Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF-Winterwurfmeeting

Meldestatistik: 63 Meldungen / 54 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 19,17
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pierre Tilsner 2007 SN SV Großbardau
Jugend M13
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,60
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 21,14
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 36,32
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,43
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 29,52
Jugend M14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,29
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 32,53
13411 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,25
140969 Henry Brosig 2005 SN SV Großbardau
Jugend M15
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 40,87
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 45,46
12954 Willi Deckert 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 31,04
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg 33,81
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102950 Jannis Hoidn 2002 TH ASV Erfurt 58,94
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 43,06
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42847 Simon Scholz 2003 NI TSV Germania Helmstedt 51,22
12507 Robert Schade 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 45,60
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg 31,80
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106559 Max Eisenkrätzer 2000 TH ASV Erfurt 44,87
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 61,69
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137162 Maximilian Klaus 1996 SN LAC Erdgas Chemnitz 58,45
12171 Henrik Janssen 1998 ST Sportclub Magdeburg 55,10
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 57,05
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 38,81
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 31,09
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12768 Werner Fettke 1941 ST UNION 1861 Schönebeck 35,01
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 30,43
Senioren M85
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 19,57
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 22,08
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 17,91
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 31,11
Jugend W14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 49,73
14208 Maria Lara Lutze 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 25,92
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 29,92
Jugend W15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44489 Sarah Karwacki 2004 NI TSV Germania Helmstedt 43,20
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 41,13
106691 Amelie-Luise Wellner 2004 TH LV Gera 34,77
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 40,50
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 37,37
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,87
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau 34,18
106475 Mia Eitner 2004 TH Erfurter LAC 33,72
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,04
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40781 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm 57,32
12820 Caroline Neubert 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,32
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 42,54
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104400 Jasmin Stark 2003 TH LC Jena 38,06
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI TuRa Braunschweig 51,73
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach 45,98
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98760 Marie Bertl 2000 TH LC Jena 45,45
Frauen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13000 Anna Rüh 1993 ST Sportclub Magdeburg 62,66
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,37
Seniorinnen W30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 33,74
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 25,59
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 32,18
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 25,66
Seniorinnen W45
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
828 Heike von Mackrodt 1972 ST UNION 1861 Schönebeck 23,34
Seniorinnen W50
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht