Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20

Meldestatistik: 167 Meldungen / 66 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223979 Jon Petersen 2005 SH SC Rönnau 74 7,50
223437 Malte Scharnweber 2005 SH LG Oberelbe 7,58
604914 Jean-Baptiste Fischer 2005 SH Bramstedter Turnerschaft 7,65
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74 7,69
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 7,76
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 7,88
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 8,09
605272 Ilias Araba 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
605125 Jonathan Becker 2005 SH Bramstedter Turnerschaft
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
223977 Thorge Baltz 2005 SH SC Rönnau 74
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 1,36
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 4,75
223979 Jon Petersen 2005 SH SC Rönnau 74 4,55
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74 4,54
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 4,47
223437 Malte Scharnweber 2005 SH LG Oberelbe 4,42
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 4,29
604914 Jean-Baptiste Fischer 2005 SH Bramstedter Turnerschaft 4,25
223977 Thorge Baltz 2005 SH SC Rönnau 74 4,12
605125 Jonathan Becker 2005 SH Bramstedter Turnerschaft 4,10
605272 Ilias Araba 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 3,92
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223979 Jon Petersen 2005 SH SC Rönnau 74 8,24
604915 Koray Gargi 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 7,29
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 6,95
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 6,83
Jugend M15
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74 6,88
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74 7,44
112051 Mika Heinen 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,68
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74 7,71
223711 Philip Schliewe 2004 SH TuS Lübeck 1893
605588 Bjarne Suhr 2004 SH TuS Lübeck 1893
223717 Mika Krüger 2004 SH SC Rönnau 74
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74 10,45
223717 Mika Krüger 2004 SH SC Rönnau 74
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223711 Philip Schliewe 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,62
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74 1,55
605588 Bjarne Suhr 2004 SH TuS Lübeck 1893
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74 5,61 +0,3
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74 5,39 -2,3
223711 Philip Schliewe 2004 SH TuS Lübeck 1893 5,29 +0,0
112051 Mika Heinen 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,58 -0,2
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74 4,28 -1,3
605588 Bjarne Suhr 2004 SH TuS Lübeck 1893
223717 Mika Krüger 2004 SH SC Rönnau 74
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 14,20
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74 10,84
112051 Mika Heinen 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,19
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 6,51
223702 Felix Lohmann 2000 SH TSV Bordesholm 6,54
196040 Niko Jürges 2000 SH SC Rönnau 74 6,93
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin 1,90
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster 1,78
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 6,19 +1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223743 Victoria Agu 2005 SH TuS Lübeck 1893 6,92
223714 Carolina Jürgens 2005 SH SC Rönnau 74 7,33
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 7,46
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 7,51
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 7,91
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 7,95
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74 8,07
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
223947 Anna Sindt 2005 SH SC Rönnau 74
  Yonna Brodzinski 2006 SH SC Rönnau 74
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS
50 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223714 Carolina Jürgens 2005 SH SC Rönnau 74 8,68
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 9,07
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 9,09
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
223743 Victoria Agu 2005 SH TuS Lübeck 1893
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 1,44
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 1,43
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,40
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,31
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 1,30
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74 1,30
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS 1,24
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223743 Victoria Agu 2005 SH TuS Lübeck 1893 5,08 +2,0
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 4,67
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 4,50 +0,0
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS 4,34
223947 Anna Sindt 2005 SH SC Rönnau 74 3,93
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,90
602977 Katharina Ponczyk 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
  Yonna Brodzinski 2006 SH SC Rönnau 74
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,27
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,94
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 7,72
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,70
602977 Katharina Ponczyk 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
Jugend W15
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893 7,11
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 7,38
223435 Lena Grollmuß 2004 SH LG Oberelbe 7,40
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 7,57
223720 Pia Musch 2004 SH SC Rönnau 74 7,61
223432 Luisa Schröder 2004 SH LG Oberelbe 7,75
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893
223710 Lea-Marie Schmidt 2004 SH TuS Lübeck 1893
223557 Gina Slomianka 2004 SH TuS Lübeck 1893
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn
  Rike Wegener 2004 SH Kaltenkirchener TS
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 8,86
223558 Leni Döring 2004 SH TuS Lübeck 1893 9,59
223804 Lara Marie Teichmann 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 9,82
223800 Carolin Haas 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 1,60
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 1,57
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,52
223435 Lena Grollmuß 2004 SH LG Oberelbe 1,48
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,47
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,40
223800 Carolin Haas 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223710 Lea-Marie Schmidt 2004 SH TuS Lübeck 1893
  Rike Wegener 2004 SH Kaltenkirchener TS
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893 5,13 -0,1
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 4,98 +2,7
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,86
223432 Luisa Schröder 2004 SH LG Oberelbe 4,81 +0,1
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 4,72 -0,2
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,66
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,54 +0,0
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 4,50 +0,1
223558 Leni Döring 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,38 -1,7
223557 Gina Slomianka 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,18 +0,0
223710 Lea-Marie Schmidt 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,14 -0,3
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn
  Rike Wegener 2004 SH Kaltenkirchener TS
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223435 Lena Grollmuß 2004 SH LG Oberelbe 11,23
223804 Lara Marie Teichmann 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 9,46
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 9,41
223557 Gina Slomianka 2004 SH TuS Lübeck 1893 8,90
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893 8,53
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 7,86
223558 Leni Döring 2004 SH TuS Lübeck 1893 7,39
223800 Carolin Haas 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn
  Rike Wegener 2004 SH Kaltenkirchener TS
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz 7,09
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 7,25
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 7,36
201720 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74 7,57
196100 Janina Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
195730 Carlotta Höft 2000 SH LG Schönberg-W-S-K
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz 8,20
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195730 Carlotta Höft 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 1,65
202930 Jette Stern 2002 SH LG Neumünster 1,63
197810 Jane Lia Golland 2001 SH Preetzer TSV 1,63
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 5,13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 12,82
196100 Janina Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 11,82
201720 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74 10,58