Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Gröbenzeller Leichtathletik Sportfest

Meldestatistik: 282 Meldungen / 131 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 9,87
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 10,56 +0,6
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München 10,71
278884 Maximilian Rissmann 2006 BY LG Kreis Dachau 12,08
626351 Finn Baron 2007 BY TSV Gräfelfing
624533 Lasse Lokenberg 2007 BY LG Stadtwerke München
626025 Nils Benede 2007 BY LG Stadtwerke München
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf 2:32,05
628019 Laurin Taube 2006 BY TSV Gräfelfing
624533 Lasse Lokenberg 2007 BY LG Stadtwerke München
626025 Nils Benede 2007 BY LG Stadtwerke München
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 1,57
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 1,45
278884 Maximilian Rissmann 2006 BY LG Kreis Dachau 1,22
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 5,07
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 4,85
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München 4,82
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 4,46
626351 Finn Baron 2007 BY TSV Gräfelfing 4,12
278884 Maximilian Rissmann 2006 BY LG Kreis Dachau 3,56
624533 Lasse Lokenberg 2007 BY LG Stadtwerke München 3,40
626025 Nils Benede 2007 BY LG Stadtwerke München 3,35
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 28,74
276814 Linke Finn 2006 BY LG Würm Athletik
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 12,91 -0,3
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München 13,26 +1,6
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau 13,5
273728 Linus Knorre 2005 BY LG Stadtwerke München
278959 Kay Grimmer 2005 BY LG Kreis Dachau
  Jonas Kellner 2004 BY LG Kreis Dachau
277839 Deniz Schlieker 2005 BY LG Stadtwerke München
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München
628061 Lorenzo Cadeddu Dessalvi 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München 2:28,17
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 7:15,44
276423 Lorenz Hebertinger 2004 BY LG Stadtwerke München 7:43,66
279185 Rafael John 2004 BY LG Stadtwerke München
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 12,69 +0,2
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen
277839 Deniz Schlieker 2005 BY LG Stadtwerke München
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   44,83
277839 Deniz Schlieker 2005      
278506 Tilman Müller 2005      
277880 Aymen Menfaa 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628061 Lorenzo Cadeddu Dessalvi 2005 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 5,55
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 5,06
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München 4,80
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau 4,44
273728 Linus Knorre 2005 BY LG Stadtwerke München 4,04
628061 Lorenzo Cadeddu Dessalvi 2005 BY LG Stadtwerke München 2,80
  Jonas Kellner 2004 BY LG Kreis Dachau
278959 Kay Grimmer 2005 BY LG Kreis Dachau
277839 Deniz Schlieker 2005 BY LG Stadtwerke München
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 28,45
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 30,18
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY TSV Vaterstetten 11,42 -0,6
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 12,39 +0,5
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 12,53 +0,4
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 12,57 -0,7
612787 Jannick Lippert 2003 BY LG Stadtwerke München 13,11 +0,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273222 Raphael Bock 2003 BY LG Würm Athletik 2:13,35
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629150 Moritz Huber 2003 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 1,73
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 1,57
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 5,59 +1,0
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 5,42
612787 Jannick Lippert 2003 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 37,62
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 37,50
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 10,29
276126 Nicole Mörstedt 2006 BY TV Immenstadt 10,99 +1,7
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 11,15
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 11,31
275914 Valerie Stolmar 2006 BY TSV Gräfelfing 11,54
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub 11,58
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 11,79 -1,5
626658 Jule Merz 2006 BY LG Stadtwerke München 12,00
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 12,4
629005 Lisa Hein 2007 BY LG Stadtwerke München
278404 Franka Herold 2007 BY LG Würm Athletik
278362 Hannah Lenk 2007 BY LG Würm Athletik
629054 Mira Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau
278286 Viktoria Lütke 2007 BY LG Stadtwerke München
628312 Rebecca Dürr 2007 BY LG Stadtwerke München
278483 Savenna Pache 2007 BY VfL Buchloe
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe
278586 Franka Stache 2007 BY LG Würm Athletik
278585 Veronique Swerus 2007 BY LG Würm Athletik
278091 Lesley Borsch 2006 BY LG Stadtwerke München
622613 Klara Spina 2007 BY LG Stadtwerke München
278285 Elena Woda 2007 BY LG Stadtwerke München
625391 Corinna Millim 2007 BY LG Stadtwerke München
278114 Madita Coy 2007 BY LG Stadtwerke München
626571 Felicia Sandner 2007 BY LG Kreis Dachau
279015 Fiona Gioia Tropea 2007 BY SC Bad Kohlgrub
277751 Theresa Storf 2006 BY SC Bad Kohlgrub
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub
278383 Finja Egger 2007 BY TV Immenstadt
278382 Ronja Weimert 2006 BY TV Immenstadt
278381 Michelle Kaiser 2006 BY TV Immenstadt
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276142 Maria Keil 2006 BY LG Würm Athletik 2:42,22
278118 Luce Riess-Lochet 2007 BY LG Stadtwerke München 2:59,51
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3:14,40
278286 Viktoria Lütke 2007 BY LG Stadtwerke München 3:14,44
278449 Victoria Munteanu 2007 BY TSV Gräfelfing
278404 Franka Herold 2007 BY LG Würm Athletik
278362 Hannah Lenk 2007 BY LG Würm Athletik
278285 Elena Woda 2007 BY LG Stadtwerke München
622613 Klara Spina 2007 BY LG Stadtwerke München
277751 Theresa Storf 2006 BY SC Bad Kohlgrub
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 10,48
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 12,06
275914 Valerie Stolmar 2006 BY TSV Gräfelfing 12,65
278114 Madita Coy 2007 BY LG Stadtwerke München 13,37
278583 Maja Stechele 2007 BY LG Würm Athletik
278285 Elena Woda 2007 BY LG Stadtwerke München
622613 Klara Spina 2007 BY LG Stadtwerke München
625391 Corinna Millim 2007 BY LG Stadtwerke München
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   40,31
628266 Laura Riepl 2007      
278286 Viktoria Lütke 2007      
629005 Lisa Hein 2007      
626658 Jule Merz 2006      
  LG Stadtwerke München #2 BY   40,31
625391 Corinna Millim 2007      
628312 Rebecca Dürr 2007      
278285 Elena Woda 2007      
622613 Klara Spina 2007      
  TV Immenstadt #1 BY   42,77
276126 Nicole Mörstedt 2006      
278383 Finja Egger 2007      
278382 Ronja Weimert 2006      
278381 Michelle Kaiser 2006      
  LG Würm Athletik #1 BY   44,05
278404 Franka Herold 2007      
278362 Hannah Lenk 2007      
278556 Carolina Schulze 2007      
278586 Franka Stache 2007      
278585 Veronique Swerus 2007      
  VfL Buchloe #1 BY  
278483 Savenna Pache 2007      
273894 Amelie Maes 2007      
273896 Pia Siedler 2007      
278019 Nina Siedler 2008      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 1,35
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 1,16
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe
278556 Carolina Schulze 2007 BY LG Würm Athletik
278404 Franka Herold 2007 BY LG Würm Athletik
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 4,55
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 4,45
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 4,42
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 4,08
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3,86
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe 3,66
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 3,50
626658 Jule Merz 2006 BY LG Stadtwerke München 3,45
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub 3,42
626571 Felicia Sandner 2007 BY LG Kreis Dachau 3,30
279015 Fiona Gioia Tropea 2007 BY SC Bad Kohlgrub 2,95
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 2,89
629005 Lisa Hein 2007 BY LG Stadtwerke München
278583 Maja Stechele 2007 BY LG Würm Athletik
278091 Lesley Borsch 2006 BY LG Stadtwerke München
625391 Corinna Millim 2007 BY LG Stadtwerke München
278114 Madita Coy 2007 BY LG Stadtwerke München
629054 Mira Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub
278383 Finja Egger 2007 BY TV Immenstadt
278382 Ronja Weimert 2006 BY TV Immenstadt
278381 Michelle Kaiser 2006 BY TV Immenstadt
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 32,49
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 24,54
276126 Nicole Mörstedt 2006 BY TV Immenstadt 23,57
278362 Hannah Lenk 2007 BY LG Würm Athletik
278286 Viktoria Lütke 2007 BY LG Stadtwerke München
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe
278556 Carolina Schulze 2007 BY LG Würm Athletik
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 13,22 +0,9
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 13,28 +0,8
275120 Theresa Jobst 2004 BY LG Stadtwerke München 13,43 +2,6
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 13,65 +0,5
275103 Linn Kauer 2004 BY TSV Ottobrunn 13,69 +1,4
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 13,69 -0,2
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 13,90 +2,7
278095 Felice Stuhlmacher 2004 BY LG Stadtwerke München 14,23 +0,8
277743 Mia Preyss 2004 BY LG Stadtwerke München 14,50 -0,3
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 14,51 +0,8
277546 Antonia Marie Sellerer 2004 BY TSV Ottobrunn
629059 Elena Müller 2004 BY LG Stadtwerke München
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen
278886 Johanna Kossa 2005 BY LG Kreis Dachau
629053 Sophia Niederalt 2004 BY LG Kreis Dachau
278808 Sara Seidenspinner 2005 BY LG Stadtwerke München
278810 Teresa Gröger 2005 BY LG Stadtwerke München
274867 Lara Kroha 2005 BY TV Planegg-Krailling
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München
273567 Ida Brockhaus 2004 BY TSV Ottobrunn
278304 Angelina Jukorsky 2004 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2:39,21
274141 Alexandra Promm 2005 BY LG Würm Athletik 3:02,95
629059 Elena Müller 2004 BY LG Stadtwerke München
278304 Angelina Jukorsky 2004 BY LG Stadtwerke München
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279183 Richter Ffion 2005 BY LG Stadtwerke München
80 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275103 Linn Kauer 2004 BY TSV Ottobrunn 14,97 +0,0
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 15,03 -0,6
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 16,39 +0,5
273118 Lexa Meyer 2004 BY SC Vöhringen 17,60 +0,5
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München
278808 Sara Seidenspinner 2005 BY LG Stadtwerke München
278810 Teresa Gröger 2005 BY LG Stadtwerke München
278809 Anouk Rose 2005 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   51,48
272363 Sabrina Steinmann 2004      
275120 Theresa Jobst 2004      
276948 Sarah Krause 2004      
278810 Teresa Gröger 2005      
  TV Planegg-Krailling #1 BY   55,61
274868 Sonja Renner 2004      
274866 Saskia Stadie 2004      
274867 Lara Kroha 2005      
277834 Christina Stöckle 2005      
  SC Bad Kohlgrub #1 BY   57,05
274091 Johanna Wimmer 2005      
274098 Viktoria Utschneider 2005      
272949 Carolin Stadler 2004      
272125 Lucia Zeller 2004      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 1,47
274273 Sina Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 1,44
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub 1,41
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 1,40
278304 Angelina Jukorsky 2004 BY LG Stadtwerke München 1,33
273118 Lexa Meyer 2004 BY SC Vöhringen 1,24
278810 Teresa Gröger 2005 BY LG Stadtwerke München
275120 Theresa Jobst 2004 BY LG Stadtwerke München
629059 Elena Müller 2004 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 4,75
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 4,63 +0,2
275120 Theresa Jobst 2004 BY LG Stadtwerke München 4,52 -0,4
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,49
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 4,46 -1,1
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,41 +1,2
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,41 +0,0
276942 Elen Kudelkova 2004 BY TSV Ottobrunn 4,35 +0,0
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 4,33 +1,1
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,23
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 3,86 +0,5
278304 Angelina Jukorsky 2004 BY LG Stadtwerke München 3,83
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München 3,70
278886 Johanna Kossa 2005 BY LG Kreis Dachau 3,49
629053 Sophia Niederalt 2004 BY LG Kreis Dachau
278808 Sara Seidenspinner 2005 BY LG Stadtwerke München
277834 Christina Stöckle 2005 BY TV Planegg-Krailling
278095 Felice Stuhlmacher 2004 BY LG Stadtwerke München
278809 Anouk Rose 2005 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278305 Elisabeta Ostachshenko 2004 BY LG Stadtwerke München 21,27
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 35,92
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 27,64
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 25,90
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 24,62
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 24,55
277743 Mia Preyss 2004 BY LG Stadtwerke München 22,86
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub 13,63
273118 Lexa Meyer 2004 BY SC Vöhringen 10,85
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München
278809 Anouk Rose 2005 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271313 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 13,76 +1,4
270378 Antonia Jall 2003 BY SC Vöhringen 13,77 +0,0
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 13,77 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Immenstadt #1 BY   52,46
270759 Julia Müller 2004      
266146 Jana Schmid 2003      
271007 Jennifer Knyrim 2003      
271002 Leonie Rinderle 2004      
266147 Lara Bolz 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270378 Antonia Jall 2003 BY SC Vöhringen 1,41
271313 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 1,23
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 5,00 +0,6
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 4,81
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 4,63
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 4,52 -1,4
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 4,46 +0,3
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 4,28
269158 Julia Rühe 2003 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 34,17
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 31,60
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 27,54
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik
269158 Julia Rühe 2003 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 42,14
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 41,09
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 39,16
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 36,07
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 33,12
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 26,57
271313 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 21,53
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 19,71
270378 Antonia Jall 2003 BY SC Vöhringen 17,48
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt