Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf

Meldestatistik: 135 Meldungen / 135 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 7-Kampf  
männliche Jugend U18: 7-Kampf  
männliche Jugend U20: 7-Kampf  
Männer: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 5-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5-Kampf  
weibliche Jugend U20: 5-Kampf  
Frauen: 5-Kampf  
 
männliche Jugend U16
7-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg
224014 Guilherme Oswald 2005 SH LG Flensburg
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin
223626 Hannes Behrens 2004 SH Polizei SV Eutin
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U18
7-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7925 Linus Kromminga 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7782 Friedemann Müller 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV
224017 Maximilian Zinkler 2003 SH LBV Phönix Lübeck
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U20
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf
195420 Frederik Arpad Bogya 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
201660 Kamran Yousaf 2001 SH LBV Phönix Lübeck
Männer
7-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV
7532 Benjamin Brown 1993 HH TSG Bergedorf
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf
189200 Thore H. Steenken 1999 SH Polizei SV Eutin
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf
182430 Finn Drümmer 1996 SH Kaltenkirchener TS
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg
201390 Marten Wesebaum 1998 SH LG Flensburg
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck
weibliche Jugend U16
5-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn
223743 Victoria Agu 2005 SH TuS Lübeck 1893
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV
223968 Annika Basil 2005 SH SC Wentorf
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7377 Katharina Varchmin 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7698 Chiara Härzer 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
223972 Lena Rehm 2005 SH Bredstedter TSV
223435 Lena Grollmuß 2004 SH LG Oberelbe
7507 Emira Seferi 2005 HH Athletik Team Hamburg
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223804 Lara Marie Teichmann 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223861 Alma Büttner 2005 SH LG Schönberg-W-S-K
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz
223800 Carolin Haas 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
224015 Carla Janca 2004 SH LBV Phönix Lübeck
223720 Pia Musch 2004 SH SC Rönnau 74
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74
223714 Carolina Jürgens 2005 SH SC Rönnau 74
223947 Anna Sindt 2005 SH SC Rönnau 74
weibliche Jugend U18
5-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 2.839
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7643 Sophie Thorwarth 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
223434 Nia Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV
224045 Stine Schmidt 2004 SH Wellingdorfer TV
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck
  Lilly Güldenpfennig 2002 SH Ahrensburger TSV
201160 Miriam Stefaniak 2003 SH Ahrensburger TSV
223733 Liian Güldenpfennig 2002 SH Ahrensburger TSV
202930 Jette Stern 2002 SH LG Neumünster
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck
204800 Lilli Büttner 2003 SH LG Schönberg-W-S-K
204790 Greta Büttner 2002 SH LG Schönberg-W-S-K
223381 Annelie Busch 2003 SH LG Schönberg-W-S-K
weibliche Jugend U20
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09
6455 Leonie Steffens 2001 HH AMTV Hamburg
6219 Caroline Berge 2000 HH SC Victoria Hamburg
198120 Alicia Schubert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
195730 Carlotta Höft 2000 SH LG Schönberg-W-S-K
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
196100 Janina Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide
Frauen
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 2.936
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09
176690 Lena Kerkloh 1995 SH LG Reinbek/Ohe
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV
224042 Anna-Lena Fitschen 1997 SH Wellingdorfer TV
199070 Winona Hammann 2001 SH MTV Lübeck
187450 Paula de Boer 2000 SH MTV Lübeck
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS