Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Abendsportfest 2019

Meldestatistik: 96 Meldungen / 63 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277668 Jonas Storch 2006 BY LG Passau 10,82
  Sebastian Treitlinger 2007 BY LG Passau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 2:31,27
  Sebastian Treitlinger 2007 BY LG Passau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Storch 2008 BY LG Passau
  Sebastian Treitlinger 2007 BY LG Passau
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 12,23 +0,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277668 Jonas Storch 2006 BY LG Passau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279804 Jakob Rothe 2005 BY Sportverein Schöllnach
274673 Jonas Wührer 2004 BY LAC Passau
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 5,81 +0,6
274673 Jonas Wührer 2004 BY LAC Passau 5,31 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274673 Jonas Wührer 2004 BY LAC Passau 11,28
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274673 Jonas Wührer 2004 BY LAC Passau 40,48
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 36,32*
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 12,40 -0,7
271510 Jakob Saam 2003 BY LG Passau
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271448 Elias Schubert 2003 BY LG Passau
271509 Felix Proschek 2003 BY LG Passau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271101 Luis Dressel 2003 BY LAC Passau 2:12,33
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266767 Max Probst 2002 BY Sportverein Schöllnach 10:23,20
268533 Uli Stocker 2005 BY TV Geiselhöring
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 6,21 +0,6
271510 Jakob Saam 2003 BY LG Passau 4,83 +0,0
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274789 Daniel Moschenski 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,38
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274789 Daniel Moschenski 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 22,34
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272886 Andreas Kagerbauer 2001 BY Sportverein Schöllnach 11,46 +0,1
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau 11,62 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264915 Paul Feuerer 2001 BY LAC Passau 1:56,64
261669 Valentin Fuchs 2000 BY LAC Passau 2:01,98
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272886 Andreas Kagerbauer 2001 BY Sportverein Schöllnach
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 44,60
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 11,56 +2,3
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 12,29 -0,1
256692 Stefan Biersack 1991 BY LG Passau 12,37 -0,2
270624 Leon Leypoldt 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,56 -2,3
629102 Alfred Bockarie 1993 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 55,97
266664 Markus Weinert 1999 BY LG Passau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258577 Felix Adler 1998 BY LAC Passau 1:55,51
258578 Lorenz Adler 1998 BY LAC Passau 1:57,41
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270624 Leon Leypoldt 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,84 +0,2
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 62,15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35563 Klaus Hammer-Behringer 1963 BY LAC Passau
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45955 Georg Sewald 1956 BY LAC Passau 14,51 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56219 Josef Rothofer 1949 BY LAC Passau
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,38
56219 Josef Rothofer 1949 BY LAC Passau
5701 Wolf-Dieter Fussan 1944 BY LAC Passau
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 40,08
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278006 Teresa Wagner 2007 BY TV Hauzenberg 10,81
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 11,25
278928 Celina Rott 2006 BY TV Hauzenberg 11,33
272644 Sophie Loibl 2006 BY LG Bayerwald 11,48
278818 Lisa-Marie Zitzlsberger 2007 BY Sportverein Schöllnach 12,66
279803 Pauline Rimböck 2008 BY Sportverein Schöllnach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 2:39,21
276401 Änne Rothe 2007 BY Sportverein Schöllnach 2:45,67
279803 Pauline Rimböck 2008 BY Sportverein Schöllnach 3:02,15
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272644 Sophie Loibl 2006 BY LG Bayerwald 4,36
278006 Teresa Wagner 2007 BY TV Hauzenberg 4,30
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 4,13
278928 Celina Rott 2006 BY TV Hauzenberg 3,68
278818 Lisa-Marie Zitzlsberger 2007 BY Sportverein Schöllnach 3,55 -0,3
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 12,98 +1,2
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 13,19 +0,0
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 13,57 +1,2
271512 Lisa Kramer 2004 BY LG Passau 13,97 -0,2
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276810 Lea Gahbauer 2005 BY LG Passau 46,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271841 Linda Meier 2004 BY LAC Passau 2:36,10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 5,00 +0,0
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 4,69 +0,4
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 4,16
271512 Lisa Kramer 2004 BY LG Passau 3,98 +0,0
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 12,64 +0,6
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 12,78 +1,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 63,24
270101 Leonie Kieninger 2002 BY LG Passau 64,18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269914 Sonja Eisenreich 2002 BY LAC Passau 2:24,35
270470 Anna Drexler 2002 BY LG Passau 2:31,53
276885 Ida Rothe 2003 BY Sportverein Schöllnach 2:43,64
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 5,09 +0,0
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling 4,82 +1,2
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267299 Julia Gems 2002 BY TSV Plattling 10,78
267245 Anna-Lena Schärfke 2002 BY TSV Plattling 10,53
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267299 Julia Gems 2002 BY TSV Plattling 26,54
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 13,98 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270632 Lea Wenninger 2001 BY LAC Passau 10:46,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 10,77*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 12,96 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266411 Susanne Bründl 1999 BY TV Geiselhöring 2:45,72
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275235 Eva Schultz 1995 BY LG Passau 10:14,06
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 5,56
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 13,20 +1,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 60,05
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 5,16
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht