Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülerhallensportfest 2019

Meldestatistik: 40 Meldungen / 21 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29537 Julen Zind 2007 BA LFV Schutterwald
29087 Felix Schmiederer 2007 BA TuS Oppenau
  Markus Mayer 2007 BA TuS Oppenau
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29537 Julen Zind 2007 BA LFV Schutterwald
29087 Felix Schmiederer 2007 BA TuS Oppenau
  Markus Mayer 2007 BA TuS Oppenau
Jugend M13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 1,33
616161 Julian Osswald 2006 BA LFV Schutterwald 1,04
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 7,54
616161 Julian Osswald 2006 BA LFV Schutterwald
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald 1,23
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald 1,20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald 5,68
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 1,08
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald 1,08
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald
617420 Elena Palermo 2007 BA TV 1861 Oberkirch
614768 Jara Graf 2007 BA TV 1861 Oberkirch
28919 Sophie Thiede 2007 BA TV 1861 Oberkirch
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 1,20
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald 1,16
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 5,07
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald 1,46
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald 1,40
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald 5,90
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald
26812 Jessica Funk 2005 BA LFV Schutterwald
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24293 Jessica Müller 2004 BA TuS Oppenau 1,48
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25891 Eva Hoferer 2004 BA TuS Oppenau 10,10
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LFV Schutterwald 8,18
24293 Jessica Müller 2004 BA TuS Oppenau 6,65