Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. CUP Wendelstein-MS Halle U8, U10 ag LA

Meldestatistik: 304 Meldungen / 304 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
 
Team U8
KILA U8  (14 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Teamwettkampf: 30 m Hindernis-Sprint, Staffel-Rhythmus Hüpfen, Hochsprung, Stoßen, Grand-Prix
  TSV Ebersberg #1 BY  
627846 Eva Vogel 2012      
627845 Isabella Gerzer 2012      
627844 Johanna Dolnik 2012      
627888 Vincent Vogl 2012      
627874 Theresa Wiechers 2012      
627876 Laura Schmelzer 2012      
627877 Phillip Mundt 2012      
627882 Hannes Liebermann 2012      
627884 Valerie Brezo 2012      
627890 Lorik Shala 2012      
627949 Paul Onuchukwu 2012      
  TSV Ebersberg #2 BY  
627875 Daniel Kiefer 2012      
627879 Elias Brote 2012      
627880 Helena Jaax 2012      
627885 Fabian Lang 2012      
627887 Luis Niedermaier 2013      
627889 Sara Prehn 2013      
627892 Lola Stark 2012      
627950 Amelie Wüchner 2012      
627953 Jakob Melchior 2012      
627952 Sophia Dimotsios 2012      
  TSV Ebersberg #3 BY  
627881 Melina Geißler 2013      
627883 Benedikt Lochner 2014      
627886 Paul Schreiber 2013      
627891 Ludwig Rauscher 2013      
627893 Ben Nicolaus 2013      
627951 Marie Wüchner 2013      
627843 Elisa Mildner 2014      
628028 Kilian Platz 2013      
628029 Robert Siegel 2012      
628079 Anna Dahnk 2012      
  SG Poing #2 BY  
  Viktoria Mattersteig 2013      
  Julian Graml 2012      
  Liam Kienert 2013      
  Maximilian Küsters 2013      
  Henry Römer 2013      
  Dennis Semerkant 2013      
  Magdalena Dreyer 2013      
  Linda Hanisch 2012      
  Mona Hegewald 2013      
  Caroline Pan 2012      
  Valentin Blaudeck 2012      
  TSV Vaterstetten #1 BY  
628154 Lucas Riebel 2012      
628155 Julia Kopp 2012      
628156 Leonie Kopp 2012      
628157 Julia Andrei 2012      
628158 Philipp Ciardullo 2012      
628160 Felix Duncker-Martin 2012      
628161 Clara Duncker-Martin 2012      
628166 Helena Christ 2012      
628168 Fabian Schweitzer 2012      
  TSV 1860 Rosenheim #1 BY  
628114 Marie Herrmann 2013      
628115 Henri Mania 2013      
628112 Lucius Fimm 2014      
628111 Simon Eickmann 2013      
628120 Lilly Wimmer 2012      
628117 Vincent Miller 2012      
628119 Ben Spilker 2013      
  TSV 1860 Rosenheim #2 BY  
628113 Anton Freitag 2013      
628107 Blake Berney 2012      
628110 Max Dandlberger 2012      
628118 Amira Preißler-Sola 2012      
628109 Leonie Bäumler 2013      
628108 Quirin Bräutigam 2014      
628116 Luis Mayer 2013      
  FC Aschheim #1 BY  
628080 Thöne Ronja 2012      
626281 Luc Neumann 2012      
628081 Ben Kemper 2012      
628082 Derya Durmaz 2012      
628083 Niklas Hennecke 2012      
628084 Felix Schäffler 2012      
628088 Vincent Kreyer 2012      
628085 Karl Bachmeier 2012      
628087 Niklas Dowertiel 2012      
626279 Greta Fritz 2012      
628216 Kira von Thun 2012      
  FC Aschheim #2 BY  
628089 Emma Stahl 2013      
628091 Alessia Kaltenhauser 2013      
628092 Nick Knudsen 2013      
628093 Leo Valboni 2013      
628094 Annalena Sturm 2013      
628095 Luca Wunderlich 2013      
628214 Vincent Groß 2013      
628191 Florian Wefers 2013      
628215 Alexander Richter 2013      
  TSV Vaterstetten #2 BY  
  Alexis Wiszowaty 2014      
628159 Timo Scherrmann 2012      
628162 Leon Hartmann 2012      
628163 Julian Hartmann 2012      
628164 Lea-Marlen Wahnschaffe 2012      
628165 Sina Aschenbrenner 2012      
628167 Maximilian Stöckle 2013      
628171 Leon Andrei 2014      
628172 Nayla Duru 2014      
628173 Liya Duru 2014      
  Kirchheimer SC #1 BY  
628217 Antonia Gierer 2012      
628218 Ella Polotzek 2012      
628219 Maria Munoz Marques Da Silva 2012      
628220 Emily Weigel 2012      
628221 Ina Jännert 2012      
  Lea Rukavina 2012      
628222 Pauline Knötzele 2012      
  SV Anzing #1 BY  
628207 Nick Kalkofe 2012      
  Antonia Rauch 2012      
  Bella Mann 2012      
  Berfin Acar 2012      
  Julius Jacobsen 2012      
  Ludwig Stolze 2012      
  Anton Greve 2012      
  Samir Ahadi 2012      
  SV Anzing #2 BY  
  Onno Oldsen 2012      
  Raphael Hanner 2012      
  Hanna Wegerer 2012      
  Barbara Auer 2012      
  Marlen Hierner 2012      
  Pauline Reichert 2013      
  SG Poing #1 BY  
  Theo Brähler 2012      
  Felix Scheifl-Gonzales 2012      
  Yannik Tolksdorf 2012      
  Lion Greco 2012      
  Kilian Maier 2012      
  Anna Kinne 2012      
  Raphael Kuriako 2013      
  Lucia Seidl 2013      
  Marc Bombita 2013      
  Phillip Lanzinger 2012      
  Ben Marschner 2012      
Team U10
KILA U10  (18 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettkampf: 30 m Hindernis-Sprint, Fünfsprung, Hochsprung, Stoßen, Grand-Prix
  TSV Ebersberg #2 BY  
627832 Charlotta Mildner 2011      
627838 David Dahnk 2011      
627850 Luzie Weiss 2011      
627858 Felix Kovacs 2011      
627859 Valentin Lochner 2011      
627894 Janne Böhm 2011      
627897 Lukas Jaud 2011      
627905 Nicolas Krauss 2011      
628002 Julia Pöschl 2011      
628174 Lena-Sophie Kirner 2010      
  TSV Ebersberg #1 BY  
627834 Nikolaj Moskvin 2010      
627835 Johanna Betzl 2010      
627836 Maximilian Schwarz 2010      
627837 Rafael Reiss 2010      
627839 Tim Paster 2010      
627908 Benedikt Atzler 2010      
627840 Lukas Kurz 2010      
627829 Philipp Korschen 2010      
627833 Annika Dolnik 2010      
627895 Lasse Adolphsen 2010      
627947 Lara Schlemo 2010      
  TV Markt Schwaben #1 BY  
  Johann Niclas 2010      
  Valentin Beinhauer 2011      
  Sophia Beinhauer 2011      
  Julian Gorr 2010      
  Carl Johanning 2011      
  Oskar Krauß 2011      
  Fabienne Mitscha 2011      
  Fabio Toller 2011      
  Paulina Triebel 2010      
  Frederik Triebel 2011      
  SV Anzing #1 BY  
628030 Julia Jödecke 2010      
626537 Franziska Felber 2010      
628032 Miriam Muranka 2010      
628034 Jana Wieninger 2011      
628035 Luis Grevé 2010      
628129 Sarah Pfleger 2010      
628208 Paulina Steinbach 2010      
628211 Lena Floßmann 2010      
628212 Rebekka Bromann 2010      
628210 Leonard Lindner 2011      
628262 Linda Tillger 2011      
  SV Anzing #2 BY  
628033 Julian Schwichtinger 2011      
628077 Adrian Alves Thilo 2011      
628127 Oskar Augustin 2011      
628128 Johanna Schröer 2011      
628261 Samuel Mihai 2011      
628209 Lilia Ringer 2011      
628213 Mila van der Ploeg 2011      
  TSV Grasbrunn-Neukeferloh #1 BY  
628175 Lena Rohrmoser 2010      
628176 Dominique Herzog 2010      
628177 Emily Herzog 2010      
628178 Florian Gebhardt 2010      
628179 Jonathan Heyer 2010      
628180 Tiger Schäfer 2010      
628181 Rafael Lippels 2010      
628182 Noah Wunderlich 2010      
628183 Simon Mrasek 2010      
628184 Benjamin Wolf 2010      
628185 Miriam Hase 2011      
  SG Poing #1 BY  
  Valentina Müller 2011      
  Maximilian Erk 2011      
  Marie Birner 2011      
  Valentin Wimmer 2010      
  Sebastian Miggenrieder 2010      
  Clara Obermaier 2010      
  Carlotta Hey 2010      
  Emilia Hegewald 2010      
  SG Poing #2 BY  
  Fabian Sterzer 2011      
  Sofia Keller 2011      
  Alina Nura 2011      
  Linyi Zhang 2010      
  Eliyan Yilmaz 2011      
  Robert Müller 2010      
  Juliane Woryna 2010      
  Maya Mittnacht 2010      
  FC Aschheim #2 BY  
628199 Hanna Schönfeld 2011      
628193 Vasco Kolemanov 2011      
627121 Tim Funk 2011      
628194 Marie Spindler 2011      
628195 Luisa Kästle 2011      
626278 Valentina Simon 2011      
628196 Melina Rohe 2011      
628197 Lilianna Kolemanov 2011      
626195 Fini Findeisen 2011      
628198 Anna Wachinger 2011      
628200 Hanna Perse 2011      
  FC Aschheim #1 BY  
625531 Konstantin Fritz 2010      
625912 Janick Neumann 2010      
625527 Jonas Wasielewski 2010      
626283 Dominik Schmidt 2010      
625528 Greta Kraus 2010      
625550 Antonia Wildner 2010      
626192 Jule Krause 2010      
625526 Clara Biebricher 2010      
625563 Marla Mattis 2010      
628192 Lara Schmidt 2010      
625904 Paula Karnoll 2011      
  Kirchheimer SC #1 BY  
628201 Lukas Kleber 2011      
628202 Jonas Hennerich 2010      
  Levin Bugdaycioglu 2010      
  Louisa Scheidtmann 2011      
  Jana Luft 2010      
  Jonas Bingel 2010      
  Sebastian Hainz 2010      
623461 Miriam Ertl 2011      
628203 Sofia Weber 2011      
628204 Laurin Janiel 2011      
628205 Katelyn van Paassen 2011      
  TSV Vaterstetten #1 BY  
  Louis Adler 2011      
  Laura Kopp 2010      
  Sophia Zammert 2010      
  Leandra Lumengo 2010      
  Lea Hötzinger 2010      
  Janne Haigis 2011      
  Jonathan Böll 2011      
  Dominik Bergmayr 2011      
  Felix Frank 2010      
  Niko Prettner 2010      
  Tilman Setzer 2010      
  TuS Bad Aibling #1 BY  
  Martin Wachinger 2010      
  Carolin Nouraie 2010      
  Maximilian Antretter 2010      
  Antonia Bachmeier 2010      
  Denis Billmeyer 2011      
  Simon Eder 2010      
  Adrian Graupner 2011      
  Kilian Graupner 2011      
  Malea Köhler 2011      
  Eric Littau 2010      
  Lisa Seguna 2010      
  Philipp Specht 2011      
  TV Markt Schwaben #2 BY  
  Enna Buschner 2010      
  Emil Deuter 2010      
  Victoria Grob 2010      
  Christian Hylla 2010      
  Julius Lamkewitz 2011      
  Levente Magyar 2010      
  Julian Mengual 2010      
  Hannah Niederstedt 2010      
  Rebekka Wildmann 2011      
  SV-DJK Kolbermoor #1 BY  
628241 Frida Kofler 2010      
628240 Vitus Gerber 2011      
628242 Felix Kudrewitsch 2011      
628243 Raphael Bönig 2010      
628244 Luzia Grazl 2010      
628245 Lukas Henneke 2010      
628246 Angelina Maras 2010      
628247 Sebastian Schlicht 2010      
  SV-DJK Kolbermoor #2 BY  
628249 Raphael Fliehmann 2010      
628250 Esila Yesilyurt 2010      
628251 Paul Ebert 2011      
628252 Meryem Gözler 2010      
628253 Joelle Schmidgal 2010      
628254 Hannah Stockbauer 2010      
628255 Helena Urian 2010      
628248 Theo Ua 2012      
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY  
628256 Michael Trattner 2010      
628257 Maximilian Freiberger 2010      
628258 Lina Schimpflingseder 2011      
628259 Nicola Schupp 2011      
628260 Natalie Wick 2011      
  Florian Wolf 2010      
  Lena Pauker 2012      
  Veronika Ganslmaier 2011      
  Christian Wolf 2011      
  Jeremias Rodriguez Wülfing 2011      
  TSV 1880 Wasserburg #2 BY  
  Leo Dietz 2010      
  Lea Haas 2011      
  Ida Luckabauer 2010      
  Paulina Freiberger 2012      
  Xaver Zacherl 2012      
  Alena Ritter 2012      
  Jakob Ippendorf 2012      
  Nico Atzenberger 2012      
  Katharina Geidobler 2012      
  Karolina Hintermayr 2011