Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Höchstadter Sparkassen-Meeting

Meldestatistik: 555 Meldungen / 268 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W6: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonathan Gröschel 2014 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonathan Gröschel 2014 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kinder M7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629460 Philipp Heizmann 2012 BY LSC Höchstadt/Aisch
629475 Nick Möhring 2012 BY TSV Ipsheim
629476 Hannes Hegwein 2012 BY TSV Ipsheim
629477 Colin Karl 2012 BY TSV Ipsheim
  Lars Bolanz 2012 BY LG Röthenbach/Pegnitz
  Ferdinand Görtz 2012 BY LG Erlangen
  Julius Kästner 2012 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629460 Philipp Heizmann 2012 BY LSC Höchstadt/Aisch
629475 Nick Möhring 2012 BY TSV Ipsheim
629476 Hannes Hegwein 2012 BY TSV Ipsheim
629477 Colin Karl 2012 BY TSV Ipsheim
  Lars Bolanz 2012 BY LG Röthenbach/Pegnitz
  Julius Kästner 2012 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624174 Hannes Kilian 2011 BY TSV Ipsheim
  Noah Niklas 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
625046 Dean Jackson 2011 BY TSV Hemhofen
629492 Len Schmöger 2011 BY TSV Hemhofen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629475 Nick Möhring 2012 BY TSV Ipsheim
629476 Hannes Hegwein 2012 BY TSV Ipsheim
629477 Colin Karl 2012 BY TSV Ipsheim
  Noah Niklas 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624174 Hannes Kilian 2011 BY TSV Ipsheim
  Noah Niklas 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
625046 Dean Jackson 2011 BY TSV Hemhofen
629492 Len Schmöger 2011 BY TSV Hemhofen
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629461 Leonard Rittmayer 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,74
629462 Emilio Mangione 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch 9,44
629478 Luca Schmotzer 2010 BY TSV Ipsheim
  Hannes Hirsch 2010 BY LG Erlangen
629490 Liam - Luis Aydin 2010 BY LAC Quelle Fürth
629495 Maximilian Richter 2010 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629461 Leonard Rittmayer 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:05,42
629462 Emilio Mangione 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:15,53
629495 Maximilian Richter 2010 BY LG Hersbrucker Alb
629478 Luca Schmotzer 2010 BY TSV Ipsheim
629490 Liam - Luis Aydin 2010 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629461 Leonard Rittmayer 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,47 +0,0
629462 Emilio Mangione 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Hannes Hirsch 2010 BY LG Erlangen
629478 Luca Schmotzer 2010 BY TSV Ipsheim
629490 Liam - Luis Aydin 2010 BY LAC Quelle Fürth
Kinder M10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach 7,79
624168 Valentin Schuh 2009 BY TSV Ipsheim 7,88
  Paul Götz 2009 BY LAC Quelle Fürth 8,21
  Phil Scholl 2009 BY LAC Quelle Fürth 8,22
  Korbinian Metzger 2009 BY LG Hersbrucker Alb 8,24
629471 Linus Lang 2009 BY LG Eckental 8,68
  Noah Kneidl 2009 BY SC Eschenbach 8,86
629276 Livius Hardes 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 9,08
628388 Niklas Bitter 2009 BY LG Forchheim 9,18
628641 Raphael Heizmann 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 9,22
  Elias Koenigk 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch
629479 Luca Scherbaum 2009 BY TSV Ipsheim
  Alexander Smagarev 2009 BY LG Erlangen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach 2:35,35
  Phil Scholl 2009 BY LAC Quelle Fürth 2:42,10
629471 Linus Lang 2009 BY LG Eckental 3:05,06
  Paul Götz 2009 BY LAC Quelle Fürth 3:09,88
  Noah Kneidl 2009 BY SC Eschenbach 3:13,12
628641 Raphael Heizmann 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:33,24
  Elias Koenigk 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:58,0
629276 Livius Hardes 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch
624168 Valentin Schuh 2009 BY TSV Ipsheim
629479 Luca Scherbaum 2009 BY TSV Ipsheim
  Korbinian Metzger 2009 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach 4,52 +0,0
624168 Valentin Schuh 2009 BY TSV Ipsheim 3,78
  Korbinian Metzger 2009 BY LG Hersbrucker Alb 3,61 +0,0
  Phil Scholl 2009 BY LAC Quelle Fürth 3,57
629276 Livius Hardes 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,34
623624 Dominik Münch 2009 BY TS Lichtenfels 3,29 +0,0
  Noah Kneidl 2009 BY SC Eschenbach 3,28
629471 Linus Lang 2009 BY LG Eckental 3,01
628388 Niklas Bitter 2009 BY LG Forchheim 2,95
  Paul Götz 2009 BY LAC Quelle Fürth 2,94
628641 Raphael Heizmann 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Elias Koenigk 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch
629479 Luca Scherbaum 2009 BY TSV Ipsheim
  Alexander Smagarev 2009 BY LG Erlangen
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY LG Hersbrucker Alb 7,64 +1,0
277793 Dominik Döllinger 2008 BY LAC Quelle Fürth 7,81
628733 Lucas Wehr 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,60
629295 Lukas Bolanz 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 8,73
  Levi Zinner 2008 BY LAC Quelle Fürth 8,85
628121 Florian Lepers 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,96
629275 Felix Denk 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
629202 Jannik Reiß 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
  Veit Haeßler 2008 BY LG Erlangen
  Theodor Görtz 2008 BY LG Erlangen
629487 Felix Lorz 2008 BY LAC Quelle Fürth
629488 Johannes Lorz 2008 BY LAC Quelle Fürth
629082 Nils Meier 2008 BY LAC Quelle Fürth
629494 Johann Ebner 2008 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623402 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:28,10
277793 Dominik Döllinger 2008 BY LAC Quelle Fürth 2:39,40
629082 Nils Meier 2008 BY LAC Quelle Fürth 2:51,71
  Levi Zinner 2008 BY LAC Quelle Fürth 3:01,62
629202 Jannik Reiß 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3:07,34
629275 Felix Denk 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
628121 Florian Lepers 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
628733 Lucas Wehr 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
629295 Lukas Bolanz 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
  Veit Haeßler 2008 BY LG Erlangen
  Theodor Görtz 2008 BY LG Erlangen
629487 Felix Lorz 2008 BY LAC Quelle Fürth
629488 Johannes Lorz 2008 BY LAC Quelle Fürth
629494 Johann Ebner 2008 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY LG Hersbrucker Alb 4,62 +0,0
277793 Dominik Döllinger 2008 BY LAC Quelle Fürth 3,98
  Levi Zinner 2008 BY LAC Quelle Fürth 3,31
628121 Florian Lepers 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 2,94
628733 Lucas Wehr 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 2,67
629275 Felix Denk 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
629494 Johann Ebner 2008 BY LG Hersbrucker Alb
629295 Lukas Bolanz 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
629202 Jannik Reiß 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
  Veit Haeßler 2008 BY LG Erlangen
  Theodor Görtz 2008 BY LG Erlangen
629487 Felix Lorz 2008 BY LAC Quelle Fürth
629488 Johannes Lorz 2008 BY LAC Quelle Fürth
629082 Nils Meier 2008 BY LAC Quelle Fürth
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 10,48
277804 Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth 10,75
606984 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 11,06 +0,0
278609 Lennart Höld 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,29 +2,0
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,65 +0,7
277805 Tobias Keck 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,87 +2,0
278100 Jannik Lang 2007 BY LG Eckental 12,05
  Fabrice Kraus-Lendebi 2007 BY TSV Langenzenn 12,16
626982 Ben Deinert 2007 BY TSV Ipsheim
278135 Elias Florian Egenhofer 2007 BY TSV Katzwang 05
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606984 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 2:22,92
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:34,00
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 2:38,78
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 2:43,56
278757 Vincent Schwarz 2007 BY LG Eckental 2:59,09
626982 Ben Deinert 2007 BY TSV Ipsheim 3:07,13
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277804 Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth 4,50
606984 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 4,36 +0,4
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 4,19 -1,9
278100 Jannik Lang 2007 BY LG Eckental 4,04
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 3,85
278609 Lennart Höld 2007 BY LAC Quelle Fürth 3,81 -1,4
  Fabrice Kraus-Lendebi 2007 BY TSV Langenzenn 3,68
278632 Finn Sörgel 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3,38 +0,0
626982 Ben Deinert 2007 BY TSV Ipsheim 3,14
277805 Tobias Keck 2007 BY LAC Quelle Fürth 2,94 -1,8
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606984 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 7,04
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach 6,40
623624 Dominik Münch 2009 BY TS Lichtenfels 6,07
278632 Finn Sörgel 2007 BY LG Hersbrucker Alb
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278100 Jannik Lang 2007 BY LG Eckental 26,62
606984 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 26,58
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach 22,66
276889 Linus Schmidt 2008 BY LG Hersbrucker Alb 21,92
277805 Tobias Keck 2007 BY LAC Quelle Fürth 18,93
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 16,26
278135 Elias Florian Egenhofer 2007 BY TSV Katzwang 05
Jugend M13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277578 Fabian Grüber 2006 BY LG Forchheim 10,37
275022 Louis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz 10,54
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 10,58 -1,4
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth 10,60 +0,8
276020 Emil Bodden 2006 BY LG Erlangen 10,96 +1,0
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 10,99 -0,2
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 11,26
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,29 +0,7
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,36
275520 Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth 12,10 +1,4
629473 Anton Meinlschmidt 2006 BY LG Eckental
  Tim Büttner 2006 BY LG Erlangen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:38,51
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:41,09
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch
629473 Anton Meinlschmidt 2006 BY LG Eckental
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 5,61
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth 4,79 +0,2
277578 Fabian Grüber 2006 BY LG Forchheim 4,65
275022 Louis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz 4,56 +0,0
276020 Emil Bodden 2006 BY LG Erlangen 4,56 +0,1
275520 Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth 3,50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 10,06
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 8,63
276020 Emil Bodden 2006 BY LG Erlangen
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276020 Emil Bodden 2006 BY LG Erlangen 29,86
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 29,62
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 27,57
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 25,90
275520 Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth 14,44
  Tim Büttner 2006 BY LG Erlangen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 12,26 -0,1
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,39 +0,0
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,09 +1,2
273907 Franz Baumheier 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
274545 Quentin Spitzig 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277150 Paul Ernst 2005 BY LG Bamberg 2:23,10
275626 Gabriel Heid 2005 BY SC Rothenberg-Schnaittach 2:37,14
604319 Yannic Dahl 2005 BY TSV Ipsheim
273907 Franz Baumheier 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 5,10
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 4,60 +1,1
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,58 +0,0
274545 Quentin Spitzig 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 3,88 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 9,86
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,47
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 29,65
275586 Jari Geißler 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch 15,70
274545 Quentin Spitzig 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 11,90 +1,8
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 12,93 +0,0
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 14,41 -2,7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275512 Leon-Luca Stiermann 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:01,52
  Max Fichtner 2004 BY TSV Ipsheim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 6,07 +0,3
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 5,41 +0,1
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 4,70 +1,8
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 4,44
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275342 Gabriel Götz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 13,34
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,96
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 6,35
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 37,94
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 29,84
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY  
629462 Emilio Mangione 2010      
629461 Leonard Rittmayer 2010      
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY  
  Noah Niklas 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY   33,27
629275 Felix Denk 2008      
628121 Florian Lepers 2008      
628733 Lucas Wehr 2008      
629276 Livius Hardes 2009      
628641 Raphael Heizmann 2009      
  Elias Koenigk 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY   43,44
277562 Tim Freudenberger 2007      
276636 Patrick Hübschmann 2006      
274679 Mark Franz 2006      
277509 Frederik Petersilka 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   48,94
271695 Max Hoffmann 2004      
272701 Timo Bitter 2004      
273096 Johannes Sladek 2004      
274457 Henrik Hoffmann 2006      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278603 Vincent Spitzig 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,08 -0,3
274520 Marvin Mutter 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,41 +0,5
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 12,46 +0,8
269509 Johannes Ringseis 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,52 -0,4
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg 2:04,16
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 2:05,58
274398 Julian Trabert 2003 BY TSV Hausen/Rhön 2:10,35
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 5,26 +0,0
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275467 Lukas Beste 2003 BY LAC Quelle Fürth 15,66
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Eckental 14,07
266201 Felix Dörr 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 12,27
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 12,10
275026 Adrian Sefa 2003 BY SC Eschenbach 11,84
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 11,07
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 52,41
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 41,65
269226 Fynn Hoyer 2003 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 39,90
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 39,61
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277369 Eugenio Di Lascio 2000 BY TSV Katzwang 05 13,07 -0,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264029 Stefan Herbst 2000 BY LG Hersbrucker Alb 2:14,47
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 2:14,82
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277011 Marcel da Cruz 2000 BY LG Eckental 10,79
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270130 Paul Pöllmann 2001 BY SC Eschenbach 63,00
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 11,76 -0,6
274521 Philipp Mutter 1998 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,16 +0,0
274229 Louis Merklein 1997 BY TSV Zirndorf 12,47
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24392 Marco Kürzdörfer 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:51,75
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:52,02
255451 Martin Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:52,50
258944 Niklas Buchholz 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:54,38
273901 Geoffroy Jadoul 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:55,77
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:57,75
260575 Alexander Barth 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:59,81
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY  
274521 Philipp Mutter 1998      
269509 Johannes Ringseis 2003      
278603 Vincent Spitzig 2002      
274520 Marvin Mutter 2002      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276905 Hakan Daloghu 1974 BY LAC Quelle Fürth
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27032 Markus Hauck 1974 BY TSV Burghaslach
266587 Rüdiger Lutz 1972 BY TSV Burghaslach
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55959 Marcus Neumann 1973 BY LG Hersbrucker Alb 4,57 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55959 Marcus Neumann 1973 BY LG Hersbrucker Alb 9,01
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55959 Marcus Neumann 1973 BY LG Hersbrucker Alb 31,73
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260162 Hans Leuchs 1963 BY TSV Burghaslach
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY   64,00
271537 Werner Dengler 1956      
8530 Karl-Heinz Schatz 1955      
13803 Rainer Scheckenbach 1955      
269768 Joachim Masatz 1951      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269768 Joachim Masatz 1951 BY TSV Höchstadt/Aisch
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268406 Wolfgang Schmidt 1948 BY SC Preußen Erlangen 11,76
58844 Gerhard Niklas 1949 BY LAC Quelle Fürth 11,03
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 3,17 +1,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 7,77
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 25,01
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629493 Leonie Obst 2012 BY TSV Hemhofen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629493 Leonie Obst 2012 BY TSV Hemhofen
Kinder W8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627896 Juna Zügler 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
629491 Tessa Morawietz 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Luise Jäger 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Johanna Fehm 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Frieda Wiedmann 2011 BY LG Erlangen
  Stella Lindner 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
  Rebekka Gröschel 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627896 Juna Zügler 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:53,0
629491 Tessa Morawietz 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:54,00
  Stella Lindner 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
  Rebekka Gröschel 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627896 Juna Zügler 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
629491 Tessa Morawietz 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Luise Jäger 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Johanna Fehm 2011 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Frieda Wiedmann 2011 BY LG Erlangen
  Stella Lindner 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
  Rebekka Gröschel 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kinder W9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622017 Mira Melzner 2010 BY SC Eschenbach 8,80 +0,0
  Hanna Wachten 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Linda Gröger 2010 BY SC Eschenbach
  Charlotte Görtz 2010 BY LG Erlangen
  Elisa-Marie Dingler 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
629489 Loreen Ursinus 2010 BY LAC Quelle Fürth
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622017 Mira Melzner 2010 BY SC Eschenbach 3:32,58
  Hanna Wachten 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Linda Gröger 2010 BY SC Eschenbach
  Charlotte Görtz 2010 BY LG Erlangen
  Elisa-Marie Dingler 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
629489 Loreen Ursinus 2010 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622017 Mira Melzner 2010 BY SC Eschenbach 3,30
  Hanna Wachten 2010 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Linda Gröger 2010 BY SC Eschenbach
  Charlotte Görtz 2010 BY LG Erlangen
  Elisa-Marie Dingler 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
629489 Loreen Ursinus 2010 BY LAC Quelle Fürth
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Gotschy 2009 BY LAC Quelle Fürth 8,35
625042 Jule Pfitzenmaier 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,54
629245 Holly Kemmitzer 2009 BY LG Hersbrucker Alb 9,26
629274 Eva Batista Pinz 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 10,05
  Elizabeth Krista 2009 BY LG Erlangen
  Kristina Gabikova 2009 BY LG Erlangen
  Sarah Ufer 2009 BY LG Erlangen
  Maxie Först 2009 BY LG Erlangen
629486 Lisa Eichhorn 2009 BY LAC Quelle Fürth
629244 Lena Haas 2009 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625042 Jule Pfitzenmaier 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:59,85
  Lisa Gotschy 2009 BY LAC Quelle Fürth 3:14,14
629274 Eva Batista Pinz 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:30,56
629486 Lisa Eichhorn 2009 BY LAC Quelle Fürth
629244 Lena Haas 2009 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625042 Jule Pfitzenmaier 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,56
  Lisa Gotschy 2009 BY LAC Quelle Fürth 3,45
629245 Holly Kemmitzer 2009 BY LG Hersbrucker Alb 2,69 +0,0
629274 Eva Batista Pinz 2009 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Linda Spengler 2009 BY LG Erlangen
  Elizabeth Krista 2009 BY LG Erlangen
  Josefine Namer 2009 BY LG Erlangen
  Sarah Ufer 2009 BY LG Erlangen
  Kristina Gabikova 2009 BY LG Erlangen
  Leona Gehrke 2009 BY LG Erlangen
  Maxie Först 2009 BY LG Erlangen
629486 Lisa Eichhorn 2009 BY LAC Quelle Fürth
629244 Lena Haas 2009 BY LG Hersbrucker Alb
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278505 Anna Lutz 2008 BY LAC Quelle Fürth 7,97
278817 Mona Müller 2008 BY LG Hersbrucker Alb 8,16 +0,1
278759 Hanna Meinlschmidt 2008 BY ASV Herpersdorf 8,20
  Sofia Dürr 2008 BY LAC Quelle Fürth 8,33
  Kira Haas 2008 BY LG Hersbrucker Alb 8,35 -0,3
629278 Noemi Lang 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 9,87
626096 Jana Plätzer 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
629472 Annika Sager 2008 BY ASV Forth
629485 Tamika Okoro 2008 BY LAC Quelle Fürth
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278505 Anna Lutz 2008 BY LAC Quelle Fürth 2:50,75
278759 Hanna Meinlschmidt 2008 BY ASV Herpersdorf 2:52,60
  Sofia Dürr 2008 BY LAC Quelle Fürth 2:56,31
626096 Jana Plätzer 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:34,40
629278 Noemi Lang 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
629472 Annika Sager 2008 BY ASV Forth
629485 Tamika Okoro 2008 BY LAC Quelle Fürth
  Kira Haas 2008 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278817 Mona Müller 2008 BY LG Hersbrucker Alb 4,03 +0,0
278759 Hanna Meinlschmidt 2008 BY ASV Herpersdorf 3,83
  Sofia Dürr 2008 BY LAC Quelle Fürth 3,80
  Kira Haas 2008 BY LG Hersbrucker Alb 3,72 +0,0
278505 Anna Lutz 2008 BY LAC Quelle Fürth 3,57
629278 Noemi Lang 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 2,58
626096 Jana Plätzer 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch
629472 Annika Sager 2008 BY ASV Forth
629485 Tamika Okoro 2008 BY LAC Quelle Fürth
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 10,24
278160 Amelie Engler 2007 BY LG Forchheim 10,70
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 11,08 +0,6
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,36 +0,6
278657 Sophia Rittmayer 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,39
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb 11,40
278656 Judith Weber 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,44 +1,4
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim 11,58
277749 Stefanie Aufhammer 2007 BY TSV Langenzenn 11,66 +0,6
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 12,00
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 12,12
278816 Laura Eberhardt 2007 BY LG Hersbrucker Alb 13,00
278641 Nelly Blos 2007 BY LG Hersbrucker Alb 13,08
  Jantje Schaaff 2007 BY LG Eckental
278842 Lisa Heid 2007 BY LG Eckental
278640 Jana Kikaj 2007 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach 2:38,58
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim 2:45,96
278169 Larissa Hauck 2007 BY TSV Burghaslach 2:50,03
278641 Nelly Blos 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3:06,32
278122 Livia Hohenstein 2007 BY TSV Katzwang 05 3:10,90
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:16,27
278842 Lisa Heid 2007 BY LG Eckental 3:23,94
278128 Josefine Hemmer 2007 BY TSV Katzwang 05
  Jantje Schaaff 2007 BY LG Eckental
278656 Judith Weber 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
622834 Jaura Tanadi 2007 BY TSV Katzwang 05
278137 Mascha Bathelt 2007 BY TSV Katzwang 05
278640 Jana Kikaj 2007 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 4,39 +0,0
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 3,99
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 3,86
278657 Sophia Rittmayer 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,80
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3,69 +1,4
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,67
278160 Amelie Engler 2007 BY LG Forchheim 3,65
278816 Laura Eberhardt 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3,59 +0,0
277749 Stefanie Aufhammer 2007 BY TSV Langenzenn 3,54
278122 Livia Hohenstein 2007 BY TSV Katzwang 05 3,40 +0,0
278128 Josefine Hemmer 2007 BY TSV Katzwang 05 3,35 -1,2
278641 Nelly Blos 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3,35 +0,0
278137 Mascha Bathelt 2007 BY TSV Katzwang 05 3,32 +0,0
278842 Lisa Heid 2007 BY LG Eckental 3,26
278656 Judith Weber 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
  Jantje Schaaff 2007 BY LG Eckental
622834 Jaura Tanadi 2007 BY TSV Katzwang 05
278640 Jana Kikaj 2007 BY LG Hersbrucker Alb
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278160 Amelie Engler 2007 BY LG Forchheim 7,14
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 6,54
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim 6,51
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb 4,94
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 21,34
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim 13,87
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 13,48
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272549 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 10,56
277095 Marianne Aufhammer 2006 BY TSV Langenzenn 10,60 -1,0
277311 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 10,74
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 10,78
275628 Emma Kupfer 2006 BY TSV Hemhofen 10,96 -0,3
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 11,10
275639 Nora Tietze 2006 BY TSV Hemhofen 11,78
275569 Kati Hübsch 2006 BY LG Eckental 11,80 +0,0
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 12,65
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 2:26,36
275556 Julia Barth 2006 BY LG Bamberg 2:31,32
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg 2:34,02
275557 Anna Barth 2006 BY LG Bamberg 2:35,58
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 2:44,02
275569 Kati Hübsch 2006 BY LG Eckental 2:47,43
275639 Nora Tietze 2006 BY TSV Hemhofen 3:08,64
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3:11,40
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272549 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 4,95 +0,3
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 4,86 +2,4
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 4,80
277311 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 4,73
277095 Marianne Aufhammer 2006 BY TSV Langenzenn 4,27
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 4,03 +0,8
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 4,02
275569 Kati Hübsch 2006 BY LG Eckental 3,53 -0,4
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3,21 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 8,65
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 32,33
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 27,22
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 25,13
272549 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 17,38
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,62 +2,3
277094 Milena Beck 2005 BY TSV Langenzenn 14,08 +2,5
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 14,16 -0,2
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY LG Forchheim 14,91 -0,8
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 15,24 -0,4
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld
276122 Franziska Mahr 2006 BY LG Eckental
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Zimmermann 2005 BY TG Kitzingen 2:48,53
275289 Emely Groß 2005 BY TSV Burghaslach 2:55,56
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 5,10 +0,0
276122 Franziska Mahr 2006 BY LG Eckental 4,87 -1,0
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 4,63 +1,6
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 3,73 -0,9
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,36
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 10,90
276876 Milena Gebhard 2005 BY SC Eschenbach 10,51
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 9,81
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 8,35
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,44
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,71
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 34,17
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 27,24
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 27,12
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,08
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 23,07
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 13,57 +1,3
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 13,70 +1,6
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,08 +1,0
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,36 +1,1
269256 Sophia Engelkamp 2004 BY LG Hersbrucker Alb 14,86 +1,2
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,32 +3,4
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,78 +3,4
278787 Sophie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 2:42,82
269256 Sophia Engelkamp 2004 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 5,22 +0,6
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 4,80 +0,0
271694 Eva Krause 2004 BY LG Forchheim 4,77 +1,5
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,60 +0,2
273136 Nele Weihbrecht 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,43 +0,3
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 4,35 +1,5
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 4,33 +1,0
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 4,20 -2,4
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,85 -0,7
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,65 +0,0
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,56 -0,8
278787 Sophie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 10,33
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 10,04
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 9,63
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 8,27
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,30
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,15
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 6,49
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 35,57
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 27,16
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY  
  Hanna Wachten 2010      
629491 Tessa Morawietz 2011      
  Luise Jäger 2011      
  Johanna Fehm 2011      
627896 Juna Zügler 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hemhofen #1 BY   32,38
622529 Jasmin Schmidt 2008      
625090 Felia Weiß 2009      
624492 Lina Schrameyer 2008      
624186 Nina Wilde 2009      
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY  
626096 Jana Plätzer 2008      
629278 Noemi Lang 2008      
625042 Jule Pfitzenmaier 2009      
629274 Eva Batista Pinz 2009      
  LG Hersbrucker Alb #1 BY  
278817 Mona Müller 2008      
  Kira Haas 2008      
629244 Lena Haas 2009      
629245 Holly Kemmitzer 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TS Lichtenfels #1 BY   41,52
277314 Dana Feil 2006      
278788 Leonie Münch 2006      
275732 Alma Janson 2006      
277311 Johanna Krauß 2006      
  TSV Katzwang 05 #1 BY   41,59
278128 Josefine Hemmer 2007      
622834 Jaura Tanadi 2007      
278137 Mascha Bathelt 2007      
278122 Livia Hohenstein 2007      
  TSV Hemhofen #1 BY   43,13
277687 Pauline Beyer 2007      
277686 Laura Beyer 2007      
275628 Emma Kupfer 2006      
275639 Nora Tietze 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   54,38
271694 Eva Krause 2004      
275051 Emilia Dorn 2005      
274455 Klara Flake 2005      
274453 Yella Giannoulopoulos 2005      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   56,09
275182 Tessa Hofmann 2004      
275181 Bianca Hofmann 2004      
273135 Mona Riedmann 2004      
275177 Seraphine Möschl 2004      
273136 Nele Weihbrecht 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 13,14 -1,7
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 13,48 +0,0
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,84 +1,4
265863 Julia Engelkamp 2002 BY LG Hersbrucker Alb 14,06 +0,2
269005 Marie Kästner 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 15,74 -0,5
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05 2:22,09
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 2:26,46
270071 Amélie Dahl 2003 BY TSV Ipsheim 2:44,52
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TS Lichtenfels #1 BY  
273450 Jule Graß 2004      
277312 Marie Häfner 2004      
273452 Katharina Hofmann 2004      
273451 Tanaya Betz 2003      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 5,26 +0,3
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,65 +1,8
269005 Marie Kästner 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 3,69 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries 11,53
266962 Charlotta van Haßelt 2003 BY LG Hersbrucker Alb 7,25
267565 Sophia Leonhardt 2003 BY LG Hersbrucker Alb 7,05
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268179 Lea Hiltner 2002 BY LG Fichtelgebirge 37,70
273453 Lejla Palos 2003 BY TS Lichtenfels 30,91
267565 Sophia Leonhardt 2003 BY LG Hersbrucker Alb 24,86
266962 Charlotta van Haßelt 2003 BY LG Hersbrucker Alb 20,02
265863 Julia Engelkamp 2002 BY LG Hersbrucker Alb 16,98
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265862 Lea Urbansky 2001 BY LG Hersbrucker Alb 4,39 +1,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265862 Lea Urbansky 2001 BY LG Hersbrucker Alb
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256111 Hanna Liedel 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 2:19,58
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth 2:25,00
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing 2:47,96
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256111 Hanna Liedel 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 39,80
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 32,04
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21311 Simona Greier 1989 BY SC Ostheim/Rhön 2:25,36
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275635 Susanne Groß 1981 BY TSV Burghaslach
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 2:36,16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22998 Cornelia Weng 1969 BY LG Donau-Ries 9,09
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht