Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regional-Hallenmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 749 Meldungen / 319 Teilnehmer / 45 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 8,11
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846 8,39
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 8,50
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 8,66
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen
46459 Luis Debler 2005 LG Staufen
46130 Timo Arnold 2005 LG Staufen
48347 Ben Frei 2005 LG Staufen
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal
49473 Benedikt Haschka 2005 LG Brenztal
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46459 Luis Debler 2005 LG Staufen 10,61
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 10,62
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 10,64
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 10,86
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal 11,70
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 1,60
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 1,56
48858 Levin Wagenblast 2005 LG Staufen 1,56
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen 1,49
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 1,45
49726 Nils Gaupp 2005 TSV Erbach 1,44
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal 1,38
48347 Ben Frei 2005 LG Staufen 1,36
46459 Luis Debler 2005 LG Staufen 1,32
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 2,70
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 2,40
49102 Fabian Thoma 2005 LG Staufen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 5,35
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 4,98
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 4,92
46459 Luis Debler 2005 LG Staufen 4,86
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal 4,85
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 4,78
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 4,68
48347 Ben Frei 2005 LG Staufen 4,36
46130 Timo Arnold 2005 LG Staufen 4,30
49726 Nils Gaupp 2005 TSV Erbach 4,29
49473 Benedikt Haschka 2005 LG Brenztal 3,88
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 9,60
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 9,55
46130 Timo Arnold 2005 LG Staufen 8,31
48347 Ben Frei 2005 LG Staufen 7,54
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 7,44
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal 7,36
49473 Benedikt Haschka 2005 LG Brenztal 6,54
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal
Jugend M15
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 8,19
45388 Hendrik Lappe 2004 LG Staufen 8,36
47832 Jonas Baumhauer 2004 LG Lauter 8,37
47038 Cornelius Göser 2004 LG Filstal 8,45
47197 Samuel Maurer 2004 LG Filstal
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 9,52
45388 Hendrik Lappe 2004 LG Staufen 9,99
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 10,11
47197 Samuel Maurer 2004 LG Filstal
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 1,70
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 1,65
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen 1,20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 3,00
47038 Cornelius Göser 2004 LG Filstal 2,46
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45388 Hendrik Lappe 2004 LG Staufen 5,24
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 5,12 +1,7
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 5,11 +0,0
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 5,08
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 4,80 +0,1
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen 3,96 +1,5
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47064 Philipp Krafft 2004 TSG Schnaitheim 10,32
47197 Samuel Maurer 2004 LG Filstal 9,76
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 9,49
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 9,38
47294 Dennis Weigel 2004 LG Brenztal 9,30
48652 Leon Schubert 2004 LG Staufen 8,78
47038 Cornelius Göser 2004 LG Filstal 6,85
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen 5,65
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46044 Ben Heller 2003 LG Filstal 7,44
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 7,44
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 7,48
50429 Georg Grauer 2002 VfL Pfullingen 7,48
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 7,67
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 7,71
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 7,72
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 7,72
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 7,74
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 7,79
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 7,80
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 7,88
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 7,91
44430 Lukas Bader 2003 LG Staufen 7,96
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 8,00
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 8,01
49025 Julian Ulmer 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,04
48795 Pascal Gatti 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,19
46730 Lukas Broneske 2003 LG Filstal 8,20
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 8,43
49384 Adrian Dressler 2003 LG Neckar-Enz 8,64
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 8,65
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,66
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal
45858 Christoph Marianek 2003 TSV Oberkochen
50328 Darlinton Osunboh 2003 LG Staufen
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
603006 Simon Heinzelmann 2002 VfB LC Friedrichshafen
277323 Adrian Aehle 2002 BY TSV Neu-Ulm
276801 Raphael Schließer 2003 BY TSV Neu-Ulm
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 8,45
44430 Lukas Bader 2003 LG Staufen 8,73
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 8,86
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 9,40
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,46
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 9,46
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 9,55
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 1,82
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 1,80
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 1,76
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 1,76
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 1,76
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 1,75
46730 Lukas Broneske 2003 LG Filstal 1,56
48795 Pascal Gatti 2002 DJK SG Wasseralfingen
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 4,20
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 3,80
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 3,60
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 3,51
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 3,40
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 3,20
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 3,10
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 2,30
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 2,30
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 6,59 +1,6
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 6,36 +0,1
44430 Lukas Bader 2003 LG Staufen 6,23 -0,2
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 6,20 +1,5
46044 Ben Heller 2003 LG Filstal 6,08 +0,1
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 6,05
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 5,91 +0,2
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 5,86
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 5,69 -0,1
48795 Pascal Gatti 2002 DJK SG Wasseralfingen 5,60 +0,0
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 5,59 -0,8
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 5,43 -0,5
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 5,36
49025 Julian Ulmer 2002 DJK SG Wasseralfingen 5,31 +0,2
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 5,17 -0,2
46730 Lukas Broneske 2003 LG Filstal 5,11 +0,0
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 5,07 -0,1
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 4,85 -1,3
45858 Christoph Marianek 2003 TSV Oberkochen 4,61 +0,2
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4,36 -0,3
49384 Adrian Dressler 2003 LG Neckar-Enz 4,22 +0,0
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 13,84
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 13,73
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 12,93
45683 Joshua Gentner 2002 LAC Essingen 12,59
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 12,04
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 11,99
46730 Lukas Broneske 2003 LG Filstal 11,89
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 10,78
45351 Julian Haschka 2003 LG Brenztal 10,62
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 10,01
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 9,82
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 9,76
603006 Simon Heinzelmann 2002 VfB LC Friedrichshafen
277323 Adrian Aehle 2002 BY TSV Neu-Ulm
276801 Raphael Schließer 2003 BY TSV Neu-Ulm
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 7,30
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7,37
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen 7,39
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 7,41
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 7,43
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 7,44
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 7,44
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 7,56
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen 7,63
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7,65
43209 Paul Richter 2000 TSG Ehingen 7,67
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 7,72
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7,80
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen
639533 Leon Rizzato 2000 VfB LC Friedrichshafen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 8,08
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,42
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 8,47
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 8,56
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 8,96
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 4,10
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 3,70
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 6,71 +0,3
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 6,71 +0,3
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 6,60
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 6,46 -1,1
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 6,36 -0,9
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 6,27 +0,1
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 6,25 +0,8
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 6,21 +0,2
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen 6,02 -0,2
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 5,60 +0,0
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 15,56
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 13,04
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 12,38
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 12,13
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 11,21
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen 11,15
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 10,72
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 10,61
Männer
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27915 Alex Schaf 1987 VfB Stuttgart 1893 6,89
26583 Florian Bonnaire 1990 VfL Pfullingen 7,13
44360 Yannic Krings 1994 VfL Sindelfingen 7,14
39053 Victor Bayer 1995 SSV Ulm 1846 7,20
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 7,34
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,36 -0,6
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen 7,39
23964 Martin Schönbach 1992 LAC Essingen 7,42
47492 Luca Mansel 1999 LAC Essingen 7,55
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,62 -0,6
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 7,63
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 7,99
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 8,12
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 8,34
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846 8,58
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846
50339 Florian Obst 1993 SSV Ulm 1846
41280 Michael Nager 1996 SSV Ulm 1846
263526 Joschka Feilhauer 1998 BY TSV Oberreitnau
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
43624 Simon Hettig 1991 VfB LC Friedrichshafen
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 SSV Ulm 1846 8,29
33596 Stefan Henne 1994 LAC Essingen 9,09
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz 9,64
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846
50339 Florian Obst 1993 SSV Ulm 1846
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35613 Benno Freitag 1995 SSV Ulm 1846 2,08
33596 Stefan Henne 1994 LAC Essingen 1,99
38769 Manuel Eitel 1997 SSV Ulm 1846 1,92
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 1,89
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 1,80
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 1,78
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 1,76
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 1,56
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 1,56
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,42
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,12
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 4,10
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 3,70
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,50
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach 3,40
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 2,72
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2,60
50214 Helmut Schicke 1962 SSV Ulm 1846
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 7,48 +0,4
26583 Florian Bonnaire 1990 VfL Pfullingen 7,01
43624 Simon Hettig 1991 VfB LC Friedrichshafen 6,66 +0,1
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 6,52 +2,6
263526 Joschka Feilhauer 1998 BY TSV Oberreitnau 6,51 +0,0
33596 Stefan Henne 1994 LAC Essingen 6,45
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 6,15 +0,0
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 6,09 -1,8
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 6,08
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz 5,78 -0,2
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 5,38
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 4,85
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846 4,36
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846 14,56
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 14,38
38769 Manuel Eitel 1997 SSV Ulm 1846 13,80
33596 Stefan Henne 1994 LAC Essingen 13,58
41366 Luca Dieckmann 1998 SSV Ulm 1846 13,36
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 13,04
48198 Fynn Zenker 1998 SSV Ulm 1846 12,99
3413 Götz Noller 1970 LG Neckar-Enz 12,19
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 11,69
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 8,45
50339 Florian Obst 1993 SSV Ulm 1846
Jugend W14
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 8,39
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 8,46
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 8,48
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 8,65
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,66
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 8,86
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 8,88
49265 Noelle Sophie Haslanger 2005 LG Filstal 9,23
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 9,37
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 9,57
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 10,00
646905 Mariele Kiem 2005 TSV Schmiechen 12,47
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau
645369 Annemarie Seybold 2005 LG Filstal
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
48628 Johanna Strauss 2005 SSV Ulm 1846
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen
48963 Annika Zavacky 2005 LG Staufen
48349 Theresa Schnaufer 2005 LG Staufen
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen
48503 Franziska Ziehensack 2005 TSG Eislingen
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal
50673 Laura-Elin Schmid 2005 SSV Ulm 1846
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal
48760 Alexa Ferber 2005 LG Brenztal
50417 Emely Tuchscherer 2005 LG Brenztal
60 m Hürden  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 9,66
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 9,76
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen 10,03
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 10,20
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 10,27
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 10,33
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 10,41
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen 10,67
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 11,04
48349 Theresa Schnaufer 2005 LG Staufen 11,13
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 11,25
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 11,35
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 11,44
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 12,00
48628 Johanna Strauss 2005 SSV Ulm 1846 12,11
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 12,14
646905 Mariele Kiem 2005 TSV Schmiechen 12,39
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 12,40
49265 Noelle Sophie Haslanger 2005 LG Filstal
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen
48963 Annika Zavacky 2005 LG Staufen
50417 Emely Tuchscherer 2005 LG Brenztal
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen 1,56
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1,52
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1,50
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 1,48
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen 1,42
48349 Theresa Schnaufer 2005 LG Staufen 1,40
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 1,37
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal 1,36
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 1,35
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 1,32
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 2,70
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 2,10
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 2,00
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 4,87
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 4,79
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 4,79
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 4,67
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen 4,50
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen 4,45
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 4,35 +0,0
48963 Annika Zavacky 2005 LG Staufen 4,34
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 4,34
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 4,25
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 4,24
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 4,20
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 4,19
48628 Johanna Strauss 2005 SSV Ulm 1846 4,17
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal 4,12
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 4,08
49265 Noelle Sophie Haslanger 2005 LG Filstal 4,03
645369 Annemarie Seybold 2005 LG Filstal 4,00
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau
50673 Laura-Elin Schmid 2005 SSV Ulm 1846
50417 Emely Tuchscherer 2005 LG Brenztal
Kugelstoß  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 8,83
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 8,72
49127 Iris Domazet 2005 LG Staufen 8,30
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 8,25
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen 8,13
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 8,11
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 7,70
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 7,56
48760 Alexa Ferber 2005 LG Brenztal 7,50
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 7,42
48758 Tammy Viktor 2005 LG Brenztal 7,01
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 6,94
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 6,55
645369 Annemarie Seybold 2005 LG Filstal 6,41
48963 Annika Zavacky 2005 LG Staufen 6,36
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal 6,28
48349 Theresa Schnaufer 2005 LG Staufen 5,82
639641 Jasmin Schrode 2005 TSV Schmiechen 5,64
643898 Sila Ünaltekin 2005 LG Brenztal 5,03
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 4,89
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen
Jugend W15
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 8,14
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen 8,37
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 8,42
48464 Sofia Jaschek 2004 LG Filstal 8,49
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 8,57
49117 Madlen Singer 2004 LG Filstal 8,72
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen 8,73
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 8,77
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 8,78
644126 Tamina Luque Aleman 2004 TSV Schmiechen 9,00
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal 9,07
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 9,08
48025 Sina Rzeznik 2004 LG Filstal 9,19
45391 Marie Schurr 2004 LG Staufen
46223 Dorothea Huber 2004 LG Staufen
47257 Alexa Fender 2004 LG Filstal
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal
48350 Anna Apprich 2004 LG Staufen
47545 Hanna Munz 2004 LG Staufen
47546 Julia Munz 2004 LG Staufen
49596 Elina May Hitzler 2004 TSG Schnaitheim
48322 Pauline Huber 2004 TSG Schnaitheim
47823 Marie Frey 2004 LAC Essingen
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 9,53
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 9,81
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 10,19
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen 10,20
47397 Zara Wolf 2004 SSV Ulm 1846 10,25
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal
47062 Elena Hahn 2004 TSG Schnaitheim
48322 Pauline Huber 2004 TSG Schnaitheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 1,57
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 1,56
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 1,48
47062 Elena Hahn 2004 TSG Schnaitheim 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 2,30
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 4,95 -0,4
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen 4,81
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 4,71 +0,0
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen 4,58
48464 Sofia Jaschek 2004 LG Filstal 4,52 +0,5
46223 Dorothea Huber 2004 LG Staufen 4,46
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 4,38 +0,0
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal 4,34 -0,4
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 4,28 +0,2
48025 Sina Rzeznik 2004 LG Filstal 4,18
48350 Anna Apprich 2004 LG Staufen 4,17
49117 Madlen Singer 2004 LG Filstal 4,11 +1,0
47546 Julia Munz 2004 LG Staufen 4,07
47545 Hanna Munz 2004 LG Staufen 3,60 +0,9
47257 Alexa Fender 2004 LG Filstal
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47568 Jule Banzhaf 2004 LG Brenztal 11,11
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 10,48
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 9,47
47546 Julia Munz 2004 LG Staufen 9,16
46874 Franziska Maurer 2004 LG Brenztal 9,12
48350 Anna Apprich 2004 LG Staufen 7,94
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen 7,14
49596 Elina May Hitzler 2004 TSG Schnaitheim 7,03
47545 Hanna Munz 2004 LG Staufen 6,92
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Ludwigsburg 7,91
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 8,08
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 8,11
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 8,13
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 8,17
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 8,18
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 8,18
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 8,21
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 8,25
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 8,31
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 8,32
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 8,42
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,46
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 8,47
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 8,49
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846 8,54
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 8,71
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal 8,76
50446 Antonia Herdtner 2002 VfL Pfullingen 8,76
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 8,90
47665 Hannah Strasser 2004 LG Neckar-Enz 8,97
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 9,12
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 9,16
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 10,08
46248 Lea Debler 2003 LG Staufen
46462 Fannie Liebisch 2003 LG Filstal
46188 Julia Wagner 2002 LG Staufen
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder
604870 Fiona Hipper 2003 SG Dettingen/Donau
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal
46719 Naoéll Hope Häußermann 2003 LAZ Ludwigsburg
46892 Tabea Tempel 2002 LG Neckar-Enz
48086 Mathilda - Carl Gehlhaar 2003 LG Neckar-Enz
45505 Mia Jettke 2002 LSG Aalen
60 m Hürden  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 8,77
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Ludwigsburg 8,79
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 9,02
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 9,05
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 9,11
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 9,39
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 9,42
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 9,43
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 9,44
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 9,52
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 9,53
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 9,84
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,84
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 9,97
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 9,98
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 10,19
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 10,21
46027 Sophia Victoria Stähle 2003 VfL Sindelfingen 10,26
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 10,31
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 10,70
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal 10,71
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 12,26
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 1,72
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 1,68
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 1,67
45235 Simona Schmaderer 2002 LG Gäu Athletics 1,67
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 1,60
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 1,56
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 1,56
45916 Franziska Stolzenthaler 2002 LG Gäu Athletics 1,55
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 1,54
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 1,54
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 1,52
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 1,52
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 1,52
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 1,48
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 1,48
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 1,45
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 1,44
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal 1,41
45054 Charlotte Karras 2002 LAC Essingen 1,28
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 2,90
46035 Amelie Konrad 2003 LSG Aalen 2,60
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 2,30
46831 Mona Langbein 2003 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 5,49 +0,0
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal 5,45 -0,7
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 5,42 +1,1
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 5,39
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 5,35
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,33 +1,0
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 5,29 +0,2
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 5,24 -0,8
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 5,20
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 5,17 +0,9
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 5,12 +0,1
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 5,09
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 5,09 -0,6
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 5,03
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 4,94 -1,8
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 4,92 +0,0
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 4,87 -0,9
45505 Mia Jettke 2002 LSG Aalen 4,85
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal 4,84 -0,6
46462 Fannie Liebisch 2003 LG Filstal 4,79 +1,0
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 4,75
46671 Jule Kustermann 2003 SSV Ulm 1846 4,73
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal 4,71 +0,1
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 4,70 +1,1
46426 Leila Bennani 2003 SSV Ulm 1846 4,68 +0,5
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 4,65 -0,7
46248 Lea Debler 2003 LG Staufen 4,62 +0,9
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 4,59 +0,8
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846 4,59 +0,6
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 4,58
45054 Charlotte Karras 2002 LAC Essingen 4,57
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4,57 -2,2
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 4,57 -2,5
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 4,55 +0,0
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 4,25 -0,5
604870 Fiona Hipper 2003 SG Dettingen/Donau 4,17 -1,4
46541 Lea Schullerus 2002 LG Neckar-Enz 4,14 -0,1
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen
46188 Julia Wagner 2002 LG Staufen
46831 Mona Langbein 2003 SSV Ulm 1846
48086 Mathilda - Carl Gehlhaar 2003 LG Neckar-Enz
Kugelstoß  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 15,36
45392 Milaine Ammon 2003 LG Staufen 13,69
46292 Dea Gashi 2003 LG Filstal 13,37
45635 Sarah Angelmaier 2002 LG Filstal 12,22
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 12,11
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 12,08
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 12,05
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 11,96
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 11,69
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 11,65
46009 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846 11,55
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 11,54
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 11,40
46815 Lynn Elaine Eissler 2004 LG Steinlach-Zollern 11,15
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 10,79
45505 Mia Jettke 2002 LSG Aalen 10,64
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 10,48
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 10,26
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 10,16
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 10,16
46671 Jule Kustermann 2003 SSV Ulm 1846 9,85
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 9,39
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 9,24
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 9,15
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 9,06
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 8,86
46426 Leila Bennani 2003 SSV Ulm 1846 8,73
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 8,57
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 7,23
604870 Fiona Hipper 2003 SG Dettingen/Donau 7,02
46188 Julia Wagner 2002 LG Staufen
46831 Mona Langbein 2003 SSV Ulm 1846
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41682 Jessica Koch 2000 LAZ Ludwigsburg 7,79
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 8,08
43544 Fenja Buchgraber 2001 LG Staufen 8,17
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 8,20
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 8,21
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846 8,32
49348 Lena Schenk 2001 LG Gäu Athletics 8,33
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 8,46
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 8,47
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 8,50
49082 Sophia Schmid 2000 LG Neckar-Enz 8,58
45686 Cathrin Hahn 2001 LG Filder 8,63
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846 8,77
49349 Lisa Irrgang 2001 LG Gäu Athletics
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
45414 Antonia Trautwein 2001 LG Brenztal
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 9,06
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 9,10
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 9,38
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 9,42
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 9,58
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 12,24
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 1,73
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 1,64
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 1,61
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 1,60
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 1,56
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 1,50
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,40
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 3,20
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 5,51 +1,0
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 5,45 -0,5
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 5,39 +0,0
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,33 -0,2
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846 5,15 +0,4
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 5,08 -0,2
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 5,06 -0,2
45686 Cathrin Hahn 2001 LG Filder 4,94
49348 Lena Schenk 2001 LG Gäu Athletics 4,91 +0,0
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4,88
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 4,82 -1,9
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 4,65
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 4,57 -0,8
49349 Lisa Irrgang 2001 LG Gäu Athletics 4,48 +0,0
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden 4,39 +0,0
49082 Sophia Schmid 2000 LG Neckar-Enz 4,05 -2,3
45048 Selina Janoschek 2000 DJK SG Wasseralfingen 3,80 -0,8
45154 Lisa Jahning 2001 LG Neckar-Enz
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen
45414 Antonia Trautwein 2001 LG Brenztal
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 14,29
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 12,64
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 12,31
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 9,77
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 9,75
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 8,70
45048 Selina Janoschek 2000 DJK SG Wasseralfingen 7,52
Frauen
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Katharina Eich 1993 SSV Ulm 1846 7,85
49289 Valentina Steifensand 1999 SSV Ulm 1846 7,93
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 7,94
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 8,04
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 8,06
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen 8,10
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 8,39
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder 8,49
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 8,49
42991 Sibylle Feil 1993 SSV Ulm 1846 8,58
39922 Lisa Horvath 1998 LG Gäu Athletics 8,64
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen
30423 Maria Herbinger 1992 SSV Ulm 1846
38491 Leonie Neumann 1998 VfL Pfullingen
50278 Luisa Stroppel 1999 VfL Pfullingen
50340 Antonia Stephan Pflüger 1999 LAZ Ludwigsburg
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38756 Sophie Hamann 1996 TUS Metzingen 8,58
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 8,95
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 9,11
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 9,62
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder 9,68
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 10,00
40164 Annika Stürzl 1998 LAC Essingen 11,41
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder 1,81
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 1,68
35753 Sina Wieselmann 1995 LG Filstal 1,50
36343 Maike Nowka 1994 LAC Essingen 1,49
40164 Annika Stürzl 1998 LAC Essingen 1,40
42991 Sibylle Feil 1993 SSV Ulm 1846 1,40
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 1,32
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen
36926 Sarah Geiger 1997 LG Filstal
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,45
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 3,00
49320 Anja Bornand 1978 VfL Winterbach 2,86
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30423 Maria Herbinger 1992 SSV Ulm 1846 6,02 +0,0
38756 Sophie Hamann 1996 TUS Metzingen 5,93
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 5,75 +0,0
49289 Valentina Steifensand 1999 SSV Ulm 1846 5,61 -0,1
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 5,40
39922 Lisa Horvath 1998 LG Gäu Athletics 5,37 -0,4
38491 Leonie Neumann 1998 VfL Pfullingen 5,35 +0,5
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 5,26 -0,1
36926 Sarah Geiger 1997 LG Filstal 5,02 -1,0
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 4,93 +0,7
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 4,90 +0,5
42991 Sibylle Feil 1993 SSV Ulm 1846 4,89 +0,0
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 4,85 +0,0
35753 Sina Wieselmann 1995 LG Filstal 4,82 +0,0
36343 Maike Nowka 1994 LAC Essingen 4,70 -0,8
35913 Franka Jaros 1995 LAC Essingen
50278 Luisa Stroppel 1999 VfL Pfullingen
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 10,47
42991 Sibylle Feil 1993 SSV Ulm 1846 10,04
35913 Franka Jaros 1995 LAC Essingen 9,60
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 9,16
39765 Verena Banzhaf 1998 LG Brenztal 8,60
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen