Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 37. Offene Vereinsmeisterschaften des SV Ramsthal

Meldestatistik: 233 Meldungen / 185 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M80: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M85: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M90: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Senioren M95: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W80: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W85: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W90: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Seniorinnen W95: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Schleuderball /  3-Kampf  
Team U8: KILA U8/U6  
Team U10: KILA U 10  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618720 Lukas Strehler 2008 BY TV DJK Hammelburg 952
610011 Connor Sandrock 2008 BY 1. FC Rottershausen 868
622901 Konstantin Finger 2008 BY FSV Hohenroth 815
625962 Arash Abdulahi 2008 BY SV Ramsthal 674
  Eyaz Namik Darwesh 2009 BY SV Ramsthal
605116 Marlon Schmitt 2009 BY SV Ramsthal
  Malte Koch 2009 BY TSV Münnerstadt
  Tim Paffrath 2009 BY TSV Münnerstadt
männliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602494 Christoph Groß 2006 BY TSV Mellrichstadt 1.133
618721 Christoph Strehler 2006 BY TV DJK Hammelburg 978
621209 Nils Fürsch 2007 BY TSV Mellrichstadt 953
626728 Thomas Wollein 2006 BY TV Bad Brückenau 941
607837 Leo Vierheilig 2007 BY SV Ramsthal 682
607838 Felix Merz 2007 BY SV Ramsthal 553
605777 Max Greubel 2007 BY SV Ramsthal
  Clemens Helle 2007 BY SV Ramsthal
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273470 Tim Weinand 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,13 +1,8
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278293 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,51
278200 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275176 Korbinian Möschl 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,64 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach 11,22
275176 Korbinian Möschl 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,44
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach 32,98
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 25,18
273470 Tim Weinand 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 24,38
275176 Korbinian Möschl 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 16,43
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach 29,73
275176 Korbinian Möschl 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278200 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen
278293 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278480 Luca Sua Müller 2003 BY TSV Bad Kissingen 1,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Eckental 55,18
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278480 Luca Sua Müller 2003 BY TSV Bad Kissingen 1.419
601121 Felix Leuze 2002 BY SV Ramsthal 1.014
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nico Morper 1992 BY SV Ramsthal
  Willi Voss 1994 BY SV Ramsthal
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nico Morper 1992 BY SV Ramsthal
  Willi Voss 1994 BY SV Ramsthal
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Matthias Hallhuber 1979 BY SV Ramsthal
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 38,36
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610693 Roland Kühnlein 1969 BY SV Ramsthal
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 30,58
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 9,30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 29,81
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620435 Lina Johannes 2008 BY TSV Münnerstadt 937
626733 Emilia Förg 2008 BY TV Bad Brückenau 902
608029 Lena Wilm 2008 BY 1. FC Rottershausen 866
606094 Mia Warmuth 2008 BY SV Ramsthal 846
605564 Maja Wetterich 2008 BY 1. FC Rottershausen 794
  #PUQAs7AVwr #q+7ryVBhfT 2008 BY #U2wRKfMiG4 664
  Danessia Sampaga 2008 BY SV Ramsthal
606103 Selina Metzler 2008 BY SV Ramsthal
605570 Dana Sandrock 2009 BY 1. FC Rottershausen
605568 Lena Suckfüll 2009 BY 1. FC Rottershausen
628681 Savanna Strahl 2009 BY TG 48 Schweinfurt
  Marie-Kristin Kunz 2009 BY TSV Münnerstadt
  Luise Jentsch 2009 BY TSV Münnerstadt
  Franziska Schlereth 2009 BY TSV Münnerstadt
  Maris Amthor 2009 BY TSV Münnerstadt
  Alena Volpert 2009 BY TV DJK Hammelburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 1.339
619646 Maya Fürsch 2006 BY TSV Mellrichstadt 1.113
620862 Anne Federlein 2007 BY TSV Münnerstadt 1.108
610926 Lina Rößler 2007 BY TSV Münnerstadt 1.010
608028 Anna Beutert 2007 BY 1. FC Rottershausen 994
605561 Kimberly Herrlein 2007 BY 1. FC Rottershausen 948
608030 Amelie Feser 2007 BY 1. FC Rottershausen 940
605565 Antonia Gröbner 2007 BY 1. FC Rottershausen 880
608070 Pauline Schneider 2007 BY 1. FC Rottershausen 860
620860 Maren Weigand 2007 BY TSV Münnerstadt 837
620944 Lea Hartung 2006 BY SV Ramsthal 819
613523 Sophia Schlegelmilch 2007 BY TSV Münnerstadt 768
  Amelie Lindwurm 2006 BY SV Ramsthal
  Lea Schoch 2006 BY SV Ramsthal
279045 Luana Förg 2007 BY TV Bad Brückenau
606092 Hanna Kötzner 2006 BY SV Ramsthal
606204 Fabienne Kühnlein 2007 BY SV Ramsthal
619638 Jasmin Heisler 2006 BY TV DJK Hammelburg
  Helen Stahl 2006 BY TSV Münnerstadt
  Ricarda Schlereth 2006 BY TSV Münnerstadt
625945 Lilly Rogos 2007 BY TSV Mellrichstadt
  Nele Schneider 2007 BY SV Ramsthal
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,08 +1,0
273136 Nele Weihbrecht 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,09 -0,5
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,36 +1,1
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,14 +0,0
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,26 +0,5
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,56 -1,6
628702 Hannah Finger 2005 BY FSV Hohenroth 15,60 +2,4
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,46
278197 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,40
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,40
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,38
620995 Klara Brauner 2005 BY TSV Münnerstadt 1,38
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,30
606093 Jule Herterich 2004 BY SV Ramsthal 1,30
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,25
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,85 +0,0
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,60 +0,2
273136 Nele Weihbrecht 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,43 +0,3
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,26 +0,0
274354 Jule Ruppert 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,98
274349 Lena Sterr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,89
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,85 -0,7
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,65 +0,0
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,56 -0,8
628702 Hannah Finger 2005 BY FSV Hohenroth 3,47 -0,4
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,36
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,48
274349 Lena Sterr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 17,62
276679 Joelle Grieb 2004 BY VfR Burggrumbach 16,85
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 32,33
276679 Joelle Grieb 2004 BY VfR Burggrumbach 28,01
273136 Nele Weihbrecht 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 21,88
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 16,82
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276679 Joelle Grieb 2004 BY VfR Burggrumbach
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602403 Karolin Groß 2004 BY TSV Mellrichstadt 1.155
607133 Roxana Stähler 2005 BY TV DJK Hammelburg 1.140
606093 Jule Herterich 2004 BY SV Ramsthal 1.020
606085 Mariella Mehler 2005 BY SV Ramsthal
  Janayla Sampaga 2005 BY SV Ramsthal
620995 Klara Brauner 2005 BY TSV Münnerstadt
278197 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen
277305 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg
  Marie Lindwurm 2005 BY SV Ramsthal
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628703 Lisa Wirsing 2002 BY FSV Hohenroth 14,31 -1,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276007 Jael Hirschbrunn 2003 BY TSV Münnerstadt 1,45
606090 Johanna Brand 2003 BY SV Ramsthal 1,33
606095 Lena Kötzner 2003 BY SV Ramsthal 1,25
628703 Lisa Wirsing 2002 BY FSV Hohenroth
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628703 Lisa Wirsing 2002 BY FSV Hohenroth 4,67 -0,2
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 10,56
606090 Johanna Brand 2003 BY SV Ramsthal 8,35
628703 Lisa Wirsing 2002 BY FSV Hohenroth 7,97
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 31,03
606090 Johanna Brand 2003 BY SV Ramsthal 18,92
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606090 Johanna Brand 2003 BY SV Ramsthal 1.159
606095 Lena Kötzner 2003 BY SV Ramsthal 1.042
276007 Jael Hirschbrunn 2003 BY TSV Münnerstadt
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U8
KILA U8/U6  (5 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30 m, Zonenweitsprung, Schlagwurf,
  SV Ramsthal #1 BY  
  Azad Namik Darwesh 2013      
  Amilia Schmitt 2013      
  Maurice Metzler 2015      
  Luca Dees 2012      
  Lukas Schoch 2012      
  Constantin Meierl 2014      
  Tim Kaufmann 2013      
  Vincent Stibitz 2013      
  Elisia Wahler 2013      
  Viktoria Bayer 2013      
  Erik Gapanowitsch 2013      
  Raphael Braun 2013      
  Henrietta Helle 2013      
  Vince Wahler 2014      
  Kilian Hallhuber 2015      
  Mila Kübert 2015      
  Felix Huppmann 2014      
  Marlene Endres 2014      
  Florian Wieber 2014      
  Bastian Jaeger 2015      
  Oliver Jaeger 2016      
  Charlotte Gidt 2014      
  Sofia Wallasch 2012      
  Jannik Neumann 2012      
629844 Max Büttner 2012      
  Elias Schaub 2012      
  Konrad Gawlik 2013      
  TV Bad Brückenau #1 BY  
629685 Raphael Förg 2012      
  TSV Oberthulba #1 BY  
628456 Leni Muth 2012      
628453 Veronika Schlereth 2012      
628433 Lina Füller 2012      
628726 Elena Gmeinder 2012      
628454 Charlotte Manger 2012      
  TG 48 Schweinfurt #1 BY  
628680 Ophelia Strahl 2013      
628679 Winston Strahl 2013      
  1. FC Rottershausen #1 BY  
625875 Nina Sandrock 2012      
628929 Jan-Levin Büttner 2012      
626934 Amadeus Herrlein 2014      
Team U10
KILA U 10  (8 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
50m, Zonenweitsprung, Schlagwurf
  SV Ramsthal #1 BY  
  Samira Abdulahi 2010      
  Hannah Dees 2010      
  Erdewan Namik Darwesh 2011      
  Mia Hartung 2011      
  Lilli Hartung 2011      
607841 Anna Merz 2010      
  Romy Späth 2011      
607842 Regina Vierheilig 2010      
  #G5AAajA0Eb #q+7ryVBhfT 2011      
  Luna Kuhn 2011      
  Lenny Kuhn 2010      
  Hanna Huppmann 2010      
  Samira Hallhuber 2011      
  Eva Wieber 2011      
  Tania Pacurar-Iernutan 2010      
  Hanna Albert 2011      
  Faris Kojah 2011      
606097 Kayan Kojah 2010      
607836 Henryk Gawlik 2011      
  TSV Oberthulba #1 BY  
628447 Annalena Schlereth 2010      
628450 Mathilda Hüttl 2011      
628446 Sophie Kirchner 2010      
628448 Mia Sell 2011      
628449 Klara Vorndran 2011      
628451 Jule Schöberl 2011      
  TV Bad Brückenau #1 BY  
  Clemens Friedel 2010      
626732 Elias Förg 2010      
  1. FC Rottershausen #1 BY  
629534 Kilian Korb 2011      
628930 Colin Jorzig 2011      
604634 Felix Gröbner 2011      
608069 Hannes Wetterich 2011      
625886 Marc Weber 2011      
628515 Lea Seufert 2011      
626860 Maya Back 2011      
625864 Lena Bieber 2010      
625866 Annika Heindl 2010      
628436 Nami Borst 2010      
606151 Linda Simon 2010      
625891 Simon Wilm 2010      
  TG 48 Schweinfurt #1 BY  
628678 Allegra Strahl 2011      
  TSV Münnerstadt #1 BY  
  Carlotta Rößler 2010      
  Sarah Schlegelmilch 2011      
  Laetitia Schlereth 2011      
  Jana Dieterle 2011      
  Magdalena Brehm 2010      
  1. FC Schweinfurt 1905 #1 BY  
628698 Mona Bauer 2010      
628501 Annika HOMMEL 2011      
621643 Moritz Moser 2011      
  TV DJK Hammelburg #1 BY  
621757 Theresa Strehler 2011      
629811 Lena Schmitt 2010