Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019

Meldestatistik: 422 Meldungen / 164 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M10
30 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30003 Ivo Zhekov 2009 BA DJK Hockenheim 5,66
30008 Sebastian Bubb 2009 BA DJK Hockenheim 6,22
28251 Dennis Haak 2009 BA HSV Hockenheim 6,6
646552 Matthias Julian Reindl 2009 BA TSG Bruchsal
616722 Max Herzog 2009 BA TB Germania Reilingen
646510 Mirco Opsölder 2009 BA TB Germania Reilingen
646521 Daniel Vaz Valero 2009 BA TB Germania Reilingen
615865 Linus Rox 2009 BA TV Schwetzingen
646682 Malik Gennis 2009 BA TV Schwetzingen
646687 Lukas Bott 2009 BA TSG Bruchsal
646689 Emanuel Proß 2009 BA TSG Bruchsal
646690 Jonas Krist 2009 BA TB Germania Reilingen
29934 Nikolaus Mahnkopp 2009 BA TSG 78 Heidelberg
29835 Tom Stadler 2009 BA TSG 78 Heidelberg
29986 Tim Seifert 2009 BA DJK Hockenheim
30006 Julian Könn 2009 BA DJK Hockenheim
  Felix Aberle 2009 BA SV Seckenheim
29968 Moritz Wiegand 2009 BA TSV Oftersheim
646305 Luis Uhrig 2009 BA TSV Oftersheim
29969 Fabio Jäger 2009 BA TSV Oftersheim
29975 Bennit Weber 2009 BA TSV Oftersheim
616721 Jakob Weis 2010 BA TB Germania Reilingen
29945 Adrian Wiest 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29957 Leon Mutzig 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29835 Tom Stadler 2009 BA TSG 78 Heidelberg 0,92
646689 Emanuel Proß 2009 BA TSG Bruchsal
29968 Moritz Wiegand 2009 BA TSV Oftersheim
646305 Luis Uhrig 2009 BA TSV Oftersheim
29969 Fabio Jäger 2009 BA TSV Oftersheim
29975 Bennit Weber 2009 BA TSV Oftersheim
29945 Adrian Wiest 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29957 Leon Mutzig 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30003 Ivo Zhekov 2009 BA DJK Hockenheim 3,63
30006 Julian Könn 2009 BA DJK Hockenheim 3,40
29986 Tim Seifert 2009 BA DJK Hockenheim 3,32
28251 Dennis Haak 2009 BA HSV Hockenheim 3,06
616721 Jakob Weis 2010 BA TB Germania Reilingen 2,19
30008 Sebastian Bubb 2009 BA DJK Hockenheim 2,07
646552 Matthias Julian Reindl 2009 BA TSG Bruchsal
616722 Max Herzog 2009 BA TB Germania Reilingen
646510 Mirco Opsölder 2009 BA TB Germania Reilingen
646521 Daniel Vaz Valero 2009 BA TB Germania Reilingen
615865 Linus Rox 2009 BA TV Schwetzingen
646682 Malik Gennis 2009 BA TV Schwetzingen
646687 Lukas Bott 2009 BA TSG Bruchsal
646689 Emanuel Proß 2009 BA TSG Bruchsal
646690 Jonas Krist 2009 BA TB Germania Reilingen
29934 Nikolaus Mahnkopp 2009 BA TSG 78 Heidelberg
29835 Tom Stadler 2009 BA TSG 78 Heidelberg
  Felix Aberle 2009 BA SV Seckenheim
29968 Moritz Wiegand 2009 BA TSV Oftersheim
646305 Luis Uhrig 2009 BA TSV Oftersheim
29969 Fabio Jäger 2009 BA TSV Oftersheim
29975 Bennit Weber 2009 BA TSV Oftersheim
29945 Adrian Wiest 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29957 Leon Mutzig 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kinder M11
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28269 Linus Tornow 2008 BA TB Germania Neulußheim 5,47
27417 Ayk Nikolay 2008 BA TB Germania Neulußheim 5,62
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim 6,01
29005 Julian Kudlek 2008 BA TV Schwetzingen 6,1
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim 6,1
28803 Hendrik Schaub 2008 BA TSV Oftersheim 6,8
644606 Christian Pavel 2008 BA TV Schwetzingen 7,1
29512 Lars Jonas Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal
644595 David Bickle 2008 BA TB Germania Reilingen
646691 Luca Schoog 2008 BA TSG Bruchsal
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
644588 Vincent Müller 2008 BA TB Germania Neulußheim
30683 Nolan Hoffmann-Rothe 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28803 Hendrik Schaub 2008 BA TSV Oftersheim 1,24
27417 Ayk Nikolay 2008 BA TB Germania Neulußheim 1,20
28269 Linus Tornow 2008 BA TB Germania Neulußheim 1,16
29512 Lars Jonas Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal
29005 Julian Kudlek 2008 BA TV Schwetzingen
30683 Nolan Hoffmann-Rothe 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29005 Julian Kudlek 2008 BA TV Schwetzingen 3,81
28269 Linus Tornow 2008 BA TB Germania Neulußheim 3,76
27417 Ayk Nikolay 2008 BA TB Germania Neulußheim 3,72
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim 3,38
28803 Hendrik Schaub 2008 BA TSV Oftersheim 3,16
644606 Christian Pavel 2008 BA TV Schwetzingen 2,74
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim 2,68
644595 David Bickle 2008 BA TB Germania Reilingen 2,54
29512 Lars Jonas Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal
646691 Luca Schoog 2008 BA TSG Bruchsal
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
644588 Vincent Müller 2008 BA TB Germania Neulußheim
30683 Nolan Hoffmann-Rothe 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend M12
30 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 5,45
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 5,46
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 5,63
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 5,69
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 5,71
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 5,6
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 5,9
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz
27282 Luca Bellm 2007 BA LG Kurpfalz
646692 David Hebgen 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V.
29937 Mattis Hustede 2007 BA LG Kurpfalz
646727 Lasse Schmalholz 2007 BA TSG Rohrbach
29331 Julius Frohberger 2007 BA TSG Rohrbach
29332 Oskar Frohberger 2007 BA TSG Rohrbach
29243 Philip Beuther 2007 BA TSG Rohrbach
646531 Emil Heimbeck 2007 BA TSG Rohrbach
29688 Leo Reindl 2007 BA Post SG Mannheim
28874 Ador Grmay 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Paul Matea 2007 PF TV Rödersheim
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 1,43
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 1,25
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 1,20
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 1,20
29688 Leo Reindl 2007 BA Post SG Mannheim 1,16
28874 Ador Grmay 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,16
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 1,12
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 1,12
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 1,04
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg
646727 Lasse Schmalholz 2007 BA TSG Rohrbach
29331 Julius Frohberger 2007 BA TSG Rohrbach
29332 Oskar Frohberger 2007 BA TSG Rohrbach
29243 Philip Beuther 2007 BA TSG Rohrbach
646531 Emil Heimbeck 2007 BA TSG Rohrbach
  Paul Matea 2007 PF TV Rödersheim
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 4,12
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 4,04
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 4,00
29688 Leo Reindl 2007 BA Post SG Mannheim 3,98
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 3,65
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 3,63
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 3,56
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 3,50
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz 3,31
27282 Luca Bellm 2007 BA LG Kurpfalz
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29937 Mattis Hustede 2007 BA LG Kurpfalz
  Paul Matea 2007 PF TV Rödersheim
Kugelstoß 3kg  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 8,75
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27282 Luca Bellm 2007 BA LG Kurpfalz
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim
646727 Lasse Schmalholz 2007 BA TSG Rohrbach
29331 Julius Frohberger 2007 BA TSG Rohrbach
29332 Oskar Frohberger 2007 BA TSG Rohrbach
29243 Philip Beuther 2007 BA TSG Rohrbach
646531 Emil Heimbeck 2007 BA TSG Rohrbach
28874 Ador Grmay 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Paul Matea 2007 PF TV Rödersheim
Jugend M13
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim 5,04
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 5,15
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 5,60
29899 Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz
  Juri Teuber 2006 BA TSG Rohrbach
604274 Elias Tebbe 2006 BA TSG Rohrbach
28902 Felix Böhli 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim 1,40
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,40
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 1,36
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz 1,33
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 1,32
  Juri Teuber 2006 BA TSG Rohrbach
604274 Elias Tebbe 2006 BA TSG Rohrbach
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 4,60
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz 4,44
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 3,90
29899 Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim 7,50
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 5,61
29899 Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
  Juri Teuber 2006 BA TSG Rohrbach
604274 Elias Tebbe 2006 BA TSG Rohrbach
Jugend M14
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617613 Theo Bauer 2005 BA TSG Bruchsal
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
  Felix Leins 2005 BA LG Kurpfalz
26909 Malte Hillermeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 1,44
26909 Malte Hillermeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg 1,28
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
26909 Malte Hillermeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Jugend M15
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 4,74
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,06
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
30257 Nicolas Kloos 2004 BA SV Seckenheim
29903 Dennis Willm 2004 BA SV Seckenheim
29901 Alexander Kolb 2004 BA SV Seckenheim
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,61
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,61
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,61
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,44
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,24
30257 Nicolas Kloos 2004 BA SV Seckenheim
29901 Alexander Kolb 2004 BA SV Seckenheim
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 11,27
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 10,46
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 9,96
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg 9,06
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 8,42
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim 7,78
30257 Nicolas Kloos 2004 BA SV Seckenheim
29903 Dennis Willm 2004 BA SV Seckenheim
Kinder W10
30 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim 5,72
30004 Lucia Amend 2009 BA DJK Hockenheim 6,55
30005 Marie Neuhaus 2009 BA DJK Hockenheim 6,61
615908 Laura Morich 2009 BA DJK Hockenheim 7,07
29981 Katharina Eisele 2009 BA TV Schwetzingen
27288 Anika Krein 2009 BA TV Schwetzingen
29980 Johanna Breyer 2009 BA TV Schwetzingen
29979 Flora Klein 2009 BA TV Schwetzingen
27349 Alessia Citrigno 2009 BA TV Schwetzingen
28308 Emely June Kollmannsperger 2009 BA HSV Hockenheim
28309 Anna-Lena Israel 2009 BA HSV Hockenheim
29978 Lina Speckis 2009 BA TV Schwetzingen
611121 Alandra Karpa 2009 BA TSV Mannheim-Schönau
  Sarah Voigt 2009 PF TV Rödersheim
611188 Magdalena Prahl 2009 BA DJK Hockenheim
30001 Amelie Beck 2009 BA DJK Hockenheim
29895 Ellis Staib 2009 BA SV Seckenheim
646080 Lara Albert 2009 BA TSV Oftersheim
646708 Giulia Tatomir 2009 BA TSV Oftersheim
30684 Hannah Alimov 2009 BA TSV Oftersheim
645328 Leana Dübener 2009 BA TSV Oftersheim
29972 Nelly Huber 2009 BA TSV Oftersheim
  Maja Rönitzsch 2009 BA TSV Oftersheim
29970 Marla Braun 2009 BA TSV Oftersheim
645329 Clara-Mavie Geyer 2009 BA TSV Oftersheim
646734 Selina Zorell 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim 1,06
29979 Flora Klein 2009 BA TV Schwetzingen
29978 Lina Speckis 2009 BA TV Schwetzingen
29895 Ellis Staib 2009 BA SV Seckenheim
646080 Lara Albert 2009 BA TSV Oftersheim
646708 Giulia Tatomir 2009 BA TSV Oftersheim
30684 Hannah Alimov 2009 BA TSV Oftersheim
645328 Leana Dübener 2009 BA TSV Oftersheim
29972 Nelly Huber 2009 BA TSV Oftersheim
  Maja Rönitzsch 2009 BA TSV Oftersheim
29970 Marla Braun 2009 BA TSV Oftersheim
645329 Clara-Mavie Geyer 2009 BA TSV Oftersheim
646734 Selina Zorell 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30005 Marie Neuhaus 2009 BA DJK Hockenheim 3,00
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim 2,89
30004 Lucia Amend 2009 BA DJK Hockenheim 2,83
615908 Laura Morich 2009 BA DJK Hockenheim 2,54
29981 Katharina Eisele 2009 BA TV Schwetzingen
27288 Anika Krein 2009 BA TV Schwetzingen
29980 Johanna Breyer 2009 BA TV Schwetzingen
29979 Flora Klein 2009 BA TV Schwetzingen
27349 Alessia Citrigno 2009 BA TV Schwetzingen
28308 Emely June Kollmannsperger 2009 BA HSV Hockenheim
28309 Anna-Lena Israel 2009 BA HSV Hockenheim
29978 Lina Speckis 2009 BA TV Schwetzingen
611121 Alandra Karpa 2009 BA TSV Mannheim-Schönau
  Sarah Voigt 2009 PF TV Rödersheim
611188 Magdalena Prahl 2009 BA DJK Hockenheim
30001 Amelie Beck 2009 BA DJK Hockenheim
29895 Ellis Staib 2009 BA SV Seckenheim
646080 Lara Albert 2009 BA TSV Oftersheim
646708 Giulia Tatomir 2009 BA TSV Oftersheim
30684 Hannah Alimov 2009 BA TSV Oftersheim
645328 Leana Dübener 2009 BA TSV Oftersheim
29972 Nelly Huber 2009 BA TSV Oftersheim
  Maja Rönitzsch 2009 BA TSV Oftersheim
29970 Marla Braun 2009 BA TSV Oftersheim
645329 Clara-Mavie Geyer 2009 BA TSV Oftersheim
646734 Selina Zorell 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kinder W11
30 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30532 Greta Hauck 2008 BA TSG Rohrbach 5,56
617065 Marlena Schleich 2008 BA TB Germania Reilingen 5,63
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 6,04
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 5,9
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 6,3
28807 Lucie Fürle 2008 BA TSV Oftersheim 6,3
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal 6,9
29424 Lara Sabo 2008 BA TSG Bruchsal
30378 Alina Lampatzer 2008 BA TSG Bruchsal
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg
30010 Jordan Kube 2008 BA DJK Hockenheim
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim
29106 Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
  Marlena Röttsches 2008 BA SV Seckenheim
615317 Emma Koc 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
30014 Marla Schieck 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 1,20
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 1,06
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 0,96
28807 Lucie Fürle 2008 BA TSV Oftersheim
615317 Emma Koc 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 3,94
28807 Lucie Fürle 2008 BA TSV Oftersheim 3,48
30532 Greta Hauck 2008 BA TSG Rohrbach 3,39
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 3,38
30378 Alina Lampatzer 2008 BA TSG Bruchsal 3,29
29424 Lara Sabo 2008 BA TSG Bruchsal 3,14
617065 Marlena Schleich 2008 BA TB Germania Reilingen 3,07
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 3,06
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 2,98
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg
30010 Jordan Kube 2008 BA DJK Hockenheim
29106 Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
  Marlena Röttsches 2008 BA SV Seckenheim
615317 Emma Koc 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
30014 Marla Schieck 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend W12
30 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz 5,24
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 5,62
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 5,80
29482 Sarah Luise Becker 2007 BA LG Kurpfalz 5,6
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim 5,91
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 6,03
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 5,8
614953 Sina Schulat 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
29851 Marlena Morlock 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
28804 Lea Castellani 2007 BA LG Kurpfalz
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz
29384 Jolie Quilitz 2007 BA TSG Rohrbach
646532 Emma Zierlein 2007 BA TSG Rohrbach
30506 Sarah Yilmaz 2007 BA Post SG Mannheim
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 1,36
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 1,26
29482 Sarah Luise Becker 2007 BA LG Kurpfalz 1,24
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 1,20
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim 1,06
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,04
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
28804 Lea Castellani 2007 BA LG Kurpfalz
29384 Jolie Quilitz 2007 BA TSG Rohrbach
646532 Emma Zierlein 2007 BA TSG Rohrbach
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 4,11
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 3,86
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 3,55
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3,34
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 3,17
28804 Lea Castellani 2007 BA LG Kurpfalz 3,03
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 2,89
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim 2,79
614953 Sina Schulat 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
29851 Marlena Morlock 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg
30506 Sarah Yilmaz 2007 BA Post SG Mannheim
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz
29482 Sarah Luise Becker 2007 BA LG Kurpfalz
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29384 Jolie Quilitz 2007 BA TSG Rohrbach
646532 Emma Zierlein 2007 BA TSG Rohrbach
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
Jugend W13
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim 5,20
30504 Magdalena Tessmann 2006 BA Post SG Mannheim 5,32
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,56
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 5,8
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 6,09
28270 Isabell Pieper 2006 BA LG Kurpfalz 6,10
27943 Giulia Hörauf 2006 BA LG Kurpfalz 6,7
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal 7,0
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz
29016 Franziska Kretz 2006 BA TSG 78 Heidelberg
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz
29949 Isabel Haase 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim 1,38
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz 1,32
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 1,22
28270 Isabell Pieper 2006 BA LG Kurpfalz 1,14
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,14
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz
27943 Giulia Hörauf 2006 BA LG Kurpfalz
29949 Isabel Haase 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30504 Magdalena Tessmann 2006 BA Post SG Mannheim 3,72
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz 3,70
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 3,50
28270 Isabell Pieper 2006 BA LG Kurpfalz 3,38
27943 Giulia Hörauf 2006 BA LG Kurpfalz 3,23
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 3,21
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal 3,13
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 7,18
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim 6,09
30504 Magdalena Tessmann 2006 BA Post SG Mannheim 6,00
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,63
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz
29016 Franziska Kretz 2006 BA TSG 78 Heidelberg
615440 Anouk Burgert 2006 BA DJK Hockenheim
Jugend W14
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,61
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 5,6
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 5,7
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 1,36
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1,36
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1,26
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 7,24
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 6,25
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 6,15
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,74
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz
Jugend W15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28750 Lisa Luther 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,23
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 6,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,70
27611 Luna Rudolf 2004 BA TSG Rohrbach 7,00
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 6,89
  Juliet Hodyra 2004 PF TV Rödersheim