Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaft U16/U20

Meldestatistik: 431 Meldungen / 216 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 7,64
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 7,96
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 8,45
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 8,45
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 8,50
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 8,53
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV 8,64
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald 8,73
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 8,79
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 8,88
300553 Miroslav Nemec 2005 MV TSV Friedland 1814 8,93
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 9,15
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 9,16
300061 Konstantin Rohde 2005 MV SC Neubrandenburg
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
300226 Anton Hecht 2005 MV SC Neubrandenburg
300225 Bo Stadach 2005 MV SC Neubrandenburg
300223 Levi Laurin Petzolt 2005 MV SC Neubrandenburg
300164 Tyler Slodczyck 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 2:23,5
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 2:28,41
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 2:34,04
300074 Melvin Otto 2005 MV TC Fiko Rostock 2:34,57
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 2:34,90
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 2:35,54
102083 Bjarne Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:35,93
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:39,05
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 2:40,45
300061 Konstantin Rohde 2005 MV SC Neubrandenburg
300483 Bjarne Ewald 2006 MV TG triZack Rostock e.V.
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,00
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 9,64
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 11,63
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg 1,60
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 1,60
300164 Tyler Slodczyck 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,45
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 1,40
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
300226 Anton Hecht 2005 MV SC Neubrandenburg
300553 Miroslav Nemec 2005 MV TSV Friedland 1814
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 5,63
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 5,45
300152 Gavin Ahamefula Okalla 2005 MV SV Warnow 90 Rostock 5,32
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 5,19 +0,0
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg 5,09
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 5,08
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 5,03
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 4,84 +0,0
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 4,70
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 4,54
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV 4,52
300553 Miroslav Nemec 2005 MV TSV Friedland 1814 4,45
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,41
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,38
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 4,26
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg
300061 Konstantin Rohde 2005 MV SC Neubrandenburg
300226 Anton Hecht 2005 MV SC Neubrandenburg
300225 Bo Stadach 2005 MV SC Neubrandenburg
300223 Levi Laurin Petzolt 2005 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV 11,70
300540 Phil Haupt 2005 MV Schweriner SC 10,12
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,26
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 9,00
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg
Jugend M15
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300284 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg 7,40
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 7,60
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 7,77
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 7,78
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 7,80
300282 Denny Stollhoff 2004 MV SC Neubrandenburg 8,20
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 8,52
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg
300593 Julius Bornemann 2004 MV 1. LAV Rostock
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg 2:01,22
300070 Bennet Levi Köhn 2004 MV SC Neubrandenburg 2:04,23
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 8,90
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 9,01
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 1,70
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 1,67
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 1,65
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 1,60
300210 Valentin Ehlert 2004 MV LAC Mühl Rosin
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300210 Valentin Ehlert 2004 MV LAC Mühl Rosin 2,60
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 6,09
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 5,93
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 5,86
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 5,65 -0,9
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 5,64
300284 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg 5,38
300282 Denny Stollhoff 2004 MV SC Neubrandenburg 5,01 -0,7
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 4,94 -0,2
300593 Julius Bornemann 2004 MV 1. LAV Rostock
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107118 Nils Krake 2004 MV HSG Universität Greifswald 9,16
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   1:41,22
300060 Theo Grützenmacher 2005      
186056 Nils Seefeldt 2004      
118124 Ole Mehlberg 2005      
168027 Elija Ziem 2004      
300283 Franz Puchta 2004      
  SC Neubrandenburg #3 MV   1:41,22
300226 Anton Hecht 2005      
300225 Bo Stadach 2005      
300223 Levi Laurin Petzolt 2005      
118125 Edmond Edoh 2005      
  SC Neubrandenburg #2 MV   1:41,22
234004 Bjarne Gebhardt 2004      
300070 Bennet Levi Köhn 2004      
300282 Denny Stollhoff 2004      
300284 Hardy Frank 2004      
  StG Rostocker Land #1 MV   1:54,87
300026 Ole Kay Burmeister 2005      
186055 Erik Hühnel 2004      
198133 Paul Brockmann 2004      
300593 Julius Bornemann 2004      
198159 Willibald Fentens 2005      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 7,07
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 7,17
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 7,21
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 7,31
300459 Ben Rehda 2000 MV SV Medizin Schwerin 7,32
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 7,34
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 7,37
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,39
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 7,44
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,47
104034 Luca Fröhle 2000 MV Bad Doberaner SV 90 7,52
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 7,53
120021 Florian Köhnke 2000 MV SC Neubrandenburg 7,56
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,57
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 7,60
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,67
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 7,69
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin 7,69
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,84
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 21,93
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 22,59 +1,0
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 23,26 -0,5
132076 Chris-André Lahn 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23,48 +1,0
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 23,60 -0,2
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 23,84
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 24,00
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin 24,41
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,55
120021 Florian Köhnke 2000 MV SC Neubrandenburg 24,70
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 24,86
300459 Ben Rehda 2000 MV SV Medizin Schwerin
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 51,07
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 53,21
151014 Luis Dannewitz 2000 MV PSV Wismar 53,33
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin 54,95
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234003 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg 2:04,84
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar 2:12,4
207041 Ricado Wendt 2003 MV Sportclub Laage
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198051 Espen Göcke 2001 MV 1. LAV Rostock 4:25,91
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar 4:28,37
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar 5:03,60
207019 Maximilian Heise 2001 MV Sportclub Laage
101168 Emil Grapenthin 2003 MV SC Neubrandenburg
102051 Thore Wegner 2003 MV TC Fiko Rostock
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   1:35,42
186035 Marius Schulz 2002      
101159 Eddie Reinholz 2003      
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002      
189002 Lukas Lappe 2000      
120030 Chima Ihenetu 2000      
  LAC Mühl Rosin #1 MV   1:36,74
186053 Mathies Schreiber 2004      
186011 Niclas Schulz 2000      
186036 Florian Meyer 2002      
186039 Simon Stieger 2001      
  PSV Wismar #1 MV   1:39,3
151047 Niels Hameister 2000      
151014 Luis Dannewitz 2000      
300124 Nikita Zarenkov 2000      
151039 Robin Pelz 2002      
  StG Meck-Pom #1 MV  
198033 Magnus Buchwald 2000      
198150 Bruno Boysen 2001      
103082 Yannik Paulsen 2001      
178033 Tim Rädler 2001      
  StG Meck-Pom #2 MV  
198083 Marten Hufschild 2002      
186043 Julius Hühnel 2003      
198110 Niklas Tuschling 2002      
198034 Leonard Wesols 2000      
198117 Szymon Nastaly 2001      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg 2,16
103122 Till Schomacker 2001 MV Schweriner SC 1,96
300509 Marko Mazzoni 2001 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,78
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 1,76
168034 Jonathan Gericke 2001 MV LAV Waren/Müritz 1,70
300328 Carl Cillian Czucha 2003 MV Schweriner SC 1,65
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 3,90
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 3,60
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 7,02 +0,0
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 6,75
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 6,55
137002 Paul Johann Busse 2000 MV SV Medizin Schwerin 6,49 -0,1
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 6,43 +3,2
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,34 +1,0
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 6,31
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 6,02
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,98
300509 Marko Mazzoni 2001 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 5,98
104034 Luca Fröhle 2000 MV Bad Doberaner SV 90 5,96
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,81 +0,3
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,47
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 13,96
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC 13,15 +0,0
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,04 +0,0
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101100 Kai Gieraß 2000 MV SC Neubrandenburg 16,09
101126 Silas Tervoort 2000 MV SC Neubrandenburg 14,43
Jugend W14
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 8,10
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 8,30
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 8,31
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 8,34
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 8,38
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 8,44
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC 8,53
300451 Tia-Maria Zipser 2005 MV SV Medizin Schwerin 8,55
201010 Merle Burghardt 2005 MV SC Neubrandenburg 8,62
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 8,64
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV 8,71
147016 Constanze Piontek 2005 MV TSV Friedland 1814 8,85
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 8,89
300286 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin 8,90
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 8,93
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005 MV Schweriner SC 8,98
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 8,98
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 8,99
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 9,04
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 9,12
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,19
300315 Paula Badke 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,25
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,34
112064 Hanna Wendland 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,89
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:27,29
102084 Mia Marie Weippert 2005 MV TC Fiko Rostock 2:32,33
118120 Frieda Krüger 2005 MV SC Neubrandenburg 2:33,71
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 2:34,76
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 2:36,76
147015 Paula Meyer 2005 MV TSV Friedland 1814 2:39,45
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 2:40,1
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 2:40,30
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 2:41,00
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC 2:54,50
300045 Lene Themann 2005 MV TG triZack Rostock e.V.
300033 Linda Krooß 2005 MV Sportclub Laage
207049 Lina Klose 2005 MV Sportclub Laage
300485 Alexandra Krause 2006 MV TG triZack Rostock e.V.
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 9,63
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 9,76
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 10,46
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 10,68
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 10,71
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 10,75 +0,0
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 10,97
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,26
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,99
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201010 Merle Burghardt 2005 MV SC Neubrandenburg 1,55
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 1,49
104070 Ella Schütz 2005 MV Bad Doberaner SV 90 1,49
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 1,46
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 1,45
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 1,42
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,40
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 1,35
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,31
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 5,16
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 5,09
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 4,95
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 4,85
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,76
201010 Merle Burghardt 2005 MV SC Neubrandenburg 4,76
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 4,70
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,59
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,54
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 4,46 +0,0
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 4,43
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC 4,43
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,40
147016 Constanze Piontek 2005 MV TSV Friedland 1814 4,29
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 4,20
300315 Paula Badke 2005 MV LAC Mühl Rosin 3,77
112064 Hanna Wendland 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,43
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
300221 Hellin Hannemann 2005 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 11,04
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,62
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,27
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,94
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,70
300554 Samantha Meier 2005 MV TSV Friedland 1814 7,21
Jugend W15
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 7,86
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 8,02
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 8,10
118088 Nele Helena Anders 2004 MV SC Neubrandenburg 8,30
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,52
132079 Liv-Grete Kollinger 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,52
137049 Liv Annelie Nachtigall 2004 MV SV Medizin Schwerin 8,53
132089 Hanna Marie Heier 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,60
103115 Stine Matthiessen 2004 MV Schweriner SC 8,66
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,78
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald 8,88
300470 Emily Bockelmann 2004 MV LAC Mühl Rosin 8,95
132091 Pia Pfister 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,95
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald 9,06
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,29
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101147 Charlotte Bühring 2004 MV SC Neubrandenburg 2:20,00
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock 2:25,22
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock 2:36,41
103116 Jasmin Klaunig 2004 MV Schweriner SC 2:38,03
198141 Luisa Lina Schmidt 2004 MV 1. LAV Rostock 2:39,38
147013 Frieda Leifels 2004 MV TSV Friedland 1814 2:44,76
130004 Kim Koslowski 2004 MV SG 03 Ludwigslust
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 8,90
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 9,46
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 9,57
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 10,07
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,98
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198141 Luisa Lina Schmidt 2004 MV 1. LAV Rostock
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 1,70
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,70
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 1,61
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,56
132079 Liv-Grete Kollinger 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,45
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,42
300470 Emily Bockelmann 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186057 Marie Uhlendorf 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,80
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 5,55 -0,8
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 5,26 -0,8
137038 Jette Grützmacher 2004 MV SV Medizin Schwerin 5,09 +0,0
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 5,03 +1,5
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,96 -0,4
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,78 +0,7
103115 Stine Matthiessen 2004 MV Schweriner SC 4,64
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald 4,63
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 4,60
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald 4,43 +0,2
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,34 +1,4
147013 Frieda Leifels 2004 MV TSV Friedland 1814
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 11,01
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,46
186057 Marie Uhlendorf 2004 MV LAC Mühl Rosin 9,83
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,51
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Sprintteam MV #1 MV   1:50,05
198140 Lia Flotow 2004      
198139 Maiken Göcke 2004      
102069 Charlotte Köhler 2005      
103136 Clara-Charline Eggers 2005      
115005 Larissa Kruse 2004      
197024 Alena Russow 2005      
  SC Neubrandenburg #1 MV   1:50,64
300064 Ciara Niemann 2005      
300221 Hellin Hannemann 2005      
300044 Lea Führer 2005      
176036 Hilke Thamke 2005      
201010 Merle Burghardt 2005      
118088 Nele Helena Anders 2004      
  StG LAC und Wesenberg #1 MV   1:53,20
300307 Annika Schulz 2005      
300470 Emily Bockelmann 2004      
300315 Paula Badke 2005      
186054 Leandra Kunkel 2004      
229003 Merle Bräuer 2004      
229002 Vivien Ernst 2004      
300213 Amelie Müller 2005      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   1:55,02
300451 Tia-Maria Zipser 2005      
300286 Freya Möller 2005      
137049 Liv Annelie Nachtigall 2004      
137047 Frida Michalski 2005      
137046 Maya Joraschkewitz 2005      
137041 Judy Scheuschner 2004      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   1:57,69
300625 Leonie Hinstorff 2005      
132079 Liv-Grete Kollinger 2004      
132091 Pia Pfister 2004      
132089 Hanna Marie Heier 2004      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV   1:59,30
112053 Gesa Dobberschütz 2004      
112052 Laura Holstein 2004      
112055 Lona Quednau 2004      
300005 Greta Mührer 2005      
112065 Maria David 2005      
112066 Hannah David 2005      
  TSV Empor Zarrentin #1 MV  
201012 Celine Bretsch 2005      
  StG Sprintteam MV #2 MV  
198138 Kaisa Göcke 2004      
198141 Luisa Lina Schmidt 2004      
  TC Fiko Rostock #1 MV  
102084 Mia Marie Weippert 2005      
102082 Aliena Seemann 2005      
300250 Chiara De Cahsan 2006      
102067 Annemarie Görwitz 2005      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 7,60
104045 Julia Henneken 2001 MV Bad Doberaner SV 90 7,80
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,99
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,03
198157 Wencke Griephan 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,04
300510 Luisa-Sophie Peck 2002 MV 1. LAV Rostock 8,05
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 8,19
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz 8,20
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 8,25
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 8,26
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 8,28
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 8,30
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 8,34
132044 Anne Führer 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,40
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 8,41
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,43
198065 Christin Sobotta 2001 MV 1. LAV Rostock 8,67
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,74
132048 Lara Amy Gentzsch 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,76
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald 8,79
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald
200 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 25,57
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg 25,70 +1,5
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 25,91 +0,9
101118 Martha Gettel 2001 MV SC Neubrandenburg 26,33
107039 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 26,37 -0,5
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 26,66
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 26,66 -0,7
104045 Julia Henneken 2001 MV Bad Doberaner SV 90 26,87
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 26,97
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 27,04
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 27,47
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 27,54
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 27,69 +1,9
107055 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald 28,43 +0,8
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 28,83
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald 29,52
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101118 Martha Gettel 2001 MV SC Neubrandenburg 56,61
107055 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald 63,12
300155 Mira Benzien 2001 MV Hagenower SV 63,63
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 65,45
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101118 Martha Gettel 2001 MV SC Neubrandenburg 2:14,50
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 2:18,25
101164 Emilie Kruck 2003 MV SC Neubrandenburg 2:25,37
120041 Thaina Santos Westphal 2002 MV SC Neubrandenburg
207020 Pia-Marie Arendt 2001 MV Sportclub Laage
300550 Marietta Flacke 2003 MV TC Fiko Rostock
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101148 Cindy Keipke 2001 MV SC Neubrandenburg 4:43,14
300442 Louisa Kliche 2002 MV SC Neubrandenburg 5:17,96
207024 Joelina Noemi Raith 2003 MV Sportclub Laage
101161 Ida Marleen Köppe 2003 MV SC Neubrandenburg
300216 Charlotte Spitzner 2000 MV TC Fiko Rostock
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg 9,04
103072 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 9,13
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 9,30
107039 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 9,47
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz 9,80
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald
198157 Wencke Griephan 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV   1:45,40
198042 Manja Sachs 2000      
198082 Jolina Skupch 2002      
198086 Pia Liedemit 2002      
151041 Clara Tonecker 2003      
  1. LAV Rostock #2 MV   1:45,40
300551 Finja Albrecht 2000      
198065 Christin Sobotta 2001      
198098 Lara-Joy Krasemann 2002      
198124 Annalena-Pauline Christel 2003      
198119 Merle Schulze 2003      
  1. LAV Rostock #3 MV   1:45,40
198106 Anna Neubert 2003      
300510 Luisa-Sophie Peck 2002      
198084 Hannah Bittorf 2002      
198103 Marit Stein 2003      
  HSG Universität Greifswald #1 MV   1:46,04
107086 Lucy Junge 2003      
107085 Emma Fischer 2003      
107108 Ellefair Grawe 2003      
107035 Fiona Hammerschmidt 2000      
107039 Greta Gebhardt 2000      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   1:54,70
132048 Lara Amy Gentzsch 2001      
132044 Anne Führer 2001      
132042 Hannah Fritza 2001      
132051 Marleen Kaiser 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103072 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 1,72
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 1,67
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 1,64
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 3,40
300510 Luisa-Sophie Peck 2002 MV 1. LAV Rostock
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg 6,07 +1,9
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 5,98 +0,4
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,61 +1,1
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 5,40
103072 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 5,39
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,24 +1,3
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 5,07
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 5,04 +0,3
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,92 +0,9
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald 4,82 -1,2
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz 4,80 +0,0
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald 4,28 -1,3
300551 Finja Albrecht 2000 MV 1. LAV Rostock
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 12,39 +0,5
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,73 -1,9
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 11,73 +1,8
101104 Johanna Schween 2000 MV SC Neubrandenburg 11,63 +1,8
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,44 -0,6
300551 Finja Albrecht 2000 MV 1. LAV Rostock
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 10,05