Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3-Disziplinen-Abendsportfest

Meldestatistik: 116 Meldungen / 71 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M14: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W14: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:46,29
276819 Maximilian Peltzer 2008 BY TSV Alteglofsheim 2:47,34
276758 Luis Braun 2008 BY TSV Alteglofsheim 2:51,19
277975 Valentin Köppelle 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:54,92
278350 Jonas Jaite 2007 BY TSV Alteglofsheim 3:00,76
277974 Simon Hirner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:04,11
278263 Jan Konert 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:14,53
629725 Lukas Furthmeier 2007 BY TSV Alteglofsheim
629724 Arthur Piot 2011 BY TSV Alteglofsheim
  Maximilian Burzyk 2009 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,58
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,17
278263 Jan Konert 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,84
277975 Valentin Köppelle 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,28
277974 Simon Hirner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2,92
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:34,38
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,81
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,04 +0,0
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274406 Moritz Köppelle 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:31,20
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 2:36,63
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 11,95 +0,9
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 5,33 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 2:29,06
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 4,86 +1,0
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 4,27 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 6,30
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   42,34
275887 Vinzenz Reindl 2006      
276537 Philipp Krieg 2007      
275886 Leonard Gehrmann 2006      
276378 Christoph Paulus 2007      
  TSV Alteglofsheim #1 BY  
276758 Luis Braun 2008      
629725 Lukas Furthmeier 2007      
278350 Jonas Jaite 2007      
276819 Maximilian Peltzer 2008      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   51,40
274042 Simon Bruischuetz 2005      
269760 Simon Hahne 2004      
269459 Sebastian Seifert 2004      
269761 David Ringlstetter 2004      
274468 Julian Schächtele 2005      
277595 Mohamed Naffati 2004      
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 2:39,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 5,76 +0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 9,34
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:07,84
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 2:19,34
278366 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:26,68
277084 Jonas Hummel 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:28,20
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 2:30,62
269293 Erwin Petraschek 1969 BY TSV Alteglofsheim 2:40,47
277085 Julian Seipel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:42,90
278367 Andreas Wild 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
256811 Jonas Baumgartner 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   49,84
278366 Philipp Schuler 1992      
277084 Jonas Hummel 1992      
277085 Julian Seipel 1993      
278367 Andreas Wild 1995      
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993      
278365 Jannis Roepert 1988      
629719 Müller Silas 1998      
  TSV Alteglofsheim #1 BY  
269293 Erwin Petraschek 1969      
629826 Rainer Jaite 1971      
629831 Matthias Koder 1977      
629830 Christophe Piot 1981      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 5,65 +1,0
278366 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,85 -0,6
277084 Jonas Hummel 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 9,36
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 6,48
277085 Julian Seipel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 6,39
278366 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,95
277084 Jonas Hummel 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278365 Jannis Roepert 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
629719 Müller Silas 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626736 Charlotte Piot 2010 BY TSV Alteglofsheim 3:30,54
629833 Pauline Koder 2009 BY TSV Alteglofsheim
278261 Hannah Winner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278261 Hannah Winner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,73
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg 3:25,86
  Emma Preu 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,93
275889 Anja Boß 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,86
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg 13,36
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg 4,03
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,80
275889 Anja Boß 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,79 +1,0
  Emma Preu 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 2:42,49
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 3:01,00
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,25 +0,0
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15,06 +2,9
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 4,88 +0,9
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 4,54 +1,1
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,48 +0,0
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,01 +0,0
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,78 +0,0
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,74
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,78
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 8,35
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 7,58
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,28
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,23
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 2:57,86
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 4,57 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 7,54
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   59,68
274014 Janina Glück 2005      
274013 Lea Berger 2005      
274015 Lilli Brandt 2006      
274016 Hanna Müller 2005      
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld
274053 Anna Lena Alkofer 2003 BY DJK SB Regensburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278349 Emilie Durst 2002 BY SWC Regensburg 4,79 +1,1
273552 Linda Stierstorfer 2002 BY SWC Regensburg 4,36 +1,1
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg 4,12 +0,0
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld 3,66 +0,0
274053 Anna Lena Alkofer 2003 BY DJK SB Regensburg
265237 Doreen Heidloff 2003 BY DJK SB Regensburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg 8,46
278349 Emilie Durst 2002 BY SWC Regensburg 8,30
265237 Doreen Heidloff 2003 BY DJK SB Regensburg 7,29
273552 Linda Stierstorfer 2002 BY SWC Regensburg 7,24
274053 Anna Lena Alkofer 2003 BY DJK SB Regensburg
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263340 Helen Krogmann 2000 BY DJK SB Regensburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278368 Nikola Strobel 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:53,59
278364 Melanie Kopitsch 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:05,00
277088 Paola Schuler 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278374 Janina Pfriem 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278369 Franziska Schuh 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278436 Martina Wendler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   48,50
273552 Linda Stierstorfer 2002      
265013 Kathrin Smarzoch 1998      
269462 Chiara Saller 2003      
278349 Emilie Durst 2002      
259812 Veronika Plank 1998      
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   61,19
278368 Nikola Strobel 1999      
278364 Melanie Kopitsch 1997      
277213 Lisa Uhlstein 1997      
278436 Martina Wendler 1998      
278369 Franziska Schuh 1995      
278374 Janina Pfriem 1991      
  TSV Alteglofsheim #1 BY  
629827 Nathaly Hurt 1970      
629832 Daniela Koder 1976      
629828 Christa Braun 1972      
629829 Laétitia Piot 1982      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 4,81 -0,1
278369 Franziska Schuh 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 9,15
278368 Nikola Strobel 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,27
277213 Lisa Uhlstein 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,56
278436 Martina Wendler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278369 Franziska Schuh 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg