Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Siehe 08.09.2019 Schülersportfest

Meldestatistik: 80 Meldungen / 15 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 8,98
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 9,17
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 3:19,9
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 3:32,8
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 3,34
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 3,30
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 35,50
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 33,50
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 8,06
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 9,00
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 9,25
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 3:01,9
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 3:31,2
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 3:42,0
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 4,08
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 3,23
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 3,00
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 33,50
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 28,00
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 28,00
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 3:16,9
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 1,04
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 21,00
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 11,11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 2:46,1
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 12,50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 1,17
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 4,26
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 5,93
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
47679 René Meißner 2008      
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008      
48801 Daniel Rotärmel 2009      
48800 Julius Schmidt 2009      
47678 Bernd Zaytsev 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
48803 Charlotte Schnelle 2009 NI TuS Sulingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
48803 Charlotte Schnelle 2009 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
48803 Charlotte Schnelle 2009 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
48803 Charlotte Schnelle 2009 NI TuS Sulingen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
48803 Charlotte Schnelle 2009 NI TuS Sulingen
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 11,31
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 12,72
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen 2:32,5
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 2:50,4
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 3:26,93
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 14,35
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 1,00
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 3,85
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 3,77
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,13
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,47
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 12,07
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 2:47,03
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,19
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 12,50
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,37
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,29
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 1,08
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 4,32
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 3,71
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 3,50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006      
46912 Nina Lenz 2006      
46911 Saskia Lenz 2006      
47347 Jolina Rausch 2007      
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007