Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1.Hallensportfest SC Magdeburg

Meldestatistik: 274 Meldungen / 150 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Junioren U23: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Juniorinnen U23: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,17
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,26
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,51
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,58
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,60
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,62
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,81
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 9,00
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,10
14183 Pascal Lehmann 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,19
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,53
13898 Philip Gerloff 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,69
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben
14281 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13507 Wilhelm Groo 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:21,14
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg 3:23,63
13267 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990 3:25,54
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990 3:39,80
13554 Fabrice Ermisch 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
14281 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
14183 Pascal Lehmann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,50
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,35
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,05
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 5,18
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,89
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,52
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 4,51
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,33
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,30
14183 Pascal Lehmann 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,01
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,00
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,91
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,44
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben
14281 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 8,68
13898 Philip Gerloff 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,49
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,03
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 5,58
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,56
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,07
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,90
13077 Jonas Kelle 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,35
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,05
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,65
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,93
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 8,19
42849 Oliver Rudzki 2003 NI TSV Germania Helmstedt
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg 54,57
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 54,68
42849 Oliver Rudzki 2003 NI TSV Germania Helmstedt
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
13689 Chris Noel Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg 2:40,05
12274 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,09 +0,0
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,65 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40386 Michel Maly 2002 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,56
11584 Leonard Köchli 2000 ST Haldensleber Sportclub
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11584 Leonard Köchli 2000 ST Haldensleber Sportclub 621,00
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13359 Jonas Tesch 2000 ST SV Halle e.V. 18,13
Junioren U23
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg 7,00
13044 Moritz Andrä 1995 ST Sportclub Magdeburg 7,12
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 7,36
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 8,39
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 8,41
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,63
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 8,84
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg 9,20
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,55
4610 Günther Hartke 1953 WE TuS Ravensberg 10,39
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg 49,71
13044 Moritz Andrä 1995 ST Sportclub Magdeburg 50,28
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,05
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 59,95
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 66,01
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
  Jürgen Rudert 1947 NI SG Misburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 5,59 +1,7
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 4,94 -1,6
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,71
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,44
  Jürgen Rudert 1947 NI SG Misburg
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 12,90
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,63
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,62
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,81
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 10,98
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,54
41058 Dr. Rainer Donnerstag 1939 NI FC Lindau 9,05
22621 Peter Donnerstag 1966 NI FC Lindau
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben
Jugend W14
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,02
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,14
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,17
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,27
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,41
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,54
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,79
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 8,94
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,96
12731 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,98
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,10
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,16
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,19
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,24
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,24
13501 Lucy Viebeck 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,25
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,36
13483 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,59
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,62
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 3:16,38
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 3:20,56
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 3:23,03
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 3:23,51
14024 Amelie Dybus 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:39,05
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg 3:46,83
13553 Leni Witthuhn 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg
13483 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 5,16
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,10
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,97
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,95
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,69
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,66
12731 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,55
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 4,49
13501 Lucy Viebeck 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,42
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,33
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,20
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,16
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,11
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,11
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,03
13483 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,99
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 3,90
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,81
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,68
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 11,04
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,82
13495 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,30
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,06
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 6,61
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,38
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,56
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,51
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,80
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 9,05
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg 9,20
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 9,96
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 3:15,52
13732 Marie Kenzler 2004 ST Sportclub Magdeburg 3:40,45
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,10
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 2,05
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,68
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,53 -2,0
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,22 -0,1
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 4,14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 6,72
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12846 Helene Fricke 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,11
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,36 +0,0
12834 Kaya Jordan Danicke 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,42
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,56
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 8,94
14195 Miriam Drachenberg 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 62,52
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg
12636 Caroline Tuchen 2003 ST Sportclub Magdeburg
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12636 Caroline Tuchen 2003 ST Sportclub Magdeburg 3:26,14
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 3,10
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 3,00
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg 2,50
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12846 Helene Fricke 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,42 +0,0
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg 5,30 -0,4
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,97 -0,3
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,48 +0,0
14195 Miriam Drachenberg 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 17,50
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,21
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,15
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,38
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 8,99
13700 Clara Luca Sommer 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,87
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 56,76
13212 Joelina Ockert 2001 ST Sportclub Magdeburg 63,56
14072 Hester van Wachem 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 71,80
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13212 Joelina Ockert 2001 ST Sportclub Magdeburg 3:26,19
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11221 Leoni Mierswa 2000 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,20
13980 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 2,60
11845 Henriette Pechmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 5,37 -1,1
13700 Clara Luca Sommer 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,08 +0,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg
Juniorinnen U23
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 8,32
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 57,84
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 60,46
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14369 Lea Kollat 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14073 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,52
12172 Marissa Brömme 1999 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,23
Frauen
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10848 Nora Siegelt 1999 ST Sportclub Magdeburg 7,90
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,73
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13956 Paula Vielhaber 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:10,80
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4:14,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,24
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,05
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 10,29