Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Mittwochabendsportfest 2019

Meldestatistik: 70 Meldungen / 34 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606816 Jeremias Menter 2007 BY SV Pocking
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606816 Jeremias Menter 2007 BY SV Pocking 2:56,55
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274736 Fabian Seil 2005 BY SVG Ruhstorf/Rott
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274736 Fabian Seil 2005 BY SVG Ruhstorf/Rott 9,58*
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258867 Benedikt Raab 2000 BY WSV Viechtach
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott 11,93 +0,4
261305 Martin Eichinger 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott 12,88 -0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,62 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261305 Martin Eichinger 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott 9,58*
614339 Michael Schlotter 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614339 Michael Schlotter 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 11,87 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,80 +0,1
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260977 Simon Klissenbauer 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 9,63
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260977 Simon Klissenbauer 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 20,87
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 12,29 -0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 24,79 +1,2
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 10,61
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,04
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 36,22
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 31,13
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 11,25
278388 Lara Kremser 2007 BY TSV Simbach
  Angelina Neetzel 2006 BY SV Pocking
615076 Sarah Weidner 2008 BY SV Pocking
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 2:39,29
615076 Sarah Weidner 2008 BY SV Pocking 3:17,37
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 4,02
278388 Lara Kremser 2007 BY TSV Simbach 3,55
  Angelina Neetzel 2006 BY SV Pocking
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 12,80 +0,0
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking 14,14 +0,6
  Luisa Heißbauer 2005 BY SV Pocking 20,51 +1,6
623665 Alena Wendl 2005 BY SV Pocking
623666 Vanessa Wendl 2005 BY SV Pocking
  Sarah Seil 2005 BY SV Pocking
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking 4,22 +0,0
623666 Vanessa Wendl 2005 BY SV Pocking 4,01
623665 Alena Wendl 2005 BY SV Pocking 3,72
  Sarah Seil 2005 BY SV Pocking
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 8,38
623665 Alena Wendl 2005 BY SV Pocking 6,97
623666 Vanessa Wendl 2005 BY SV Pocking 5,32
  Luisa Heißbauer 2005 BY SV Pocking
  Sarah Seil 2005 BY SV Pocking
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,34 +1,5
605924 Julia Zeindl 2002 BY SVG Ruhstorf/Rott 14,60 +0,7
606295 Maria Eichinger 2002 BY SVG Ruhstorf/Rott
629098 Lara Dobler 2002 BY SVG Ruhstorf/Rott
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 27,68 +0,7
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,00
605924 Julia Zeindl 2002 BY SVG Ruhstorf/Rott 4,13 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606295 Maria Eichinger 2002 BY SVG Ruhstorf/Rott
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 14,37 +0,3
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,96 +0,0
605202 Selina Kantzok 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
629099 Laura Heller 2001 BY SVG Ruhstorf/Rott
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 4,14 +0,1
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,99 +0,0
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58*
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 10,77*
605003 Jasmin Mildner 2001 BY SVG Ruhstorf/Rott 8,05*
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 7,26
605202 Selina Kantzok 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 29,27
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 26,28
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 12,79 -0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 5,27 -0,7
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 7,68
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 28,22
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht