Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18

Meldestatistik: 780 Meldungen / 442 Teilnehmer / 68 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 7,21
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 7,27
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe 7,28
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 7,44
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt 7,48
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 7,50
6919 Sven Oppermann 2003 HH TSV Duwo 08 7,54
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 7,55
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel 7,55
6827 Leon Hausmann 2003 HH HNT Hamburg 7,66
7782 Friedemann Müller 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 7,67
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 7,68
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf 7,77
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 7,81
6943 Glenn Levin Mach 2003 HH TSV Duwo 08 7,90
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 7,90
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 7,93
199930 Louis Behr 2003 SH TSV Flintbek 8,10
7838 Halil Atariwa 2003 HH Hamburger SV 8,14
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg 8,20
6716 Finn Hackbarth 2003 HH TSG Bergedorf 8,23
7506 Ben Jonathan Addicks 2003 HH Hamburger SV 8,30
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 8,42
  Linus Kromminga 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster
6294 Jaden De Sousa 2002 HH Hamburger SV
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf
224017 Maximilian Zinkler 2003 SH LBV Phönix Lübeck
201130 Nils Kalle Radestock 2002 SH LG Neumünster
223717 Mika Krüger 2004 SH SC Rönnau 74
605601 Ruben Stamer 2004 SH LBV Phönix Lübeck
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 21,98 +2,1
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe 22,12 -0,2
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 22,81 +0,4
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 23,06
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 23,26 -0,2
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74 24,42 +2,5
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 24,76
7782 Friedemann Müller 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 25,24
199180 Merten Caro 2002 SH SC Buntekuh Lübeck 25,31 +1,4
6716 Finn Hackbarth 2003 HH TSG Bergedorf 26,35
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn
  Linus Kromminga 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster
6943 Glenn Levin Mach 2003 HH TSV Duwo 08
224017 Maximilian Zinkler 2003 SH LBV Phönix Lübeck
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74
202400 Pascal Baltz 2003 SH SC Rönnau 74
223717 Mika Krüger 2004 SH SC Rönnau 74
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 50,71
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 56,59
202400 Pascal Baltz 2003 SH SC Rönnau 74 56,67
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel
608611 Finn Ole Treusch 2002 HH LAV Hamburg-Nord
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf 1:58,63
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 2:03,63
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 2:06,92
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 2:10,09
7711 Florian Lüdemann 2002 HH SC Poppenbüttel 2:11,65
7906 Bjarne Cornehl 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 2:11,75
7912 Hannes Wilkens 2002 HH Buxtehuder SV 2:15,08
7595 Edgar Langwald 2003 HH Hamburger SV 2:15,11
6976 Glenn Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf 2:20,05
6615 Arne Gehrmann 2003 HH Niendorfer TSV
224029 Leonard Kintzel 2002 SH LG Bad Schwartau
608611 Finn Ole Treusch 2002 HH LAV Hamburg-Nord
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel 4:25,40
7475 Julius Kempler 2002 HH Hamburger SV 4:31,30
200850 Thore Kohn 2002 SH TSV Hattstedt 4:34,82
7912 Hannes Wilkens 2002 HH Buxtehuder SV
7906 Bjarne Cornehl 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
7666 Tom Schröder 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe 8,67
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,69
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 8,84
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 9,55
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin 11,65
7692 Justin Suwannaket 2003 HH Hamburger SV
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV
4 x 200 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH   1:30,04
6296 Bela Karn 2002      
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002      
7506 Ben Jonathan Addicks 2003      
7784 Manuel Mordi 2003      
6694 Matti Wellm 2003      
  Hamburger SV #2 HH   1:30,04
7838 Halil Atariwa 2003      
7641 Henri Runge 2003      
7595 Edgar Langwald 2003      
6294 Jaden De Sousa 2002      
7692 Justin Suwannaket 2003      
  TSG Bergedorf #1 HH   1:33,48
6927 Alexander Palm 2002      
6716 Finn Hackbarth 2003      
6974 Nick Czoske 2004      
7331 Til Schreve 2002      
  LG Flensburg #1 SH  
223341 Ben Heyer 2003      
198190 Liam Otte 2002      
198200 Leon Heimann 2002      
  Bang Alexander 2002      
  StG Holstein Jugend #1 SH  
204760 Jendrik Wulf 2002      
223634 Ricki Wambi 2003      
200650 Tristan Becker 2003      
223761 Kebba Gaye 2002      
200670 Simon Pszolla 2002      
  LBV Phönix Lübeck #1 SH  
223616 Paul Matthes Behncke 2002      
224017 Maximilian Zinkler 2003      
202990 Emil Bartscht 2004      
605601 Ruben Stamer 2004      
223759 Philipp Notbom 2004      
  SV Großhansdorf #1 SH  
224006 Lars Magierski 2002      
223418 Folke Fischer 2003      
224011 Justus Sinram 2003      
224009 Lasse Prühs 2004      
223349 Mathies Henkel 2003      
223347 Linus Schmidt-Grimm 2003      
223350 Ben Severloh 2003      
  SV Großhansdorf #2 SH  
224008 Julius Ick 2005      
224013 Silas Kastorf 2004      
224007 Linus Künzel 2003      
224010 Moritz Hoeppner 2005      
224005 Anton Schön 2004      
224012 Leon Raeder 2005      
  HNT Hamburg #1 HH  
6365 Tjarko Barda 2002      
6827 Leon Hausmann 2003      
6359 Marcel Schlage 2002      
6412 Julian Leroux 2002      
6824 Seweryn Ciasnocha 2003      
  SC Rönnau 74 #1 SH  
202400 Pascal Baltz 2003      
223718 Liam Aufderheide 2004      
223717 Mika Krüger 2004      
223719 Liam Taube 2004      
223659 Finn Wild 2004      
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster 1,83
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf 1,82
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 1,80
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 1,78
223626 Hannes Behrens 2004 SH Polizei SV Eutin 1,76
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,72
6919 Sven Oppermann 2003 HH TSV Duwo 08 1,72
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 1,72
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 1,72
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 1,71
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck 1,69
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 1,68
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 1,60
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 1,55
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 4,40
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 3,90
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 3,50
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,10
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg 3,00
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74 2,90
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 7,19 +1,1
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 6,69
6827 Leon Hausmann 2003 HH HNT Hamburg 6,25 +1,0
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 6,03
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 5,93
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 5,86 -0,1
7692 Justin Suwannaket 2003 HH Hamburger SV 5,83
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 5,70 +0,2
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74 5,70
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 5,69 +0,0
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 5,63 -0,6
201130 Nils Kalle Radestock 2002 SH LG Neumünster 5,55
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 5,49 +0,0
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf 5,47 +0,0
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 5,44 +0,0
199180 Merten Caro 2002 SH SC Buntekuh Lübeck 5,42
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 5,42 +0,0
7595 Edgar Langwald 2003 HH Hamburger SV 5,33
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,31
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn 5,22
6943 Glenn Levin Mach 2003 HH TSV Duwo 08 4,97 +0,3
199930 Louis Behr 2003 SH TSV Flintbek 4,91 -0,1
6716 Finn Hackbarth 2003 HH TSG Bergedorf 4,24 -0,8
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 11,51 +0,0
223626 Hannes Behrens 2004 SH Polizei SV Eutin 11,37 -0,2
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 15,10
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 14,76
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 13,71
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 13,40
7502 Hauke Lesser 2003 HH Barsbütteler SV 13,40
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV 13,30
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 10,75
Männer
60 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 6,82
223690 Joshua Koßmann 1995 SH Leichtathletik-Club Lübeck 6,95
5729 Albert Yorke 1998 HH Hamburger SV 6,99
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 7,06
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 7,13
223560 Fynn-Niklas Leibel 2001 SH LG Flensburg 7,17
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,18
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 7,20
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH TSV St.Peter-Ording 7,22
6904 Marcel Klobe 2001 HH Hamburger SV 7,24
5531 Dominik Wilms 1997 HH LAV Hamburg-Nord 7,32
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen 7,34
5310 Sebastian Neblung 1995 HH SC Poppenbüttel 7,40
223516 Nico Springer 2001 SH MTV Heide 7,44
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,45
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 7,45
196490 Fritz Peters 2000 SH LBV Phönix Lübeck 7,45
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 7,47
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV 7,49
188610 Lennart Völz 1999 SH Polizei SV Eutin 7,51
5908 Noah von Schnitzler 1999 HH LAV Hamburg-Nord 7,53
199950 Tim Engelke 2001 SH SC Rönnau 74 7,53
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck 7,54
223702 Felix Lohmann 2000 SH TSV Bordesholm 7,58
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 7,67
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 7,74
6650 Eric Hofmann 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,74
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 7,83
6132 Felix Höppner 2000 HH TSV Duwo 08 7,86
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,88
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf 7,88
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 7,88
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 8,05
7343 Tomasz Breszyk 1974 HH Athletik Team Hamburg 8,05
7069 Alexander Chklar 1981 HH TSG Bergedorf 8,10
6212 Finn Feyerabend 1999 HH SC Victoria Hamburg
5802 Mika Niedieck 1999 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV
7752 Nick Weihs 1992 HH Hamburger SV
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf
202660 Fredrik Stricker 1996 SH TSV Bordesholm
202210 Christian Schmidt-Zdechlik 1977 SH NTSV Strand 08
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
7446 Christian Walkling 1992 HH Track & Field Club Hamburg
5906 Lennart Jungclaus 1996 HH HNT Hamburg
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS
7723 Hannes Schlert 2001 HH Hamburger SV
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV
184720 Marvin Wagenknecht 1995 SH SV Friedrichsgabe
196610 Malte Kietzmann 2000 SH Leichtathletik-Club Lübeck
223730 Erik Scheidemann 1991 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
196040 Niko Jürges 2000 SH SC Rönnau 74
200 m Lauf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 21,46 +1,8
5729 Albert Yorke 1998 HH Hamburger SV 21,71 +2,0
223690 Joshua Koßmann 1995 SH Leichtathletik-Club Lübeck 21,73 +1,1
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 22,00
5906 Lennart Jungclaus 1996 HH HNT Hamburg 22,09 +1,0
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 22,15 -0,1
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 22,48
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 22,50
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck 22,62 +1,3
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH TSV St.Peter-Ording 22,76
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 22,84 +0,3
7550 John Schlegl 2000 HH Hamburger SV 22,87
5907 Jona Martens 1999 HH HNT Hamburg 22,89 +0,9
5531 Dominik Wilms 1997 HH LAV Hamburg-Nord 23,06 +1,1
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen 23,20 +0,1
6904 Marcel Klobe 2001 HH Hamburger SV 23,26
5310 Sebastian Neblung 1995 HH SC Poppenbüttel 23,29
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 23,37 +0,1
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,44 -0,1
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 23,45 -0,9
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV 23,56 +0,1
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 23,57 +0,0
188530 Luca Hey 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,59 +0,8
223516 Nico Springer 2001 SH MTV Heide 23,69 +0,7
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 23,79 +2,3
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 23,99 -1,9
6515 Till Schlicht 2000 HH Hamburger SV 24,07
5802 Mika Niedieck 1999 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 24,13 +0,2
179280 Falk Petzold 1996 SH THW Kiel 24,26 +0,1
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf 24,68 +0,0
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,78 -0,1
6055 Florian Wall 1999 HH Barsbütteler SV 24,80 +0,7
6132 Felix Höppner 2000 HH TSV Duwo 08 24,93 +1,2
7069 Alexander Chklar 1981 HH TSG Bergedorf 25,37
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 25,78
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV
7752 Nick Weihs 1992 HH Hamburger SV
7446 Christian Walkling 1992 HH Track & Field Club Hamburg
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
197740 Tim Brandt 1998 SH MTV Heide
201240 Keanu Rose 1999 SH MTV Heide
7723 Hannes Schlert 2001 HH Hamburger SV
223894 Louis Stolzenwald 1997 SH LBV Phönix Lübeck
196040 Niko Jürges 2000 SH SC Rönnau 74
400 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5583 Jakob Krempin 1995 HH TSG Bergedorf 47,65
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 49,47
7551 Benjamin Ullrich 1997 HH Hamburger SV 50,76
195420 Frederik Arpad Bogya 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 50,88
197740 Tim Brandt 1998 SH MTV Heide 50,89
188530 Luca Hey 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 51,24
5907 Jona Martens 1999 HH HNT Hamburg 51,67
5478 Tom Novak 1995 HH TSG Bergedorf 52,88
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf 53,00
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 53,66
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf 54,27
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 54,28
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 54,42
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 55,74
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,56
223894 Louis Stolzenwald 1997 SH LBV Phönix Lübeck 58,16
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV
201390 Marten Wesebaum 1998 SH LG Flensburg
6515 Till Schlicht 2000 HH Hamburger SV
5717 Felix-Tombe Martens 1996 HH HNT Hamburg
180460 Lasse Prüß 1997 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5524 Tim Hoenig 1995 HH Hamburg Running 1:51,33
185180 Leo Ubben 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:58,50
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 1:59,25
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf 1:59,47
200720 Magnus Béla Brix 2001 SH TSV Fahrdorf 1:59,59
194940 Malte Schmidt 2001 SH Sport-Club Itzehoe 2:00,45
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 2:00,63
7391 Arthur Dobberstein 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 2:01,47
185330 Fabian Braun 1999 SH TSV Klausdorf 2:04,39
7488 Eric Berger 1999 HH Hamburg Running 2:04,56
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 2:04,72
5478 Tom Novak 1995 HH TSG Bergedorf 2:06,02
7771 Adam Alioua 2001 HH Niendorfer TSV 2:06,36
204670 Torge Kaack 2000 SH TSV Klausdorf 2:07,08
6069 Martin Wams 1965 HH Hamburg Running 2:14,39
205000 Jann Penon 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7877 Jan Feddes 1989 HH Hamburger SV
1.500 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5524 Tim Hoenig 1995 HH Hamburg Running 3:44,71
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 3:54,67
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf 3:57,04
195080 Tade Kohn 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:59,65
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 4:01,13
200980 Simon Bäcker 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:08,48
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 4:10,09
7488 Eric Berger 1999 HH Hamburg Running 4:18,39
7515 Niklas Witthuhn 1998 HH Hamburg Running 4:32,19
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg
197850 Gerrit Kröger 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
200750 Tobias Klähn 1999 SH Sport-Club Itzehoe
200720 Magnus Béla Brix 2001 SH TSV Fahrdorf
7391 Arthur Dobberstein 1999 HH LG Wedel-Pinneberg
186730 Mansor Farah 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3.000 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195080 Tade Kohn 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:30,25
5524 Tim Hoenig 1995 HH Hamburg Running 8:31,84
5242 Philipp Sprotte 1985 HH Hamburg Running 8:49,96
6079 Christoph Deppe 1990 HH Hamburg Running 8:50,40
7889 Martin Siebenborn 1987 HH Hamburg Running 8:55,46
7518 Million Tekle 1998 HH Hamburg Running 8:57,03
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg 9:06,32
6444 Felix Ludka 2000 HH Hamburg Running 9:11,77
200980 Simon Bäcker 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14:49,85
44324 Abiel Hailu 1995 NI LG Kreis Verden 15:48,07
7781 Hailezgi Meresie 1990 HH HNT Hamburg
4872 Klaus Prieske 1964 HH Hamburger Laufladen
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV
197850 Gerrit Kröger 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
188170 Philipp Rusch 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197670 Yannick von Soosten 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
138260 Steffen Uliczka 1984 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
196250 Tarje Mohrdieck 2000 SH Sport-Club Itzehoe
223479 Debesom Tesfamaryam 1999 SH LG Flensburg
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179280 Falk Petzold 1996 SH THW Kiel 9,21
6055 Florian Wall 1999 HH Barsbütteler SV 9,22
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 9,37
188610 Lennart Völz 1999 SH Polizei SV Eutin
5802 Mika Niedieck 1999 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV
188460 Jan Wildeman 1999 SH Wellingdorfer TV
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
4 x 200 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH   1:30,01
5583 Jakob Krempin 1995      
4573 Sören Gnoss 1990      
5461 Markus Neblung 1995      
6124 Maximilian Wischendorf 2001      
  TSG Bergedorf #2 HH   1:30,01
5755 Josef Hiemann 1991      
7887 Moritz Voß 1998      
5478 Tom Novak 1995      
607750 Jan-Niklas Runge 1991      
  TSG Bergedorf #4 HH   1:30,01
261 Alexander David 1970      
6085 Sven Müller 1976      
7227 Jens Witte 1981      
4519 Andreas Virus 1977      
7069 Alexander Chklar 1981      
  TSG Bergedorf #3 HH   1:30,01
7332 Kai Pannier 1984      
6131 Jacob Jungclaus 2001      
608598 Christian Heymann 1977      
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001      
  MTV Heide #1 SH   1:33,93
197740 Tim Brandt 1998      
201240 Keanu Rose 1999      
197750 Lars Brandt 1998      
223516 Nico Springer 2001      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH   1:35,41
6929 Paul Erdle 2001      
5531 Dominik Wilms 1997      
5908 Noah von Schnitzler 1999      
7471 Marvin Gambusch 1999      
6650 Eric Hofmann 2001      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
185180 Leo Ubben 1998      
200140 Stephan Glage 1991      
188530 Luca Hey 1999      
172540 Lasse Ballke 1994      
195420 Frederik Arpad Bogya 2000      
205000 Jann Penon 1997      
  TSV St.Peter-Ording #1 SH  
201030 Marcel Lienstädt 1993      
185900 Okke Dircks 1998      
185890 Boje Dircks 1998      
223987 Frithjof Siercks 1998      
  Hamburger SV #1 HH  
7883 Bennet Vinken 2000      
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000      
7661 Maximilian Weiß 1991      
5729 Albert Yorke 1998      
6596 Owen Ansah 2000      
6904 Marcel Klobe 2001      
7752 Nick Weihs 1992      
  LG Flensburg #1 SH  
223560 Fynn-Niklas Leibel 2001      
187380 Paul Anton Temme 1997      
201390 Marten Wesebaum 1998      
188710 Timon Sellmer 2000      
163690 Andre Marquardt 1985      
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
7782 Friedemann Müller 2002      
6695 Ron Adrian 2003      
  Linus Kromminga 2003      
5802 Mika Niedieck 1999      
5926 Ole Ludwig 1999      
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
181260 Michael Erfmann 1974      
187890 Philipp Meier 1999      
187880 Lukas Meier 2001      
196790 Philip Blankenburg 1999      
197530 Rico Stoll 1997      
197510 Nick Schmahl 2001      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182430 Finn Drümmer 1996 SH Kaltenkirchener TS 2,15
5577 Carlos Andres Izquierdo Ramirez 1989 HH Hamburger SV 2,02
608394 Stephane Signie-Diriberry 1992 HH Hamburger SV 2,02
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin 1,99
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 1,97
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 1,88
223987 Frithjof Siercks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 1,87
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 1,84
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 1,81
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 1,81
178290 Leon Koch 1997 SH Wellingdorfer TV
7886 Felix Fengler 2001 HH SV Grün-Weiss Harburg
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 4,10
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 3,90
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 3,80
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 3,60
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH TSV St.Peter-Ording 7,58 +1,2
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen 7,46 +0,3
7550 John Schlegl 2000 HH Hamburger SV 7,32 -0,3
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV 7,31
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 6,78 -0,1
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 6,45
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 6,34 +0,6
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 6,33 +1,1
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 6,28 +0,0
195540 David Schliep 2001 SH Polizei SV Eutin 6,23
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 6,22 -0,1
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 6,22
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 6,17
185890 Boje Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 6,12 +0,1
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf 5,98 +1,6
5802 Mika Niedieck 1999 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,82 +0,1
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV 5,74 +0,0
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 5,66
6650 Eric Hofmann 2001 HH LAV Hamburg-Nord 5,30 +0,0
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin
5906 Lennart Jungclaus 1996 HH HNT Hamburg
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 14,67 +0,9
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 13,93 +1,1
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 13,59
196790 Philip Blankenburg 1999 SH TSV Heiligenhafen 11,21 -0,3
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck 15,34
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 15,00
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 13,62
187310 Lukas Früchtnicht 1999 SH MTV Heide 13,27
104780 Marlo Burych 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,81
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH TSV St.Peter-Ording 12,46
68110 Stefan Lück 1969 SH SV Großhansdorf 12,06
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 11,88
202210 Christian Schmidt-Zdechlik 1977 SH NTSV Strand 08
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7253 Lysann Helms 2003 HH LAV Hamburg-Nord 7,93
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 7,96
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,02
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 8,05
6750 Saenab Adechian 2003 HH AMTV Hamburg 8,07
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 8,09
198680 Svenja Patzke 2002 SH MTV Lübeck 8,14
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 8,17
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel 8,21
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 8,26
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 8,34
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 8,38
7308 Tuula Schwarz 2003 HH Hamburger SV 8,42
7651 Luisa Többen 2003 HH TSG Bergedorf 8,44
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 8,45
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 8,47
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel 8,50
6718 Jette Wegner 2003 HH TSG Bergedorf 8,60
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 8,66
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 8,94
7296 Glennda Marx 2003 HH LAV Hamburg-Nord 8,96
7846 Mieke Gottschalk 2003 HH Hamburger SV 9,02
7066 Anna Bachthaler 2003 HH LAV Hamburg-Nord 9,09
6821 Parisa Saadat 2003 HH LAV Hamburg-Nord 9,13
6702 Karla Niemitz 2003 HH Niendorfer TSV 9,18
7293 Julia Marie Birkner 2003 HH LAV Hamburg-Nord
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
  Helen Kristin Hummel 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
7913 Beeke Meister 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893
6823 Ester Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6753 Neele Meyer 2003 HH AMTV Hamburg
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak
6820 Maja Bott 2003 HH HNT Hamburg
6123 Carlotta Schröer 2002 HH TSG Bergedorf
6617 Nele Sojka 2003 HH Niendorfer TSV
204770 Alena Klauke 2003 SH TSV Klausdorf
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel
205090 Stine Koopmann 2003 SH TuS H/M Kiel
6896 Anna Igbinosun 2003 HH LAV Hamburg-Nord
  Leibel Femke 2003 SH LG Flensburg
223427 Annika Niemann 2003 SH MTSV Hohenwestedt
202410 Celia Frankenstein 2003 SH SC Rönnau 74
224030 Marie Mrowka 2002 SH LG Bad Schwartau
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
200 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7253 Lysann Helms 2003 HH LAV Hamburg-Nord 24,83 +1,5
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 25,67 +1,2
198680 Svenja Patzke 2002 SH MTV Lübeck 25,83 +1,7
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel 26,39
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg 27,11 +0,8
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 27,13
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 27,30
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 27,35
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 27,38 +0,4
6123 Carlotta Schröer 2002 HH TSG Bergedorf 27,89 +0,0
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 27,96
6820 Maja Bott 2003 HH HNT Hamburg 28,51 +0,7
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 28,70 -2,1
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 28,70
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 29,17
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 29,68 +0,0
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 30,96 +0,0
223434 Nia Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Helen Kristin Hummel 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
7913 Beeke Meister 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893
6823 Ester Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6753 Neele Meyer 2003 HH AMTV Hamburg
223355 Rosa Liv Hansen 2002 SH TSV Glücksburg 09
223922 Merle Nommensen 2002 SH TSV Glücksburg 09
223959 Lina Petersen 2002 SH TSV Glücksburg 09
7651 Luisa Többen 2003 HH TSG Bergedorf
6971 Inga Schulz 2004 HH TSG Bergedorf
6617 Nele Sojka 2003 HH Niendorfer TSV
204770 Alena Klauke 2003 SH TSV Klausdorf
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
202410 Celia Frankenstein 2003 SH SC Rönnau 74
201720 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74
605345 Natalia Sanchez Torres Vecchi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
223720 Pia Musch 2004 SH SC Rönnau 74
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 61,45
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 63,75
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 70,24
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 70,33
605345 Natalia Sanchez Torres Vecchi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel
7253 Lysann Helms 2003 HH LAV Hamburg-Nord
6820 Maja Bott 2003 HH HNT Hamburg
201740 Charleen Richter 2003 SH SC Rönnau 74
201700 Marie Seiler 2003 SH SC Rönnau 74
223720 Pia Musch 2004 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198430 Mia Böthern 2002 SH Sport-Club Itzehoe 2:15,27
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 2:16,62
6769 Lilith Holweg 2003 HH TSG Bergedorf 2:25,14
201740 Charleen Richter 2003 SH SC Rönnau 74 2:26,04
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel 2:29,09
6971 Inga Schulz 2004 HH TSG Bergedorf 2:29,66
204790 Greta Büttner 2002 SH LG Schönberg-W-S-K 2:30,58
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek 2:38,82
7764 Olivia Schubert 2004 HH Hamburger SV 2:39,14
201700 Marie Seiler 2003 SH SC Rönnau 74 2:40,49
6699 Svenja Eilermann 2003 HH Niendorfer TSV 2:42,34
224025 Annica Klinke 2002 SH Kaltenkirchener TS
6475 Kaja Haufe 2002 HH SC Urania Hamburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 4:32,74
7739 Amelia Sprenger 2003 HH SC Urania Hamburg
60 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 8,82
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,95
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 9,43
202930 Jette Stern 2002 SH LG Neumünster 9,48
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 9,75
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 9,85
7394 Julia Kirschnick 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 9,96
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 10,00
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,21
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 10,44
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 10,47
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893
6823 Ester Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6641 Carina Kalweit 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
7651 Luisa Többen 2003 HH TSG Bergedorf
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH   1:43,54
6343 Latifa Beuck 2002      
6269 Michelle Radant 2002      
6903 Michelle Klobe 2003      
6688 Julika Schulze 2003      
6871 Lotte Dreyer 2003      
7846 Mieke Gottschalk 2003      
7308 Tuula Schwarz 2003      
  TSG Bergedorf #1 HH   1:50,91
6928 Jette Hannig 2002      
6123 Carlotta Schröer 2002      
7651 Luisa Többen 2003      
6971 Inga Schulz 2004      
7257 Elisa Marie Unger 2005      
6718 Jette Wegner 2003      
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH   1:54,60
223696 Sabrina Heil 2003      
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003      
605345 Natalia Sanchez Torres Vecchi 2003      
  AMTV Hamburg #1 HH  
6750 Saenab Adechian 2003      
7844 Johanna Engelke 2002      
6232 Jette Klick 2002      
6751 Emily Lentz 2003      
6753 Neele Meyer 2003      
6236 Bianka Michael 2002      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
6821 Parisa Saadat 2003      
7296 Glennda Marx 2003      
7253 Lysann Helms 2003      
7293 Julia Marie Birkner 2003      
6896 Anna Igbinosun 2003      
  TuS Lübeck 1893 #1 SH  
223447 Nelly-Helma Jonker 2003      
223846 Vivian Agu 2004      
223858 Sally-Ann Arthur 2004      
223446 Eileen Schultz 2003      
  LG Flensburg #1 SH  
223338 Juliana Joao 2003      
202330 Friderike Limberg 2003      
  Leibel Femke 2003      
223747 Johanna Fanselau 2004      
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 1,70
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 1,67
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 1,66
202930 Jette Stern 2002 SH LG Neumünster 1,63
223434 Nia Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe 1,60
7293 Julia Marie Birkner 2003 HH LAV Hamburg-Nord 1,55
200040 Tami Sophie Micheelsen 2002 SH MTV Heide 1,54
204770 Alena Klauke 2003 SH TSV Klausdorf 1,52
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck 1,50
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 1,49
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,48
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 1,48
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 1,48
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 1,46
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 3,40
7394 Julia Kirschnick 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 2,80
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 2,60
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,50
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide 2,40
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 6,01 -0,5
201310 Venja Nürnberg 2002 SH MTV Lübeck 5,89 +0,1
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 5,82 -0,4
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 5,76 +0,3
6750 Saenab Adechian 2003 HH AMTV Hamburg 5,50 +1,9
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 5,45 +0,5
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 5,33 +0,3
223434 Nia Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe 5,26 +1,8
7108 Charlotte Lilly Pohlmann 2004 HH LAV Hamburg-Nord 5,26 +1,2
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 5,12 +2,0
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 5,08 +1,5
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck 5,05
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg 4,97 +1,8
6820 Maja Bott 2003 HH HNT Hamburg 4,87 +0,2
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 4,83
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 4,76
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 4,68 +0,6
7293 Julia Marie Birkner 2003 HH LAV Hamburg-Nord 4,68 +0,7
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 4,64
6753 Neele Meyer 2003 HH AMTV Hamburg 4,48 +0,4
223355 Rosa Liv Hansen 2002 SH TSV Glücksburg 09 4,48
223720 Pia Musch 2004 SH SC Rönnau 74 4,37 +0,4
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau 4,36 +0,0
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
7844 Johanna Engelke 2002 HH AMTV Hamburg
  Helen Kristin Hummel 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
7913 Beeke Meister 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg
6823 Ester Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
223922 Merle Nommensen 2002 SH TSV Glücksburg 09
223959 Lina Petersen 2002 SH TSV Glücksburg 09
224025 Annica Klinke 2002 SH Kaltenkirchener TS
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 10,56 +0,0
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 10,52 +0,6
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 10,21
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 10,20 -0,9
200040 Tami Sophie Micheelsen 2002 SH MTV Heide 9,83 -0,4
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 9,82
7394 Julia Kirschnick 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 9,56 -0,1
223392 Tana Scheidemann 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kugelstoß  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau 11,20
6821 Parisa Saadat 2003 HH LAV Hamburg-Nord 10,95
7296 Glennda Marx 2003 HH LAV Hamburg-Nord 10,68
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 10,52
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 10,49
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 10,43
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin 10,41
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 10,18
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV 10,13
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 10,05
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 9,97
223345 Marieke Elise Will 2003 SH Preetzer TSV 9,78
223965 Louisa Maczey 2003 SH TSV Malente 9,60
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 9,55
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,40
223427 Annika Niemann 2003 SH MTSV Hohenwestedt 9,29
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 9,23
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg 8,86
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 7,44
Frauen
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 7,67 +0,0
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 7,78
178080 Leonie Müller 1996 SH MTV Lübeck 7,83
184940 Annike Rohlff 1999 SH LG Flensburg 7,84
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 7,93
5665 Malina Reichert 1998 HH Hamburger SV 7,95
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 8,24
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 8,25
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 8,59
607106 Antonia Farr 2000 HH LAV Hamburg-Nord 8,64
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording
223704 Fenja Zimmer 1999 SH LG Flensburg
168510 Anneken Sult 1994 SH THW Kiel
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV
201920 Tomke Terheyden 2001 SH MTV Lübeck
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV
7754 Karola Bals 2001 HH Niendorfer TSV
6321 Selin Belindir 2001 HH Niendorfer TSV
4616 Jonna Hoffmann 1991 HH Hamburger SV
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV
223517 Soentje Sophia Elizabeth Blank 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223864 Charlotte Lisa Schubert 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS
171590 Milena Thießen 1994 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS
200 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 24,21 +0,0
184940 Annike Rohlff 1999 SH LG Flensburg 24,40 +0,9
181760 Lene Krayenborg 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 25,60 +0,6
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 25,79 +1,5
184930 Anna Lindenau 1999 SH THW Kiel 26,23
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 26,35 -1,4
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording 26,45 -1,9
223704 Fenja Zimmer 1999 SH LG Flensburg 27,97 +1,3
194820 Lotta Moritz 2000 SH TuS H/M Kiel 28,10 +3,4
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 28,24 +0,3
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 28,52
5976 Kaja Ondruch 1999 HH LAV Hamburg-Nord 29,11
7424 Aylin Teke 1998 HH HNT Hamburg 29,75 +0,2
7754 Karola Bals 2001 HH Niendorfer TSV 32,07 -1,9
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel
183910 Iris Koch 1975 SH TSV Klausdorf
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV
607106 Antonia Farr 2000 HH LAV Hamburg-Nord
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide
177110 Marieke Vagt 1996 SH VfL Oldesloe
400 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180880 Alina Ammann 1998 SH TuS Esingen 56,01
181760 Lene Krayenborg 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 57,48
184930 Anna Lindenau 1999 SH THW Kiel 58,13
204690 Charlott Jacobs 2001 SH SV Friedrichsgabe 58,14
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 62,66
6134 Jule Schumann 2000 HH TSV Duwo 08 62,77
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg 64,92
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 65,02
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 65,43
184450 Berit Mues 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
183910 Iris Koch 1975 SH TSV Klausdorf
223783 Laurine Stein 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV
223771 Ulrike Gast 1974 SH SV Großhansdorf
177110 Marieke Vagt 1996 SH VfL Oldesloe
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180880 Alina Ammann 1998 SH TuS Esingen 2:09,62
223783 Laurine Stein 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:23,88
195640 Mareike Lützow 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:31,57
7812 Clarisse Goffard 1989 HH Hamburg Running 2:34,19
183910 Iris Koch 1975 SH TSV Klausdorf 2:41,89
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194970 Paulina Kayßer 2000 SH Sport-Club Itzehoe 4:39,53
5952 Lara Brunner 1999 HH Hamburger SV 4:42,70
195640 Mareike Lützow 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:13,18
223937 Janika Bergmann 2001 SH TSV Klausdorf
194740 Christin Adler 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7812 Clarisse Goffard 1989 HH Hamburg Running
7106 Heidi Müller 1990 HH Hamburg Running
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Jana Sussmann 1990 HH Lauf Team Haspa Marathon Hamburg 9:23,72
5952 Lara Brunner 1999 HH Hamburger SV 10:34,30
223648 Nele Wellbrock 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:05,10
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:30,12
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 12:03,79
194740 Christin Adler 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5206 Katharina Nüser 1987 HH Hamburger Laufladen
60 m Hürden  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,71
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09 8,75
187420 Stella Holpert 2000 SH THW Kiel 9,00
168510 Anneken Sult 1994 SH THW Kiel 9,25
159170 Katharina Kemp 1990 SH MTV Lübeck 9,28
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 9,79
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 9,84
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 10,17
6455 Leonie Steffens 2001 HH AMTV Hamburg
187450 Paula de Boer 2000 SH MTV Lübeck
196180 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck
199070 Winona Hammann 2001 SH MTV Lübeck
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide
197790 Carolin Harbs 2001 SH MTSV Hohenwestedt
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  AMTV Hamburg #1 HH  
6455 Leonie Steffens 2001      
6233 Luisa von Schnitzler 2001      
6237 Mona Gose 2001      
6158 Jule Bräuner 2000      
6238 Svea Heinsohn 2001      
  MTV Lübeck #2 SH  
199070 Winona Hammann 2001      
187450 Paula de Boer 2000      
196180 Finja Rattunde 2001      
201920 Tomke Terheyden 2001      
201300 Carolin Bielert 2003      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
181760 Lene Krayenborg 1993      
177170 Folke Woch 1997      
173980 Nina Lange 1995      
180520 Nina Heinemann 1996      
223864 Charlotte Lisa Schubert 1999      
181230 Melina Mattern 1998      
  Bredstedter TSV #1 SH  
182330 Svea Thamsen 1997      
198340 Levke Sönksen 2001      
180310 Finja Topf 1997      
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001      
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003      
  MTV Lübeck #1 SH  
178080 Leonie Müller 1996      
198680 Svenja Patzke 2002      
201310 Venja Nürnberg 2002      
205050 Janina Lange 1997      
159170 Katharina Kemp 1990      
  Niendorfer TSV #1 HH  
7754 Karola Bals 2001      
6321 Selin Belindir 2001      
6319 Merit Carstensen 2001      
6266 Sonja Meyer 2001      
6436 Lena Pless 2001      
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck 1,76
6984 Wiebke Hauskeller 1995 HH Hamburger SV 1,71
197790 Carolin Harbs 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,69
195730 Carlotta Höft 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 1,66
6455 Leonie Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 1,61
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 1,58
199070 Winona Hammann 2001 SH MTV Lübeck 1,56
159170 Katharina Kemp 1990 SH MTV Lübeck 1,56
203150 Amelie Herrmann 2001 SH TSV St.Peter-Ording 1,56
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 1,56
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,56
171590 Milena Thießen 1994 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,56
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 1,50
187450 Paula de Boer 2000 SH MTV Lübeck
7160 Laura Dünninger 1997 HH Hamburger SV
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,80
5781 Leona Braukmeier 1994 HH Hamburger SV 3,60
189420 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 3,30
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5665 Malina Reichert 1998 HH Hamburger SV 6,26 +0,4
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck 5,88 +0,0
159170 Katharina Kemp 1990 SH MTV Lübeck 5,69 -1,3
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09 5,66 +0,9
7667 Lara Hille 1991 HH Hamburger SV 5,57 +0,4
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,50 +0,4
173980 Nina Lange 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,19 +1,6
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 5,19 +1,2
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg 5,16 +0,6
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 5,14 +0,4
223401 Nina Marie Martens 1999 SH LG Neumünster 5,13 +0,6
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 5,00 -0,3
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording 4,94
7424 Aylin Teke 1998 HH HNT Hamburg 4,63 +0,7
5976 Kaja Ondruch 1999 HH LAV Hamburg-Nord
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg
177170 Folke Woch 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
196180 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg 11,74 +1,1
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 11,20 +0,0
171590 Milena Thießen 1994 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 10,90 +1,2
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 10,74 +0,0
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 10,17 +0,5
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 9,33
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 12,65
187450 Paula de Boer 2000 SH MTV Lübeck 12,52
179740 Jennifer Fentroß 1991 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,00
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,94
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck 11,76
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 11,70
6257 Mushiya Kozongo 2000 HH HNT Hamburg 11,14
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 10,69
159170 Katharina Kemp 1990 SH MTV Lübeck 10,47
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 10,30
199070 Winona Hammann 2001 SH MTV Lübeck 9,73
5691 Mareike Bach 1998 HH LAV Hamburg-Nord 9,64
5976 Kaja Ondruch 1999 HH LAV Hamburg-Nord
177170 Folke Woch 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223401 Nina Marie Martens 1999 SH LG Neumünster