Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf

Meldestatistik: 276 Meldungen / 252 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
männliche Kinder U10: 6 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 6 x 50 m Staffel  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 6 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 6 x 50 m Staffel  
 
Kinder M8
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602379 Marlon Schneider 2011 MV SVG Eggesin 90
602585 Erik Ostertag 2011 MV Sportclub Laage
602226 Theo Baetke 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
601635 Jake Diers 2011 MV SV Teutonia 23 Rastow
602200 Fiete Franz 2012 MV SV Teutonia 23 Rastow
602203 Dominik Niemann 2011 MV SV Teutonia 23 Rastow
  Emilio Junge 2011 MV HSG Universität Greifswald
  Joe Caine Blackburn 2011 MV LG Neubrandenburg
602382 Ben Kundschaft 2011 MV SVG Eggesin 90
602228 Levi Widmaier 2011 MV Bad Doberaner SV 90
602147 Tom Elmer 2011 MV Bad Doberaner SV 90
  Ben Putzier 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  David Tramm 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601948 Ole Törber 2011 MV PSV Wismar
602310 Till Schröder 2011 MV PSV Wismar
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011 MV PSV Wismar
Kinder M9
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 843
601584 Robert Holst 2010 MV 1. LAV Rostock 710
602046 Friedrich Westphal 2010 MV HSG Universität Greifswald 701
  Jonas Jahn 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602370 Ben Voß 2010 MV SV Warnemünde
602371 Niclas Kirchner 2010 MV SV Warnemünde
601108 Arthur Balk 2010 MV SV Teutonia 23 Rastow
601382 Ben Bretz 2010 MV SV Teutonia 23 Rastow
601491 Sascha Beerbohm 2010 MV HSG Universität Greifswald
  Mika - Joost Becker 2010 MV HSG Universität Greifswald
602557 Petsch Justus 2010 MV HSG Universität Greifswald
602530 Mattes Ludwig 2010 MV TSV Friedland 1814
  Denny Woike 2010 MV TSV Friedland 1814
  Jan Fatyga 2010 MV LG Neubrandenburg
602141 Tom Gerotzky 2010 MV LAC Mühl Rosin
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin
602153 Mattes Gierke 2010 MV LAC Mühl Rosin
602305 Colin Dahnke 2010 MV PSV Wismar
602414 Timon Marg 2010 MV PSV Wismar
602191 Ansgar Herzberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602404 Arne Weigert 2010 MV Neustrelitzer SC
  Finnley Wilke 2010 MV LG Neubrandenburg
  Toni Seher 2010 MV LG Neubrandenburg
602409 Tom Arne Schmidt 2010 MV 1. LAV Rostock
602412 Jan Olsen 2010 MV 1. LAV Rostock
602410 Jonas Voigt 2010 MV 1. LAV Rostock
602392 Karl Schrahe 2010 MV 1. LAV Rostock
  Fiete Borchert 2010 MV LAV Waren/Müritz
  Luca Gründig 2010 MV LAV Waren/Müritz
602109 Colin Michalski 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V.
602110 Hannes Schwanengel 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V.
Kinder M10
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602581 Lenard Lemke 2009 MV Sportclub Laage
602578 Lennox Raith 2009 MV Sportclub Laage
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602044 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald
  Clemens Geitz 2009 MV HSG Universität Greifswald
  Jasper Seidlitz 2009 MV HSG Universität Greifswald
  Niklas Matulla 2009 MV HSG Universität Greifswald
601529 Paul Pornhagen 2009 MV Schweriner SC
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
601727 Oskar Klein 2009 MV LAC Mühl Rosin
601345 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin
601340 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin
602215 Jonas Schatz 2009 MV Hagenower SV
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90
  Danyel Synii 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601924 Tim Christoffers 2009 MV PSV Wismar
602398 Jannik Schindler 2009 MV Neustrelitzer SC
  Filipe Rösler 2009 MV LG Neubrandenburg
602003 Leon Wilhelm 2009 MV 1. LAV Rostock
601203 Friis Schirm 2009 MV 1. LAV Rostock
602393 Ben Lundschien 2009 MV 1. LAV Rostock
602502 Max Gutjahr 2009 MV LAV Waren/Müritz
Kinder M11
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Max Rosenberger 2008 MV 1. LAV Bergen 1.447
601204 Theodor Holst 2008 MV 1. LAV Rostock 1.400
601346 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin 1.359
601127 Robin Müller 2008 MV Schweriner SC 1.329
600894 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 1.295
601124 Kenai Marquardt 2008 MV Schweriner SC 1.191
601272 Finn Niemann 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1.102
601234 Benjamin Menge 2008 MV Sportclub Laage
602224 Max- Finley Becker 2008 MV HSG Universität Greifswald
  Tristan Lenter 2008 MV HSG Universität Greifswald
601675 Johann Müller 2008 MV Schweriner SC
602254 Pietje Körner 2008 MV Schweriner SC
602052 Jona Saguan 2008 MV Schweriner SC
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
601676 Mielan Zachow 2008 MV Schweriner SC
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Fin Matti Sinnig 2008 MV 1. LAV Rostock
  Finn Suhrbier 2008 MV 1. LAV Rostock
602065 Oliver Ulrich 2008 MV 1. LAV Rostock
601425 Younes Langen 2008 MV 1. LAV Rostock
601270 Kian Löwenhagen 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601394 Ben Kaiser 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Jonas Klingner 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601392 Jannis Herzog 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
601923 Julien Büttner 2008 MV PSV Wismar
602244 Erik Behrend 2008 MV Schweriner SC
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lukas Beyer 2008 MV LAV Waren/Müritz
  Leandro Doradzillo 2008 MV LAV Waren/Müritz
männliche Kinder U10
6 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Teutonia 23 Rastow #1 MV  
601108 Arthur Balk 2010      
601382 Ben Bretz 2010      
601635 Jake Diers 2011      
602203 Dominik Niemann 2011      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
601491 Sascha Beerbohm 2010      
602557 Petsch Justus 2010      
602046 Friedrich Westphal 2010      
  LG Neubrandenburg #1 MV  
  Jan Fatyga 2010      
  Joe Caine Blackburn 2011      
  Finnley Wilke 2010      
  Toni Seher 2010      
  LAC Mühl Rosin #1 MV  
602141 Tom Gerotzky 2010      
602296 Max Adrian Jager 2010      
602153 Mattes Gierke 2010      
602282 Richard Groth 2011      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
  Ben Putzier 2011      
  David Tramm 2011      
  Jonas Jahn 2010      
  PSV Wismar #1 MV  
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011      
602305 Colin Dahnke 2010      
602414 Timon Marg 2010      
  1. LAV Rostock #1 MV  
602412 Jan Olsen 2010      
601584 Robert Holst 2010      
602410 Jonas Voigt 2010      
602392 Karl Schrahe 2010      
männliche Kinder U12
6 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #1 MV  
602413 Jack Blackburn 2009      
  Ole Hinz 2009      
  Hugo Friedrich Eschner 2008      
  Paul Nehls 2008      
601251 Jonas Knüppel 2008      
  Linus Kern 2008      
  Romeo Telke 2008      
  Filipe Rösler 2009      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
602044 Hannes Becker 2009      
  Tristan Lenter 2008      
  Clemens Geitz 2009      
  Niklas Matulla 2009      
  Schweriner SC #1 MV  
601124 Kenai Marquardt 2008      
601675 Johann Müller 2008      
602254 Pietje Körner 2008      
601127 Robin Müller 2008      
  LAC Mühl Rosin #1 MV  
601727 Oskar Klein 2009      
601345 Simon Stief 2009      
601340 Johannes Kunkel 2009      
601346 Pepe Syniawa 2008      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
601394 Ben Kaiser 2008      
601272 Finn Niemann 2008      
  Jonas Klingner 2008      
  1. LAV Rostock #1 MV  
602003 Leon Wilhelm 2009      
601204 Theodor Holst 2008      
601425 Younes Langen 2008      
602065 Oliver Ulrich 2008      
  LAV Waren/Müritz #1 MV  
  Lukas Beyer 2008      
  Leandro Doradzillo 2008      
602502 Max Gutjahr 2009      
Kinder W8
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602134 Emma Becker 2011 MV PSV Wismar 914
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 907
602123 Charlotte Winter 2011 MV TSV Malchin 612
602372 Mia-Marie Westphal 2011 MV SV Warnemünde
601631 Emma Bretz 2012 MV SV Teutonia 23 Rastow
602202 Hailey Ann Gosch 2011 MV SV Teutonia 23 Rastow
601634 Tessa Oeller 2011 MV SV Teutonia 23 Rastow
602543 Pia Hasenjäger 2011 MV Gnoiener SV
  Lilly Metrophan 2011 MV HSG Universität Greifswald
  Ida Nedoma 2011 MV HSG Universität Greifswald
602580 Zoé-Milene Mutschler 2011 MV Sportclub Laage
  Sophie Zamzow 2011 MV LG Neubrandenburg
  Mara Rohne 2011 MV LAV Waren/Müritz
602259 Marieke Voigt 2011 MV Hagenower SV
602383 Jette Kühner 2011 MV Bad Doberaner SV 90
  Emmi Donner 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602400 Isalie Stoppel 2011 MV Neustrelitzer SC
602396 Hannah Kumbernuss 2011 MV Neustrelitzer SC
602401 Gerda Schlundt 2011 MV Neustrelitzer SC
  Martha Krüger 2011 MV LG Neubrandenburg
602390 Leni Piszek 2011 MV 1. LAV Rostock
601380 Matilda Gehrke 2011 MV 1. LAV Rostock
602385 Johanna Schwittay 2011 MV 1. LAV Rostock
  Heide Sina Engelbrecht 2011 MV LAV Waren/Müritz
  Rosa Marwick 2011 MV LAV Waren/Müritz
602108 Emily Zaschke 2011 MV Wittenburger Sportverein e.V.
Kinder W9
3-Kampf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 892
602070 Lana Michen 2010 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 875
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund 851
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 813
601410 Fannie Beyer 2010 MV Bad Doberaner SV 90 724
601984 Pia Kinski 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 722
601485 Annie Priebe 2010 MV Neustrelitzer SC 686
601949 Marlene Witt 2010 MV PSV Wismar 655
601379 Sydney Weiskirchen 2010 MV 1. LAV Rostock 625
602408 Undine Sens 2010 MV 1. LAV Rostock
  Kim Hoffmann 2010 MV LG Neubrandenburg
602579 Pia Joelina Boldt 2010 MV Sportclub Laage
602545 Lea Mönnig 2010 MV Gnoiener SV
602373 Evi Hömberg 2010 MV SV Warnemünde
602374 Hanna Bandau 2010 MV SV Warnemünde
602251 Anna Burmeister 2010 MV SV Teutonia 23 Rastow
602378 Inken Meyenburg 2010 MV SV Teutonia 23 Rastow
602098 Emma Vathke 2010 MV SVG Eggesin 90
  Pia Storm 2010 MV HSG Universität Greifswald
  Lilly Schuldt 2010 MV HSG Universität Greifswald
  Karla Wittenbecher 2010 MV HSG Universität Greifswald
  Eva Yasmin Büttner 2010 MV HSG Universität Greifswald
  Josefine Krumm 2010 MV TSV Friedland 1814
602547 Mia Parge 2010 MV Gnoiener SV
601551 Erin Katharina Hühnel 2010 MV LAC Mühl Rosin
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin
602216 Maria Dreyer 2010 MV Hagenower SV
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV
602217 Matilda Schorcht 2010 MV Hagenower SV
602148 Kira Hartig 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602149 Nina Hartig 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602229 Elisabeth Kloss 2010 MV Bad Doberaner SV 90
  Felize Kaiser 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Summer Rohde 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Mia Götz 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Schmidt Greta 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602307 Elina Jandt 2010 MV PSV Wismar
601285 Fabienne Herzfeld 2010 MV TSV 1860 Stralsund
602190 Maja Begunk 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602218 Hanna Achterberg 2010 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
601487 Helene Krüger 2010 MV Neustrelitzer SC
602402 Viktoria Felsch 2010 MV Neustrelitzer SC
602403 Henrike Siebrecht 2010 MV Neustrelitzer SC
  Romy Salow 2010 MV LG Neubrandenburg
602407 Louisa-Marie Klook 2010 MV 1. LAV Rostock
601377 Jessica Ulrich 2010 MV 1. LAV Rostock
601704 Tamina Plaeßmann 2010 MV 1. LAV Rostock
  Pia Borris 2010 MV LAV Waren/Müritz
  Isa Nehls 2010 MV LAV Waren/Müritz
602144 Melena Luise Zeitel 2010 MV LAC Mühl Rosin
602100 Margaretha Ley 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V.
602112 Marret Steinbeck 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V.
602107 Isabell Günther 2010 MV Wittenburger Sportverein e.V.
Kinder W10
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602582 Melina Lemke 2009 MV Sportclub Laage
602584 Florentine Ostertag 2009 MV Sportclub Laage
602032 Jolin Heidenreich 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
601104 Marie Hauer 2009 MV SV Teutonia 23 Rastow
  Greta Prusa 2009 MV HSG Universität Greifswald
602549 Alina Schultz 2009 MV Gnoiener SV
602550 Anni Steinbrink 2009 MV Gnoiener SV
601337 Moja Samile Hudowenz 2009 MV LAC Mühl Rosin
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90
601390 Sarah Simon 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601706 Maya Paashaus 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602043 Lilly Worm 2009 MV HSG Universität Greifswald
601944 Hanni Schwandt 2009 MV PSV Wismar
602074 Lucy Zühr 2009 MV TSV 1860 Stralsund
600860 Clara -Steffi Becher 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
602395 Giona Beyersdorf 2009 MV Neustrelitzer SC
602399 Helene Schmidt 2009 MV Neustrelitzer SC
602405 Eleni Witthuhn 2009 MV Neustrelitzer SC
601877 Mia Kollmorgen 2009 MV Neustrelitzer SC
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Leandra Lorenz 2009 MV LG Neubrandenburg
  Finja Haase 2009 MV LG Neubrandenburg
602388 Käthi Strauch 2009 MV 1. LAV Rostock
  Lea-Sophie Peschke 2009 MV LAV Waren/Müritz
  Linda Schwemer 2009 MV LAV Waren/Müritz
Kinder W11
4-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601136 Luise Pochat 2008 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1.597
601282 Anna Zinser 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1.525
601665 Fritzi Braatz 2008 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1.470
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90 1.447
601913 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 1.429
300565 Fanni Gerlach 2008 MV PSV Wismar 1.355
600966 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 1.346
601586 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin 1.250
601333 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin 1.240
601206 Alina Redlich 2008 MV 1. LAV Rostock 1.172
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin 1.162
602084 Ruby-Lyne Müller 2008 MV TSV Friedland 1814 1.126
601444 Lotti Schlapmann 2008 MV Neustrelitzer SC 1.051
  Alya Nienberg 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602558 Lillith Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald
  Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald
  Luise Henriette Neubauer 2008 MV HSG Universität Greifswald
300751 Emy Ventzke 2008 MV Schweriner SC
602583 Marisa-Noreen Mutschler 2008 MV Sportclub Laage
602381 Zoé Montag 2008 MV SV Warnemünde
  Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock
  Emba Donner- Hodea 2008 MV LG Neubrandenburg
  Nele Reinders 2008 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
601274 Lilli Pett 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Vanessa Niemann 2008 MV Schweriner SC
  Annika Behncke 2008 MV Schweriner SC
  Anna-Lea Bohlmann 2008 MV Schweriner SC
602406 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC
  Lucy Burmeister 2008 MV LG Neubrandenburg
602431 Lena Doleka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
602389 Lina Uhlmann 2008 MV 1. LAV Rostock
  Vika Krüger 2008 MV LAV Waren/Müritz
  Finja Schröder 2008 MV LAV Waren/Müritz
  Maria Bär 2008 MV 1. LAV Bergen
weibliche Kinder U10
6 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Teutonia 23 Rastow #1 MV  
602251 Anna Burmeister 2010      
602202 Hailey Ann Gosch 2011      
601634 Tessa Oeller 2011      
602378 Inken Meyenburg 2010      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
  Lilly Metrophan 2011      
  Pia Storm 2010      
  Ida Nedoma 2011      
  Lilly Schuldt 2010      
  Karla Wittenbecher 2010      
  Eva Yasmin Büttner 2010      
  LG Neubrandenburg #1 MV  
  Kim Hoffmann 2010      
  Sophie Zamzow 2011      
  Martha Krüger 2011      
  Romy Salow 2010      
  LAC Mühl Rosin #1 MV  
601551 Erin Katharina Hühnel 2010      
601547 Emma Groth 2010      
602283 Lara Marlen Ohltmann 2010      
602144 Melena Luise Zeitel 2010      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
  Felize Kaiser 2010      
  Summer Rohde 2010      
  Mia Götz 2010      
  PSV Wismar #1 MV  
602134 Emma Becker 2011      
601949 Marlene Witt 2010      
602307 Elina Jandt 2010      
  1. LAV Rostock #1 MV  
602407 Louisa-Marie Klook 2010      
601379 Sydney Weiskirchen 2010      
602408 Undine Sens 2010      
601377 Jessica Ulrich 2010      
601704 Tamina Plaeßmann 2010      
weibliche Kinder U12
6 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
602558 Lillith Beth 2008      
  Nele Lexow 2008      
  Luise Henriette Neubauer 2008      
  Greta Prusa 2009      
  Schweriner SC #1 MV  
300751 Emy Ventzke 2008      
601913 Fiona Wenzel 2008      
  Vanessa Niemann 2008      
  Annika Behncke 2008      
  Anna-Lea Bohlmann 2008      
  LAC Mühl Rosin #1 MV  
601337 Moja Samile Hudowenz 2009      
601333 Nele Blohm 2008      
601577 Nane Jill Goschin 2008      
601586 Natalia Kuberka 2008      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
601706 Maya Paashaus 2009      
  Alya Nienberg 2008      
601282 Anna Zinser 2008      
  LG Neubrandenburg #1 MV  
  Nele Reinders 2008      
  Emba Donner- Hodea 2008      
  Josefine Kagel 2008      
  Romy Peschke 2009      
  Lucy Burmeister 2008      
  Emy Bayer 2009      
  Finja Haase 2009      
602431 Lena Doleka Prosper 2008      
  Lina Joy Hasse 2008      
  1. LAV Rostock #1 MV  
602388 Käthi Strauch 2009      
602389 Lina Uhlmann 2008      
601206 Alina Redlich 2008      
  Paula Springstein 2008      
  LAV Waren/Müritz #1 MV  
  Vika Krüger 2008      
  Lea-Sophie Peschke 2009      
  Finja Schröder 2008      
  Linda Schwemer 2009