Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Frühjahrswerfertag der LG Göttingen

Meldestatistik: 128 Meldungen / 58 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635860 Arthur Leetsch 2007 NI Bovender SV
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635860 Arthur Leetsch 2007 NI Bovender SV
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48305 Julien Reisberg 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635860 Arthur Leetsch 2007 NI Bovender SV
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen 7,10
45599 Oscar Buschendorf 2006 NI Bovender SV
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen 21,74
45599 Oscar Buschendorf 2006 NI Bovender SV
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46736 Ricardo Manuel Winkelvoss 2006 NI Einbecker SV 29,86
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen
45599 Oscar Buschendorf 2006 NI Bovender SV
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 8,98
44292 Tim Casimir Kanbach 2005 NI Bovender SV 4,67
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 29,26
44292 Tim Casimir Kanbach 2005 NI Bovender SV 12,47
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 44,37
46969 Marius Jörn 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 28,92
48233 Nikolai Wobst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 34,12
44292 Tim Casimir Kanbach 2005 NI Bovender SV 16,64
Jugend M15
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen 7,78
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen 7,51
44108 Jan-Mikkel Jensen 2004 NI LG Göttingen 7,28
1913336 Bastian Hennemuth 2004 HE SSC Bad Sooden-Allendorf
1913277 Michael Neuenroth 2004 HE SSC Bad Sooden-Allendorf
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44108 Jan-Mikkel Jensen 2004 NI LG Göttingen 21,46
1913336 Bastian Hennemuth 2004 HE SSC Bad Sooden-Allendorf
1913277 Michael Neuenroth 2004 HE SSC Bad Sooden-Allendorf
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44108 Jan-Mikkel Jensen 2004 NI LG Göttingen 24,85
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen 13,16
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108220 Jan Volkmar 2002 HE Eschweger TSV 13,45
41758 Dorian Marschall 2002 NI TSV Ebergötzen 11,01
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 9,98
  Rami Marwan 2003 NI LG Göttingen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 28,41
44288 Moritz Kanbach 2003 NI Bovender SV 14,77
  Rami Marwan 2003 NI LG Göttingen
108220 Jan Volkmar 2002 HE Eschweger TSV
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43180 Lennart Jörn 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 58,95
43120 Jesko Mole 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 46,92
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41758 Dorian Marschall 2002 NI TSV Ebergötzen 38,15
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 36,04
44288 Moritz Kanbach 2003 NI Bovender SV 12,36
  Rami Marwan 2003 NI LG Göttingen
108220 Jan Volkmar 2002 HE Eschweger TSV
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen 10,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen 25,40
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 73,69
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amine Labdi 2000 HE SSC Bad Sooden-Allendorf 57,44
Männer
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 11,45
36661 Julius Koch 1997 NI LG Göttingen 10,48
  Mattis Wulf 1999 HE SSC Bad Sooden-Allendorf
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 34,55
  Mattis Wulf 1999 HE SSC Bad Sooden-Allendorf
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40627 Otto-Alexander Weinhöfer 1999 NI Einbecker SV 50,10
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 50,70
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39147 Mike Kanbach 1973 NI Bovender SV 7,82
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39147 Mike Kanbach 1973 NI Bovender SV 18,73
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39147 Mike Kanbach 1973 NI Bovender SV 33,19
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 11,93
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 43,65
47771 Ingolf Thielecke 1968 NI LG Göttingen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Ingolf Thielecke 1968 NI LG Göttingen
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 11,15
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 31,04
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 32,39
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45949 Reinhold Hustert 1943 NI LG Göttingen 9,44
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45949 Reinhold Hustert 1943 NI LG Göttingen 31,74
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45949 Reinhold Hustert 1943 NI LG Göttingen 32,55
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 6,68
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 4,82
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 17,94
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 20,19
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen
Jugend W13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 6,36
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46513 Chiara Daniel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 28,95
48279 Charlotte Plock-Girmann 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV
Jugend W14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 8,32
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 7,05
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 21,47
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 18,36
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 13,90
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 8,04
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 5,45
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 13,18
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 54,25
48278 Johanne Plock-Girmann 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 14,07
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 10,40
42817 Johanna Meyer 2003 NI LG Göttingen 8,50
43091 Fabienne Jöst 2003 NI LG Göttingen 8,34
47430 Mariella Hinterthaner 2003 NI LG Göttingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 30,19
43091 Fabienne Jöst 2003 NI LG Göttingen 19,85
42817 Johanna Meyer 2003 NI LG Göttingen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 24,56
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 25,80
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 10,40
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen 9,92
43651 Hilke Böhnisch 1993 NI LG Göttingen 9,25
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen
635792 Jacqueline Bolduan 1994 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 35,01
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen 30,20
43651 Hilke Böhnisch 1993 NI LG Göttingen 27,48
635792 Jacqueline Bolduan 1994 NI TSV Germania Dassensen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43651 Hilke Böhnisch 1993 NI LG Göttingen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 31,42
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14838 Tamanie Dressler 1981 NI TSV Germania Dassensen 8,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14838 Tamanie Dressler 1981 NI TSV Germania Dassensen 27,72
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,85
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 24,08
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 40,04
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 28,75
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912174 Sabine Nies 1964 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912174 Sabine Nies 1964 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912174 Sabine Nies 1964 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht