2:31,40
40058 Mark David Becker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2:34,76
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam 2:35,29
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:36,44
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 2:37,58
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:39,30
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 2:39,78
4135 Hannes Heinicke 2005 BE OSC Berlin 2:41,33
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 2:49,37
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 3:15,42
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
4026 Simon Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin
4018 Vincent Link 2005 BE LG Nord Berlin
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SC Potsdam 9,13
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 9,38
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,53
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 10,29
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 10,33
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,38
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 10,44
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,52
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 10,56
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE Berliner TSC 10,62
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 10,63
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 11,45
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,51
8575 Matti Leuteritz 2005 BB SC Potsdam 11,84
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 12,01 +0,0
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 1,58
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 1,57
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,53
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 1,49
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 1,48
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,47
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 1,40
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 1,40
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 1,24
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 3,00
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SC Potsdam 5,67
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 5,24
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 5,08
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 4,92
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 4,81
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 4,78
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 4,76
8782 Fabio Bohn 2005 BB SC Potsdam 4,72
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 4,72
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 4,71
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 4,71
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 4,67
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 4,67
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 4,64
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 4,61
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 4,51
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin 4,49
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,46
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 4,42
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 4,35
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 4,34
8575 Matti Leuteritz 2005 BB SC Potsdam 4,31
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,22
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 4,19
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 4,19
4124 Batoma Coulibaly 2005 BE Berliner LT Süd 4,09
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 4,07
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 4,04
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,02
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892 3,99
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,98
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,95
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 3,91
40416 Kevin Labudda 2005 BE LG Nord Berlin
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd
Kugelstoß  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 12,42
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 12,19
4262 Platon Glasunov 2005 BE Berliner TSC 10,36
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,27
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,09
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 9,59
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 8,68
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 8,49
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd 7,34
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 7,29
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 6,96
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,88
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,39
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 5,93
4124 Batoma Coulibaly 2005 BE Berliner LT Süd 5,69
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892 5,68
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892
Jugend M15
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 7,24
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 7,84
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 7,85
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 7,98
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 8,04
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 8,09
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 8,36
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 8,37
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 8,57
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,63
40151 Nolan Fey 2004 BE LAC BERLIN 8,69
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 8,78
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 8,79
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 8,79
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 8,87
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 8,94
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin 9,09
9044 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
40374 Simon Schram 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
40254 Mido Otto 2004 BE Berliner TSC
40253 Florestan Bo Riehle 2004 BE Berliner TSC
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub
9222 Maximilian Kalff 2004 BE LG Nord Berlin
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin
150 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin 19,39 +2,4
40375 Liam Heron 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
40374 Simon Schram 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin
40253 Florestan Bo Riehle 2004 BE Berliner TSC
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC
40179 Nils Petschick 2004 BE Berliner TSC
9044 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin
4015 Jonas Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin
40327 Erik Petersen 2005 BE LG Nord Berlin
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:13,50
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:13,51
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:14,72
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 2:16,09
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin 2:18,26
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:18,52
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:18,63
9213 Leon Hilbig 2004 BE TSV Rudow 2:19,72
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 2:21,13
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892 2:23,87
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:26,31
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 2:27,42
40237 Jona Nico Fischer 2004 BE LG Nord Berlin 2:35,17
9100 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 2:44,63
40375 Liam Heron 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 8,52
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 9,19
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 9,33
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 9,43
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 9,55
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 9,89
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 9,94
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,31
9044 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,12
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,12
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 11,85
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin 11,93
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin
9208 Jan Genet 2004 BE Berliner TSC
9222 Maximilian Kalff 2004 BE LG Nord Berlin
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,75
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 1,65
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 1,63
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1,62
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam 1,54
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 1,46
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,44
8826 Pascal Herbrich 2004 BE Berliner TSC 1,35
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 3,60
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 3,30
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2,50
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin 2,20
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 5,93 +1,6
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 5,74 +2,1
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 5,67 +0,0
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 5,61 +0,8
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 5,52 +0,1
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 5,49 +1,5
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 5,48 +0,6
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 5,31
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,22 +1,4
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 5,22 +0,3
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 5,04 -1,1
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 5,00 +0,8
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 4,96 -1,2
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam 4,88
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,86
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 4,84 -2,3
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 4,79
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 4,77 -0,7
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin 4,73 -0,4
9208 Jan Genet 2004 BE Berliner TSC 4,64 +0,2
40151 Nolan Fey 2004 BE LAC BERLIN 4,52 +0,0
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 4,48 +0,1
9100 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,96
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 3,18 +0,2
40374 Simon Schram 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 11,18 +1,4
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 11,08 +1,3
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 10,95 +0,0
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,72
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 11,64
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,31
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 10,96
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 10,95
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 10,66
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 10,56
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 10,37
40224 Leon Kurrat 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,17
40254 Mido Otto 2004 BE Berliner TSC 10,15
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 9,79
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,54
40179 Nils Petschick 2004 BE Berliner TSC 9,49
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 8,86
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 8,61
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin 7,87
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 7,57
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 6,31
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   1:40,89
8782 Fabio Bohn 2005      
8799 Vincent Herbst 2004      
8808 Yunes Hoppe 2005      
8779 Finley Alschweig 2005      
  SV Preußen Berlin #3 BE   1:43,90
4009 Justin Rennert 2005      
40225 Jorden Jakobi 2005      
4119 Leonik Schindler 2005      
4145 Theo Scheytt 2005      
9203 Enrique Jentsch 2004      
  SV Preußen Berlin #2 BE   1:43,90
4166 Milan Klosowski 2005      
9201 Antonio Castro 2004      
9202 Juri Guthammer 2004      
4304 Dorian Gläske 2004      
4305 Paul Galow 2004      
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:43,90
4122 Jeremy Voß 2004      
9199 Jermaine Enyiagu 2004      
4306 Marco Neidel Castillo 2004      
40021 Tim Brückner 2004      
8863 Gavin Claypool 2004      
  LAC BERLIN #1 BE   1:45,49
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005      
4149 Nepomuk Koloska 2005      
9180 Arvid Schwade 2004      
9319 Bela Gallin 2004      
4157 Alexandro Seiler 2005      
9125 Denyo Schluckwerder 2004      
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005      
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:46,48
9222 Maximilian Kalff 2004      
40325 Moritz Krohn 2004      
9063 Benedikt Maack 2004      
9031 Max Schlodder 2004      
4183 Julian Iwanowski 2005      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:46,48
9065 Finn Ophoff 2004      
4004 Jason Klapper 2005      
4018 Vincent Link 2005      
9229 Simon Iwanowski 2004      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:48,72
40059 Wigurd Wildgrube 2005      
40054 Tim Reddmann 2004      
40049 Karl Frank Fischer 2004      
40224 Leon Kurrat 2004      
40052 Paul Lehmann 2004      
40057 Julian Herrmann 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
9299 Danilo León Urbschat 2005      
40375 Liam Heron 2004      
40374 Simon Schram 2004      
4325 Achuo-Sone Nseh 2004      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004      
4214 Timo Schönwald 2005      
4246 Tim Hofmann 2005      
4212 Florian Pelz 2005      
  StG SCB/BTSC #1 BE  
40254 Mido Otto 2004      
40259 Lewis Härtl 2005      
40261 Matteo Paul Jopke 2004      
40086 Franz Schuler 2004      
4227 Pablo Ramani 2005      
40179 Nils Petschick 2004      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
9444 Frederick Schmücker 2005      
9449 Julius Peuthert 2005      
9450 Ben Ingmar Ersson 2005      
40146 Theo Bönicke 2005      
9044 Albert Knape 2004      
9100 Leonard Knape 2004      
  LG Süd Berlin #1 BE  
8876 Nils Johannes 2005      
4224 Lucas Schwender-Jain 2004      
4185 Anton Ziegele 2004      
8875 Benn Moritz Hamann 2004      
männliche Jugend U18
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 8,26
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 8,33
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 8,77
7877 Niklas Friedel 2003 BB SC Potsdam 8,89
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 8,98
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 9,03
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 9,13
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 9,13
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 9,17
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 9,66
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 9,74
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 18,56
4044 Paul Schippert 2002 BE SV Preußen Berlin 16,37
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 14,20
8280 Justin Bläsche 2002 BE LG Nord Berlin 14,16
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 13,48
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin 9,65
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 6,99
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 7,07
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 7,12
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 7,18
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 7,22
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin 7,23
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,23
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 7,24
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,27
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,27
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,31
40268 Tim Weidehoff 2003 BE RSV Eintracht Berlin 7,1
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 7,36
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,36
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,39
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,39
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 7,42
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,50
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,52
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 7,58
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,58
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 7,59
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 7,61
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin 7,74
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 7,84
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,86
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,88
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 7,89
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 7,95
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 7,96
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,40
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
4044 Paul Schippert 2002 BE SV Preußen Berlin
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin
40308 Maxim Riechert 2002 BE OSC Berlin
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin
40245 Finn Petersen 2001 BE LG Süd Berlin
150 m Lauf  (60 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 11,14 -0,1
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin 11,99 -0,2
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 12,27 +1,3
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 16,06 +3,9
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 16,27 +0,7
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 16,66 +2,4
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 16,70 +0,7
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 17,12
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 17,16 +3,9
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 17,24 +0,2
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 17,30
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 17,42 +0,0
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 17,44
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 17,45
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin 17,45
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 17,50 +0,0
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 17,68 +0,2
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 17,72 +2,4
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam 17,77
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 17,78
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 17,79 +2,7
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 17,83
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 17,84 +0,5
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 17,88
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 17,96
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 17,96
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 18,07
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 18,16
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 18,21 +2,4
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 18,25
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 18,27
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 18,49
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 18,54 +3,9
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 18,69 +0,5
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 18,89 +2,4
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 18,96
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 18,99
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 19,20
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 19,55
9434 Jonathan Beteseba 2000 BE Berliner SV 1892 19,58 +3,7
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin 19,73
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 20,06
40256 Amadou Marena 2000 BE Berliner SV 1892
40257 Stefan Popescu 2000 BE Berliner SV 1892
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin
7877 Niklas Friedel 2003 BB SC Potsdam
8343 Moritz Rutkiewitz 2002 BE SC Berlin
40009 Oscar Lierre 2003 BE SCC Berlin
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
9454 Florian Fröhlich 2002 BB SC Potsdam
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin
10237 Luisa Oliveira Meißen 2003 BE SCC Berlin
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
40245 Finn Petersen 2001 BE LG Süd Berlin
300 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 35,94
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 35,99
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 36,57
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 36,87
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam 37,12
7877 Niklas Friedel 2003 BB SC Potsdam 37,45
40101 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 37,59
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 37,63
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 37,76
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 38,00
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 38,69
8374 Arved Rauwolf 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin 39,31
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 39,89
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 40,05
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 40,21
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 40,21
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 40,77
40256 Amadou Marena 2000 BE Berliner SV 1892
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin
9454 Florian Fröhlich 2002 BB SC Potsdam
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam
600 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 1:24,10
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002 BE Berliner SV 1892 1:25,34
8397 Erik Schmidt 2001 BB SC Potsdam 1:26,40
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 1:29,51
9042 Samuel Lucas Schaal 2003 BB SC Potsdam 1:34,00
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 1:34,10
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam 1:41,10
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
40341 Jacob Wibe 2003 BE SCC Berlin
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin
40101 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:48,15
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 2:48,24
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 2:49,02
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 2:51,91
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 2:52,15
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin
40009 Oscar Lierre 2003 BE SCC Berlin
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
40055 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 8,21
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,81
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin
4 x 200 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:32,60
40268 Tim Weidehoff 2003      
40039 Jan Felipe Demuth 2000      
40031 Paul Walker 2000      
40038 Laurenz Zachäus 2001      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   1:32,60
40051 Hugo Hübler 2003      
40249 Lennart Roßius 2001      
40034 Yassin Zaroui 2001      
40036 Lukas Krahn 2001      
40044 Maxim Friese 2001      
  LAC BERLIN #1 BE   1:32,85
9123 Darcy Ofembassoué 2000      
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001      
7638 Niels Rönisch 2000      
8925 Tim Drojetzky 2000      
8108 Valentin Beqiri 2002      
8835 Florian Bernert 2003      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:34,36
8480 Anton Saar 2003      
8084 Jost Hoffmann 2002      
9132 Laurenz Schuler 2003      
8815 Tom Sonntag 2003      
  LG Nord Berlin #3 BE   1:34,36
8846 Florens Krebs 2002      
8086 Ole Görzig 2002      
40236 Leander Rinnebach 2003      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:34,36
8121 Nathan Rober 2001      
9279 Luis Eggert 2000      
8778 Luke Böhme 2003      
8604 Frederik Prinz Menzel 2001      
8456 Jonas Heymen 2002      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
8600 Eric Fiankan 2000      
8874 Alex Knight 2003      
8956 Lenard Dunker 2002      
7719 Muhammad Ahmad 2000      
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
40256 Amadou Marena 2000      
40257 Stefan Popescu 2000      
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002      
8374 Arved Rauwolf 2002      
9175 Moritz Volke 2002      
  SC Berlin #1 BE  
8783 Julius Stöter 2002      
4230 Jonathan Renusch 2002      
8344 Fabian Ritter 2002      
8343 Moritz Rutkiewitz 2002      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 2,01
40022 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin 1,93
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 1,87
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,80
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin 1,76
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 1,76
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 1,68
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 1,65
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 4,70
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 4,00
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin 3,60
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 3,50
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,40
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 3,20
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 3,10
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 2,80
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SCC Berlin 6,97 +1,0
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 6,93 +1,6
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin 6,55
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 6,43 +0,5
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 6,40 +0,6
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 6,13 +1,2
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,01 +0,1
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 5,85 +1,0
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 5,73 +0,6
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin 5,58 -0,4
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin 5,40 +0,3
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 13,07 -0,3
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 12,91
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin 11,45 +1,4
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 13,00
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 12,95
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 11,68
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,38
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin 10,41
Männer
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 7,28
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 7,29
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,34
6445 Leon Feuge-Reuforth 1990 BE OSC Berlin 7,37
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 7,38
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam 7,40
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 7,46
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,58
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam 7,61
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 7,62
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,66
4106 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 7,87
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 8,18
8962 Dirk Bohlmann 1966 BB Potsdamer Laufclub 8,34
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,34
40415 Tarik El Gaher 1995 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,37
40060 Jörg Ziegler 1957 BE VfV Spandau 8,78
9166 Kevin Meier 1996 BB ESV Lok Potsdam
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin
8524 Marten Henrik Steuer 1998 BB Potsdamer Laufclub
8912 Nico Czesnat 1996 BB Potsdamer Laufclub
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau
40163 Baha Zarrouki 1995 BE SCC Berlin
8501 Niki Belev 1993 BE SCC Berlin
150 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9157 Karsten Bathe 1991 BB ESV Lok Potsdam 11,55 +0,9
9166 Kevin Meier 1996 BB ESV Lok Potsdam 11,99 -0,3
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 16,59
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 16,77 +0,3
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 17,06
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 17,21
6390 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 17,27
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 17,39 +1,6
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 17,48
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 17,67
6744 Robert Keller 1990 BE SV Friedrichstadt Berlin 17,90
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam 18,15
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam 18,22
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 18,31 +0,3
40033 Benedikt Baier 1999 BE RSV Eintracht Berlin 18,73
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 18,78
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 19,72
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 19,81
40415 Tarik El Gaher 1995 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin
8912 Nico Czesnat 1996 BB Potsdamer Laufclub
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau
40060 Jörg Ziegler 1957 BE VfV Spandau
40163 Baha Zarrouki 1995 BE SCC Berlin
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 34,85
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 35,37
6390 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 36,67
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 36,78
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 37,63
40033 Benedikt Baier 1999 BE RSV Eintracht Berlin 39,64
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:20,88
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin 1:27,13
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 1:28,60
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau
5919 Matthias Fleischer 1994 BE LG Nord Berlin
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin
1.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau 2:34,30
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:38,35
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 2:52,38
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin 3:13,37
7920 Jens Reif 1966 BE LG Süd Berlin 3:19,92
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin
1913642 Jonas Götte 1996 HE LG Eintracht Frankfurt
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN
40324 Jonas Marschall 1997 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE  
6430 Jonathan Sorge 1995      
7351 Moritz Gutsche 1999      
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994      
8774 Florian Handke 1988      
40212 Robert Goldbrich 2001      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40306 Dustin Hartje 1998 BE TSV Spandau 1860
35207 Robin Schmidt 1995 NI TK zu Hannover
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,20
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,00
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,00
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,80
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,60
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,20
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 7,63 +0,3
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,93 +0,7
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 6,72 -0,4
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,12
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 6,09 +0,1
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 6,07
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 5,58
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 5,48 +0,0
9373 Tim Radünz 1998 BB SV Stahl Hennigsdorf 5,30 -0,2
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 5,28
7081 Arvid Reddmann 1995 BE SC Berlin
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 15,84 -1,1
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 12,70
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9157 Karsten Bathe 1991 BB ESV Lok Potsdam 13,58
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 11,62
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 9,51
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin
Jugend W14
60 m Lauf  (71 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 8,01
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 8,18
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 8,19
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 8,26
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 8,33
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 8,38
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam 8,40
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog 8,40
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam 8,48
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 8,53
300451 Tia-Maria Zipser 2005 MV SV Medizin Schwerin 8,55
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam 8,56
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 8,58
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,62
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 8,62
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 8,65
1664 Nele Maja Kunst 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,66
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 8,66
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,68
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,72
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 8,72
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,75
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 8,75
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 8,79
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 8,81
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,82
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 8,82
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,84
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 8,84
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 8,85
9255 Juliane Klotz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,87
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 8,88
300286 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin 8,90
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 8,91
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,92
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 8,94
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,96
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,97
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd 8,98
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,99
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,02
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 9,19
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 9,20
1505 Julie-Marie Siewert 2005 BE Berliner TSC 9,21
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,22
9115 Finja Palm 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,22
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 9,24
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 9,35
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,58
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin 9,68
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
10263 Lucia Zeidler 2005 BE SV Preußen Berlin
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin
9505 Jette Fee Becker 2006 BB VfL Brandenburg
9504 Louisa Feuerherdt 2005 BB VfL Brandenburg
1793 Paulina Klingbeil 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
40434 Jolina Hafner 2005 BE LAC BERLIN
8667 Maleen Krabel 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8676 Nadja Klaus 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin
10264 Clara Hermann 2005 BE LG Süd Berlin
10288 Lulu Max 2005 BE Kissingen SV Berlin
10088 Elina Platzeck 2005 BE LAC BERLIN
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
800 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:20,65
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892 2:25,51
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee 2:29,89
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:30,03
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 2:31,03
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 2:32,50
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam 2:34,97
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 2:36,36
525 Saskia Kohlke 2005 BE TSV Rudow 2:36,41
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 2:37,66
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 2:38,60
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2:39,31
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:39,52
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 2:39,81
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam 2:40,16
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:40,46
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 2:43,12
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 2:43,62
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 2:44,01
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:44,31
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 2:47,30
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 2:48,25
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:49,27
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam 2:50,04
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 2:51,80
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 2:52,11
137050 Birte Pfennigschmidt 2005 MV SV Medizin Schwerin 2:54,70
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam 2:55,14
8676 Nadja Klaus 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:56,64
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 2:57,56
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 2:57,56
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 3:05,85
9505 Jette Fee Becker 2006 BB VfL Brandenburg
9504 Louisa Feuerherdt 2005 BB VfL Brandenburg
40434 Jolina Hafner 2005 BE LAC BERLIN
10288 Lulu Max 2005 BE Kissingen SV Berlin
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,32
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 9,65
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 10,02
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 10,10
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 10,12
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,26
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 10,31
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,36
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 10,41
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd 10,47
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,55
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 10,55 -0,4
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 10,62
1664 Nele Maja Kunst 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,63
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 10,71
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 10,78
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 10,78
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,79
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 10,86
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 10,88
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 10,92
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 10,97
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,04
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 11,14
9115 Finja Palm 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,18
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,21
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee 11,22
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 11,23
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,23
8667 Maleen Krabel 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,26 +0,0
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,86
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd 12,13
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 12,17
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 12,37
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 12,53
1505 Julie-Marie Siewert 2005 BE Berliner TSC 12,63
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 13,35
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 13,37
8676 Nadja Klaus 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,88
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 14,03
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892
Hochsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 1,60
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,52
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 1,52
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 1,50
9115 Finja Palm 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,45
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,44
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 1,43
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,41
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,40
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,40
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 1,40
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,40
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 1,40
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,39
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 1,38
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd 1,38
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,37
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 1,36
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 1,36
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd 1,36
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 1,36
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 1,35
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,35
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin 1,32
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 1,20
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 1,16
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin
40362 Josefina Marie Elter 2005 BE TSV Spandau 1860
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
10264 Clara Hermann 2005 BE LG Süd Berlin
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,40
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,50
Weitsprung  (74 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 5,39
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 5,00
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 4,92
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 4,89
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam 4,88
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 4,88
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 4,85
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,83
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 4,80
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 4,77
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam 4,76
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 4,75
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog 4,74
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,69
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,67
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 4,63
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,57
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 4,57 +0,0
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 4,57
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,55 -1,0
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 4,55
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,54
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,54
9255 Juliane Klotz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,53
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,53
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,52
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,50
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 4,50
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 4,48
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,47
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,47
10088 Elina Platzeck 2005 BE LAC BERLIN 4,46
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE TSV Rudow 4,45
1664 Nele Maja Kunst 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,45
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,44
8667 Maleen Krabel 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,42 +0,0
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,40
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,33
525 Saskia Kohlke 2005 BE TSV Rudow 4,33
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,33
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,32
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,30
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,30
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 4,30 +0,0
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,29
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 4,26
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 4,25
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 4,25
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd 4,23
9115 Finja Palm 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,23
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,22
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,16
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd 4,16
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 4,16
10263 Lucia Zeidler 2005 BE SV Preußen Berlin 4,15
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 4,14
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,13
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam 4,11 +0,0
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 4,09
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin 4,08
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,03
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin 4,02
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 3,94
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,90
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 3,79
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 3,71
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin 3,34 -0,4
9505 Jette Fee Becker 2006 BB VfL Brandenburg
9504 Louisa Feuerherdt 2005 BB VfL Brandenburg
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
40434 Jolina Hafner 2005 BE LAC BERLIN
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
10264 Clara Hermann 2005 BE LG Süd Berlin
Kugelstoß  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8667 Maleen Krabel 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,00
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 9,84
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 8,98
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 8,90
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,74
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,54
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 8,42
1756 Lia-Celine Wunderlich 2005 BE SV Preußen Berlin 7,73
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,84
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 6,72
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 6,65
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 6,58
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6,15
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 5,90
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
10264 Clara Hermann 2005 BE LG Süd Berlin
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
Jugend W15
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 7,94
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 8,03
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,08
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 8,15
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 8,38
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 8,48
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam 8,50
137049 Liv Annelie Nachtigall 2004 MV SV Medizin Schwerin 8,53
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 8,56
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 8,67
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 8,70
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 8,73
9070 Maricel Ungethüm 2004 BB Mahlower SV 1977 8,75
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 8,78
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 8,83
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 8,84
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 9,11
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin 9,37
10090 Salome Lederer 2004 BE SCC Berlin 9,66
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin 9,66
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC
10186 Josefine Kowal 2004 BE Berliner TSC
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
1595 Christine Niermann 2004 BE LG Nord Berlin
1716 Sera Ella Kralisch 2004 BE LG Süd Berlin
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
40409 Elena Schwarzkamp 2004 BE SCC Berlin
10079 Soleil Guy 2004 BE SCC Berlin
150 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 19,13
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 20,47
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 20,61
9070 Maricel Ungethüm 2004 BB Mahlower SV 1977 21,29
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam
40404 Naja Jasmin Dammert 2004 BE LAC BERLIN
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin
10090 Salome Lederer 2004 BE SCC Berlin
10079 Soleil Guy 2004 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:28,83
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:32,30
8921 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam 2:34,25
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 2:35,00
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam 2:37,39
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin 2:37,60
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam 2:39,85
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow 2:43,52
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow 2:43,88
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin 2:43,95
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin 2:46,80
137041 Judy Scheuschner 2004 MV SV Medizin Schwerin 2:50,73
40405 Carla Schneider 2004 BE Turngemeinde in Berlin
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
40409 Elena Schwarzkamp 2004 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,13
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 9,34
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 9,66
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 9,74
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 10,00
900 Alina Feicht 2004 BE TSV Rudow 10,02
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,22
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam 10,23
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 10,31
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 10,39
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,53
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,58
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,70
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,91
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,07
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,52
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam 11,92
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin 12,18
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 1,61
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 1,56
961 Emma Feese 2004 BE TSV Rudow 1,50
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,49
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,41
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam 1,40
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,40
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,39
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 1,35
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 1,32
1716 Sera Ella Kralisch 2004 BE LG Süd Berlin
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 2,70
Weitsprung  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,68 +0,0
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 5,18 +0,9
900 Alina Feicht 2004 BE TSV Rudow 5,02 +1,1
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 5,00 +2,2
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 4,90 +1,7
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,85 -0,5
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 4,83 +3,0
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,82 +1,3
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 4,79 +2,2
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 4,78 +0,6
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,77 +0,7
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 4,76 -0,4
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,72 +2,2
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,72
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 4,69 -1,2
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam 4,69
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 4,66
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 4,59 +1,0
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 4,58 +0,1
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,54 -0,8
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,54 +0,4
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 4,43 +0,6
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,39 +1,1
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,39
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,35 +0,0
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 4,29 +0,4
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 4,20
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 4,08 +0,6
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam 4,07 +0,6
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin 3,93
961 Emma Feese 2004 BE TSV Rudow
1716 Sera Ella Kralisch 2004 BE LG Süd Berlin
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
10090 Salome Lederer 2004 BE SCC Berlin
40409 Elena Schwarzkamp 2004 BE SCC Berlin
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 11,02 +0,0
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 10,86
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 10,70
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 9,98 +0,7
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,54
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 10,13
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam 9,98
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 9,82
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 9,68
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 9,39
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 9,31
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 9,07
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,63
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 8,58
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 8,56
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 7,30
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 5,90
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
1716 Sera Ella Kralisch 2004 BE LG Süd Berlin
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (18 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:47,32
1653 Alina Spaniol 2005      
1172 Carolina Goerigk 2005      
1667 Elisa Hennemann 2005      
913 Lena Leege 2004      
914 Joleen Wolff 2004      
1662 Sarah Hering 2005      
  TSV Rudow #3 BE   1:48,44
813 Sophia Loewel 2004      
961 Emma Feese 2004      
897 Victoria Garske 2004      
401 Hannah Weiß 2004      
  TSV Rudow #1 BE   1:48,44
498 Nina Below 2004      
900 Alina Feicht 2004      
3759 Antonia Franzke 2004      
499 Léonie Hettenhausen 2005      
  TSV Rudow #4 BE   1:48,44
1861 Antonia Hoffmann 2005      
436 Anna-Lena Sager 2004      
525 Saskia Kohlke 2005      
494 Luca Sonnenberg 2004      
1513 Lana Schönborn 2004      
  TSV Rudow #2 BE   1:48,44
716 Michelle Manke 2004      
812 Nadine Reetz 2004      
493 Fanni Szezina 2004      
980 Lisa Kels 2004      
  SC Potsdam #1 BB   1:52,40
8809 Virginia Vandersee 2005      
8810 Henriette Lepping 2005      
9233 Lara Jolie Feigl 2006      
8814 Hannah Petschick 2005      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   1:55,02
300286 Freya Möller 2005      
137049 Liv Annelie Nachtigall 2004      
300451 Tia-Maria Zipser 2005      
137047 Frida Michalski 2005      
137041 Judy Scheuschner 2004      
137046 Maya Joraschkewitz 2005      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   1:57,36
1214 Celine Groening 2005      
1212 Jonina Fritsch 2005      
1709 Annika Feßer 2006      
1713 Linda Stoll 2006      
1712 Johanna Gierer 2006      
1711 Leonie Eisengräber 2006      
1208 Hannah Schulze 2005      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   1:57,36
1213 Annika Maria Holz 2005      
1211 Leonie Freund 2005      
834 Mailin Brockmann 2004      
826 Hanna Böhlen 2004      
  SV Preußen Berlin #2 BE   1:58,45
10191 Fanny Mewes 2005      
10126 Samantha Hielscher 2005      
1185 Emma Holz 2005      
986 Lilli Beutler 2004      
1619 Luise Frenzel 2004      
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:58,45
1165 Leonie Profft 2005      
1730 Grace Monono 2005      
959 Romy Lissner 2004      
1615 Helena Rohde 2005      
10263 Lucia Zeidler 2005      
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005      
  LG Süd Berlin #1 BE   2:00,70
477 Anna Dittrich 2005      
1204 Emma Reichelt 2005      
10242 Luise Winkler 2005      
10264 Clara Hermann 2005      
1716 Sera Ella Kralisch 2004      
668 Lilly Tötzke 2004      
901 Lara Tarnok 2004      
902 Elisa Henselin 2004      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
1781 Nargis Kea Melchert 2005      
1146 Natalie de l'Or 2005      
1793 Paulina Klingbeil 2005      
1741 Kendra Laschke 2005      
  LG Nord Berlin #1 BE  
990 Livia Böttcher 2004      
887 Meira Haberland 2004      
10069 Emily Haefke 2005      
1630 Ilayda Soukri 2005      
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
10219 Leonie Böttcher 2005      
10271 Maja Lorenz 2005      
1743 Charlotte Hellmig 2005      
10229 Solenne Thurm 2004      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE  
10037 Liv Ohlsen 2004      
10035 Hannah Schleicher 2004      
10033 Maxima Gawanka 2004      
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
10038 Finja Wasserberg 2005      
10030 Eva Marie Leitner 2004      
10036 Luise Hackmann 2004      
10034 Leonie Gärtner 2004      
  Neuköllner SF #1 BE  
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005      
1591 Angel Deimel-Boame 2005      
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005      
1602 Annelotte Kasch 2005      
weibliche Jugend U18
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 8,98
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 9,04
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 9,36
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 9,37
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,38
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 9,66
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 9,69
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 9,75
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,79
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 9,95
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 10,17
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 10,43
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 12,95
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 12,95
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 12,67
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,91
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,76
8112 Carlotta Diestler 2002 BB LG Niederbarnim 11,64
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 11,48
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,26
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 9,94
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,67
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 8,03
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 7,01
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,67
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 7,72
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB SC Potsdam 7,77
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 7,89
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 7,93
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,00
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 8,01
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,03
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 8,06
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 8,07
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 8,07
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 8,12
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 8,18
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 8,19
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,19
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,20
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 8,27
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 8,27
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 8,35
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 8,37
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,41
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 8,49
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,50
10052 Pia-Sophie Richnow 2002 BE Köpenicker SC 8,51
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 8,53
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 8,55
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 8,66
946 Ada Schlothauer 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,72
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 8,85
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 8,85
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 8,91
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 8,94
10282 Océane Theiler 2003 BE VfV Spandau 9,00
6791 Ilka Jähring 2000 BB Mahlower SV 1977 9,15
9320 Leonie Heyne 2003 BB Mahlower SV 1977 9,18
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 9,24
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin
10233 Anina Handtke 2002 BE TSV Spandau 1860
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860
40414 Jorid Augustesen 2001 BE TSV Spandau 1860
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
139273 Emilia Grahle 2001 SN Dresdner SC 1898
485 Julia Wette 2003 BE LG Süd Berlin
40422 Elfi Reichenstein 2001 BE LG Süd Berlin
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
1761 Hanna Emmrich 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
150 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 18,54 +1,0
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 18,76
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 19,01
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 19,04 +1,0
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 19,19
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 19,56 +0,6
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 19,59
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim 19,77
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 20,00
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 20,16
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 20,19
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 20,46
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 20,50 +0,0
10052 Pia-Sophie Richnow 2002 BE Köpenicker SC 20,60
946 Ada Schlothauer 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 21,06
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin 21,28
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 21,35
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 21,58
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 21,73
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 21,86 +0,1
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 22,22
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 22,23
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB SC Potsdam
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin
40387 Leonie Kilbert 2002 BE LG Nord Berlin
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
521 Anna-Christin Bittigau 2003 BE SCC Berlin
40422 Elfi Reichenstein 2001 BE LG Süd Berlin
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin
300 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 41,48
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 41,86
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 44,00
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 44,93
1566 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 46,80
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 47,26
2244 Anna Merten 2001 BE Berliner SV 1892
139273 Emilia Grahle 2001 SN Dresdner SC 1898
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim
9472 Jemma Litzke 2000 BB ESV Lok Potsdam
8956 Saskia Bernhardt 2000 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam 1:44,10
40387 Leonie Kilbert 2002 BE LG Nord Berlin 1:45,11
8956 Saskia Bernhardt 2000 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:45,89
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau
10172 Birte Knüppel 2003 BE VfV Spandau
9472 Jemma Litzke 2000 BB ESV Lok Potsdam
2306 Emma Winzek 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin 3:08,14
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN
10298 Lea Sophie Schmidt 2000 BE Berliner SC
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau
10291 Lydia Lehmann 2001 BE SV Preußen Berlin
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB SC Potsdam 8,63
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 8,80
7212 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam 9,35
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,63
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:41,94
283 Tabea Belau 2003      
424 Tamila Markgraf 2002      
1419 Judika Piatkowski 2003      
124 Alison Graf 2002      
2250 Sally Prasser 2001      
1857 Vivien Hitzler 2000      
  LAC BERLIN #2 BE   1:41,94
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
241 Chantal Salminkeit 2002      
2174 Celine Geisler 2001      
882 Laetizia Schubert 2002      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:45,22
2206 Caroline Joyeux 2001      
1812 Lynn Böttcher 2000      
1988 Charlotte Wolff 2000      
229 Semira Romero 2001      
628 Lisa Lampe-Wolff 2003      
227 Emilia Kaufmann 2002      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
932 Hannah Kaline 2002      
1566 Alicia Akosua Siegel 2003      
290 Karla Hofman 2003      
720 Sonja Münzberg 2002      
1842 Lejna Hoffmann 2003      
1092 Isabella Wita 2003      
1761 Hanna Emmrich 2001      
2306 Emma Winzek 2001      
  LG Süd Berlin #1 BE  
1457 Tonia Albrecht 2001      
2062 Emma Wette 2001      
485 Julia Wette 2003      
40422 Elfi Reichenstein 2001      
1456 Tari Holz 2001      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860 1,73
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 1,73
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,66
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,61
6711 Iris Staps 2000 BB KSC Strausberg 1,54
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 1,53
10209 Johanna Krämer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,40
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB SC Potsdam 4,26
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 4,05
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 3,95
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 3,50
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 3,30
7982 Rebecca Plesch 2003 BB SC Potsdam 3,00
7802 Maja Vogeley 2003 BB TSV Falkensee 2,90
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,51 +0,4
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 6,10 +1,2
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 5,93 +1,3
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 5,76 -0,9
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,21 +0,4
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 5,08 -0,5
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 5,00
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 4,62 +0,7
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 4,52
1761 Hanna Emmrich 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40 -1,1
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 4,20 +1,0
10282 Océane Theiler 2003 BE VfV Spandau
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,73 -0,8
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 11,63 -0,8
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,11 -0,3
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 10,85
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 10,78 +0,4
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,56
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 8,95
6791 Ilka Jähring 2000 BB Mahlower SV 1977 7,38
Frauen
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 7,68
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 7,94
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,99
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 8,05
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 8,08
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,29
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 8,37
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 8,43
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 8,77
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 8,94
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 9,02
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 9,13
10213 Katharina Störrle 1988 BE SV Friedrichstadt Berlin
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
10203 Dr. Christina Schulz 1971 BE LG Süd Berlin
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau
9471 Marlene Elisabeth Sperber 1995 BB ESV Lok Potsdam
6216 Frencis Cassand Smolka 1999 BB VfL Brandenburg
10173 Laura Kadach 1991 BE LAC BERLIN
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin
150 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 18,59 +2,4
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 18,71
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 18,78
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 19,36 +2,4
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 19,38 -1,0
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 20,19
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 20,63
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 21,12 +2,4
10173 Laura Kadach 1991 BE LAC BERLIN 23,35 +2,4
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau
10213 Katharina Störrle 1988 BE SV Friedrichstadt Berlin
9295 Florentina Robert 1999 BB Potsdamer Laufclub
1539 Paula Stubbemann 1997 BE LAC BERLIN
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN
9471 Marlene Elisabeth Sperber 1995 BB ESV Lok Potsdam
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9168 Ann-Sophie Diekow 1998 BB ESV Lok Potsdam
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin
8214 Celina Scheidecker 1999 BB Mahlower SV 1977
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 40,05
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin 43,60
9295 Florentina Robert 1999 BB Potsdamer Laufclub 68,50
9455 Sarah Prothmann 1991 BB Potsdamer Laufclub
40390 Lena Neunecker 1995 BE LG Nord Berlin
9168 Ann-Sophie Diekow 1998 BB ESV Lok Potsdam
606203 Angelika Wieck 1999 BB ESV Lok Potsdam
9056 Kathleen Heidel 1999 BB Mahlower SV 1977
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1766 Jennifer C. Hauke 1993 BE SCC Berlin 1:35,60
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin 1:36,67
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 1:44,60
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin
2011 Saskia Pfeil 1997 BE VfV Spandau
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
606203 Angelika Wieck 1999 BB ESV Lok Potsdam
8214 Celina Scheidecker 1999 BB Mahlower SV 1977
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 3:06,70
10300 Anne Oertel 1984 BE Berliner SC
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 9,02
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 10,59
1539 Paula Stubbemann 1997 BE LAC BERLIN
1564 Leonie Reuter 1998 BE LG Nord Berlin
40390 Lena Neunecker 1995 BE LG Nord Berlin
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
808 Elizabeth Joseph 1968      
856 Heike Hesse 1968      
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979      
788 Marina Herrmann 1971      
  LAC BERLIN #1 BE  
2250 Sally Prasser 2001      
3578 Sandra Kramer 1977      
131 Isabelle Cornelius 1996      
123 Silvia Ernst 1988      
2174 Celine Geisler 2001      
1539 Paula Stubbemann 1997      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
6244 Doreen Krieger 1999      
9056 Kathleen Heidel 1999      
6871 Christin Beier 1996      
7795 Hannah Kalthoff 2003      
6214 Antonia Schlieker 1999      
8214 Celina Scheidecker 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 1,85
1564 Leonie Reuter 1998 BE LG Nord Berlin 1,81
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 1,63
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 3,90
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 3,65
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 6,36
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 5,77 +1,8
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 5,54 -1,1
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 5,33 +0,0
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 5,14 +4,1
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,00 +0,2
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 4,64 +2,8
10203 Dr. Christina Schulz 1971 BE LG Süd Berlin 4,09 +0,0
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau 3,88 -0,6
6216 Frencis Cassand Smolka 1999 BB VfL Brandenburg 3,68
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 13,25
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 11,39 +4,5
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 10,17 +0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6216 Frencis Cassand Smolka 1999 BB VfL Brandenburg 8,74