Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Edemissener Sommersportfest

Meldestatistik: 23 Meldungen / 10 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 600 m Lauf /  6 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M9: 600 m Lauf /  6 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 600 m Lauf /  6 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W9: 600 m Lauf /  6 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636546 Ben Meyerding 2011 NI MTV Vechelde 2:36,18
6 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lohnde #1 NI  
629384 Henry Geweke 2012      
  MTV Vechelde #1 NI  
636546 Ben Meyerding 2011      
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636546 Ben Meyerding 2011 NI MTV Vechelde 625
629384 Henry Geweke 2012 NI TV Lohnde 583
Kinder M9
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde 2:16,10
6 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Vechelde #1 NI  
628483 Nola Kramer 2011      
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde 906
Kinder W9
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannah Adler 2009 NI MTV Vechelde
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1.176
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1.098
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1.544
610710 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 1.485
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1.466
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 4,70
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Vechelde #1 NI   32,99
623296 Laura Mecke 2008      
623858 Nele Kramer 2008      
  TV Lohnde #1 NI   33,60
610710 Kimberly Geweke 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 14,55 +0,5
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 4,60
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht