Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Adventslauf mit TEAM-Cross

Meldestatistik: 71 Meldungen / 71 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632365 Elias Wiskow 2012 NI MTV Vechelde 4:05
  Dennis März 2011 NI Lehrter SV
635228 Deniz Daedelow 2012 NI Lehrter SV
634805 Maxim Engel 2012 NI LG Peiner Land
635781 Raffael Mecke 2013 NI MTV Vechelde
635649 Demir Ergül 2011 NI MTV Vechelde
634322 Janko Schenk 2012 NI TV Eintracht Sehnde
637961 Ole Kraft 2013 NI SV Anker 06 Gadenstedt
637528 Timion Kutsch 2011 NI SV Anker 06 Gadenstedt
637962 Vincent Keil 2012 NI SV Anker 06 Gadenstedt
635588 Lukas Mittmann 2012 NI LG Peiner Land
634806 Rouven Bamberg 2011 NI LG Peiner Land
634812 Felix Neuhaus 2011 NI TSV Fortuna Oberg
  Frederik Barz 2014 NI LG Peiner Land
635105 Finnian Giesler 2013 NI Hannover Athletics
638204 Flynn Laurin Monthe' 2012 NI TSV Fortuna Oberg
Kinder M9
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt
628436 Leonard Stehr 2010 NI LG Peiner Land
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638181 Benedikt Mewes 2009 NI LG Peiner Land
  Benedikt Schröter 2009 NI LG Peiner Land
634811 Simon Neuhaus 2009 NI TSV Fortuna Oberg
634847 Gabriel Panait 2009 NI LG Peiner Land
  Ferhat Kara 2009 NI Lehrter SV
  Siyar Kara 2009 NI Lehrter SV
Kinder M11
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48823 Felix Henze 2008 NI LG Peiner Land
Jugend M12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48476 Gideon Seibt 2007 NI SV Anker 06 Gadenstedt
Jugend M13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45996 Leonhard M. Gab Könecke 2005 NI LG Peiner Land
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628751 Phillip-Marcel Hauth 2004 NI LG Peiner Land
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46233 Marten Müller 2003 NI TSV Mehrum
46685 Samuel Geffert 2003 NI TSV Mehrum
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philipp Minnich 1987 NI MTV 48 Hildesheim
628462 Stefan Mecke 1980 NI MTV Vechelde
  Frederic Meyer 1988 NI Laufclub BlueLiner
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630115 Antonio Burlone 1970 NI SG Misburg
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2724 Günter Bertram 1957 NI SVG Groß Bülten
Kinder W8
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635226 Jamie Leonie Langkau 2011 NI Lehrter SV
  Lenya Sonnemans 2012 NI Lehrter SV
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde
637526 Fielena Seibt 2011 NI SV Anker 06 Gadenstedt
635863 Carla Hoffmann 2012 NI LG Peiner Land
635637 Merle Thiemann 2012 NI TSV Fortuna Oberg
Kinder W9
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637698 Zoey Zeipert 2010 NI MTV Vechelde
637963 Noemie Wolter 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
637529 Zoe Hertling 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
628438 Fiona Henze 2010 NI LG Peiner Land
Kinder W10
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628405 Marie Wittweg 2009 NI MTV Vechelde
632224 Emma Müller 2009 NI TSV Fortuna Oberg
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde
635862 Matilda Hoffmann 2009 NI LG Peiner Land
634801 Marni Fricke 2009 NI LG Peiner Land
633222 Charlotte Kreibe 2009 NI LG Peiner Land
625791 Kendra Giesler 2009 NI Hannover Athletics
Kinder W11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde
626453 Julia Schneider 2008 NI TV Eintracht Sehnde
634813 Maryam Shaikhan 2008 NI LG Peiner Land
Jugend W12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635229 Luisa Nolting 2007 NI Lehrter SV
Jugend W13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sina Buchholz 2006 NI Lehrter SV
Jugend W14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
47511 Britta Burlone 1978 NI SG Misburg
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45995 Kathrin Könecke-Goerg 1966 NI LG Peiner Land
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht