Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhoch: BLV-Förderwettkampf mit Mfr. und Nordbay.M.

Meldestatistik: 60 Meldungen / 60 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1,60
624965 Jonathan Böhm 2008 BY TSV 1860 Ansbach 1,60
277666 Moritz Braun 2007 BY TSV 1860 Ansbach
621219 Hennes Groß 2008 BY TSV 1892 Windsbach
Jugend M13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276525 Janis Lichteblau 2006 BY LG Fichtelgebirge
Jugend M14
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 2,60
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 2,60
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 2,50
274042 Simon Bruischuetz 2005 BY SWC Regensburg 2,33
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth
Jugend M15
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,00
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,10
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 2,95
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 2,95
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 2,30
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 3,82
273561 Vincent Hell 2003 BY LAC Quelle Fürth 3,80
264654 Tristan Spiegl 2002 BY LAC Quelle Fürth 3,40
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 3,20
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 3,10
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 2,85
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 2,55
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 2,50
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,90
Männer
Stabhochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 4,70
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,20
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 4,00
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 3,70
629890 Robert Grau 1999 BY TSV 1860 Ansbach 3,60
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 3,50
26913 Jan Ropohl 1966 BY SWC Regensburg 3,23
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach 3,10
28092 Adrian Taylor 1992 BY TS Herzogenaurach 2,70
253579 Dario Tippmann 1994 BY TS Herzogenaurach 2,70
274841 Klaus Schreier 1966 BY TuS Feuchtwangen 2,70
59354 Hartmut Pauli 1945 BY TSV 1892 Windsbach 2,22
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,12
Jugend W12
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 1,91
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 1,80
277676 Andrea Hofmann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1,50
277581 Lara Baumann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1,30
Jugend W13
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 1,90
275664 Luisa Frehner 2006 BY TSV 1860 Ansbach 1,70
276205 Isabel Ammon 2006 BY TV Leutershausen 1,70
278109 Mara Lorenz 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
278806 Fenja Groß 2006 BY TSV 1892 Windsbach
278858 Lisa Rieder 2006 BY TSV 1892 Windsbach
Jugend W14
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 2,85
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 2,85
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 2,72
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2,70
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,62
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,30
Jugend W15
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272934 Anna Österlein 2004 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,50
272178 Anastasia Barska 2004 BY SWC Regensburg 2,43
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 2,43
277945 Rabea Stapff 2004 BY TV 1896 Heilsbronn
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270195 Franziska Karl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 2,70
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261370 Eva Rossow 1989 BY LAC Quelle Fürth 3,75