Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Segelwiese-Wurf-Finale-2019 mit Sprint

Meldestatistik: 11 Meldungen / 3 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,93
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 36,25
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 45,37
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 8,29
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 3:07,66
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 25,00
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 12,26
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 28,16
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 38,37
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht