Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald

Meldestatistik: 93 Meldungen / 92 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Sprint  
männliche Kinder U12: Cross Sprint  
männliche Jugend U14: Cross Sprint  
männliche Jugend U16: Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Sprint  
weibliche Kinder U12: Cross Sprint  
weibliche Jugend U14: Cross Sprint  
weibliche Jugend U16: Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Sprint  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642395 Jona Vogt 2011 TV 05 Fridingen
646873 Felix Beck 2010 TV 05 Fridingen
  Colin Staffler 2010 TV 05 Fridingen
  Nico Bernhardt 2010 Skiclub Lossburg
  Gabriel Sokolovic 2010 TG Trossingen
  Seth Schlenker 2011 TG Trossingen
  Philip Duclaux 2012 TG Trossingen
647002 Timo Röhrle 2011 SG Deißlingen
647001 Artyom Grin 2011 SG Deißlingen
männliche Kinder U12
Cross Sprint  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647600 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen
646972 Janne Schutzbach 2009 TV 05 Fridingen
  Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg
männliche Jugend U14
Cross Sprint  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell
49357 Micha Heinzelmann 2007 Skiclub Lossburg
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten
617052 Dennis Jäckle 2007 TV Weilstetten
647040 Paul Renz 2007 SG Deißlingen
männliche Jugend U16
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf
50699 Felix Beck 2004 LG Winterlingen
613226 Joshua Moritz 2004 TSV Rottweil
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt
50490 Daniel Rothfuss 2005 Skiclub Lossburg
50515 Emilian Engelhardt 2004 Allgemeiner Sportverein Horb
25234 Marius Goedel 2004 BA LG Baar
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644105 Luca Müller 2002 TSV Rottweil
608303 Mika Herr 2002 BA TV Neustadt
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39961 Lukas Waidelich 2001 LG farbtex Nordschwarzwald
47785 Raphael Kirn 2001 LG farbtex Nordschwarzwald
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37635 Frank Wolf 1964 Allgemeiner Sportverein Horb
50156 Alexander Hasse 1989 Allgemeiner Sportverein Horb
20100 Tobias Giering 1982 LG farbtex Nordschwarzwald
Cross Lauf Lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26880 Klaus Neipp 1966 TG Trossingen
49609 Detlev Rohm 1964 TSV Meßstetten
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald
24445 Harald Kopp 1977 LG farbtex Nordschwarzwald
49356 Michael Pohl 1965 LG farbtex Nordschwarzwald
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen
45801 Nils Holocher 1989 LG farbtex Nordschwarzwald
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
18048 Peter Georg Kapitza 1972 LG farbtex Nordschwarzwald
20100 Tobias Giering 1982 LG farbtex Nordschwarzwald
weibliche Kinder U10
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Stehle 2010 TV 05 Fridingen
646257 Naemi Daubner 2010 BA TV Neustadt
weibliche Kinder U12
Cross Sprint  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf
647035 Lotta Kappeler 2009 TV 05 Fridingen
29185 Adina Daubner 2008 BA TV Neustadt
  Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
  Jonna Moser 2009 Skiclub Lossburg
  Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg
647039 Chloé Michaut 2009 TV 05 Fridingen
643682 Sofie Renz 2009 SG Deißlingen
weibliche Jugend U14
Cross Sprint  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar
29405 Emilia Schell 2006 BA LG Baar
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar
  Melodie Duclaux 2006 TG Trossingen
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil
617210 Eva Möst 2006 TG Trossingen
  Julia Haas 2006 TG Trossingen
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt
50491 Lilli-Marie Moser 2007 Skiclub Lossburg
50489 Salome Rothfuss 2007 Skiclub Lossburg
50492 Saskia Bernhardt 2007 Skiclub Lossburg
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen
49957 Jana Eberhardt 2006 TV Weilstetten
weibliche Jugend U16
Cross Sprint  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil
50510 Lena Maser 2005 TSV Rottweil
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten
47439 Joelle Bernhardt 2005 SG Schramberg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Joycie-Ann Käfer 2000 BA LG Baar
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil
27312 Lea Dehner 1994 Allgemeiner Sportverein Horb
41506 Nicole Müller 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Heidi Rissler 1968 TG Trossingen
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil