Teilnehmerliste
25. Pfingstmeeting
224 Meldungen | 126 Teilnehmer | 23 Vereine
männliche Jugend U16:
100 m |
800 m |
3x1.000 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
3.000 m |
3x1.000 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
3.000 m |
4x400 m Staffel |
3x1.000 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg
Männer:
100 m |
200 m |
800 m |
3.000 m |
4x400 m Staffel |
3x1.000 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
3.000 m |
3x800 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
3.000 m |
4x400 m Staffel |
3x800 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Frauen:
100 m |
200 m |
800 m |
3.000 m |
4x400 m Staffel |
3x800 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
männliche Jugend U14
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
273816
275433
277098
StG Untere Isar #1 (BY)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (2 Staffel(n))
268533
278697
269358
StG Untere Isar #1 (BY)
278595
274673
277591
StG Passau-Pfarrkirchen #1 (BY)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (2 Teilnehmer)
Männer
100 m (8 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M30
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M35
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M40
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M45
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M55
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M60
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Senioren M65
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M75
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (9 Teilnehmer)
Sophia Nöbauer 2007 GER
SV Pocking (BY)
800 m (3 Teilnehmer)
Sophia Nöbauer 2007 GER
SV Pocking (BY)
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Sophia Nöbauer 2007 GER
SV Pocking (BY)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (4 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (10 Teilnehmer)
Luisa Heißbauer 2005 GER
SV Pocking (BY)
14,52
+0,5
Pocking
15.05.2019
800 m (0 Teilnehmer)
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)
Luisa Heißbauer 2005 GER
SV Pocking (BY)
6,94
Pocking
15.05.2019
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (7 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
277698
275760
277699
277697
Laufverein Deggendorf #1 (BY)
277381
275270
277380
LG Wolfstein #1 (BY)
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
272316
273641
273642
273644
TSV 1861 Deggendorf #1 (BY)
8:47,02
Pocking
18.05.2018
weibliche Jugend U18
100 m (6 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (2 Teilnehmer)
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
273822
270467
274558
StG Untere Isar #1 (BY)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
272280
Franziska Schick 2001 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
14,96
+0,0
Wasserburg am Inn
01.05.2018
200 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
272280
Franziska Schick 2001 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
11,58
Kugel 3
Burgkirchen
20.06.2018
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Frauen
100 m (5 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
4x400 m Staffel (1 Staffel(n))
260976
264454
605003
274735
SVG Ruhstorf/Rott #1 (BY)
Theresa Pflieger
1997 GER
Katrin Pfaffinger
1997 GER
Jasmin Mildner
2001 GER
Franziska Eichinger
2000 GER