Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionale Meisterschaften U14/12 3x800m Chemnitz

Meldestatistik: 11 Meldungen / 40 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Fortschritt Mittweida 1949 #1 SN  
603160 Paul Hellwig 2008      
606112 Norman Fröhlich 2008      
603102 Christoph Rössler 2008      
602613 Jonas Opp 2009      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
602843 Noah Rölle 2008      
602844 Eric Meier 2008      
603475 Cedric Garcon 2008      
  Treuener LV #1 SN  
  Rick Lippold 2008      
  Till Baumgarten 2009      
  Niklas Forner 2009      
  Louis Wagner 2008      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN   8:42,31
141871 Felix Erber 2007      
142036 Timon Thalwitzer 2007      
142034 Julian Täufel 2007      
141873 Richard Weber 2007      
  StG Westsachsen #1 SN  
142272 Simon Molnar 2007      
142287 Paul Espig 2007      
141851 Marius Lampert 2007      
  LATV Plauen #1 SN  
141843 Julien Berger 2007      
606799 Luis Leipold 2008      
606804 Luca Schürer 2008      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Treuener LV #1 SN  
  Liv Schubert 2009      
  Nele Dietzel 2009      
  Silvana Gehrmann 2009      
  Laurien Kröhn 2009      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freiberg/Brand #1 SN   8:28,84
141336 Nelly Herold 2006      
141303 Josefine Stange 2006      
141806 Sissy Trommler 2007      
141805 Suki Pfeiffer 2007      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN   8:38,97
142033 Magalie Winkler 2007      
142035 Raja Bausch 2007      
141872 Ilayda Wasinger 2007      
141308 Luise Sommer 2006      
  LATV Plauen #1 SN  
141752 Caroline Bessel 2007      
141588 Juli Fischer 2006      
606802 Luise Neudel 2007      
  LG Vogtland #1 SN  
141297 Maxi Bauriedl 2006      
141738 Ida Jahn 2008      
141740 Nelly Jasper 2007      
  Jolina Riedel 2007