LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
30. Werfertag des Stendaler LV 92
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Sachsen-Anhalt
Teilnehmerliste
30. Werfertag des Stendaler LV 92
259 Meldungen | 169 Teilnehmer | 11 Vereine
Kinder M6
:
Schlagball
Kinder M7
:
Schlagball
Kinder M8
:
Schlagball
Kinder M9
:
Schlagball
Kinder M10
:
Schlagball
Kinder M11
:
Schlagball
Jugend M12
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend M13
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend M14
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
Jugend M15
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18
:
Kugelstoß 5 kg
|
Diskuswurf 1,5 kg
|
Hammerwurf 5 kg
|
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20
:
Kugelstoß 6 kg
|
Diskuswurf 1,75 kg
|
Hammerwurf 6 kg
|
Speerwurf 800 g
Männer
:
Kugelstoß 7,26 kg
|
Diskuswurf 2 kg
|
Hammerwurf 7,26 kg
|
Speerwurf 800 g
Senioren M30
:
Kugelstoß 7,26 kg
|
Diskuswurf 2 kg
|
Hammerwurf 7,26 kg
|
Speerwurf 800 g
Senioren M35
:
Kugelstoß 7,26 kg
|
Diskuswurf 2 kg
|
Hammerwurf 7,26 kg
|
Speerwurf 800 g
Senioren M40
:
Kugelstoß 7,26 kg
|
Diskuswurf 2 kg
|
Hammerwurf 7,26 kg
|
Speerwurf 800 g
Senioren M45
:
Kugelstoß 7,26 kg
|
Diskuswurf 2 kg
|
Hammerwurf 7,26 kg
|
Speerwurf 800 g
Senioren M50
:
Kugelstoß 6 kg
|
Diskuswurf 1,5 kg
|
Hammerwurf 6 kg
|
Speerwurf 700 g
Senioren M55
:
Kugelstoß 6 kg
|
Diskuswurf 1,5 kg
|
Hammerwurf 6 kg
|
Speerwurf 700 g
Senioren M60
:
Kugelstoß 5 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 5 kg
|
Speerwurf 600 g
Senioren M65
:
Kugelstoß 5 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 5 kg
|
Speerwurf 600 g
Senioren M70
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 500 g
Senioren M75
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 500 g
Senioren M80
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 400 g
Senioren M85
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 400 g
Kinder W6
:
Schlagball
Kinder W7
:
Schlagball
Kinder W8
:
Schlagball
Kinder W9
:
Schlagball
Kinder W10
:
Schlagball
Kinder W11
:
Schlagball
Jugend W12
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 2 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend W13
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 2 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend W14
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 600 g
Jugend W15
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U18
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U20
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
Frauen
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W30
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W35
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W40
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W45
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
|
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W50
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W55
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W60
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W65
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W70
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
|
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W75
:
Kugelstoß 2 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 2 kg
|
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W80
:
Kugelstoß 2 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 2 kg
|
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W85
:
Kugelstoß 2 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 2 kg
|
Speerwurf 400 g
Kinder M6
Schlagball
(2 Teilnehmer)
601957
Finn Seltmann
2006 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601118
John-Patrick Wiese
2006 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
Kinder M7
Schlagball
(1 Teilnehmer)
600193
Philipp Schirmer
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
Kinder M8
Schlagball
(9 Teilnehmer)
600563
Janek Junghanns
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600534
Johann Genz
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600585
Erik Thunemann
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600586
Lucien Bruer
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
13096
Marten Brabandt
2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600205
Paul Jahnke
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12643
Franz Fehrig
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600774
Noah Hess
2005 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
604183
Richard Garlipp
2004 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
Kinder M9
Schlagball
(13 Teilnehmer)
600252
Yannick Hennig
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12519
Stefan Lingstädt
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12518
Moritz Nikolaizig
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603895
Florian Nürnberger
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601956
Fridolin Schill
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603837
Jan Aage Wartmann
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600145
Wilhelm Völz
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12527
Jonas Meyer
2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
12524
Jonas Wienecke
2003 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
600690
Nils Taeger
2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600691
Ansgar Weinstrauch
2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
12588
Lennard Müller
2003 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
600214
Yann Paul Stiller
2003 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
Kinder M10
Schlagball
(18 Teilnehmer)
600255
Justin Schulz
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600666
Marius Dietze
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600282
Max Torge
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600574
Florian Hofmann
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600503
Jonas Fröhlich
2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600509
Jonas-Niklas Hennig
2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
12261
Maximilian Klose
2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11164
Yannick Bäther
2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600855
Jonah Tobies
2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600471
Ron Kornmesser
2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
600206
Paul Fehrig
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600488
Giovanni Kleinau
2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
600686
Leon Badziong
2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600804
Julius Witwar
2002 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
603832
Leon Brandt
2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
603907
Ludger Garlipp
2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
603908
Fabian Garlipp
2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
600685
Aaron Weinstracuh
2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
Kinder M11
Schlagball
(10 Teilnehmer)
600254
Niclas Pagels
2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
11565
Fritz Fischer
2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601103
Paul Berghoff
2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600477
Kevin Kerves
2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600525
Julian Brabandt
2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600627
Moritz Pogadl
2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600684
Jan Schlüter
2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
603833
Jonas Heise
2001 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
604077
Dominik Lockau
2001 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
603834
Andy Tüngler-Labenz
2001 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg
(4 Teilnehmer)
11453
Luca Turban
2000 GER
LG Altmark (ST)
8,12
Halle (Saale)
10.03.2012
11354
Sebastian Witte
2000 GER
LG Altmark (ST)
7,61
Magdeburg
07.01.2012
11522
Morris Ahrens
2000 GER
LG Altmark (ST)
11585
Michl Hess
2000 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 0,75 kg
(2 Teilnehmer)
11170
Fabian Mintus
2000 GER
LG Altmark (ST)
11453
Luca Turban
2000 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 3 kg
(1 Teilnehmer)
11354
Sebastian Witte
2000 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 400 g
(6 Teilnehmer)
603899
Marvin Hentrich
2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11323
Florian Weiß
2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11170
Fabian Mintus
2000 GER
LG Altmark (ST)
11522
Morris Ahrens
2000 GER
LG Altmark (ST)
11453
Luca Turban
2000 GER
LG Altmark (ST)
11585
Michl Hess
2000 GER
LG Altmark (ST)
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg
(5 Teilnehmer)
10913
Marius-Niklas Piepjahn
1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10899
Justin Wernecke
1999 GER
LG Altmark (ST)
11579
Marcel Frieß
1999 GER
LG Altmark (ST)
604161
Danny Lausch
1999 GER
LG Altmark (ST)
10901
Florian Arndt
1999 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(5 Teilnehmer)
10913
Marius-Niklas Piepjahn
1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10899
Justin Wernecke
1999 GER
LG Altmark (ST)
11151
Marcel Lange
1999 GER
LG Altmark (ST)
604161
Danny Lausch
1999 GER
LG Altmark (ST)
10901
Florian Arndt
1999 GER
LG Altmark (ST)
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg
(3 Teilnehmer)
10531
Norman Plischke
1998 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
12,12
Halle (Saale)
21.01.2012
10529
Max Müller
1998 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10229
Jakob Swiderski
1998 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(3 Teilnehmer)
10531
Norman Plischke
1998 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
39,30
Halle (Saale)
21.01.2012
10229
Jakob Swiderski
1998 GER
LG Altmark (ST)
16,91
Halle (Saale)
21.01.2012
10529
Max Müller
1998 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(4 Teilnehmer)
10531
Norman Plischke
1998 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
51,39
Halle (Saale)
21.01.2012
10229
Jakob Swiderski
1998 GER
LG Altmark (ST)
32,09
Halle (Saale)
21.01.2012
10529
Max Müller
1998 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10700
Moritz Darius Hobusch
1998 GER
LG Altmark (ST)
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg
(3 Teilnehmer)
10100
Marvin Ritter
1997 GER
LG Altmark (ST)
11521
Christian Hartmann
1997 GER
LG Altmark (ST)
10241
Stefan Barschdorf
1997 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(2 Teilnehmer)
10100
Marvin Ritter
1997 GER
LG Altmark (ST)
10241
Stefan Barschdorf
1997 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(2 Teilnehmer)
11521
Christian Hartmann
1997 GER
LG Altmark (ST)
10241
Stefan Barschdorf
1997 GER
LG Altmark (ST)
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg
(3 Teilnehmer)
9415
Henning Dressel
1995 GER
LG Altmark (ST)
14,46
Halle (Saale)
21.01.2012
9790
Bastian Levin
1996 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9553
René Petschik
1996 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1,5 kg
(2 Teilnehmer)
9415
Henning Dressel
1995 GER
LG Altmark (ST)
39,88
Halle (Saale)
21.01.2012
9790
Bastian Levin
1996 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
Hammerwurf 5 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g
(3 Teilnehmer)
9712
Jonas Knopf
1996 GER
LG Altmark (ST)
25,55
Halle (Saale)
21.01.2012
9790
Bastian Levin
1996 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9553
René Petschik
1996 GER
LG Altmark (ST)
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg
(4 Teilnehmer)
9104
Felix Schikora
1994 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
13,28
Halle (Saale)
21.01.2012
603932
Marc Scheffler
1994 GER
LG Altmark (ST)
10107
Stefan Schütze
1993 GER
LG Altmark (ST)
9033
Domenik Brandt
1993 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1,75 kg
(4 Teilnehmer)
9104
Felix Schikora
1994 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
33,79
Halle (Saale)
21.01.2012
8591
Max Majewski
1993 GER
LG Altmark (ST)
10107
Stefan Schütze
1993 GER
LG Altmark (ST)
9033
Domenik Brandt
1993 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 6 kg
(1 Teilnehmer)
10107
Stefan Schütze
1993 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 800 g
(4 Teilnehmer)
9104
Felix Schikora
1994 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
31,39
Halle (Saale)
21.01.2012
8591
Max Majewski
1993 GER
LG Altmark (ST)
603932
Marc Scheffler
1994 GER
LG Altmark (ST)
10107
Stefan Schütze
1993 GER
LG Altmark (ST)
Männer
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg
(1 Teilnehmer)
608475
Christian Busch
1987 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g
(1 Teilnehmer)
608475
Christian Busch
1987 GER
LG Altmark (ST)
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg
(1 Teilnehmer)
10670
Karsten Vinzelberg
1963 GER
LG Altmark (ST)
9,97
Magdeburg
08.01.2012
Diskuswurf 2 kg
(1 Teilnehmer)
8753
Maik Raila
1966 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
Hammerwurf 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg
(2 Teilnehmer)
9614
Norbert Hasselberg
1958 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
12,95
Halle (Saale)
29.01.2012
4889
Uwe Knoblauch
1962 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1,5 kg
(2 Teilnehmer)
9614
Norbert Hasselberg
1958 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
4889
Uwe Knoblauch
1962 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 6 kg
(2 Teilnehmer)
9614
Norbert Hasselberg
1958 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
4889
Uwe Knoblauch
1962 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 700 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg
(1 Teilnehmer)
9469
Jürgen Helmecke
1953 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
Diskuswurf 1,5 kg
(1 Teilnehmer)
9469
Jürgen Helmecke
1953 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
34,19
Halle/Saale
14.01.2012
Hammerwurf 6 kg
(1 Teilnehmer)
9469
Jürgen Helmecke
1953 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
Speerwurf 700 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
714
Werner Hamacher
1951 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 5 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(1 Teilnehmer)
714
Werner Hamacher
1951 GER
LG Altmark (ST)
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 5 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(1 Teilnehmer)
6561
Ewald Jordan
1943 GER
LG Altmark (ST)
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg
(1 Teilnehmer)
9246
Lothar Huchthausen
1935 GER
LG Altmark (ST)
12,75
Magdeburg
08.01.2012
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
9246
Lothar Huchthausen
1935 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 4 kg
(1 Teilnehmer)
9246
Lothar Huchthausen
1935 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 500 g
(1 Teilnehmer)
9246
Lothar Huchthausen
1935 GER
LG Altmark (ST)
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(0 Teilnehmer)
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg
(1 Teilnehmer)
8230
Otto Nawrocki
1923 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
8230
Otto Nawrocki
1923 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(0 Teilnehmer)
Kinder W6
Schlagball
(2 Teilnehmer)
13580
Sina Baumann
2006 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600186
Friederieke Grobler
2006 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
Kinder W7
Schlagball
(9 Teilnehmer)
12975
Anne Gebert
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12968
Patricia Sauer
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12965
Helene Wellerdt
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600583
Josephine Mustapha
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600582
Laila Schwieger
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12967
Hannah Wisny
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12973
Kira Konieczny
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601115
Hannah Springer
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
604147
Pauline Werner
2005 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
Kinder W8
Schlagball
(13 Teilnehmer)
12520
Finja Schönburg
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601109
Lena Köppe
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
53636
Clara Hausdorf
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12521
Clara Sophie Sabitzer
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600580
Magdalena Huch
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12523
Chantal Conrad
2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12773
Emelie Mewes
2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600372
Lene Schmidt
2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
602362
Sophie Horn
2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
13037
Sina Görges
2004 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
13040
Carla Wolff
2004 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
13035
Sarah Wolff
2004 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
12666
Pauline Köhne
2004 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
Kinder W9
Schlagball
(8 Teilnehmer)
600528
Emma Genz
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600242
Alishah Hoja
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600245
Lea Koschorreck
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12517
Henriette Ohmenzetter
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600279
Meike Schmidt
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600564
Maira Baumann
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600288
Tabea Schmelzer
2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12415
Anna Lena Piele
2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
Kinder W10
Schlagball
(9 Teilnehmer)
600655
Nele Marquardt
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600149
Maike Thunemann
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600195
Annika Projahn
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600506
Anna Gottemeier
2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11171
Leoni Schramm
2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
604148
Alina Mech
2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600229
Marie Buchheim
2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600786
Lea Lausch
2002 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
12127
Lea Vogt
2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
Kinder W11
Schlagball
(3 Teilnehmer)
600697
Clara Kuhfahl
2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600696
Leonie Lange
2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600788
Elisabeth Lindecke
2001 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg
(8 Teilnehmer)
11322
Theresa Zillmann
2000 GER
LG Altmark (ST)
8,44
Halle (Saale)
10.03.2012
11359
Jule Steuer
2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,35
Magdeburg
07.01.2012
11320
Rike Meyer
2000 GER
LG Altmark (ST)
6,74
Halle (Saale)
10.03.2012
11169
Jessica Bender
2000 GER
LG Altmark (ST)
6,66
Magdeburg
08.01.2012
11506
Ronja Weiß
2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
6,10
Haldensleben
10.01.2012
11336
Angeline Voss
2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11334
Gina Maria Schalk
2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11467
Michéle Thiel
2000 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 0,75 kg
(6 Teilnehmer)
11336
Angeline Voss
2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11334
Gina Maria Schalk
2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11320
Rike Meyer
2000 GER
LG Altmark (ST)
11322
Theresa Zillmann
2000 GER
LG Altmark (ST)
11169
Jessica Bender
2000 GER
LG Altmark (ST)
11359
Jule Steuer
2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
Hammerwurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(4 Teilnehmer)
11506
Ronja Weiß
2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11320
Rike Meyer
2000 GER
LG Altmark (ST)
11322
Theresa Zillmann
2000 GER
LG Altmark (ST)
11169
Jessica Bender
2000 GER
LG Altmark (ST)
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg
(5 Teilnehmer)
10907
Luise Klein
1999 GER
LG Altmark (ST)
10,69
Magdeburg
25.02.2012
10898
Lara Wonneberger
1999 GER
LG Altmark (ST)
8,00
Magdeburger Leichtathletikverein
07.01.2012
10905
Lara Wienecke
1999 GER
LG Altmark (ST)
7,94
Magdeburg
07.01.2012
10908
Ana Kristin Wegener
1999 GER
LG Altmark (ST)
7,40
Halle (Saale)
10.03.2012
10904
Lori Pianka
1999 GER
LG Altmark (ST)
6,78
Halle (Saale)
10.03.2012
Diskuswurf 0,75 kg
(4 Teilnehmer)
10907
Luise Klein
1999 GER
LG Altmark (ST)
10905
Lara Wienecke
1999 GER
LG Altmark (ST)
10904
Lori Pianka
1999 GER
LG Altmark (ST)
10908
Ana Kristin Wegener
1999 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(6 Teilnehmer)
10910
Sammy-Joy Bochmann
1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10907
Luise Klein
1999 GER
LG Altmark (ST)
10905
Lara Wienecke
1999 GER
LG Altmark (ST)
10904
Lori Pianka
1999 GER
LG Altmark (ST)
10908
Ana Kristin Wegener
1999 GER
LG Altmark (ST)
10898
Lara Wonneberger
1999 GER
LG Altmark (ST)
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg
(3 Teilnehmer)
10491
Selina Lenz
1998 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9,24
Halle (Saale)
21.01.2012
10532
Paula Thielecke
1998 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
10398
Marlene Buchheim
1998 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(2 Teilnehmer)
10532
Paula Thielecke
1998 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
26,75
Halle (Saale)
21.01.2012
10491
Selina Lenz
1998 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
20,26
Halle (Saale)
21.01.2012
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(5 Teilnehmer)
10532
Paula Thielecke
1998 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
31,62
Halle (Saale)
21.01.2012
10491
Selina Lenz
1998 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
27,03
Halle (Saale)
21.01.2012
11123
Nadine Ebenrecht
1998 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10689
Susanne Frahm
1998 GER
LG Altmark (ST)
10398
Marlene Buchheim
1998 GER
LG Altmark (ST)
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg
(2 Teilnehmer)
10111
Laura Kahrstedt
1997 GER
LG Altmark (ST)
10,13
Halle (Saale)
21.01.2012
10177
Denise Oehler
1997 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
10177
Denise Oehler
1997 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 3 kg
(1 Teilnehmer)
10177
Denise Oehler
1997 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 600 g
(2 Teilnehmer)
10111
Laura Kahrstedt
1997 GER
LG Altmark (ST)
30,89
Halle (Saale)
21.01.2012
10114
Hannah Winkler
1997 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg
(3 Teilnehmer)
9155
Lisa Thielecke
1995 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11,55
Erfurt/TH
14.01.2012
9491
Marieke Dörfling
1995 GER
LG Altmark (ST)
9490
Maria Suchanek
1995 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
9491
Marieke Dörfling
1995 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 3 kg
(1 Teilnehmer)
9491
Marieke Dörfling
1995 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 600 g
(5 Teilnehmer)
9155
Lisa Thielecke
1995 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
37,59
Halle (Saale)
21.01.2012
9714
Elisabeth Müller
1996 GER
LG Altmark (ST)
31,17
Halle (Saale)
21.01.2012
9713
Theresa Müller
1996 GER
LG Altmark (ST)
29,14
Halle (Saale)
21.01.2012
9491
Marieke Dörfling
1995 GER
LG Altmark (ST)
9490
Maria Suchanek
1995 GER
LG Altmark (ST)
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg
(2 Teilnehmer)
8654
Laura Swiderski
1994 GER
LG Altmark (ST)
9488
Carolin Sacher
1994 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(2 Teilnehmer)
8654
Laura Swiderski
1994 GER
LG Altmark (ST)
22,12
Halle (Saale)
21.01.2012
9488
Carolin Sacher
1994 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 4 kg
(1 Teilnehmer)
9488
Carolin Sacher
1994 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 600 g
(2 Teilnehmer)
8654
Laura Swiderski
1994 GER
LG Altmark (ST)
21,79
Halle (Saale)
21.01.2012
9488
Carolin Sacher
1994 GER
LG Altmark (ST)
Frauen
Kugelstoß 4 kg
(2 Teilnehmer)
7339
Juliane Milkowski
1990 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10,96
Halle (Saale)
29.01.2012
8021
Silvana Elsner
1988 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(2 Teilnehmer)
7339
Juliane Milkowski
1990 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8021
Silvana Elsner
1988 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 4 kg
(1 Teilnehmer)
8021
Silvana Elsner
1988 GER
LG Altmark (ST)
Speerwurf 600 g
(2 Teilnehmer)
7339
Juliane Milkowski
1990 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8021
Silvana Elsner
1988 GER
LG Altmark (ST)
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg
(1 Teilnehmer)
5290
Sigrun Lazik
1962 GER
LG Altmark (ST)
8,99
Halle (Saale)
29.01.2012
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
5290
Sigrun Lazik
1962 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g
(1 Teilnehmer)
5290
Sigrun Lazik
1962 GER
LG Altmark (ST)
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg
(1 Teilnehmer)
9566
Monika Bernert
1940 GER
LG Altmark (ST)
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
9566
Monika Bernert
1940 GER
LG Altmark (ST)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(1 Teilnehmer)
9566
Monika Bernert
1940 GER
LG Altmark (ST)
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(0 Teilnehmer)
Top
Kinder M6
Schlagball
Kinder M7
Schlagball
Kinder M8
Schlagball
Kinder M9
Schlagball
Kinder M10
Schlagball
Kinder M11
Schlagball
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg
Diskuswurf 1,5 kg
Hammerwurf 5 kg
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg
Diskuswurf 1,75 kg
Hammerwurf 6 kg
Speerwurf 800 g
Männer
Kugelstoß 7,26 kg
Diskuswurf 2 kg
Hammerwurf 7,26 kg
Speerwurf 800 g
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg
Diskuswurf 2 kg
Hammerwurf 7,26 kg
Speerwurf 800 g
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg
Diskuswurf 2 kg
Hammerwurf 7,26 kg
Speerwurf 800 g
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg
Diskuswurf 2 kg
Hammerwurf 7,26 kg
Speerwurf 800 g
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg
Diskuswurf 2 kg
Hammerwurf 7,26 kg
Speerwurf 800 g
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg
Diskuswurf 1,5 kg
Hammerwurf 6 kg
Speerwurf 700 g
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg
Diskuswurf 1,5 kg
Hammerwurf 6 kg
Speerwurf 700 g
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 5 kg
Speerwurf 600 g
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 5 kg
Speerwurf 600 g
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 500 g
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 500 g
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Kinder W6
Schlagball
Kinder W7
Schlagball
Kinder W8
Schlagball
Kinder W9
Schlagball
Kinder W10
Schlagball
Kinder W11
Schlagball
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 2 kg
Speerwurf 400 g
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 2 kg
Speerwurf 400 g
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 600 g
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
Frauen
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Speerwurf 600 g
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 500 g
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 2 kg
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 2 kg
Speerwurf 400 g
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 2 kg
Speerwurf 400 g