Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.

Meldestatistik: 1342 Meldungen / 460 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 7,89
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,20
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 8,44
604495 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,53
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 8,56
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 8,62 +1,6
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,4
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,91
605927 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 9,00
606164 Louis Richter 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,21
605793 Jonas Schiller 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,27
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 9,44 -0,1
605800 Lorenz Tell 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,96
605490 Finn Kalaene 2009 BE SV Flatow Köpenick
606037 Hugo Huthmann 2009 BE Sportfreunde Kladow
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow
606084 Nikita Binckebauck 2009 BE SC Berlin
606056 Elia Commey 2010 BE SSV Lichtenrade
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade
  Paul Wegner 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lasse Kärgel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin
  Yannick Beer 2009 BE SV Preußen Berlin
606164 Tom Klein 2009 BE SV Preußen Berlin
  Paavo Leine 2009 BE SV Preußen Berlin
  Liam Radke 2009 BE SV Preußen Berlin
  Alexander Sprotte 2009 BE SV Preußen Berlin
606157 Ben Felber 2011 BE SV Preußen Berlin
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade
605851 Aleksandar Asceric 2011 BE SSV Lichtenrade
  Marlon Tizian Bach 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Felix Müller 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Liron Constantin Rusch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Leonhard Fuchs 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Levi Bäthge 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
605802 Sebastian Wuttke 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ben Holzhüter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Finn Bengsch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jamie Stock 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jayden Berger 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Theo Eißler 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Max Opitz 2009 BE OSC Berlin
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
603954 Moritz Andres 2009 BE SC Berlin
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin
800 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 2:55,08
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 2:56,76
605927 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 2:59,10
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 3:01,77
605793 Jonas Schiller 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:02,14
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:02,3
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,00
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 3:03,69
604495 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:05,81
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 3:20,58
606164 Louis Richter 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:27,33
605800 Lorenz Tell 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:38,27
606037 Hugo Huthmann 2009 BE Sportfreunde Kladow
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow
606056 Elia Commey 2010 BE SSV Lichtenrade
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade
606085 Maxim Nowotnick 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lasse Kärgel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606164 Tom Klein 2009 BE SV Preußen Berlin
  Liam Radke 2009 BE SV Preußen Berlin
  Alexander Sprotte 2009 BE SV Preußen Berlin
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade
605851 Aleksandar Asceric 2011 BE SSV Lichtenrade
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln
  Marlon Tizian Bach 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Felix Müller 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Levi Bäthge 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Liron Constantin Rusch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Leonhard Fuchs 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
605802 Sebastian Wuttke 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ben Holzhüter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Finn Bengsch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jamie Stock 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jayden Berger 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Theo Eißler 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
604496 Max Reinhardt 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605490 Finn Kalaene 2009 BE SV Flatow Köpenick
  Max Opitz 2009 BE OSC Berlin
  Caspar Wolff 2009 BE OSC Berlin
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin
606084 Nikita Binckebauck 2009 BE SC Berlin
  Paavo Leine 2009 BE SV Preußen Berlin
Weitsprungzone  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,45
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 3,32
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,28
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 3,27
605927 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow
606037 Hugo Huthmann 2009 BE Sportfreunde Kladow
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow
606056 Elia Commey 2010 BE SSV Lichtenrade
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade
  Paul Wegner 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604495 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lasse Kärgel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606164 Louis Richter 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin
  Yannick Beer 2009 BE SV Preußen Berlin
  Paavo Leine 2009 BE SV Preußen Berlin
606157 Ben Felber 2011 BE SV Preußen Berlin
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade
605851 Aleksandar Asceric 2011 BE SSV Lichtenrade
  Marlon Tizian Bach 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Felix Müller 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Liron Constantin Rusch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Leonhard Fuchs 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Levi Bäthge 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
605793 Jonas Schiller 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
605802 Sebastian Wuttke 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ben Holzhüter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Finn Bengsch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jamie Stock 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jayden Berger 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Theo Eißler 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
604496 Max Reinhardt 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605490 Finn Kalaene 2009 BE SV Flatow Köpenick
  Max Opitz 2009 BE OSC Berlin
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605800 Lorenz Tell 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
603954 Moritz Andres 2009 BE SC Berlin
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin
  Alexander Sprotte 2009 BE SV Preußen Berlin
Kinder M11
50 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,27
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,4
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,6
605795 Carl Stein 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,86
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,94
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 7,96
605514 Jannes Tomalik 2008 BE TSV Rudow 7,98
605794 Max Schön 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,01
603798 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 8,19
605546 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08 8,20
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,21
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,24
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,25
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,30
603595 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,35
603799 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 8,36
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,50
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,50
604069 Henri Wetzel 2008 BE SSV Lichtenrade 8,57
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 8,60
605738 Theodor Schubert 2008 BE SV Flatow Köpenick 8,63
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,4
600708 Tim Hilbig 2008 BE SSV Lichtenrade 9,02
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,8
605784 Jason Stock 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,20
  Larsen Mankowski 2008 BE Neuköllner SF
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade
605984 Noah Lucassen 2008 BE SV BVB 49
605699 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin
606231 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604492 Michael Stracke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606161 Flint Richter 2008 BE SV Preußen Berlin
605981 Bastian Venske 2008 BE SSV Lichtenrade
606065 Arvid Jäger 2008 BE SV BVB 49
606066 Ole Rohrschneider 2008 BE Kissingen SV Berlin
606104 Charleene Riedel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Simeon Siegert 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Bennett Raddatz 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Arthur Leupold 2008 BE SV Flatow Köpenick
606070 Paul Zickerman 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
  Finley Schönemann 2008 BE OSC Berlin
  Tufan Özder 2008 BE OSC Berlin
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche
606218 Moritz Lobback 2008 BB SV IGL Schöneiche
605826 Maxim Cochanski 2008 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606072 Benjamin Hann 2008 BE SV BVB 49
606095 Andre Metasch 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
  Leonard Prasse 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Bela Beulig 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
800 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,19
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 2:41,27
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:42,45
605546 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08 2:46,55
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:50,7
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 2:51,55
605514 Jannes Tomalik 2008 BE TSV Rudow 2:51,56
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:53,7
605794 Max Schön 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:53,95
600708 Tim Hilbig 2008 BE SSV Lichtenrade 2:55,70
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,58
605795 Carl Stein 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:00,80
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:01,03
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:02,3
603595 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:09,00
605784 Jason Stock 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:11,22
604069 Henri Wetzel 2008 BE SSV Lichtenrade 3:18,00
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:21,30
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Larsen Mankowski 2008 BE Neuköllner SF
604492 Michael Stracke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606161 Flint Richter 2008 BE SV Preußen Berlin
605981 Bastian Venske 2008 BE SSV Lichtenrade
605984 Noah Lucassen 2008 BE SV BVB 49
606065 Arvid Jäger 2008 BE SV BVB 49
606066 Ole Rohrschneider 2008 BE Kissingen SV Berlin
606104 Charleene Riedel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Simeon Siegert 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
605738 Theodor Schubert 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Bennett Raddatz 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Arthur Leupold 2008 BE SV Flatow Köpenick
606070 Paul Zickerman 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Finley Schönemann 2008 BE OSC Berlin
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche
606218 Moritz Lobback 2008 BB SV IGL Schöneiche
605826 Maxim Cochanski 2008 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606072 Benjamin Hann 2008 BE SV BVB 49
  Leonard Prasse 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
  Bela Beulig 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
Weitsprungzone  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,62
605795 Carl Stein 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 4,02
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,90
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,89
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,76
603798 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 3,70
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,54
605794 Max Schön 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,54
603595 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,49
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,49
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,48
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,36
605784 Jason Stock 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,16
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 2,93
  Larsen Mankowski 2008 BE Neuköllner SF
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow
605514 Jannes Tomalik 2008 BE TSV Rudow
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade
600708 Tim Hilbig 2008 BE SSV Lichtenrade
604069 Henri Wetzel 2008 BE SSV Lichtenrade
605699 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604492 Michael Stracke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605981 Bastian Venske 2008 BE SSV Lichtenrade
605984 Noah Lucassen 2008 BE SV BVB 49
606065 Arvid Jäger 2008 BE SV BVB 49
606066 Ole Rohrschneider 2008 BE Kissingen SV Berlin
606104 Charleene Riedel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Simeon Siegert 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
605738 Theodor Schubert 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Bennett Raddatz 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Arthur Leupold 2008 BE SV Flatow Köpenick
606070 Paul Zickerman 2008 BE SV Flatow Köpenick
605546 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
  Finley Schönemann 2008 BE OSC Berlin
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche
606218 Moritz Lobback 2008 BB SV IGL Schöneiche
605826 Maxim Cochanski 2008 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606072 Benjamin Hann 2008 BE SV BVB 49
606095 Andre Metasch 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Leonard Prasse 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
603799 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
  Bela Beulig 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
Jugend M12
60 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 9,06
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF
40316 Frederik Hermans 2007 BE OSC Berlin
40317 Leander Engelmann 2007 BE OSC Berlin
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE Berliner LT Süd
40339 Frederik Prescher 2007 BE Berliner LT Süd
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg
606327 Bastian Tischler 2007 BE SV Preußen Berlin
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC
9583 Collin Nikol 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08
9582 Bela Becker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9544 David Heinz 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin
40498 Ole-Magnus Wuthe 2007 BE LG Nord Berlin
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin
40338 Bent Theodor Fleischer 2007 BE LG Nord Berlin
603697 Anton Härtel 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40549 Nicklas Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN
40509 Ference Petral 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40413 Andre Rommel 2007 BE SC Berlin
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin
  Kane Gambrah 2007 BE LAC BERLIN
  Jannek George 2007 BE LAC BERLIN
  Aaron Mühlberg 2007 BE LAC BERLIN
40471 Theo Steets-Sprott 2007 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 2:38,78
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990 2:40,79
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 2:43,00
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 2:43,90
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 2:44,45
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:44,90
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin 2:46,42
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 2:47,50
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 2:53,62
605799 Tamino Tell 2007 BE LAC BERLIN 2:54,66
603697 Anton Härtel 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:57,06
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:59,40
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 2:59,63
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN 2:59,84
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 3:12,20
9544 David Heinz 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:12,33
40549 Nicklas Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:13,2
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE Berliner LT Süd
40339 Frederik Prescher 2007 BE Berliner LT Süd
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg
606327 Bastian Tischler 2007 BE SV Preußen Berlin
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd
9581 Emil Nowotnick 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin
40498 Ole-Magnus Wuthe 2007 BE LG Nord Berlin
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
  Edgar Hetke 2007 BE LAC BERLIN
40471 Theo Steets-Sprott 2007 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 11,21
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
40316 Frederik Hermans 2007 BE OSC Berlin
40317 Leander Engelmann 2007 BE OSC Berlin
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd
9583 Collin Nikol 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin
40338 Bent Theodor Fleischer 2007 BE LG Nord Berlin
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40549 Nicklas Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40509 Ference Petral 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,58
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 4,51
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,48
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 4,44
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 4,40
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,32
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,29
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,28
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 4,20
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,16
40413 Andre Rommel 2007 BE SC Berlin 4,15
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,13
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,10
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,09
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 4,03
9544 David Heinz 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,01
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 3,94
40317 Leander Engelmann 2007 BE OSC Berlin 3,92
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 3,88
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 3,83
40549 Nicklas Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,81
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN 3,74
9583 Collin Nikol 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,71
9582 Bela Becker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,60
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,54
605799 Tamino Tell 2007 BE LAC BERLIN 3,37
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin 3,35
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE Berliner LT Süd 3,17
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin 2,90
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin
40316 Frederik Hermans 2007 BE OSC Berlin
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08
40339 Frederik Prescher 2007 BE Berliner LT Süd
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd
9581 Emil Nowotnick 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin
40498 Ole-Magnus Wuthe 2007 BE LG Nord Berlin
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin
40338 Bent Theodor Fleischer 2007 BE LG Nord Berlin
  Kane Gambrah 2007 BE LAC BERLIN
  Jannek George 2007 BE LAC BERLIN
  Aaron Mühlberg 2007 BE LAC BERLIN
40471 Theo Steets-Sprott 2007 BE SCC Berlin
Jugend M13
60 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 8,56
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 8,80
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 8,86
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 8,87
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 8,95
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 8,96
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 9,00
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 9,05
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 9,06
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 9,10
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,15
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,15
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,21
40166 Simon Fahrenholz 2006 BE LG Nord Berlin 9,22
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,22
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,22
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin 9,24
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,26
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,38
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,45
40289 Arvid Keßler 2006 BE OSC Berlin 9,55
4313 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,55
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,55
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 9,56
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,64
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,81
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40280 Justin Tutschek 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606076 Jonathan Aden 2006 BE Kissingen SV Berlin
40217 Finley Bernhard 2006 BE LG Nord Berlin
40326 Johann Eger 2006 BE LG Nord Berlin
606078 Weicken Billy 2006 BE LG Nord Berlin
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40562 Paul Emil Gimpel 2006 BE LAC BERLIN
606080 Antoni Pocher 2006 BE Kissingen SV Berlin
  Tristan Kuske 2006 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:23,55
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:24,08
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 2:28,98
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:29,80
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:31,56
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:34,09
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN 2:35,80
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:36,20
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:36,44
13267 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:39,86
40280 Justin Tutschek 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,39
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,83
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 2:42,82
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 2:45,17
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 2:45,52
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:47,11
40166 Simon Fahrenholz 2006 BE LG Nord Berlin 2:48,58
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:53,20
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:54,15
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:56,23
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin 2:57,73
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN 3:04,07
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,17
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606076 Jonathan Aden 2006 BE Kissingen SV Berlin
40217 Finley Bernhard 2006 BE LG Nord Berlin
40326 Johann Eger 2006 BE LG Nord Berlin
606078 Weicken Billy 2006 BE LG Nord Berlin
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40562 Paul Emil Gimpel 2006 BE LAC BERLIN
  Tristan Kuske 2006 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,21
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,33
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,62
40242 Lukas Weidner 2006 BE Berliner SV 1892 10,66
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,66
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 10,79
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 10,86
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 10,88
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 10,97
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN 11,20
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,30
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,50
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,60
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,66
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 11,81
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,88
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,94
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin 12,00
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,16
4313 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow 12,17
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,28
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 12,33
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,51
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN 12,61
40289 Arvid Keßler 2006 BE OSC Berlin 12,63
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,73
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 14,01
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
40217 Finley Bernhard 2006 BE LG Nord Berlin
40166 Simon Fahrenholz 2006 BE LG Nord Berlin
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40562 Paul Emil Gimpel 2006 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 4,90
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,79
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 4,79
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,73
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 4,68 -0,3
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,56
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,44
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 4,43
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 4,38
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,33
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 4,32
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 4,31
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,28
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,26
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 4,24
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,21
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 4,19
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 4,17
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 4,16
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN 4,13
4313 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,06
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin 4,04
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,00
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,99
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,98
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,97
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,95
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,82
40289 Arvid Keßler 2006 BE OSC Berlin 3,79
40280 Justin Tutschek 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,78
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 3,78
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,77
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,77
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,74
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,73
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN 3,69
40217 Finley Bernhard 2006 BE LG Nord Berlin 3,39
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40562 Paul Emil Gimpel 2006 BE LAC BERLIN
606080 Antoni Pocher 2006 BE Kissingen SV Berlin
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   2:13,70
604052 Maximilian Mielke 2008      
606095 Andre Metasch 2008      
605935 Konrad Hüttig 2008      
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008      
605546 John Danisch 2009      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
605929 Ben Meilutat 2008      
603595 Finn Henninges 2008      
605927 Kiran Hoyer 2009      
606037 Hugo Huthmann 2009      
  TSV Rudow #1 BE  
605514 Jannes Tomalik 2008      
605809 Florian Mujic 2009      
605808 Maximillian Orzechowski 2009      
605810 Skipp Geerken 2009      
  SSV Lichtenrade #1 BE  
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008      
600708 Tim Hilbig 2008      
604069 Henri Wetzel 2008      
605981 Bastian Venske 2008      
  SSV Lichtenrade #2 BE  
604061 Anton Schoenmakers 2010      
606056 Elia Commey 2010      
605462 Jonathan Wegeler 2010      
605851 Aleksandar Asceric 2011      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
601479 Elias Reimann 2009      
606231 Thilo Heller 2008      
602188 Willy Tuttas 2008      
606104 Hannes Huth 2008      
604492 Michael Stracke 2008      
604495 Alexander Reichel 2009      
  Lasse Kärgel 2009      
606164 Louis Richter 2009      
606212 Anthony Whitham 2008      
604496 Max Reinhardt 2009      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
606161 Flint Richter 2008      
606154 Owen Fischer 2009      
  Yannick Beer 2009      
606164 Tom Klein 2009      
  Alexander Sprotte 2009      
  SV BVB 49 #1 BE  
606065 Arvid Jäger 2008      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
605598 Ove Schartmann 2009      
606217 Arnold Tews 2008      
604866 Theo Damitz 2008      
604526 Tim Jankow 2008      
  SV Flatow Köpenick #1 BE  
603872 Tim Hannebauer 2009      
605490 Finn Kalaene 2009      
605738 Theodor Schubert 2008      
  Bennett Raddatz 2008      
  Arthur Leupold 2008      
606070 Paul Zickerman 2008      
  OSC Berlin #1 BE  
  Jakob Kubinski 2008      
  Finley Schönemann 2008      
  Max Opitz 2009      
  Tufan Özder 2008      
  Caspar Wolff 2009      
  SV IGL Schöneiche #1 BB  
603346 Finn Huber 2008      
606246 Niklas Buckwitz 2008      
606218 Moritz Lobback 2008      
  Nick Mikolaizak 2009      
  Hellersdorfer AC Berlin #1 BE  
  Leonard Prasse 2008      
605795 Carl Stein 2008      
605794 Max Schön 2008      
  Bela Beulig 2008      
  SC Berlin #1 BE  
603954 Moritz Andres 2009      
605755 Cosmo Blatz 2009      
603799 Phillipp Zimmermann 2008      
603798 Friedrich Holtz 2008      
603796 Leon Feller 2008      
606082 Jannes Dehmlow 2009      
606083 Niklas Männig 2009      
606084 Nikita Binckebauck 2009      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
603598 Moritz Knitter 2008      
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:59,20
40124 Matti Haack 2006      
40123 Charlie Ben Röhl 2006      
40587 Anton Böhm 2006      
40429 Frede Kühnel 2006      
40426 Lasse Koch 2007      
40432 Antonin Koloska 2007      
40119 Collin Gaida 2006      
40117 Benjamin Prasse 2006      
40176 Felix Görk 2006      
40562 Paul Emil Gimpel 2006      
40518 Karl Fridrik Schnick 2007      
  Edgar Hetke 2007      
  Tristan Kuske 2006      
  Jannek George 2007      
  Berliner LT Süd #1 BE   2:00,70
40581 Cedrik Birkner 2007      
40232 Niklas Hahnert 2007      
40339 Frederik Prescher 2007      
40307 Luis Abraldes Giese 2007      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   2:02,00
40368 Matthias Peipert 2006      
4313 Ramiro Zywicki 2006      
40346 Benjamin Ruhbaum 2007      
40345 Tim Radtke 2007      
4309 Rafael Zerm 2006      
  OSC Berlin #1 BE  
40316 Frederik Hermans 2007      
40069 Joshua Brachwitz 2006      
40317 Leander Engelmann 2007      
40289 Arvid Keßler 2006      
40460 Oskar Biederlack 2007      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB  
9622 Noah Holtz 2007      
9623 Colin Kühnel 2007      
8880 Frederico Lehmann 2007      
9621 Tamino Strzeletz 2007      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
40516 David Adedokun 2006      
40130 Tristan Firtzlaff 2006      
40565 Oskar Möschk 2007      
606327 Bastian Tischler 2007      
40132 Marek Sachse 2006      
40131 Ben Beilfuß 2006      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
9583 Collin Nikol 2007      
9631 Moritz Schönherr 2007      
9111 Pius Aurel Hack 2006      
9249 Tobin Schmidtke 2006      
9581 Emil Nowotnick 2007      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE  
40010 Lukas Kalski 2006      
40143 Carlo Luca Walter 2006      
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006      
40280 Justin Tutschek 2006      
40505 Leopold Brettschneider 2007      
40108 Joshua Hoffmann 2006      
40509 Ference Petral 2007      
40110 Luca Gems 2006      
  LG Nord Berlin #1 BE  
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007      
40217 Finley Bernhard 2006      
40444 Lasse Böhme 2007      
40166 Simon Fahrenholz 2006      
606078 Weicken Billy 2006      
  LG Nord Berlin #2 BE  
40498 Ole-Magnus Wuthe 2007      
40367 Finn Theodor Strack 2007      
40560 Karsten Klähn 2007      
40338 Bent Theodor Fleischer 2007      
40326 Johann Eger 2006      
Kinder W10
50 m Lauf  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 7,74
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 8,35 +0,6
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,36
603906 Nina Farin 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,42
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 8,47
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,54
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 8,56
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 8,66
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 8,75
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,83
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,87
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,7
603668 Anni Kreutzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,00
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,01
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,8
605090 Lena Scholz 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,04
605088 Sophia Zeise 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,36
603588 Emilia Thieme 2009 BE TSV Rudow
  Odilia Prüter 2009 BE SV Preußen Berlin
605493 Maxine Liesegang 2009 BE SV Flatow Köpenick
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08
605495 Caroline Graf 2010 BE SV Flatow Köpenick
606055 Lucy Rau 2010 BE SSV Lichtenrade
  Emilia Lea Lerche 2011 BE SSV Lichtenrade
606057 Amelie Wetzel 2011 BE SSV Lichtenrade
  Lilian Hainzl 2009 BE SV Preußen Berlin
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin
  Nica Ramdhor 2010 BE SV Preußen Berlin
  Jette Villmow 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Helena Galster 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ava Borkenhagen 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Anni Rohde 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
606067 Jolie Rother 2009 BE SV Flatow Köpenick
606068 Nalanie Ney 2009 BE SV Flatow Köpenick
606069 Ella Meckies 2009 BE SV Flatow Köpenick
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
  Satu Schönewolf 2009 BE OSC Berlin
  Marie Ferguson 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Leonie Marie Platzek 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
603797 Lina Hafenstein 2009 BE SC Berlin
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin
  Kaja Freund 2009 BB SC Potsdam
  Emily Fritsch 2009 BB SC Potsdam
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
606081 Dalia Meier 2009 BE SC Berlin
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
  Maya Wegeleben 2009 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 2:45,54
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 2:59,46
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:00,2
603668 Anni Kreutzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:14,94
605090 Lena Scholz 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:20,01
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3:20,52
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 3:23,07
605583 Laura Abram 2009 BE SV Preußen Berlin 3:34,80
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4:09,8
603588 Emilia Thieme 2009 BE TSV Rudow
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08
605495 Caroline Graf 2010 BE SV Flatow Köpenick
  Emilia Lea Lerche 2011 BE SSV Lichtenrade
606055 Lucy Rau 2010 BE SSV Lichtenrade
606057 Amelie Wetzel 2011 BE SSV Lichtenrade
  Odilia Prüter 2009 BE SV Preußen Berlin
606172 Celesta Martin 2009 BE SV Preußen Berlin
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln
  Jette Villmow 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Helena Galster 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ava Borkenhagen 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Anni Rohde 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
605493 Maxine Liesegang 2009 BE SV Flatow Köpenick
606067 Jolie Rother 2009 BE SV Flatow Köpenick
606068 Nalanie Ney 2009 BE SV Flatow Köpenick
606069 Ella Meckies 2009 BE SV Flatow Köpenick
  Büsra Güccük 2009 BE OSC Berlin
  Mila Klein 2010 BE OSC Berlin
  Marie Ferguson 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Leonie Marie Platzek 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Kaja Freund 2009 BB SC Potsdam
  Emily Fritsch 2009 BB SC Potsdam
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
  Maya Wegeleben 2009 BE SV Preußen Berlin
Weitsprungzone  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 4,17
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,75
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 3,66
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 3,60
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,58
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,41
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,39
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3,31
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,15
603668 Anni Kreutzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,10
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 2,99
  Mila Klein 2010 BE OSC Berlin
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow
603588 Emilia Thieme 2009 BE TSV Rudow
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08
  Emilia Lea Lerche 2011 BE SSV Lichtenrade
606055 Lucy Rau 2010 BE SSV Lichtenrade
606057 Amelie Wetzel 2011 BE SSV Lichtenrade
  Odilia Prüter 2009 BE SV Preußen Berlin
606172 Celesta Martin 2009 BE SV Preußen Berlin
605583 Laura Abram 2009 BE SV Preußen Berlin
  Lilian Hainzl 2009 BE SV Preußen Berlin
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin
  Nica Ramdhor 2010 BE SV Preußen Berlin
  Jette Villmow 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Helena Galster 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ava Borkenhagen 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Anni Rohde 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
605493 Maxine Liesegang 2009 BE SV Flatow Köpenick
606067 Jolie Rother 2009 BE SV Flatow Köpenick
606068 Nalanie Ney 2009 BE SV Flatow Köpenick
606069 Ella Meckies 2009 BE SV Flatow Köpenick
  Büsra Güccük 2009 BE OSC Berlin
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
  Satu Schönewolf 2009 BE OSC Berlin
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde
603906 Nina Farin 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605088 Sophia Zeise 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605090 Lena Scholz 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605495 Caroline Graf 2010 BE SV Flatow Köpenick
  Marie Ferguson 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Leonie Marie Platzek 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
603797 Lina Hafenstein 2009 BE SC Berlin
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin
  Kaja Freund 2009 BB SC Potsdam
  Emily Fritsch 2009 BB SC Potsdam
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
606081 Dalia Meier 2009 BE SC Berlin
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
  Maya Wegeleben 2009 BE SV Preußen Berlin
Kinder W11
50 m Lauf  (70 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 7,19
606201 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,53
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,57
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,58
603496 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,63
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 7,73
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 7,77
603820 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 7,80
603597 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,90
605629 Anouk Adami 2008 BE SV Flatow Köpenick 7,92
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow 7,97
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 8,00
605092 Lina Hinse 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,04
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 8,06
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,06
605528 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 8,14
605433 Emilia Schaarwächter 2008 BB SG Empor Niederbarnim 8,18 +0,1
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,25
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,29
603953 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 8,36
601706 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 8,49
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,51
605928 Maren Lizarra-Voigt 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,51
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,3
603912 Lara-Jolie Kunth 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,55
606200 Lena Berzewski 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,56
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,56
603749 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,68
604064 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 8,71
603748 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,71
603592 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,76
603693 Riana Streidenberger 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,77
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,77 +1,7
603952 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 8,78
603494 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,80
603910 Greta Steinbeck 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,83
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,6
604019 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 8,90
604068 Ella Demmrich 2008 BE SV Flatow Köpenick 8,92
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin 8,95
605429 Ronja Schley 2008 BE SSV Lichtenrade 9,00
605789 Marie Krugmann 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,18
605499 Lara Lehmann 2008 BE SV BVB 49 9,39
605508 Leana Streidenberger 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 10,36
  Emelie Berndt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Lena Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
606040 Sarah Weber 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Elisabeth Preuss 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim
  Theresa Walter 2008 BE OSC Berlin
  Tamina Köhle 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin
605932 Lara Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
606104 Charleene Riedel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Mia Eisenhardt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Johanna Moos 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
605731 Frieda Link 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
  Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin
  Elina Servan 2008 BE OSC Berlin
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
606073 Mila Brunner 2008 BE SV BVB 49
  Amanda Gehling 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606060 Helena Pocher 2008 BE Kissingen SV Berlin
606219 Sophia Lempio 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Leonie Scheel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
605756 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin
606220 Kira Maria Baran 2008 BB VfL Brandenburg
  Stina Kuske 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
800 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 2:47,22
601706 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 2:52,47
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:52,99
603494 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:53,37
603592 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:55,27
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:55,6
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:55,85
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow 2:56,56
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin 3:00,26
603496 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:01,06
603597 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:02,08
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:07,24
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3:09,07
605528 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 3:09,28
604064 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 3:11,73
603749 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:14,64
603748 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:20,09
605433 Emilia Schaarwächter 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3:25,40
604068 Ella Demmrich 2008 BE SV Flatow Köpenick 3:28,66
605789 Marie Krugmann 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:30,31
604019 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 3:32,30
605429 Ronja Schley 2008 BE SSV Lichtenrade 3:32,87
605629 Anouk Adami 2008 BE SV Flatow Köpenick 3:38,11
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3:39,30
606201 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Elisabeth Preuss 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim
  Tamina Köhle 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606058 Hannah Rehr 2008 BE Kissingen SV Berlin
605931 Kristin Eveslage 2008 BE SV Preußen Berlin
605499 Lara Lehmann 2008 BE SV BVB 49
606104 Charleene Riedel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Mia Eisenhardt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Johanna Moos 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
605731 Frieda Link 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Theresa Walter 2008 BE OSC Berlin
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
606073 Mila Brunner 2008 BE SV BVB 49
606219 Sophia Lempio 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Leonie Scheel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Emelie Berndt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
605756 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin
Weitsprungzone  (66 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,56
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 4,39
606201 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,18 +0,0
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,18
603496 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,00
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,00
605092 Lina Hinse 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,74
603597 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,64
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,60
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,59
605629 Anouk Adami 2008 BE SV Flatow Köpenick 3,50
603952 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 3,50
606200 Lena Berzewski 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,47 +0,0
605928 Maren Lizarra-Voigt 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,47
603912 Lara-Jolie Kunth 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,46
603953 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 3,44
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,33
604019 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 3,32
603494 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,30
603749 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,21
603748 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,18
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,17
603592 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,15
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,15
603910 Greta Steinbeck 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,11
603693 Riana Streidenberger 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,10
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,09
604068 Ella Demmrich 2008 BE SV Flatow Köpenick 3,09
605789 Marie Krugmann 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,02
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,85
  Lena Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
606040 Sarah Weber 2008 BE Sportfreunde Kladow
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow
605528 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow
  Elisabeth Preuss 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim
605433 Emilia Schaarwächter 2008 BB SG Empor Niederbarnim
  Tamina Köhle 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601706 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade
605429 Ronja Schley 2008 BE SSV Lichtenrade
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin
603820 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin
605931 Kristin Eveslage 2008 BE SV Preußen Berlin
605932 Lara Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
604064 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade
605499 Lara Lehmann 2008 BE SV BVB 49
606073 Mila Brunner 2008 BE SV BVB 49
606104 Charleene Riedel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Mia Eisenhardt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Johanna Moos 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
605731 Frieda Link 2008 BE SV Flatow Köpenick
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Amanda Gehling 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606219 Sophia Lempio 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Leonie Scheel 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Emelie Berndt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
606060 Helena Pocher 2008 BE Kissingen SV Berlin
606220 Kira Maria Baran 2008 BB VfL Brandenburg
  Stina Kuske 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin
Jugend W12
60 m Lauf  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow
9603 Stella Steinbeck 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
40556 Fee Wischniewski 2007 BE Sportfreunde Kladow
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
10318 Miriam Graff 2007 BE Sportfreunde Kladow
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim
601142 Alizee Ströhlein 2007 BB LG Niederbarnim
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd
  Anni Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lara - Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9577 Charlyn John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
605727 Anna Höner 2007 BE LAC BERLIN
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
40495 Dana Schulze 2007 BE TSV Rudow
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40473 Friederike May 2007 BE Kissingen SV Berlin
40474 Fanny Sembill 2007 BE Kissingen SV Berlin
  Annabell Dubjak 2007 BE SV Preußen Berlin
606093 Aria Daniel Soldner 2007 BE Berliner LT Süd
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40480 Mathilda Winter 2007 BE OSC Berlin
605754 Lina Marten 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg
  Leni Roesner 2007 BE Kissingen SV Berlin
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601379 Viktoria Kielmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
  Elisa Wolff 2007 BE LAC BERLIN
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin
40539 Nohanna Weldegiogis 2007 BE SCC Berlin
40465 Polina Bauer 2007 BE SCC Berlin
40464 Mila Görnitz 2007 BE SCC Berlin
  Florentine Hanfler 2007 BE LAC BERLIN
  Emily Sophie Wegener 2007 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:37,60
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin 2:37,94
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:44,10
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:47,50
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:49,62
40495 Dana Schulze 2007 BE TSV Rudow 2:49,74
40377 Megan Wagner 2007 BE OSC Berlin 2:51,72
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:51,95
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 2:54,10
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 2:56,42
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:58,52
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:58,83
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:02,22
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:03,50
9603 Stella Steinbeck 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:06,06
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 3:08,28
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:11,33
605754 Lina Marten 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:11,65
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:12,43
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:13,01
10250 Elisabeth Arnold 2007 BE SCC Berlin 3:14,42
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:14,76
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg 3:31,96
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim
10281 Mia Bandoly 2007 BE SCC Berlin
  Anni Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
605727 Anna Höner 2007 BE LAC BERLIN
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow
40474 Fanny Sembill 2007 BE Kissingen SV Berlin
606093 Aria Daniel Soldner 2007 BE Berliner LT Süd
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40480 Mathilda Winter 2007 BE OSC Berlin
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin
  Leni Roesner 2007 BE Kissingen SV Berlin
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601379 Viktoria Kielmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
  Elisa Wolff 2007 BE LAC BERLIN
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin
40539 Nohanna Weldegiogis 2007 BE SCC Berlin
40465 Polina Bauer 2007 BE SCC Berlin
40464 Mila Görnitz 2007 BE SCC Berlin
  Florentine Hanfler 2007 BE LAC BERLIN
  Emily Sophie Wegener 2007 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd
  Lara - Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF
40556 Fee Wischniewski 2007 BE Sportfreunde Kladow
10318 Miriam Graff 2007 BE Sportfreunde Kladow
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
605727 Anna Höner 2007 BE LAC BERLIN
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
40495 Dana Schulze 2007 BE TSV Rudow
606093 Aria Daniel Soldner 2007 BE Berliner LT Süd
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam
Weitsprung  (63 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,80
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 4,63
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 4,38
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,27
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,25
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,23
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,14
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 4,08
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 4,05
601379 Viktoria Kielmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,04
40495 Dana Schulze 2007 BE TSV Rudow 4,02
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,99
9603 Stella Steinbeck 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,99
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,99
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,97
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd 3,97
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,93
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 3,92
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 3,85
605727 Anna Höner 2007 BE LAC BERLIN 3,80
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,80
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,73
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,72
601142 Alizee Ströhlein 2007 BB LG Niederbarnim 3,70
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,70
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,68
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,67
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,67
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,66
10318 Miriam Graff 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,65
40539 Nohanna Weldegiogis 2007 BE SCC Berlin 3,59
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,56
605754 Lina Marten 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,37
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin 3,30
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,18
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg 3,04
40556 Fee Wischniewski 2007 BE Sportfreunde Kladow
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim
  Anni Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lara - Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9577 Charlyn John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow
40473 Friederike May 2007 BE Kissingen SV Berlin
40474 Fanny Sembill 2007 BE Kissingen SV Berlin
  Annabell Dubjak 2007 BE SV Preußen Berlin
606093 Aria Daniel Soldner 2007 BE Berliner LT Süd
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40480 Mathilda Winter 2007 BE OSC Berlin
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin
  Leni Roesner 2007 BE Kissingen SV Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
  Elisa Wolff 2007 BE LAC BERLIN
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam
40465 Polina Bauer 2007 BE SCC Berlin
40464 Mila Görnitz 2007 BE SCC Berlin
  Florentine Hanfler 2007 BE LAC BERLIN
  Emily Sophie Wegener 2007 BE LAC BERLIN
Jugend W13
60 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 8,58
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,62
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 8,77
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,82
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 8,84
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,91
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,92
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,98
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 8,99
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 9,01
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,02
10055 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin 9,14
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 9,24
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 9,25
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 9,28
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 9,29
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 9,36
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 9,37
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 9,45
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 9,48
1820 Anneline Bothe 2006 BE Berliner LT Süd 9,55
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,58
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,62
10101 Emily Liebert 2006 BE LAC BERLIN 9,66
604249 Alina Necker 2006 BB SV IGL Schöneiche 9,67
40522 Luna Wachauf 2006 BE LAC BERLIN 9,70
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 9,72
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 9,74
1818 Sophie Kuberski 2006 BE Berliner LT Süd 9,80
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,00
1821 Pauline Gahr 2006 BE Berliner LT Süd 10,09
606165 Jade Ann Gallwitz 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,57
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg
606092 Xenia Schlegel 2006 BE LAC BERLIN
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9536 Miriam Mackenroth 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40567 Lea Sophie Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN
606074 Helena Bolz 2006 BE Sportfreunde Kladow
40487 Amelie Reeve 2006 BE Kissingen SV Berlin
1829 Marie Greve 2006 BE TSV Rudow
606077 Charlotte Weiße 2006 BE Kissingen SV Berlin
9120 Jona Bleck 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40506 Alisha Hempel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Elin Feund 2006 BB SC Potsdam
603308 Laura Uhlig 2006 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:25,87
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:28,61
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 2:32,32
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:39,52
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 2:39,81
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 2:40,38
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:40,46
10225 Lena Szász 2006 BE SCC Berlin 2:41,46
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 2:43,12
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 2:43,70
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:43,83
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:45,20
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 2:47,00
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 2:48,89
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:49,27
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 2:49,28
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 2:49,50
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:51,78
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 2:51,90
40522 Luna Wachauf 2006 BE LAC BERLIN 2:58,20
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 2:59,85
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:00,77
603308 Laura Uhlig 2006 BE LAC BERLIN 3:03,83
9628 Anik-Sophie Burow 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:04,77
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 3:05,09
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
9536 Miriam Mackenroth 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10306 Lilly Schuster 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
606074 Helena Bolz 2006 BE Sportfreunde Kladow
606077 Charlotte Weiße 2006 BE Kissingen SV Berlin
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
60 m Hürden  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,28
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,86
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,93
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 10,97
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 11,08
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 11,14
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 11,16
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN 11,26
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 11,31
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 11,33
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 11,44
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 11,56
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 11,61
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 11,67
1820 Anneline Bothe 2006 BE Berliner LT Süd 11,81
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,96
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 11,99
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 12,08
1818 Sophie Kuberski 2006 BE Berliner LT Süd 12,25
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 12,28
40522 Luna Wachauf 2006 BE LAC BERLIN 12,30
10060 Enni Beyer 2006 BE SC Berlin 12,33
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 12,34
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,58
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,88
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
606074 Helena Bolz 2006 BE Sportfreunde Kladow
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
  Elin Feund 2006 BB SC Potsdam
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd
Weitsprung  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,70
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,63
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 4,59
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,52
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,50
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,47
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 4,40
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 4,39
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 4,38
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 4,37
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 4,35
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,33
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,33
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 4,31
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,30
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,19
1820 Anneline Bothe 2006 BE Berliner LT Süd 4,16
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 4,13
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,12 +0,0
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,08
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 4,07
9120 Jona Bleck 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,02
10055 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin 4,01
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 4,00
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg 3,93
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN 3,93
1818 Sophie Kuberski 2006 BE Berliner LT Süd 3,92
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,90
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 3,88
40522 Luna Wachauf 2006 BE LAC BERLIN 3,81
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,71
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 3,67
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,66 +0,0
603308 Laura Uhlig 2006 BE LAC BERLIN 3,40
1821 Pauline Gahr 2006 BE Berliner LT Süd 3,39
10060 Enni Beyer 2006 BE SC Berlin 3,36
606165 Jade Ann Gallwitz 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,30
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,30
1829 Marie Greve 2006 BE TSV Rudow 3,19
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 2,97
9628 Anik-Sophie Burow 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2,71
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9536 Miriam Mackenroth 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40567 Lea Sophie Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin
606074 Helena Bolz 2006 BE Sportfreunde Kladow
40487 Amelie Reeve 2006 BE Kissingen SV Berlin
606077 Charlotte Weiße 2006 BE Kissingen SV Berlin
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40506 Alisha Hempel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Elin Feund 2006 BB SC Potsdam
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (19 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportfreunde Kladow #1 BE   2:06,90
603592 Sina Delitz 2008      
603496 Lara Allien 2008      
603597 Hedy Wieblitz 2008      
603596 Lotta Schuster 2008      
603494 Johanna Holz 2008      
605928 Maren Lizarra-Voigt 2008      
606038 Emmi Brockmann 2009      
606039 Luisa Heinemann 2009      
606040 Sarah Weber 2008      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   2:14,30
603470 Carla Genz 2009      
603668 Anni Kreutzer 2009      
  Elisabeth Preuss 2008      
  Tamina Köhle 2008      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   2:14,30
604504 Charlotte Maier 2009      
602204 Wenke Tuttas 2008      
606200 Lena Berzewski 2008      
606201 Romy Steinberg 2008      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   2:14,40
606219 Sophia Lempio 2008      
605081 Sophie Märtens 2008      
605092 Lina Hinse 2008      
605369 Anna-Sophie Arlt 2008      
603910 Greta Steinbeck 2008      
603912 Lara-Jolie Kunth 2008      
603906 Nina Farin 2009      
605088 Sophia Zeise 2009      
605090 Lena Scholz 2009      
  SG Empor Niederbarnim #1 BB   2:19,60
601143 Lia Steinfuhrt 2008      
601145 Amelie de Beer 2009      
605557 Linda Jurack 2008      
605433 Emilia Schaarwächter 2008      
  VfL Brandenburg #1 BB  
605110 Emily Roick 2008      
605194 Hanna Greulich 2008      
605193 Charlotte Greulich 2008      
606220 Kira Maria Baran 2008      
  TSV Rudow #1 BE  
603588 Emilia Thieme 2009      
605807 Lara Hertzsch 2009      
605779 Ronja Rasmus 2008      
605528 Kauthar Chokr 2008      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
604650 Anastasia Gußer 2009      
606054 Luca Talea Humsch 2009      
605498 Hannah Kyselka 2010      
605499 Lucy Müller 2009      
604644 Mia Schulz 2009      
  SSV Lichtenrade #1 BE  
601706 Inga Ulrich 2008      
  Emilia Lea Lerche 2011      
606055 Lucy Rau 2010      
605429 Ronja Schley 2008      
606057 Amelie Wetzel 2011      
604064 Ina Wernicke 2008      
  Kissingen SV Berlin #1 BE  
606048 Kya Bruno 2008      
606060 Helena Pocher 2008      
606058 Hannah Rehr 2008      
606049 Milla Novakovic 2008      
605758 Greta Egbers 2008      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
603820 Emma Brandes 2008      
605931 Kristin Eveslage 2008      
605932 Lara Laube 2008      
605583 Laura Abram 2009      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
  Lena Laube 2008      
606172 Celesta Martin 2009      
  Lilian Hainzl 2009      
606178 Lina Beilfuß 2010      
  Maya Wegeleben 2009      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
604864 Isaline Pergande 2008      
604862 Kate Trester 2009      
604865 Klarissa Tränkner 2009      
604907 Jolin Federmann 2009      
604527 Pia Damitz 2008      
  SC Berlin #1 BE  
606081 Dalia Meier 2009      
603797 Lina Hafenstein 2009      
604020 Melina Hess 2009      
605754 Carla Schönfeld 2009      
603952 Lina Reich 2008      
603953 Hannah Reich 2008      
604019 Lea Landt 2008      
605756 Loulou Blatz 2008      
  Hellersdorfer AC Berlin #1 BE  
  Jette Villmow 2009      
  Emelie Berndt 2008      
  Leonie Marie Platzek 2009      
  Stina Kuske 2008      
  SV Flatow Köpenick #1 BE  
605493 Maxine Liesegang 2009      
606067 Jolie Rother 2009      
606068 Nalanie Ney 2009      
606069 Ella Meckies 2009      
604068 Ella Demmrich 2008      
605629 Anouk Adami 2008      
605731 Frieda Link 2008      
605495 Caroline Graf 2010      
  OSC Berlin #1 BE  
  Theresa Walter 2008      
  Ada Brzezinka 2008      
  Liyana Barragan De Luyz 2008      
  Mila Klein 2010      
  OSC Berlin #2 BE  
  Elina Servan 2008      
  Büsra Güccük 2009      
  Victoria Gerull 2009      
  Satu Schönewolf 2009      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB  
604660 Hanna Eisenschmidt 2008      
605303 Henriette Kröhnert 2009      
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008      
604976 Anna Strutzke 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:58,50
10098 Benita Ahner 2006      
10097 Melia Grell 2006      
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006      
40430 Lilith Belau 2007      
40433 Eleonora Kunitz 2007      
40799 Emma Goretzka 2007      
10101 Emily Liebert 2006      
10197 Jamie Kukulies 2006      
40519 Leonie Meyer 2007      
  Elisa Wolff 2007      
40522 Luna Wachauf 2006      
10196 Adelina Selmanovic 2006      
10195 Margarete Lander 2006      
40520 Sophie Greulich 2007      
10128 Sophie Paul 2006      
603308 Laura Uhlig 2006      
  Florentine Hanfler 2007      
  Emily Sophie Wegener 2007      
  LAC BERLIN #2 BE   1:58,50
40431 Lotta Gude 2007      
40428 Leonie Kirschstein 2007      
40427 Merle Vieker 2007      
605727 Anna Höner 2007      
  Berliner LT Süd #1 BE   2:04,40
1820 Anneline Bothe 2006      
1818 Sophie Kuberski 2006      
1821 Pauline Gahr 2006      
10310 Jolina Genzmehr 2007      
10084 Samira-Sophie Krüger 2006      
10087 Lilly Freitag 2006      
606093 Aria Daniel Soldner 2007      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   2:05,90
10320 Dorothea Karsten 2007      
10200 Susane Gawrych 2007      
10326 Emmilou Klose 2007      
10324 Marla Ruhbaum 2007      
1817 Julia Sophie Heinemann 2006      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   2:05,90
1712 Johanna Gierer 2006      
1713 Linda Stoll 2006      
1709 Annika Feßer 2006      
1711 Leonie Eisengräber 2006      
  Sportfreunde Kladow #3 BE   2:05,90
10336 Carolina Schulze 2007      
40556 Fee Wischniewski 2007      
10318 Miriam Graff 2007      
10333 Adele Erk 2007      
10335 Luna Malina Otter 2007      
606074 Helena Bolz 2006      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   2:08,60
9114 Hanna Pangerl 2006      
  Anni Gauger 2007      
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006      
9533 Anna-Lena Rutsch 2007      
9280 Luna Vortmann 2006      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   2:08,60
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006      
  Lara - Sophie Wegner 2007      
9577 Charlyn John 2007      
9531 Carlotta Hanke 2007      
9578 Lara Molkenthin 2007      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   2:13,20
9603 Stella Steinbeck 2007      
605754 Lina Marten 2007      
606165 Jade Ann Gallwitz 2006      
9628 Anik-Sophie Burow 2006      
9605 Julia Kaukereit 2007      
  TSV Rudow #1 BE  
10089 Aileen Schilf 2006      
1831 Katharina Krieger 2006      
1834 Salomé Böttcher 2006      
40495 Dana Schulze 2007      
  TSV Rudow #2 BE  
40398 Amelie Gollnick 2007      
40358 Nelly Gotthans 2007      
40497 Felicitas Tallarek 2007      
1829 Marie Greve 2006      
  Kissingen SV Berlin #1 BE  
40473 Friederike May 2007      
40467 Lois Amaoko 2007      
40474 Fanny Sembill 2007      
40487 Amelie Reeve 2006      
  Leni Roesner 2007      
606077 Charlotte Weiße 2006      
40485 Miriam Schramm 2007      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE  
40512 Alexandra Zubarev 2007      
40508 Lisa Lessing 2007      
40514 Maria Mattner 2007      
40511 Sue Ellen Thieme 2007      
40506 Alisha Hempel 2006      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
  Annabell Dubjak 2007      
40567 Lea Sophie Stadach 2006      
10104 Jill Leonie Jäger 2006      
10130 Angelina Teichmann 2006      
  SCC Berlin #1 BE  
40462 Sophie Schmitt 2007      
40539 Nohanna Weldegiogis 2007      
40465 Polina Bauer 2007      
40464 Mila Görnitz 2007